Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Liu, Такая пара красивая! И рассказ о вас трогательный, на душе стало тепло! Счастья вам огромного!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Liu, поздравляю с интервью!!!! :misc_flowers:

с кем бы из форума хотелось бы встретиться или" поработать"?

вы когда-нибудь "отключаете" голову?

о чем мечтается?

доводилось ли работать с трудными подростками?

Несете ли домой проблемы своих подобечных?

Читала, что хотели быть хирургом, я вот думаю, что люди, работающие хирургами обладают завидным холоднокровием, вот отсюда вопрос- вы эмоциональный человек?

Почему многие врачи, в т.ч и хирурги спиваются?

для чего люди "включают дурочку", что-то вроде элемента защиты, или как бы чтобы долго не думать?

как расслабляетесь? отдыхаете?

что может вывести из равновесия?

душевные ресурсы больше физических?

Слушайте... отвечала-отвечала. Старательно очень и долго. Отправила своими руками. В теме с ужасом не нахожу... :( Ошиблась, что-ли..наваждение.

Я тогда позже отвечу, хорошо?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Урра! Я нашла свой ответ!!! :ura: :ura: :ura: (почему-то не понравилось много цитат в тексте)

 

Liu, поздравляю с интервью!!!! :misc_flowers:

 

Спасибо за поздравление! :misc_flowers:

 

***с кем бы из форума хотелось бы встретиться или" поработать"?

О! Встретиться я бы хотела со многими. Вот, со всеми, кто здесь в интервью вопросы задает - наверняка!

"Поработать"... :rolleyesNG: ...хищно выискивая жертву она кровожадно роется в ворохе проблем... Не хочу. Хочу чтобы душевная гармония и благополучие, без всякого моего вмешательства, было у всех. Дай бог! Иногда меня просто "осеняет". Появляется чувство, что я вижу путь решения. Поэтому я говорю человеку об этом. Вдруг ему нужно? Это бывает нечасто. Повторюсь, здесь, на ВМ мне нравится быть ПростоЖенщиной.

***вы когда-нибудь "отключаете" голову?

Да. Я умею это делать. Это требуется очень часто.

***о чем мечтается?

Ой. Мечтаю я осторожно, потому что привыкла, что все мои мечты обязательно сбываются. Вдруг сбудется тотчас, а я к этому не готова! :rolleyesNG:

доводилось ли работать с трудными подростками?

Нет. Не доводилось.

***Несете ли домой проблемы своих подопечных?

Нет. Я иногда несу домой решения своих клиентов, чтобы еще побыть с этим. Иногда даже во сне доделываются расстановки :) А иногда хорошо просто забыть. Чтобы прошлое уже не мешало. И я забываю.

***Читала, что хотели быть хирургом, я вот думаю, что люди, работающие хирургами обладают завидным холоднокровием, вот отсюда вопрос- вы эмоциональный человек?

В работе - только то что нужно и хорошо для работы.

Если эмоции не нужны они не проявятся, чего бы это не стоило.

..Скорее всего потом...Или никогда.

Вообще я весьма уравновешенный человек, меня очень трудно вывести из себя даже специально и старательно действуя. Но иногда у меня бывают вспышки эмоций. Последние несколько лет я это успешно контролирую, а иногда позволяю себе выплеснуть то что уже проливается через край.

***Почему многие врачи, в т.ч и хирурги спиваются?

Спасибо за вопрос. Я хочу подумать над этой темой. Скорее всго, изначально те, кто идет в медицину, в помогающую профессию, несет в себе не реализованное душевное стремление спасать людей, даже ценой своей жизни. Это тяжело. Реальные каждодневные душевные травмы (пробивающие все же через мощные механизмы защиты - врачебного цинизма и т.п.), чувство вины за то что, собственно, в руках божьих...бессилие...

****для чего люди "включают дурочку", что-то вроде элемента защиты, или как бы чтобы долго не думать?

Вполне может быть и так, а еще может быть её и включать не надо, просто маску умника снять и все.

****как расслабляетесь? отдыхаете?

Отдыхаю я когда вожусь с цветочками, очень люблю землю, зелень, красоту всякую цветочную. На коньках люблю кататься. Гулять люблю, просто так, сесть на трамвай и поехать на другой конец города и там побродить. На Волгу ходим смотреть. Летом - природа, турбаза. На море не были в этом году. Хочу в Ялту. Очень по душе оказался этот город.

****что может вывести из равновесия?

Меня может вывести из себя бессмысленная ложь в глаза, особенно если за меня что-то додумали, решили что сказать мне правду плохо, лучше соврать. Вот в этом случае мне очень трудно сдержаться. Вот такая брехня мне как ножом по сердцу. Сильно злюсь. И пока позволяю себе это.

****душевные ресурсы больше физических?

Думаю наши ресурсы вообще бесконечны, уметь бы брать. Не думаю, что душевные "больше", они просто воспринимаются как что-то более высокое. А тело - это более земное и портится, терпит потери более интенсивно... А изначально все же предполагается гармония (насколько я могу предположить о замысле Творца)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Liu, Такая пара красивая! И рассказ о вас трогательный, на душе стало тепло! Счастья вам огромного!!!

Спасибо большое! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
моя лав-стори из Новогоднего чуда

Красиво пишешь :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я про сны продолжу )) как ты их рассматриваешь: ищешь толкование в соннике или у тебя свои методы? бывает так, что человек управляет своими снами - это область сознательного или бессознательного?

Sylphide, собственные сны у меня чаще всего содержательные, цветные и озвученные. Очень часто бывает так что во сне приходит решение, подсказка. В сонники залазила в студенчестве, есть у меня старинный, с "ятями" Потом это потеряло смысл, ибо и так в большинстве понятно, что сон несет.

Также видела чуть меньше десятка "вещих снов" - причем последние из них рассказывала кому-нибудь, и потом то что он сбылся видели вместе. Это чаще всего какие-то места, здания, где мне предстоит побывать (особенно в других городах) и люди.

 

Сейчас, я собственно и во сне и наяву предпочитаю просто смотреть и ждать.

 

Раньше мне снились очень сладкие, захватывающие всю меня словно в реале сны как я на войне, воюю с кем-то меня ранят и я рада этому... Вот только сейчас, имея возможность поближе узнать истории своих предков я знаю, о ком были эти сны.

 

Вот так...ничего, что я о себе?

По работе со сновидениями у меня есть много литературы, собиралась проштудировать, да не собралась. А в работе пока не потребовалось, так что все еще впереди.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и еще ))) мне кажется, или ты в форумском общении "осторожничаешь"?

А как тебе это кажется? :icon_redface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый вечер, Людмила!

Поздравляю с интервью. Очень интересно читать.

 

 

 

Тема МК - только "Волшебство семейных расстановок"? Или есть еще какие-то?

 

Принимаешь ли желающих индивидуально? Не группой.

 

Ирина, спасибо! :misc_flowers:

 

МК -именно "Волшебство...." а т.к. волшебство - штука особенная, сами понимаете, то один МК никогда не похож на другой. Темы рождаются сами собой, проявляясь уже в момент как определенные люди с определенными ожиданиями собрались в одном месте.

И каждый находит для себя именно то что нужно. Проверено.

Конечно у меня в программе есть и тематические тренинги - т.е. именно "партнерские отношения" "Отношения с детьми" "Деньги" и т.п. Собственно - любая тема.

Но тренинг чуть отличается от МК по формату, а также - бОльшим количеством часов и затраченных мной сил и средств, поэтому также отличен по цене. МК более демократичен.

Принимаешь ли желающих индивидуально? Не группой.
Да, принимаю. :dance_2: У меня сейчас условия для этого хорошие :dance_2:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к вопорсу о снах, к чему снится повторяющейся сон о конце света?)))это из жизни форума

и часто ищу обувь, не могу найти, меняю, и опять ищу)))))))))))очень часто, сейчас уже практически нет, а по молодости))) очень часто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
к вопорсу о снах, к чему снится повторяющейся сон о конце света?)))это из жизни форума

и часто ищу обувь, не могу найти, меняю, и опять ищу)))))))))))очень часто, сейчас уже практически нет, а по молодости))) очень часто)

Ну о конце света - кому только не приснится, почитавши на ночь советских газет некоторые темы форума :misc_crazy:

А про обувь - интересно. Я сейчас не могу сразу предположить, мне вчувствоваться надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер ,Людмила :misc_flowers: , поговорим с вами не только в нашей любимой цветочной темке)))

Вот и мои вопросики: как вы узнали о форуме ВМ и подружились с ним?

верите ли вы в судьбу ?

верите ли вы в женскую дружбу?

Изменено пользователем Бриллиантик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, спасибо! Возьму тему снов для исследования на экспериментальной Лаборатории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Liu,

Привет!!!Какая вы пара :umilenie: мне даже кажется,вы чем-то похожи с мужем.)

Спасибо тебе за твой совет огромное,думаю,что разберусь теперь :misc_flowers:

Веришь в судьбу?

В суеверия?Провидение?

Счастье надо заслуживать?

Везунчики бывают, или они на самом деле чем-то заслужили особое расположение фортуны?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый вечер Людмила :misc_flowers: , поговорим с вами не только в нашей любимой цветочной темке)))

Вот и мои вопросики: как вы узнали о форуме ВМ и подружились с ним?

верите ли вы в судьбу ?

верите ли вы в женскую дружбу?

Добрый вечер! Повеяло запахом цветущих джунглей! :ext_beer2:

О форуме ВМ я узнала абсолютно случайно, набила в поиске "гомеопат в Волгограде" и рука судьбы, пользуясь Яндексом, меня вывела в одну из тем этого форума.

Почитала темку и вдруг увидела ник - "Гражданка Лошадка" восхитилась и заинтересовлась. ...и осталась (три года уже, кажется). так что - "Да здравствуют оригинальные ники!"(и их креативные обладатели!)

В судьбу после всего этого не верить просто невозможно, правда? ;)

Верю.

В женскую дружбу - не знаю, можно ли это назвать "верю", - думаю это вполне возможно.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иногда правда к ребятам на Автоклуб забегаю, ибо модератор, ну и вообще скучаю, но честно говоря редко.

 

что за Автоклуб, мне очень интересно узнать ?

давно водите машину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Liu,

Привет!!!Какая вы пара :umilenie: мне даже кажется,вы чем-то похожи с мужем.)

Спасибо тебе за твой совет огромное,думаю,что разберусь теперь :misc_flowers:

Веришь в судьбу?

В суеверия?Провидение?

Счастье надо заслуживать?

Везунчики бывают, или они на самом деле чем-то заслужили особое расположение фортуны?

Привет! Спасибо! Мне тоже кажется что чуть похожи, хотя иногда подозреваю что он красивее и мускулистее (зато у меня не будет лысины :wow: хи-хи).

Про судьбу уже успела пару слов написать. Верю.

Про суеверия - знаю на чем большинство из них основано, механизм действия знаю, их роль вижу. Собственно, к тем, кто в них верит и имел возможность почувствовать на себе их воздействие, отношусь с пониманием, бывает. Как это ни назови.

 

Провидение...не отозвалось во мне это слово. Подумаю наверное.

 

Счастье... В службе кому предполагается его получить? Счастье либо есть, либо нет. Я либо беру его, с благодарностью, либо нет. Как могу. Так что везунчики бывают. Я знаю. :botan:

Счастье=Жизнь. Для меня это первое.

 

За совет - пожалуйста. У тебя, точней у вас, получится! Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и часто ищу обувь, не могу найти, меняю, и опять ищу)))))))))))очень часто, сейчас уже практически нет, а по молодости))) очень часто)

 

можно опять влезу? :shy: :rolleyes: обувь мерить - кавалера к себе "примеряешь" )))

для исследования на экспериментальной Лаборатории.

 

Люд,а что за экспериментальная лаборатория?

 

А как тебе это кажется?

сложно объяснить )) в совокупности, исходя из твоих постов, твоего образа (в моем воображении) и интуиции )) постоянно кажется, что ты боишься обидеть человека..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что за Автоклуб, мне очень интересно узнать ?

давно водите машину?

Самое забавное, что не вожу!

9 лет назад научилась. В МРЭО на сдаче экзамена вступила в дискуссию неравный бой с капитаном Невеселовым. После этого сдавала ему вождение 13 раз. И ни разу не сдала. Благодарна этому злому суровому и изобретательному человеку за столь ценный и незабываемый опыт.

Потом МРЭО закрыли, я спокойненько с первого раза получила права в другом МРЭО, но к тому моменту у меня уже был муж, умеющий водить лучше меня, да и гараж мы купили далеко... В общем лень меня притормаживает. А Автоклуб34 (раньше это был "автофорум") -я туда попала давно еще, когда машину покупали, искала информацию как покупать, что смотреть и т.п. Там ребята такие славные оказались! Мы с ними на природу выезжали, встречались частенько. Плюс я-таки узнала как устроена машина и как с ней обращаться. :) Сейчас этот форум немного законсервировался, многие ушли, все занятые, встречи редки. Но..люблю их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
можно опять влезу? :shy: :rolleyes: обувь мерить - кавалера к себе "примеряешь" )))

 

Люд,а что за экспериментальная лаборатория?

 

Прикольно про обувь. :misc_flowers:

На Лаборатории и приглашаю коллег-расстановщиков (у нас в городе их правда мало), психологов, врачей, ну и заместителей (участников группы) , имеющих уже некоторое представление о том что такое расстановка.

Я хочу исследовать возможности метода и темы которые меня интересуют. Хочу чтобы этот метод приносил людям максимальную пользу, особенно - в медицине!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сложно объяснить )) в совокупности, исходя из твоих постов, твоего образа (в моем воображении) и интуиции )) постоянно кажется, что ты боишься обидеть человека..

 

Sylphide, тогда можно сказать и так, осторожничаю...

Кроме слова "боишься". не боюсь. Страха нет. Не хочу. Пока это мне не нужно. Я обдумываю то что пишу. В реальном общении (не в работе) это мне удается не всегда, я грубовата, частенько могу ляпнуть не подумав, напрямую, обидеть, огорчить. Голос могу повысить причем не из-за эмоций а из-за стремления в речи что-то показать ярче, а люди воспринимают иначе, что я злюсь или еще что-то. Это не страшно, но мне не нужно. Не делает меня сильнее, вот.

Слов мне не всегда хватает нужных... Поэтому в написании постов я немного тренируюсь еще.

 

Добавлю еще. Додумала малость.

Я еще личные границы людей уважаю и стараюсь не нарушать. Ибо знаю, как это когда самой свои приходится отстаивать. Так что если человек без башни пишет, своих границ не блюдёт, да еще и на мою личную территорию вторгнется - тогда "осторожничать "точно не буду. :)

Изменено пользователем Liu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люда,привет)))Красивая пара очень)))Видно,что спина к спине.

Присуще тебе разочаровываться в людях?какие тебя отталкивают по жизни?и чтобы ты взяла с собой на необитаемый остров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люда, добрый вечер!

 

хотела Вам несколько каверзный вопрос задать, а потом прочитала про свадьбу и после этого

и протягивает мне со словами "волоосики!!!"

не могууууу!!!!!

 

спасибо, оч.интересно пишете))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люда,привет)))Красивая пара очень)))Видно,что спина к спине.

Присуще тебе разочаровываться в людях?какие тебя отталкивают по жизни?и чтобы ты взяла с собой на необитаемый остров?

Привет! Спасибо!

Я наверное не разочаровываюсь нынче в людях, потому что стараюсь не очаровываться. - не создавать иллюзорный образ идеального человека. Но, признаюсь... иногда бывает обидно, когда не ожидаю от человека а он рраз, удар ниже пояса. Обидно и грустно. Бывает.

Иногда я прекращаю общаться, когда не хочется больше грустить и обижаться.

 

А вот тех кто явно отталкивает меня по жизни (я не беру в пример, конечно вечнопьяных немытых типов с сигареткой в зубах) я ценю. Я почувствовала и поняла для себя - близкий по духу человек - он и так хороший, я принимаю удовольствие от общения с ним почти даром или в обмен. А вот сложный в общении человек, противный мне (не зря же слово против-ный = противоположный) - общаясь с ним можно увидеть противоположную, скрытую часть себя, темную сторону Луны... Он злит меня - почему? Что же во мне злится и не принимает такие-то его качества? Научиться можно многому. И чтобы вышло общение это тоже приходится изрядно потрудиться, это ценно.

У меня есть несколько таких почти-друзей, которых я люблю и уважаю, и это взаимно. А начиналось все с первого взгляда: "Какаая отвратительная роожа!" (только не только в выражении лица, во всём :) )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Людмила ты такая красивая)))

И такая молодая. Я думала тебе немного блльше лет :icon_redface:

А тут прям девочка на фото :misc_flowers:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На необитаемый остров я бы взяла что-то жизненно-необходимое - еду, воду, огонь. Ну, если позволят - то ноутбук с вечным безлимитным интернетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Liu, очень интересно читать твое интервью!

 

У меня такой вопрос: как можно интерпретировать твою аватарку? Она вообще что-нибудь значит или выбиралась методом тыка? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты одухотворяешь цветы, вещи? привязываешься к предметам? кто/что живет рядом с тобой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо,очень интересно читать)))Какой ты видишь себя в старости?Где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Петелька, эту аватарку я выбрала пролистав пару сотен картинок. Просто почувствовала, что мне с ней хорошо.

Интерпретировать что-либо я не оч. люблю, предпочитаю чувствовать.

тем не менее она мне близка. Я бы хотела постоять там, любуясь закатом и водной гладью. Это одно из самых любимых моих образов в жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Петелька, эту аватарку я выбрала пролистав пару сотен картинок. Просто почувствовала, что мне с ней хорошо.

Интерпретировать что-либо я не оч. люблю, предпочитаю чувствовать.

тем не менее она мне близка. Я бы хотела постоять там, любуясь закатом и водной гладью. Это одно из самых любимых моих образов в жизни.

Стоп! А ведь это не закат!!!??? :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Петелька, эту аватарку я выбрала пролистав пару сотен картинок. Просто почувствовала, что мне с ней хорошо.

Интерпретировать что-либо я не оч. люблю, предпочитаю чувствовать.

тем не менее она мне близка. Я бы хотела постоять там, любуясь закатом и водной гладью. Это одно из самых любимых моих образов в жизни.

Ой, а я спрашивала про предыдущую )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В реальном общении (не в работе) это мне удается не всегда, я грубовата, частенько могу ляпнуть не подумав, напрямую, обидеть, огорчить.

Вот уж никогда бы не подумала. Повезло пообщаться лично, в реальности)). Нет впечатления, что ты можешь обидеть, огорчить, не подумав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты одухотворяешь цветы, вещи? привязываешься к предметам? кто/что живет рядом с тобой?

Да, одухотворяю. Это неосознанно. Чувствую это как свершившийся факт. Привязываюсь сильно. Особенно к месту где живу. Уже 10 лет прошло, а мне все снится родительская квартира, дом дедов, вещи, которые там были... Это образы, которые дороги.

Цветы не одухотворяю, пожалуй. Но отношусь с любовью, а иногда веду себя дурно и по-свински (на всякий случай - простите, цветочки! Они у меня с пониманием! :very_funny: ))))

Я живу с мужем. А у нас живёт Коша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я живу с мужем. А у нас живёт Коша.

 

))) Люд, я немного про другое - есть у тебя любимое кресло? фигурка какая-нить, которую ты никому не позволяешь трогать, т.к. она ТВОЯ.... и т.п.? ты вообще собственница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо,очень интересно читать)))Какой ты видишь себя в старости?Где?

Не хочу смешить бога и заглядывать в столь далекое (смею надеяться) и закрытое будущее.

Какая я буду -не знаю. Вряд ли такая как К.Б. Магницкая -знаменитая волгоградская бабушка-психиатр-яхтсменка :misc_ok: Хотя почему бы и нет? Может начать тренироваться к старости?

Могу помечтать только - хочу дом, сад, живность всякую, природу рядом, дедок мой любимый жив-здоров. Ну, пожалуй дети-внуки.(не откажусь ;) ) Бабульки - экс-волгомамы рядом на завалинке болтаають... :vyazanie_young:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
))) Люд, я немного про другое - есть у тебя любимое кресло? фигурка какая-нить, которую ты никому не позволяешь трогать, т.к. она ТВОЯ.... и т.п.? ты вообще собственница?

Пожалуй, собственница. У меня есть много хлама и мелочей, который я не позволяю выкидывать. Только сама могу это сделать, но храню, храню... Ну а вообще иногда могу многое раздарить, если человек в гости пришел, ему понравилось.

То что я не позволяю никому трогать на виду не стоит. Никто не найдет. Это последние вещи родителей - папины часы и ножик, мамино письмо, и колечко обручальное... Иногда я с ними вместе плачу.

Кресла нет, ибо места мало. Будет обязательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, а я спрашивала про предыдущую )))

А! На предыдущей тоже была Я. И мой кофе (я аццкий кофейнист, как папа мой - он из пивной кружки кофе пил). И вода. Наверное могу это интерпретировать. Не буду. Было. Прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот уж никогда бы не подумала. Повезло пообщаться лично, в реальности)). Нет впечатления, что ты можешь обидеть, огорчить, не подумав.

Ирин, годам к 95 наверное вообще ангелом стану :umilenie:

(слава богу, ты меня в студенчестве не знала :icon_redface:, я ж не зря тему про мат завела)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Людмила ты такая красивая)))

И такая молодая. Я думала тебе немного блльше лет :icon_redface:

А тут прям девочка на фото :misc_flowers:

Испугалась...пощупала на месте ли памперс... :icon_razz: :very_funny:

Ну лет мне все же ...нормально..не мало.

(шепотом: я что ж, общаюсь как старый пень, а? :shuffle: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...