Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Можешь рассмеяться невпопад,если человек рассказывает грустную историю,но тебе смешно?а ему не смешно.И любимое блюдо,вот разбуди ночью и ты бы съела?в любое время года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люда, добрый вечер!

 

хотела Вам несколько каверзный вопрос задать, а потом прочитала про свадьбу и после этого

 

не могууууу!!!!!

 

спасибо, оч.интересно пишете))

Пожалуйста! :misc_flowers:

Но очень хочется каверзного! Что уж я тут такая вся мармеладистая..ффу! Ужо прилипла глазами к монитору, руками к клавишам... :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можешь ругануться в самый момент?Я завуалировала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можешь рассмеяться невпопад,если человек рассказывает грустную историю,но тебе смешно?а ему не смешно.И любимое блюдо,вот разбуди ночью и ты бы съела?в любое время года.

В 1982 году умер Л.И.Брежнев. На лице страны было горе. Нас, второклассников учительница собрала и вещала о невосполнимой утрате... А я, балбесина посмотрела вдруг на соседа по парте - он всегда был хулиган, и рот до ушей. А теперь сидел в трансе, как лягушонок перед ужом и...не улыбался. И это было и странно и смешно и страшновато. И я хихикнула.

Кара за проступок была жестокой. Мне, вытащенной за руку к доске, нужно было просить прощения а) у Марьдмитревны б) у класса за то что мешаю горевать в) у усопшего Леонида Ильича :sm044:

С тех пор я опасаюсь смеяться невпопад. Но иногда делаю это. Нечаянно. По детской памяти.

 

Любимое блюдо - наш с мамой домашний торт Наполеон..ну хотя бы заварной крем к нему... Но именно мамин. У меня без нее не получается так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можешь ругануться в самый момент?Я завуалировала)))

Ого, завуалировала как! Я старательно пыталась найти что же за нецензурное слово спрятано за тремя знаками ")))" :very_funny:

Могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но очень хочется каверзного!

 

Ну раз Вам хочется, то спрошу)))

 

Какой вопрос в этом интервью Вам бы не хотелось услышать? о чем?

сформулируйте, но можно не отвечать.

 

Что уж я тут такая вся мармеладистая..ффу!

 

а кроме юмора - самокритика? насколько это Вам присуще?

мне почему-то кажется, что очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Liu, Люда,я вообще уписалась,так смешно пишешь :very_funny: :very_funny: :very_funny: Был бы партбилет-заставили бы сдать,наверно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читаю-читаю, хорошо)

 

Моя любимая Людочка - знатная жгунья)) хихикаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что считаешь главной человеческой слабостью?Есть у тебя слабости,о которых стыдно признаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну раз Вам хочется, то спрошу)))

 

Какой вопрос в этом интервью Вам бы не хотелось услышать? о чем?

сформулируйте, но можно не отвечать.

 

 

 

а кроме юмора - самокритика? насколько это Вам присуще?

мне почему-то кажется, что очень.

Спасибо.

Вопрос действительно качественно-каверзный и я в затруднении, т.к. придтся написать здоровенный список вопросов пунктов из 80, а может из 86. И то это не будет полно и не будет правдой, потому что не факт, что когда заведомо нежеланный вопрос прозвучит , я не захочу на него ответить, и наоборот, меня можно выбить из колеи вполне безобидным вопросиком...например - "Как тебя дразнили в детстве ?". Не спрашивайте, пожалуйста, ни за что не скажу :icon_razz:

 

...хотя теперь невыносимо хочется...но нет. Не скажу. :very_funny:

 

Насчет самокритики... нет. Себя я люблю, уважаю и стараюсь не обижать и не терзать зазря. Я себе нравлюсь всякая. Кроме того уже писала - когда я слаба, ленива, инертна и бессильна, это меня злит.

Я очень требовательна к себе как профессионалу. Очень. Отмечаю ошибки до мелочей. Анализирую. Использую опыт. Правда, право на ошибку у меня есть, как и у всякого земного человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что считаешь главной человеческой слабостью?Есть у тебя слабости,о которых стыдно признаться?

Бог знает, что есть сила, что слабость...

У меня думаю есть слабости о которых болтать неприятно, о которых говорить не нужно. Стыдно не будет. Но я не думаю что стану сильнее если расскажу. Не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.хотя теперь невыносимо хочется...но нет. Не скажу

так невыносимо хочется знать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так невыносимо хочется знать)

:oh_mama: О нет, жестокая! :shy: Не терзай меня! :bu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, смотрю на аватару свою... Ну ей-богу, когда ее ставила - был закат а теперь рассвет! Как так? Спать что ли пора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спокойной ночи, дорогие! До завтра! :kniksen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можно я тоже поучаствую.. вот вопрос на засыпку...Когда тебя начинает всё угнетает, как ты поднимаешь себе настроение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Людмила, назови, что ты больше всего любишь (события, явления).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сладкоежка,а чем запивать любишь,кроме кофию,покрепше?)

Строга к себе любимой в плане внешности?

Стиль одежды?

Расскажи про дом своей мечты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Liu, Людмила, здравствуйте! Поздравляю вас с таким долгоданным для меня интервью! Я, как и обещала, нашла возможность забежать к вам на огонек. Все читать пока времени нет, приеду почитаю, так что если повторюсь с вопросами, то простите великодушно.

 

1. Какие у Вас предпочтения в литературе, музыке? Какие фильмы любите смотреть? Насколько интересует искусство: живопись, опера,балет, театр и т.д.? Ходите ли вы иногда на концерты класической музыки? А на органную музыку? Музеи? Вытавки?

2. Кто по профессии ваш муж? (Одним постом в какой-о из тем на форуме Вы меня прям заинтриговали.) Какие у вас общие интереы, увлечения? Как вы проводите вместе время? Как отдыхаете? (Упела краем глаза ваши фотки посмотреть - вы и правда чудесная,славная пара, поздравляю!)

3. Что Вы думаете с позиции своего образования и профессионального опыта о парапсихологии? Встречались ли Вам люди с экстрасенсорными способностями (в т.ч. ясновидение, левитация и т.д.)? Что Вы об этом думаете: это фальсификация, чудо или непознанные способности человеческого мозга?

4. Ваши кулинарные пристрастия? Что любите покушать, что приготовить?

5. Расскажите о дружбе. Сколько места в вашей жизни (если можно так выразиться) занимает дружба? Верите ли вы в женскую дружбу?А в дружбу между мужчиной и женщиной? Сколько у вас друзей? Как давно Вы с ними дружите? Сколько времени Вам нужно, чтобы новому знакомому присвоить статус друга? Что нужно для того, чтобы два человека сошлись и подружились?

Может, еще что-то потом придумаю, доспрошу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а можно я тоже поучаствую.. вот вопрос на засыпку...Когда тебя начинает всё угнетает, как ты поднимаешь себе настроение?

Я стараюсь погулять одна "продышаться", прислушиваюсь к себе что думаю, что чувствую.

По магазинам бездумно пошататься - тоже хорошо помогает. :rolleyesNG: Купить какую-нибудь ерундюшку симпатичную.

В кафешку зайти и кофе с пироженкой, -тоже хорошо.

В прошлом апреле у нас беда в семье случилась, так я как раз на выставке фиалок со своим состоянием справилась - час там пролюбовалась, купила цветочки которые понравились, решила не экономить.

Экспресс-метод - душ - надолго зависаю в ванной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Людмила, назови, что ты больше всего любишь (события, явления).

Явления...

Больше всего я люблю явления природы.

Смену времен года, небо, солнце, луну, море, облака....

Вот:

3be75e949d8et.jpg05d2e71c202et.jpgd166b0d7c22et.jpg0e49aa675951t.jpge8198c00dc79t.jpg42185827a5f6t.jpg4779aa9b3017t.jpg6804c97133f6t.jpg29e17ea8e429t.jpg66107f8329b1t.jpg0fdf5a1a0148t.jpgba6bd6ca7765t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такие события люблю. Праздничные.

4fe780930306t.jpg63a17cc39ba4t.jpgff9080b26b80t.jpg9fa197458d30t.jpgc23b73cf2421t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сладкоежка,а чем запивать любишь,кроме кофию,покрепше?)

Строга к себе любимой в плане внешности?

Стиль одежды?

Расскажи про дом своей мечты.

Из спиртного мне нравятся крымские вина, мартини иногда.

В плане внешности я хоть чуть сейчас навела порядок, уговорила себя, что выглядеть надо более-менее прилично. Вообще здорово, когда на мне все идеально и прическа-стрижка и одежда-обувь, ногти, мешков под глазами нет..это меня радует и бодрит. Но на самом деле это для меня дополнительная опция. Не всегда включается. Могу нарядиться как чудовище, на голове-воронье гнездо, ногти облезли, колготки порвались..а я не замечаю..Потом ррраз по дороге с работы гляну в витрину! О ужас! :icon_razz:

Стиля у меня нет, пожалуй. Разбогатею - заведу личного стилиста :rolleyesNG:

Я честно говоря любитель программки "Снимите это немедленно", после нее выгребаю шкафы, выкидываю половину тряпок :very_funny:

 

Дом моей мечты - как с картинок Томаса Кинкейда

1306153065_000001.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, отлучаюсь по хозяйству :testo: До вечера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прикольно про обувь. misc_flowers.gif
ну это толкование я читала в сонниках, думала может у Люды свои толкования)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это толкование я читала в сонниках

я в сонниках читала, что примерять обувь - к длительной поездке...

нравятся крымские вина

 

а какие именно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я в сонниках читала, что примерять обувь - к длительной поездке...

 

 

а какие именно?

Красное полусухое. "Инкерман", например.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лю, пасип за любилки)))

Сразу настроение поднимается :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Красное полусухое. "Инкерман", например.

 

ой, моё любимое!:misc_ok: :umilenie: а ты купалась в Инкерманском озере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Liu, Людмила, здравствуйте! Поздравляю вас с таким долгоданным для меня интервью! Я, как и обещала, нашла возможность забежать к вам на огонек. Все читать пока времени нет, приеду почитаю, так что если повторюсь с вопросами, то простите великодушно.

 

 

Может, еще что-то потом придумаю, доспрошу)))

Приветствую! Спасибо за желанный визит! Рада пообщаться.

 

1. Какие у Вас предпочтения в литературе, музыке? Какие фильмы любите смотреть? Насколько интересует искусство: живопись, опера,балет, театр и т.д.? Ходите ли вы иногда на концерты класической музыки? А на органную музыку? Музеи? Вытавки?

В литературе я "всеядна" читаю запоем (правда сейчас много реже).

К сожалению у меня дырявая память, я могу не все и не всех вспомнить.

 

Люблю Бунина, Набокова, Куприна, Булгакова, поэззию Бальмонта, Есенина и многих-многих классиков...

Люблю Ремарка, Дарелла, Брэдбери, Х.Мураками, наших Стругацких, Макса Фрая и Олди...

Недавно осознанно перечла "Хождение по мукам" А.Толстого, под впечатлением.

 

В музыке я дилетант, но, - люблю классику Шуберта, Бетховена, Брамса - особенно.

Баха не люблю почему-то.

На концерты не хожу. Только на Набережной когда выступают наши коллективы.

Органная музыка цепляет меня за душу и вводит в сильный транс. Несколько раз ходила. Может быть еще решусь.

Люблю испанскую гитару, гитарную музыку вообще, (вообще предпочитаю струнные).

"При звуках флейты теряет волю" - это про меня только, насчет гитары :icon_razz:

Люблю кантри, рэгги, соул, джаз (выборочно).

Люблю бардов с авторской песней. Горячо и нежно. В том числе и волгоградцев (на День города с мужем насладились вволю песнями наших земляков!).

Песни и стихи Б.Окуджавы для меня очень дороги.

Люблю рок-музыку, кроме тяжелого (он только под редкое настороение)

В студенчестве нравились БГ, Калинов Мост, потом - Янка и немного Летов.

Муж у меня с детства фанат Цоя, пришлось слушать, оказалось интересно.

Сейчас назвать свои предпочтения не могу. Всё под соответствующее состояние души и настроение.

"Дискотеки 80-х/90х" слушаю и русские и импортные "песни моей молодости". :))))))

 

Люблю театр, бываю редко. Одно время по нашим театрам частенько шатались, потом пресытились, а на столичные не всегда достаточно ресурсов, жмём.

На балете не была ни разу. Смотрю по телеку. Люблю.

(пока не забыла - фигурное катание люблю смотреть)

Музеи очень люблю. Особое отношение к краеведческим, историческим. Ну и само собой - искусство, живопись... Обожаю. Каждая поездка в Москву обязательно "Третьяковка". Жаль в Питер никак не попаду, была в "Эрмитаже" всего раз, бегом.

Здесь у нас если что выставляют, стараюсь побывать.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2. Кто по профессии ваш муж? (Одним постом в какой-о из тем на форуме Вы меня прям заинтриговали.) Какие у вас общие интереы, увлечения? Как вы проводите вместе время? Как отдыхаете? (Упела краем глаза ваши фотки посмотреть - вы и правда чудесная,славная пара, поздравляю!)
Была интрига, да. Он сейчас работает электромонтером. Общие интересы у нас практически одинаковы, кроме того что он предпочитает книгам фильмы а я наоборот.

Еще злюсь что он на орган ни в какую, хотя чувствую, почему.

Отдыхаем на природе, на турбазе, рыбку ловим. Просто по городу шатаемся, если что интересненькое - идем. Зимой -каток (что-то в этом годку не были еще)

Дома в нарды играем, в шашки, в шахматы с ним не берусь, чтоб не злиться, выиграть просто невозможно, тем более я "чайник".

В отпуск - море вне конкуренции, Крым - мечта. Иногда получается выехать на Дон на родительские места, пожить недельку на воле. Или в Михайловке с друзьями выезжаем на Медведицу, там красотень, меловые горы, цветущие поляны... камни, растущие из земли...столько волшебного! Жаль мы многого не знаем и не видели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3. Что Вы думаете с позиции своего образования и профессионального опыта о парапсихологии? Встречались ли Вам люди с экстрасенсорными способностями (в т.ч. ясновидение, левитация и т.д.)? Что Вы об этом думаете: это фальсификация, чудо или непознанные способности человеческого мозга?

Когда-то давно находясь в жестких рамках традиционного образования я не верила во все это, считала или фальсификацией или плодами воспаленного воображения и нездоровья психики.

Моё перерождение из куколки в бабочку началось после того как меня вдруг исцелил калмык-экстрасенс. С тех пор все стало меняться вместе со мной.

Феномен ясновидения я объяснить пожалуй могу, поэтому для меня это реально существует. Насчет левитации пока не знаю. Не смотрела эту тему.

 

Я на данный момент уверена что всякие чудеса существуют, также как и непознанные способности человеческого мозга, человеческой души и человеческого тела.

Правда я не сторонник мистификаций, не люблю исступленной восторженности и бездумного преклонения. Предпочитаю по мере того, насколько моему пониманию доступна природа феномена это объяснить, или просто смотреть и ждать, когда станет понятней. То, что удается увидеть, можно использовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4. Ваши кулинарные пристрастия? Что любите покушать, что приготовить?

Я не гурман и не привереда в еде.

(сейчас после новогоднего обжорства на эту тему говорить трудно)

Люблю селедку под шубой, которую суперски готовит мой муж...

Люблю тортик-наполеон и заварной крем, вообще люблю запах ванили.

Люблю клубничку и груши.

Зеленый чай и вкусный кофе.

Грецкие орехи и чернослив.

Зелень всякую люблю и активно использую, особенно кинзу и сельдерей (во всех видах)

Кавказскую кухню. Хачапури, хычины, ачма...

 

..наверное проще сказать что не люблю..

Хотя тоже не знаю, вдруг полюбила уже :icon_razz:

 

Вот японско-китайскую кухню пока душа не принимает. А жаль. Интересно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5. Расскажите о дружбе. Сколько места в вашей жизни (если можно так выразиться) занимает дружба? Верите ли вы в женскую дружбу?А в дружбу между мужчиной и женщиной? Сколько у вас друзей? Как давно Вы с ними дружите? Сколько времени Вам нужно, чтобы новому знакомому присвоить статус друга? Что нужно для того, чтобы два человека сошлись и подружились?

Самая добрая дружба в моей жизни осталась в студенчестве. В прошлом. От этого мне немного грустно. Но так правильно.

В детстве и в школе я мало общалась. Две школьные подруги вышли замуж в 18 родили детей, стало не до общения.

Зато новых друзей подарил мне муж. Он такой славный человек, его так любят его друзья, что и мне нашлось хорошее место среди них. Дружим семьями.

Сейчас хорошие дружеские отношения складываются с товарищами по расстановочной работе. И с коллегами, с которыми училась в вузе и с теми кто уже несколько лет приходит на группы к моему учителю, Ильдару. Общее дело очень сближает.

Про женскую дружбу писала - считаю что она вполне возможна. почему нет, если женщины - взрослые, зрелые люди?

Насчет статуса друга...не знаю. Не является ли "статус" оковами к душевной близости, любви без желания обладать? Сколько времени - еще сложнее. Еще ведь много от второго человека зависит. Вот я сейчас люблю и уважаю одного человека, мне очень нравится с ним общаться,я ему благодарна за многое, я готова в меру своих возможностей сделать для него все что будет нужно, он также помогает мне, если прошу, мы встречаемся семьями, делимся чем-нибудь интересненьким ...но статуса друга ни у него ни у меня нет..разве что на "Одноклассниках" :waiting:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
к моему учителю, Ильдару

 

ты про Мухамеджанова Ильдара сейчас говоришь? Люд, ты у него расстановкам училась или в другом месте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой, моё любимое!:misc_ok: :umilenie: а ты купалась в Инкерманском озере?

:mir: :ext_beer2:

В Инкерманском озере нам еще предстоит искупаться!!!

 

ты про Мухамеджанова Ильдара сейчас говоришь? Люд, ты у него расстановкам училась или в другом месте?

Да, про него!

Он первый, кто меня научил. Учитель. И Терапевт.

Благодаря ему и его работе я смогла изменить свою жизнь. Очень благодарна.

Потом я училась в вузе, в Москве.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Liu! Очень ждала и рада вашему интервью, так как вы для меня одна из тех людей, чьи посты всегда наполнены мудростью, спокойствием, информативностью, интеллигентностью (если можно так описать)). Хотела задать другой вопрос, но Fusterna меня опередила, поэтому задаю другой)) Недавно прошла тест по соционике, очень понравилось – глубоко точно описываются типы личности. Это конечно, больше психология. А вам она интересна( в смысле соционика), и к какому типу себя относите? Если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте, Liu! Очень ждала и рада вашему интервью, так как вы для меня одна из тех людей, чьи посты всегда наполнены мудростью, спокойствием, информативностью, интеллигентностью (если можно так описать)). Хотела задать другой вопрос, но Fusterna меня опередила, поэтому задаю другой)) Недавно прошла тест по соционике, очень понравилось – глубоко точно описываются типы личности. Это конечно, больше психология. А вам она интересна( в смысле соционика), и к какому типу себя относите? Если не секрет?

Спасибо огромное за вопрос. :misc_flowers:

К соционике отношусь с уважением. Иногда интересуюсь и пользуюсь.

Вот, сейчас, благодаря Вам прошла тест Мегедь-Овчарова на биоакценты типа

 

Данный тест предназначен для выявления акцентов, то есть усиления соционических функций. Акцент, набравший наибольшее число баллов, - основной, занявший второе место - дополнительный. По мнению авторов теста иногда бывают два дополнительных, прочитайте описания и определите насколько они вам подходят.

 

Результат:

 

ПРОФЕССИОНАЛ (P - деловая логика) 24

 

Профессионал - это хороший специалист, постоянно повышающий уровень своей деловой компетентности. Он трудолюбив, деятелен и добросовестен. На него во всем можно положиться. Уважает прежде всего пользу, целесообразность, качество, аккуратность, порядку и точность в делах. Упрям и последователен. Из-за этого ему часто приходится доделывать чужую работу. Доверяет только опыту, а также фактам и проверенной информации. Нуждается в определенной дистанции в общении, чтобы не попасть в эмоциональную зависимость к партнеру. Не склонен к компромиссам, но не выносит конфликтов, поэтому в крайнем случае может пойти на временные уступки в делах или отношениях. Испытывает трудность в выражении своих чувств, поэтому в общении может выглядеть сухим или холодным человеком.

 

ФАНТАЗЕР (I - интуиция возможностей) 23

 

Фантазер - это очень любознательный, внутренне мятежный человек. Горячо отстаивает свои интеллектуальные убеждения, но уступчив и отходчив в практических или материальных вопросах. Имеет сильное ассоциативно-образное восприятие. Полон идей и предложений не совсем практического характера. Сообразителен и находчив. Быстро замечает взаимосвязи между внешне разными явлениями. Всегда видит множество вариантов решения проблем и может их решать довольно неожиданными для окружающих способами. Довольно импульсивен, несмотря на одержимость какой-либо новой идеей, у него не всегда хватает терпения доводить начатое до конца и это часто мешает в достижении жизненных целей. Испытывает отвращение к однообразию, рутине, шаблонам и регламентам. Постоянно находится в оппозиции к существующим порядкам, неохотно идет на компромиссы в том, что для него принципиально, но может терять интерес к ситуации, если она не решается быстро и переключаться на другое.

 

МИРОТВОРЕЦ (R - этика отношений) 22

 

Миротворец - тактичный человек, которому не свойственно честолюбие. Миролюбив, сентиментален и чувствителен. Добр и уступчив. Умеет сглаживать недоразумения и лавировать в отношениях. Он хорошо разбирается в людях и легко устанавливает нужную дистанцию в общении с ними. Налаживает или изменяет отношения, руководствуясь при этом больше интересами других, чем своими собственными. Он довольно снисходителен к чужим слабостям и склонен к компромиссам ради сохранения хороших отношений, поэтому его добротой часто злоупотребляют. Страдает из-за недостатка силы воли, настойчивости и инициативы.

 

Ну что могу сказать, - это я .

Соционика - почему бы и нет. Хорошо. В психодиагностике много лет с удовольствием использую тест ТАРТ Пола Тайгера.

При этом вот это, "фантазёрское"

Испытывает отвращение к однообразию, рутине, шаблонам и регламентам.
в соционику меня не завлекает, т.к. всю жизнь носить на себе звание "Профессионал" или "Фантазёр" я не собираюсь, считаю что имею возможность и полное право завтра проснуться другим человеком...а тут бац ! - вчерашний штамп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Liu, вот такой вопрос к профессионалу,все мы ведь родом из детства, и на ваш взгляд, какая самая распространенная педагогическая ошибка родителей, по отношению к детям?

 

Занимались бы вы преподаванием, или хотелось бы попробовать себя в педагогике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Liu, Люда, очень рада твоему интервью!

1. У меня вот такой вопрос созрел. Скажи, какие бы книги ты хотела что бы обязательно прочел каждый человек. Ну, вот знаешь, прочтешь книгу и думаешь - блин, какая книга замечательная. Вот бы её все люди (ну, или хотя бы большинство) прочитали! И не торопись - я кон-спек-ти-ру-ю!

2. Какие бы книги могла посоветовать в обязательном порядке читать детям (кроме совсем малявочных и русских народных сказок)?

3. А у тебя в детстве был любимый плюшевый мишка? Кукла Маша?

4. Как попала к Словесновой Л.Б. и Косыченко С.В. Если совсем личное - можешь не отвечать. Я просто их тоже люблю сильно-сильно!)

5. Чем бы тебе таким "своим-своим" хотелось поделиться с миром (ощущения от чего-либо, эмоции, камень нашла ловкий и он тебе удачу приносит и т.п.).

6. Есть ли для тебя "банка, которую ты не можешь открыть"? Что в ней?

7. Как ты считаешь, откуда или кто такая Баба Яга? Кого народ наделил таким образом? Ну, сюда же можно отнести и Змея-Горыныча и Кощея Бессмертного.

8. На сколько сильно "интучишь"? Можешь припомнить что-нибудь наглядно-показательное в этом разрезе?

СПАСИБО!

Ну и лично для тебя:

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...p;#entry2206241

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...