Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
nadia884

КУПЛЮ ГРУДНОЕ МОЛОКО!СРОЧНО!

Рекомендованные сообщения

там еще на основе дегтя мазь делают. Жирная, желтая и жутко вонючая, но хорошо помогает. А ланолиновая - потом, как корки уйдут - для смягчения кожи. Нам после выписки домой с собой дали немного той и другой мази. Их преимущество - что нет гормонов и что они не сушат как аптечные болтушки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет они их там не продают детки которые там лежат им и делают.Ну нам давали как то называется на подобы линолеевая мазь что ли.как то так!но девочка которая тоже там лежала взяла у них рецепт и теперь они дома мажутся.

Значит завтра поедем в ж\д поликлинику, по тому, как нас очень сильно обсыпало, ума не приложу на что.Было вроде всё чистенько.

Спасибо большое!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, читаю и так ребеночка жалко, сама через все это проходила. Хочу вам посоветовать самые лучшие средства от атопии продаются у нас в аптеках (Столетов - Комсомольская и можно поискать тоже в других, в Волго-фарме нет точно), средства дорогие, но перепробовав кучу всего, они просто волшебные. От корочек и сухих экзем - Uriage Xémose Universal Emollient Cream 200ml и Uriage Xémose Gentle Cleansing Syndet 200ml и вообще серия Xemose. От красных мокнущих, особенно в складках Uriage Cu-Zn+ Anti-Irritation Cream 40ml (мазать) и Uriage CU-ZN+ Anti-Irritation Cleansing Gel 200ml (купать). Эффект уже на 2-й день. Есть еще Avene TriXéra+ Sélectiose Emollient Cream 200ml, но мне он не очень понравился.

Но прежде чем лечить кожу, нужно вылечить кишечник! Если хотите могу дать тел. отличного врача гастроэнтеролога (она и назначит маме лечение если нужно гомеопатией и ребеночку). Нас подняла с нуля! 3 месяца были в 21 больнице, на антибиотиках, думала что потеряю ребенка. Вот сейчас лечимся у нее, небо и земля как говориться. Если есть желание пишите в личку.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...