Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
nadia884

КУПЛЮ ГРУДНОЕ МОЛОКО!СРОЧНО!

Рекомендованные сообщения

ПОВТОРЮСЬ-почему не хотите давать ему кашку на воде?детскую,безмолочную.хотя бы несколько кормлений.судя по всему от постоянных смен смесей и молока разного у ребенка уже вся кишечка полетела. вы даете сорбенты?чтобы выводить аллерген?по своему опыту скажу-очень хорош лактофильтрум(но уточните,можно ли его таким маленьким).вы ему давайте что то одно,два продукта,но постоянно.желудок у него к одному не привыкнет-вы ему другое пихаете.везде же пишут-частая смена смеси только усугубит положение. и еще-в доме есть кошка,собака? мою мелкую оочень хорошо сыпало на старый натуральный ковер-долго не могли причину найти-как ковер наугад убрали-сразу почесушки прошли.

 

 

вы сами читаете какую вы чушь пишите?у меня даже слов нет чтоб вам ответить,про какие вы кашки говорите????????????нам будет 3 26числа!!!!!!по пол ложечки которые водяться а дальше чем водой докармливать будем????на кошку собаку и.т.п мы сдали анализы собаку отдали людям.Про лекарства от аллергии пили ФИНИСТИЛ,ЗИРТЕК,ЭНТЕРОСГЕЛЬ,СУПРАСТИН.Девочки прошу кто с нравоучениями непишите,и так хреново еще и вы со своей политикой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!У МОЕГО РЕБЕНКА НЕПЕРЕННОСИМОСТЬ СМЕСЕЙ КОТОРЫЕ Я ВОЖЖУ ПО НЕДЕЛЯМ!!!!!!!!!!!!!!!!!А НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕНЯЮ БУТЫЛКИ,КАК ВЫ ХОТЕЛИ ВЫРАЗИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!УЖ МОЗГОВ У МЕНЯ ХВАТАЕТ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Генка

я живу на спартановке. ребенку 6.5 месяцев, поэтому молочных рек уже нет, но если ситуация будет совсем критическая- можете обратиться ко мне, попробую сцедить сколько получится. названные вами продукты- не ем))) кроме, правда, молочки... без нее не могу...если нужен телефон- напишите здесь или в личку- скину

 

а вообще, кто вам рекомендовал именно так кормить ребенка? ИМХО, вам нужна консультация и наблюдение хорошего педиатра. а своей самодеятельностью вы можете только навредить. сколько всего вы перепробовали даже за последние несколько дней?тут бы и взрослый не выдержал.отставить панику, включите мозг!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nadia884, а вы гидрализаты не пробовали? у нас тоже аллергия на гипоаллергенные смеси, педиатр рекомендовала гидролизаты. но пока не пробовали, лактация нормализовалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nadia884, обратитесь к Вычек в 8 больницу, она заведующая гастрологическим отделением. Нам очень помогла с восстановлением работы желудка и кишечника, нас тоже сыпало на всё.... И еще, знахарям верите? мы ездили к Батыру в Быковский район, мне кажется он нам тоже помог....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я живу на спартановке. ребенку 6.5 месяцев, поэтому молочных рек уже нет, но если ситуация будет совсем критическая- можете обратиться ко мне, попробую сцедить сколько получится. названные вами продукты- не ем))) кроме, правда, молочки... без нее не могу...если нужен телефон- напишите здесь или в личку- скину

 

а вообще, кто вам рекомендовал именно так кормить ребенка? ИМХО, вам нужна консультация и наблюдение хорошего педиатра. а своей самодеятельностью вы можете только навредить. сколько всего вы перепробовали даже за последние несколько дней?тут бы и взрослый не выдержал.отставить панику, включите мозг!!!!!

 

мы тчательно наблюдаемся у аллерголога!Сама от своей головы взяла только козье и то покормила 2раза!!!!!по 60мл,за последние несколько дней мы ничего не пробывали кроме козьего!!!СИДИМ УЖЕ 1.5НЕДЕЛИ НА ФРИСО as,ВСЕ СМЕСИ НАЗНАЧАЕТ АЛЛЕРГОЛОГ,НУ ДУМАЮ ПО РУССКИ ОБЬЯСНИЛА!!!!!!!!!!!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Генка

объяснила вполне по-русски))давненько на предложение помощи (т.е-предложение сцедить молоко, которое нужно ребенку ТС) на меня не начинали капсить (т.е.-кричать). что ж, готова списать это на усталость и нервный срыв. извините,что зашла в темку.больше не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы сами читаете какую вы чушь пишите?у меня даже слов нет чтоб вам ответить,про какие вы кашки говорите????????????нам будет 3 26числа!!!!!!по пол ложечки которые водяться а дальше чем водой докармливать будем????на кошку собаку и.т.п мы сдали анализы собаку отдали людям.Про лекарства от аллергии пили ФИНИСТИЛ,ЗИРТЕК,ЭНТЕРОСГЕЛЬ,СУПРАСТИН.Девочки прошу кто с нравоучениями непишите,и так хреново еще и вы со своей политикой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!У МОЕГО РЕБЕНКА НЕПЕРЕННОСИМОСТЬ СМЕСЕЙ КОТОРЫЕ Я ВОЖЖУ ПО НЕДЕЛЯМ!!!!!!!!!!!!!!!!!А НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕНЯЮ БУТЫЛКИ,КАК ВЫ ХОТЕЛИ ВЫРАЗИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!УЖ МОЗГОВ У МЕНЯ ХВАТАЕТ

 

я пишу не чушь,а один из пары единственно возможных вариантов.я все это проходила как мама ребнка аллергика,которому не подходили все смеси,кроме ненни.но пока мы это выяснили путем пробы-прошел тоже не один месяц.будьте аккуратны в выражениях.это во-первых.а во вторых - кто сказал,что в 3 месяца давать безмолочную кашу-это смертельно и невозможно??раньше нам давали уже все в этом возрасте-и как мы выжили?уж лучше давать кашу,чем молоко от непонятно кого.про лекартва от аллергии я вам не написала ни слова-я спросила про сорбенты.в борьбе с аллергией-вам они нужнее. я живу с таким ребенком уже 3 года,и поверьте,как никто,понимаю,что вы чувствуете.и хочу вам только лучшего. сначала вы ввели полложечки,докормили смесью или молоком донорским,на след.день-полную ложку.фактически,через неделю-вы уже полноценно можете заменять одно кормление.это уже что-то. Лекарствами от аллергии вы посадите ребенку почки. их нельзя давать постоянно.давайте лучше лактофильтрум-он нормализует микрофлору и выводит аллергены. Кровь на аллергены в вашем возрасте-не показатель.тут только метод исключения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы тчательно наблюдаемся у аллерголога!Сама от своей головы взяла только козье и то покормила 2раза!!!!!по 60мл,за последние несколько дней мы ничего не пробывали кроме козьего!!!СИДИМ УЖЕ 1.5НЕДЕЛИ НА ФРИСО as,ВСЕ СМЕСИ НАЗНАЧАЕТ АЛЛЕРГОЛОГ,НУ ДУМАЮ ПО РУССКИ ОБЬЯСНИЛА!!!!!!!!!!!!!!

 

Может и неправильно звучит,но аллергологи наши в большинстве своем-ни хрена не понимают в том,что лечат.когда моя летом обсыпалась корокой я пошла с ней в 30ю к аллергологу-тот ее осмотрел,ручками развел и ничего внятного промямлить не мог.знает он о болезни от которой лечит-не больше моего.так что особо на аллергологов в вопросе выздоровления не надейтесь.вам нужен грамотный гастроэнтеролог.от себя еще могу порекомендовать гомеопата-она нам за полгода убрала жуткую аллергию на все коровье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жалко мы уже большии 2года,молока уже маловато.16 лет назад кормила свою дочь и ребенка девочки с которой познакомились случайно,у них была проблема на подобе вашей,3месяца кормила пока ребенок не стал кушать кашки,супы.лучше грудного молока нет(даже если оно и от другой жен.).дай вам бог найти для малыша кормилицу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может и неправильно звучит,но аллергологи наши в большинстве своем-ни хрена не понимают в том,что лечат.когда моя летом обсыпалась корокой я пошла с ней в 30ю к аллергологу-тот ее осмотрел,ручками развел и ничего внятного промямлить не мог.знает он о болезни от которой лечит-не больше моего.так что особо на аллергологов в вопросе выздоровления не надейтесь.вам нужен грамотный гастроэнтеролог.от себя еще могу порекомендовать гомеопата-она нам за полгода убрала жуткую аллергию на все коровье.

 

 

да нам просто надо поменять терапевта,про каши не говорю что нельзя просто даже одно кормление заменим а дальше как,просто уже нервный срыв немогу смотреть как мой ребенок мучиеться,спасибо за подержку....сегодня пойду в поликлинику буду брать направления на все анализы,меня смущает тот факт у меня на 6мес берем,вылез фурункул(золотистый стафилакок)а анализы на дисбактериоз показывают что у ребенка его нет,как то странно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да нам просто надо поменять терапевта,про каши не говорю что нельзя просто даже одно кормление заменим а дальше как,просто уже нервный срыв немогу смотреть как мой ребенок мучиеться,спасибо за подержку....сегодня пойду в поликлинику буду брать направления на все анализы,меня смущает тот факт у меня на 6мес берем,вылез фурункул(золотистый стафилакок)а анализы на дисбактериоз показывают что у ребенка его нет,как то странно

После операции и месяца на антибиотиках, моего сыночка обсыпало постоянно, кормила его только грудью, все говорили бросай, переводи на смеси. Это продолжалось около 3-х мес, обращались к разным врачам. Нам аллерголог ничего путного не выписала и ничем не помогла, после ее назначений становилось хуже. Дерматолог, аллерголог, педиатр, все искали причину во мне, в моем питании. Хотя причина высыпаний была никак со мной не связана.

 

Нам посоветовали обратиться к инфекционисту. Инфекционист попалась очень грамотная, отзывчивая, она нам очень помогла. Осмотрев ребенка и прочитав нашу мед карту, побеседовав со мной о моем питании, выписала кучу направлений на анализы. назначила адекватное лечение. Хотя сразу предупредила, что лечение может быть долгое, несколькими курсами. Но нам хватило одного курса. Восстанавливали микрофлору, боролись со стафилак. Кожа ребенка очистилась, высыпания уменьшились, а потом все стало на свои места.

Пересдайте анализы на дисбак, их нужно собирать определенным образом, аккуратно, может как то не совсем удачно собрали.

 

Желаю вам сил, терпения, удачи в восстановлении ГВ и здоровья вам и малышу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня ребёнку два с небольшим, и первый раз нас высыпало в род доме на вторые сутки, как потом выяснилось от смеси которой там детей докармливали и не только. (Аллергия на белок коровьего молока) В общем в месяц мы попали в больницу с жуткими мокнущими ранами и шершавой коркой с головы до ног. Гормоны я колоть не разрешила потому как девочка у нас, так что обострение снимали только инъекции супрастина, примадафилус детский и еще нам давали креон. А мне предложили на выбор либо я сажусь на безмолочную диету и кормлю ребёнка грудью, либо полная замена питания на гидролизаты белка и безмолочные кашки до года. Так как анализы на аллергены и имуноглобулины информативны только после года, когда уже есть 1-2 прикорма плюс овощи.

Дай Бог конечно чтобы ляльке пошло донорское молоко, но кормить ребёнка с такой аллергией даже грудью очень сложно, Диета кормящей такого ребёнка должна быть очень очень строгой. Нельзя ничего молочного, овощи, только зелёные, супчики только на воде с растительным маслом без цветных овощей, из мяса только не жирная свинина... и так далее. В общем молоко у нас в итоге отливало синевой, но другого выхода не было, так как гидролизаты она не брала. так и питались мы до шести месяцев синим молоком и кашками на воде. В шесть месяцев первый раз попробовали козье молоко разведённое один к трём водой, и как выяснилось оно нам пошло а врач мне сказал, что можно было бы и раньше попробовать, просто она об этом не подумала... Вот так мы и живём. Кстати сейчас её тоже сыпет но уже не так, в основном только если кто ни будь добрый конфеткой угостит или красным яблочком

В данной ситуации я могу вам пожелать только терпения а малышу здоровья!!!! Если бы не оторвала свою принцессу от груди с удовольствием Помогла ВАМ даже не смотря на диету, я за полтора года уже привыкла ))) Но молока уже нет совсем к сожалению...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
белочка, про кишечник Вы абсолютно правы, его нужно лечить в первую очередь. У нас на это ушло около полугода. Аллергическая реакция почти в 100% случаев вторична

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как делать настой какие пропорции???

 

1столовая ложка крапивы сухой на 100мл кипятка, заливаешь, настаиваешь, выпиваешь утром натощак

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А восстановить лактацию можно и нужно обязательно. Я акушерка по первой специальности, у нас был случай, усыновители забрали младенца прямо из род дома, так наша старшая акушерка на тот момент ей уже было за 60-т. сказала женщине "хочешь кормить сама постоянно держи ребёнка на груди он сам вытянет " мы ещё тогда у веска покрутили ))) А эта женщина через пару недель пришла благодарить нашу Седу. Мы все были в шоке.

Так что наберитесь терпения и держите ребёнка у груди как можно дольше, лучше всего молоко приходит во время кормления. У меня дочь пока была на ГВ так мы с ней могли одно кормление и больше часа протянуть. А ночью так вообще в 21 00 она маму спать укладывала вместе с сисей и отпускала её за ночь наверное всего пару раз и то только если я вставала минут на 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После операции и месяца на антибиотиках, моего сыночка обсыпало постоянно, кормила его только грудью, все говорили бросай, переводи на смеси. Это продолжалось около 3-х мес, обращались к разным врачам. Нам аллерголог ничего путного не выписала и ничем не помогла, после ее назначений становилось хуже. Дерматолог, аллерголог, педиатр, все искали причину во мне, в моем питании. Хотя причина высыпаний была никак со мной не связана.

 

Нам посоветовали обратиться к инфекционисту. Инфекционист попалась очень грамотная, отзывчивая, она нам очень помогла. Осмотрев ребенка и прочитав нашу мед карту, побеседовав со мной о моем питании, выписала кучу направлений на анализы. назначила адекватное лечение. Хотя сразу предупредила, что лечение может быть долгое, несколькими курсами. Но нам хватило одного курса. Восстанавливали микрофлору, боролись со стафилак. Кожа ребенка очистилась, высыпания уменьшились, а потом все стало на свои места.

Пересдайте анализы на дисбак, их нужно собирать определенным образом, аккуратно, может как то не совсем удачно собрали.

 

Желаю вам сил, терпения, удачи в восстановлении ГВ и здоровья вам и малышу.

 

 

спасибо большое за пожелания.А у какого инфекциониста были?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nadia884, а вы гидрализаты не пробовали? у нас тоже аллергия на гипоаллергенные смеси, педиатр рекомендовала гидролизаты. но пока не пробовали, лактация нормализовалась.

 

 

пробывали нутрилак пепти фрисо as но от них почему то только хуже(кашель начинается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После операции и месяца на антибиотиках, моего сыночка обсыпало постоянно, кормила его только грудью, все говорили бросай, переводи на смеси. Это продолжалось около 3-х мес, обращались к разным врачам. Нам аллерголог ничего путного не выписала и ничем не помогла, после ее назначений становилось хуже. Дерматолог, аллерголог, педиатр, все искали причину во мне, в моем питании. Хотя причина высыпаний была никак со мной не связана.

 

Нам посоветовали обратиться к инфекционисту. Инфекционист попалась очень грамотная, отзывчивая, она нам очень помогла. Осмотрев ребенка и прочитав нашу мед карту, побеседовав со мной о моем питании, выписала кучу направлений на анализы. назначила адекватное лечение. Хотя сразу предупредила, что лечение может быть долгое, несколькими курсами. Но нам хватило одного курса. Восстанавливали микрофлору, боролись со стафилак. Кожа ребенка очистилась, высыпания уменьшились, а потом все стало на свои места.

Пересдайте анализы на дисбак, их нужно собирать определенным образом, аккуратно, может как то не совсем удачно собрали.

 

Желаю вам сил, терпения, удачи в восстановлении ГВ и здоровья вам и малышу.

 

да на дисбактериоз по новой будет сдавать причем в разные клиники,а у вас прям корочки были по телу?или просто высыпало?Где вы такого инфекциониста нашли?Подскажите тоже хотим

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
жалко мы уже большии 2года,молока уже маловато.16 лет назад кормила свою дочь и ребенка девочки с которой познакомились случайно,у них была проблема на подобе вашей,3месяца кормила пока ребенок не стал кушать кашки,супы.лучше грудного молока нет(даже если оно и от другой жен.).дай вам бог найти для малыша кормилицу.

 

 

спасибо большое постараемся чтоб все получилось и с кормлением и лечием,и лактацией

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nadia884, обратитесь к Вычек в 8 больницу, она заведующая гастрологическим отделением. Нам очень помогла с восстановлением работы желудка и кишечника, нас тоже сыпало на всё.... И еще, знахарям верите? мы ездили к Батыру в Быковский район, мне кажется он нам тоже помог....

 

 

а к ней как на прием попасть можно?по записи или после звонка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спасибо большое за пожелания.А у какого инфекциониста были?

Мы в Волжском живем(

 

да на дисбактериоз по новой будет сдавать причем в разные клиники,а у вас прям корочки были по телу?или просто высыпало?Где вы такого инфекциониста нашли?Подскажите тоже хотим

Корочки, как болячки, были на ногах, на руках, на лице. Больше нигде не было. А на пузике, шейке, спинке только высыпания, но не сплошняком, а в некоторых местах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nadia884, ну как? не пробовали восстановить свое? надо просто грудь давать и все пробовать как можно чаще. если СНС этой нет. то можно на грудь из ложки лить, чтоб он ее сосал-облизывал. главное-упорство. не отчаивайся только!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мир Вам !!!

Моё чадо с 1,5 месяцев выросло на кашке на козьем молоке.

Сливки-папе, молоко вдвое водой разбавляем и варим манную кашку. Через три дня меняем крупу(гречка, пшенка, овсянка... по очереди. Перемалываем в муку в кофемолке для варки каши.) Чо такое смеси не знали.

Ужасссс... Какой кошмар, вы сами то осознаете, что пишите!

 

Ладно, в советские времена, еще понимаю, но 21 век! Мир Вам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... В общем молоко у нас в итоге отливало синевой, но другого выхода не было, так как гидролизаты она не брала. так и питались мы до шести месяцев синим молоком и кашками на воде...

Не ужели вы думаете, что человеческое молоко должно быть как коровье белое или цвета топленого молока???

У меня так знакомые бросили по глупости кормиться из за цвета грудного молока.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы в Волжском живем(

 

 

Корочки, как болячки, были на ногах, на руках, на лице. Больше нигде не было. А на пузике, шейке, спинке только высыпания, но не сплошняком, а в некоторых местах.

 

 

вот и у нас также,на лице,ножках,ручках корочки,а на пузике сып,но коже очень сухая,смазываю бепентеном.Вчера были у врача,взяли направления на анализы все седня пойдем опять к врачу(((Врач переводит нас на Нутрилон Пепти,купили вчера ну незнаю,уже неверю этим смесям,а там видно будет.А вы как сдавали на анализы?Он же маленький 3месяца всего,и где наблюдались?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nadia884, ну как? не пробовали восстановить свое? надо просто грудь давать и все пробовать как можно чаще. если СНС этой нет. то можно на грудь из ложки лить, чтоб он ее сосал-облизывал. главное-упорство. не отчаивайся только!

 

 

мою грудь сосет,только играется,снску еще не покупала потому что непредвидинные затраты начились,но нашла в аптеке Волгофарм.Обязательно куплю даже думать не буду.А пока так прикладываю))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДЕВОЧКИ СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ,КТО СЦЕЖИВАЛ,КОРМИЛ,ПРЕДЛОГАЛ МОЛОЧКО МОЕМУ МАЛЫШУ,И ДАЖЕ ПРОСТО ОСТАЛСЯ НЕРАВНОДУШНЫМ К МОЕЙ СИТУАЦИИ,ДАЙ БОГ ВАШИМ ДЕТКАМ НЕКОГДА НЕ БОЛЕТЬ,БЫТЬ ПО ЖИЗНИ СЧАСТЛИВЫМИ,РАДОСТНЫМИ,ПОСЛУШНЫМИ ДЕТКАМИ :misc_flowers: :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КУПЛЮ ГРУДНОЕ МОЛОКО,СРОЧНО ДЛЯ 3МЕСЯЧНОГО МАЛЫША.У РЕБЕНКА НЕПЕРЕННОСИМОСТЬ ВСЕХ СМЕСЕЙ.ТЕЛ 89880151817 НАДЕЖДА

А вы пробовали смесь на козьем молоке Нэнни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а к ней как на прием попасть можно?по записи или после звонка

 

Светлана Васильевна Вычек, 8 больница, гастрология, тел. 95-78-16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не ужели вы думаете, что человеческое молоко должно быть как коровье белое или цвета топленого молока???

У меня так знакомые бросили по глупости кормиться из за цвета грудного молока.

Нет, я знаю какого цвета бывает грудное молоко, через меня каждый день проходила не одна новоиспечённая мама. Просто из-за жесткой диеты молоко стало как вода. Но мы всё равно кормились только грудью и только на ночь давали 5% кашку на воде и.так до 6 месяцев, потом ещё яблочко зелёное разрешили. А так ребёнок до полутора лет сосал грудь, и хорошо набирал вес. Врачи за голову хватались, "молоко ни никудышное, а вес набирает нормально- Странно это как-то, Мамочка вы чем ребёнка кормите?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nadia884, Как ваш малыш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nadia884, Как ваш малыш?

 

незнаю пока также ходили к гастроэнтерологу толком ничего не сказала выписала энтеросгель финистил говорит будем ждать анализы на дисбактериоз.Говорит похоже на стафилакок (т.к у нас сначала начились пятнышки под кожей,потом прищи с головкой прям белой потом эта головка лопнула и начила расскрываться, внутри белая а ободочек красный,и все начилось........)Надеюсь хоть она нам поможет(((((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки подскажите пожалуйста хорошего инфекциониста пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Светлана Васильевна Вычек, 8 больница, гастрология, тел. 95-78-16

 

спасибо большое я еще туда сьезжу

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы пробовали смесь на козьем молоке Нэнни?

 

да пробывали,смесь очень хорошая,нам с мужем очень понравилась,но на 7недь начились от нее корочки,мы расстроены были очень((((Может быть по позже как вылечимся попробуем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
незнаю пока также ходили к гастроэнтерологу толком ничего не сказала выписала энтеросгель финистил говорит будем ждать анализы на дисбактериоз.Говорит похоже на стафилакок (т.к у нас сначала начились пятнышки под кожей,потом прищи с головкой прям белой потом эта головка лопнула и начила расскрываться, внутри белая а ободочек красный,и все начилось........)Надеюсь хоть она нам поможет(((((

 

Надя я Вас очень хорошо понимаю, у нас всё точно так же начиналось, в итоге в месяц моя девочка уже напоминала одну сплошную болячку, нас тогда спас супрастин в уколах, наш педиатр сама домой ходила и три дня колола, слава Богу обострение сняли

Энтеросгель вещь хорошая, мы его и сейчас пьём, финистил вообще не помогает, мы до полугода его пили , другого ведь таким маленьким ничего нельзя, зиртек только с шести месяцев. Из мазей нам хорошо помог Элидел, тоже к стати посоветовал наш педиатр, хотя аллерголог настаивала на гормональных мазях. Элидел дорогой, но зато безопасный он не гормональный и можно его с месяца использовать.

На счёт инфекциониста я спрошу, и обязательно вам сообщу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надя я Вас очень хорошо понимаю, у нас всё точно так же начиналось, в итоге в месяц моя девочка уже напоминала одну сплошную болячку, нас тогда спас супрастин в уколах, наш педиатр сама домой ходила и три дня колола, слава Богу обострение сняли

Энтеросгель вещь хорошая, мы его и сейчас пьём, финистил вообще не помогает, мы до полугода его пили , другого ведь таким маленьким ничего нельзя, зиртек только с шести месяцев. Из мазей нам хорошо помог Элидел, тоже к стати посоветовал наш педиатр, хотя аллерголог настаивала на гормональных мазях. Элидел дорогой, но зато безопасный он не гормональный и можно его с месяца использовать.

На счёт инфекциониста я спрошу, и обязательно вам сообщу.

 

хорошо,спасибо)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата(Анатолий @ 22.1.2012, 20:51)

Мир Вам !!!

Моё чадо с 1,5 месяцев выросло на кашке на козьем молоке.

Сливки-папе, молоко вдвое водой разбавляем и варим манную кашку. Через три дня меняем крупу(гречка, пшенка, овсянка... по очереди. Перемалываем в муку в кофемолке для варки каши.) Чо такое смеси не знали.

 

Ужасссс... Какой кошмар, вы сами то осознаете, что пишите!

 

Ладно, в советские времена, еще понимаю, но 21 век! Мир Вам!!!

 

я сама большая противница манной крупы , наверное, поэтому мои дети её до сих пор не едят, но все мы выросли на ней ! И ни чего живы, слава богу !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Светлана Васильевна Вычек, 8 больница, гастрология, тел. 95-78-16

А нам она не смогла помочь, лечились, лечились у неё, толку- ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...