Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
nadia884

КУПЛЮ ГРУДНОЕ МОЛОКО!СРОЧНО!

Рекомендованные сообщения

Надь, я про это только слышала, но одна из моих знакомых обмазывала ребенка дегтем и это им помогала: корочки отпадали и ребенок не страдал, к сожалению не знаю про этот способ ничего, может кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надь, я про это только слышала, но одна из моих знакомых обмазывала ребенка дегтем и это им помогала: корочки отпадали и ребенок не страдал, к сожалению не знаю про этот способ ничего, может кто знает?

и по поводу инфекциониста, тут вспомнила, но не уверена, что это поможет: в 21-й больнице инфекционное отделение. Врач Михаил Юрьевич.(Он там был единственный мужчина и очень трепетно к деткам относился, а матерей ненавидел, лежали мы там 2 года назад, но думаю он до сих пор там работает, других врачей к сожалению там не знаю, это практикующие специалисты, работают с кафедрой мед.интситута) попробуй туда обратиться, удачи тебе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да пробывали,смесь очень хорошая,нам с мужем очень понравилась,но на 7недь начились от нее корочки,мы расстроены были очень((((Может быть по позже как вылечимся попробуем.

Реакция может быть не на смесь! У нас это было из-за другой плохой бактерии (название забыла, не стафилококк). Как только пролечились, смогли давать привычную смесь, и не обсыпало! Сдавайте анализ на дисбак, от него надо плясать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки огромное спасибо всем))))за советы,поддержку,правда становится морально полегче.А то руки совсем опускались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Реакция может быть не на смесь! У нас это было из-за другой плохой бактерии (название забыла, не стафилококк). Как только пролечились, смогли давать привычную смесь, и не обсыпало! Сдавайте анализ на дисбак, от него надо плясать

 

Это может быть либо золотистый стафилококк, либо какой ни будь из стрептококков. Нужно ждать результаты анализов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nadia884, а разве нет спец медикаметов и что-то вроде этого, которые врачи назначают. Я просто про аналогичный случай слышала от родственницы знакомых, так они ребенку какой-то ферментативный препарат дают и он кушает мамину сисю уже более полугода.

а еще, знакомая девочка покупала своей ляле концентрат козьего молока в ленте, это не сухое молоко, а натуральное козье, которое надо разбавлять. у нее до этого лялю не обсыпало, у нее вообще ничего не усваивалось, все выходило обратно. Так девченка уже нас обогнала по весу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nadia884, а разве нет спец медикаметов и что-то вроде этого, которые врачи назначают. Я просто про аналогичный случай слышала от родственницы знакомых, так они ребенку какой-то ферментативный препарат дают и он кушает мамину сисю уже более полугода.

а еще, знакомая девочка покупала своей ляле концентрат козьего молока в ленте, это не сухое молоко, а натуральное козье, которое надо разбавлять. у нее до этого лялю не обсыпало, у нее вообще ничего не усваивалось, все выходило обратно. Так девченка уже нас обогнала по весу.

 

да я спросила по поводу ферментов,есть же припараты,мне сказали что на них надо сдавать анализы,но направление не дали,говорят пока ненадо

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надь, Ты хоть с лялей не одна, кто-нибудь тебе помогает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надь, Ты хоть с лялей не одна, кто-нибудь тебе помогает?

 

ну да бабушка потом муж с работы приходит)со мной все нормально главное Тема для меня сейчас(((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки подскажите пожалуйста какими припаратами лечит гомеопат?которые можно купить в любой аптеке?или чем то своим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть два варианта: первый гомеопат выписывает рецепт на препараты, которые уже готовые, их можно купить в аптеке, пить соблюдая назначения, второй- он дает рецептуру, которую готовит только специальная аптека, кажется это на Пархоменко, раньше была еще на Пугачевской но она закрылась, все зависит от названия препарата. Когда дается рецепт врач сам говорит где это купить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть два варианта: первый гомеопат выписывает рецепт на препараты, которые уже готовые, их можно купить в аптеке, пить соблюдая назначения, второй- он дает рецептуру, которую готовит только специальная аптека, кажется это на Пархоменко, раньше была еще на Пугачевской но она закрылась, все зависит от названия препарата. Когда дается рецепт врач сам говорит где это купить!

хорошо ну а методика какая у гомеопата?Я записала малыша к гомеопату вообще на дому.анализы как сдавать?Че то девочки я вообще запуталась(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грудное молоко хорошо сохраняется при быстрой (однократной естественно) заморозке.

Когда я помогала выкармливать дочку моей подруги, то я грамм по 100 молока замораживала в стеклянных банках или пластиковых контейнерах (предварительно прокипяченых или ошпаренных кипятком). Сцедила - и сразу в морозилку. А подруга потом размораживала на водяной бане как раз 1 порцию на 1 кормление. Пару месяцев мы так продержались.

С удовольствием помогла бы вашему малышу молоком, но сыну 2 года и в груди уже практически ничего нет :(

Желаю здоровья и сил Вам и малышу. Всё будет хорошо!

Изменено пользователем Лёся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера вызывала скорою,чтоб посмотрели малыша животик сильно опсыпало,и мне говорят чем кормите,ну я сказала что основная смесь,что уже нечего не помогает,обсыпает и все!Мне фельшер мужчина посмотрел на малыша и говорит попробуйте давать ему овсянку 3гр на 100мл воды и если все хорошо будет кормите ей,причем он даже не удивился что у нас такая реакция на смеси,говорит что таких как мы очень очень много и пока не начнем нормально питаться так и будет,посоветовал обратится в 5больницу чтоб нам там подобрали смесь,но не ложиться а так!Я неспросила а как они там подбирают смесь?Выписал нам панкриатин т.к комочки в кале белые присутсвуют.Купила крем элидел вот че то боюсь им мазать там в инструкции такое написало что у меня ашь волосы дыбом встали :cranky2: Девочки посоветуйте попробывать ли овсянку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надежда пробуйте.у меня старший сын ему сейчас 20лет с 1месяца на кашах вырос так-как отказался от груди катигорически,а со смесями в то время(1992году)проблемы были.молола в кофемолке на воде варила потом добовляла молоко.вырос все нормально.попробовать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nadia884, а анализы на дисбактериоз вы сдавали? если да, то какие результаты? А если нет, то почему? В вашей ситуации каждый день на счету, а их готовят не 1 день. Кто вас сейчас наблюдает? что аллерголог говорит? может вам еще к кому обратиться?

Ей Богу, приняла вашу беду близко к сердцу, за темой слежу. Пыталась сцеживаться, но не получается ((( Мы сейчас отлучаемся потихоньку. Кабы на пару месяцев раньше...

У моих детей тоже были проблемы схожие - у сына корки, которые лопались и кровили даже, а у дочи сыпь по всему телу сильнейшая. Лежали в больнице, сдали анализы, пролечили стафилококк в кишечнике и наступило неимоверное улучшение. Первый аллерголог, к которому мы обратились нам только навредил ((( А когда, наконец попали в надежные руки грамотного врача - стало легче, сейчас чуток подсыпает ножки иногда, НО, дети едят все практически, диет не соблюдаем.

Ваша задача сейчас найти врача толкового, который комплексно будет решать проблему, а не экспериментировать наугад с вашим ребенком. И успокоиться, по-возможности, чтобы восстановить лактацию. Даже если ляль ленится сосать, восстановив молочко, можно сцеживать, это всяко полезнее смесей в вашей непростой ситуации. Если хотите, расскажу, где и кто нам помог. Очень желаю вам побольше сил и терпения, а малышу, конечно, здоровья!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Генка
Вчера вызывала скорою,чтоб посмотрели малыша животик сильно опсыпало,и мне говорят чем кормите,ну я сказала что основная смесь,что уже нечего не помогает,обсыпает и все!Мне фельшер мужчина посмотрел на малыша и говорит попробуйте давать ему овсянку 3гр на 100мл воды и если все хорошо будет кормите ей,причем он даже не удивился что у нас такая реакция на смеси,говорит что таких как мы очень очень много и пока не начнем нормально питаться так и будет,посоветовал обратится в 5больницу чтоб нам там подобрали смесь,но не ложиться а так!Я неспросила а как они там подбирают смесь?Выписал нам панкриатин т.к комочки в кале белые присутсвуют.Купила крем элидел вот че то боюсь им мазать там в инструкции такое написало что у меня ашь волосы дыбом встали :cranky2: Девочки посоветуйте попробывать ли овсянку?

по опыту своих знакомых медиков могу сказать, что совсем не лучшие врачи идут работать на скорую (повторюсь- опыт мой личный и никого не хочу обидеть если что). и не следует слепо верить их рекомендациям... тем более- про овсянку... даже при плановом введении прикорма, начинают не с овсянки, а с гречки и риса, а уж только потом овсянку. а вы же совсем малыши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nadia884, а анализы на дисбактериоз вы сдавали? если да, то какие результаты? А если нет, то почему? В вашей ситуации каждый день на счету, а их готовят не 1 день. Кто вас сейчас наблюдает? что аллерголог говорит? может вам еще к кому обратиться?

Ей Богу, приняла вашу беду близко к сердцу, за темой слежу. Пыталась сцеживаться, но не получается ((( Мы сейчас отлучаемся потихоньку. Кабы на пару месяцев раньше...

У моих детей тоже были проблемы схожие - у сына корки, которые лопались и кровили даже, а у дочи сыпь по всему телу сильнейшая. Лежали в больнице, сдали анализы, пролечили стафилококк в кишечнике и наступило неимоверное улучшение. Первый аллерголог, к которому мы обратились нам только навредил ((( А когда, наконец попали в надежные руки грамотного врача - стало легче, сейчас чуток подсыпает ножки иногда, НО, дети едят все практически, диет не соблюдаем.

Ваша задача сейчас найти врача толкового, который комплексно будет решать проблему, а не экспериментировать наугад с вашим ребенком. И успокоиться, по-возможности, чтобы восстановить лактацию. Даже если ляль ленится сосать, восстановив молочко, можно сцеживать, это всяко полезнее смесей в вашей непростой ситуации. Если хотите, расскажу, где и кто нам помог. Очень желаю вам побольше сил и терпения, а малышу, конечно, здоровья!

 

да расскажите пожалуйста кто вам помог,может координаты остались чтоб как то связаться.По поводу дисбактериоза....написала вам в личку

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Купила крем элидел вот че то боюсь им мазать там в инструкции такое написало что у меня ашь волосы дыбом встали :cranky2:

Мы мазали им ,когда видела ,что ребенку несмоготу, и сильный зуд снимался.Этот крем не лечит, только убирает симптом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы мазали им ,когда видела ,что ребенку несмоготу, и сильный зуд снимался.Этот крем не лечит, только убирает симптом

 

 

попробую седня на ножку чу чуть,спасибо что написали

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

звонила сегодня в 5больницу порекомендовали мне Галину Николаевну зав.реанимационного отделения,ну на вопрос подбирают ли смеси мне никто толком ничего не ответил.Посмотрим мож она нам поможет,хоть грамотную консультацию даст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы лечились у Вычек в 8 больнице. Убрали дисбактериоз (ездили к ней с результатами анализов), смесь она нам рекомендовала - кисломолочный Нан. Ели исключительно его до года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бедный малыш.Я могла б вам помочь,но живу далеко от вас в дзержинском р-не.Моей доче 5 мес и я в принципе могла бы вам немного сцеживать молочка,замораживать и раз в неделю вам его отвозить.только как замораживать правильно незнаю.Желаю наладить ГВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки подскажите пожалуйста какими припаратами лечит гомеопат?которые можно купить в любой аптеке?или чем то своим?

Гомеопат лечит гомеопатическими средствами))) в народе "сладкие шарики" крупинки такие мелкие. Производятся нашей кафедрой медакаедмии на Пугачевской купить можно по вторникам-четвергам каждую неделю с 11 до 15 часов. Там же работает кабинет гомеопата Кожевниковой Е.В. компьютерная диагностика по методу Фоля, но дни и часы приема не знаю. Есть их тел., если надо, в личку пишите.

На Пархоменко аптека давно не работает, там был кабинет, но там ничего не производилось.

Стоимость одного пузырька (8гр.) от 50 до 70руб., дается в разведении или в виде шарика за щечку. Кол-во шариков соответствует кол-ву полных лет ребенка. В вашем случае 1шт. Так что одного пузырька с шариками вам хватит очень надо-о-о-лго.

Гомеопатический средств очень много, более тысячи. Все они изготавливаются на основе многократного разведения оригинала водой. Такая вода имеет "память" первоисточника. Первоисточник - это и лекарственные травы, минералы, металлы, и даже яды))) основной принцип гомеопатии - подобное лечится подобным. Если правильно подобрать препарат и аккуратно следовать рекомендациям, то можно добиться хороших результатов довольно быстро. И, что самое главное, без потерь для организма, чего не скажешь о лечении аллопатическими лекарственными препаратами.

Можно вас спросить - вы консультировались у Орлены? или у кого-то еще? Пытаетесь свое молоко восстанавливать?

Изменено пользователем Ёжи-мама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тут на форуме есть еще консультатн по ГВ - Алена Парецкая, руководитель детского центра "Мамино, можно и ее поспрашивать про налаживание ГВ, думаю, она не откажет в советах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мама двух малышей,

только как замораживать правильно незнаю

 

Хранить молоко нужно в бутылочке небольшого объема:120-140 мл. То есть, в ней должно быть такое количества молока, которого бы хватило на одно кормление. Бутылочку предварительно нужно тщательно промыть, обдать кипятком и просушить. Только после этого можно будет перелить грудное молоко из посуды для сцеживания в приготовленную емкость. Помните, что молоко при замерзании увеличивается в объеме, поэтому нельзя бутылочку или контейнер для хранения заполнять молоком до краев.

Затем нужно поставить бутылочку в холодильник и после полного охлаждения, убрать в морозильную камеру. Конечно, полностью заполнить бутылочку после одного кормления у вас не получится. Поэтому, в течение дня можно будет добавлять новые порции к уже замороженному молоку. Для этого необходимо новую порцию охладить в холодильнике и добавить молоко к ранее замороженному. Объем новой порции должен быть меньше той, что уже стоит в морозильной камере. Иначе молоко будет размораживаться, а этого делать нельзя.

Кстати, не забудьте плотно закрыть бутылочку и приклеить этикетку, указав на ней дату. Именно благодаря этой этикетке, вы сможете определить срок хранения той или иной бутылочки.

 

Врачи долгое время не могли прийти к единодушному мнению, в чем лучше замораживать грудное молоко – в стеклянных бутылочках или специальных пластиковых контейнерах. Последние исследования показали, что хранить молоко можно как в стеклянной, так и в пластиковой посуде. И там, и там качественный состав молока не меняется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

получили мы результаты на дисбактериоз все в норме кроме гемолитической палочке при норме 0 у нас 22%(((мы ее лечили бактериофагом очищеным а когда получили результаты там было написано чувствительность к препаратам и бактериофаг этот у нас в чувствительности умеренной.Получается не вылечили мы его((((И общее количество вот этих палочек норма 300-400 а у нас 640млн.Вот у меня теперь вопрос может быть сыпь и корочки из-за этой гемолитической палочки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надюша как у вас дела?Как Тема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемая, nadia884, как я Вам сочувствую, потому что сама прошла через круги ада с дочей. Я бы с удовольствием помогла бы, но я живу в области. Очень хочется, чтобы у Вас было все отлично.

У меня дочу цвела как майская роза с 1 и до 4 месяцев. Я думала свихнусь, моя мама меня держала на строгой диете. Если честно, питалась только святым духом. А все не проходило. Я весь инет пролистала, и на стафилококк было подозрение, и на аллергию. Как представила, какой диагноз поставят нам врачи становилось не по себе. Я предполагала, что переведут на ИВ и смеси, от которых будет только волосы у меня дыбом. Так вот, я продержала себя на жесткой диете, дочу каждый день купала в ромашке и череде. И чаек доче из ромашки давала по капелькам. Да и сама пила. И с 4,5 у нас никакой аллергии. Я так думаю, что у нас вся "грязь", которой я наградила дочу и вышла. Сейчас сама ем практически все (даже цитрусовые), доча чистая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемая, nadia884, как я Вам сочувствую, потому что сама прошла через круги ада с дочей. Я бы с удовольствием помогла бы, но я живу в области. Очень хочется, чтобы у Вас было все отлично.

У меня дочу цвела как майская роза с 1 и до 4 месяцев. Я думала свихнусь, моя мама меня держала на строгой диете. Если честно, питалась только святым духом. А все не проходило. Я весь инет пролистала, и на стафилококк было подозрение, и на аллергию. Как представила, какой диагноз поставят нам врачи становилось не по себе. Я предполагала, что переведут на ИВ и смеси, от которых будет только волосы у меня дыбом. Так вот, я продержала себя на жесткой диете, дочу каждый день купала в ромашке и череде. И чаек доче из ромашки давала по капелькам. Да и сама пила. И с 4,5 у нас никакой аллергии. Я так думаю, что у нас вся "грязь", которой я наградила дочу и вышла. Сейчас сама ем практически все (даже цитрусовые), доча чистая.

 

 

 

 

да понимаю я вас прекрасно!у нас до сих пор цветение в виде корочек и сыпи(((врачи уже все перебрали :cranky2: ,завтра пойдем жд поликлинику,посмотрим что там скажут!За вас я очень рада :v_ladoshi: ,но в нашем случае я в такое чудо уже не верю(((( :bu: (Все валят на гемолитическую палочку(достала она меня просто ужас какой то :bu: )надеюсь что теперь подбирут правильное лечение.Напишу в своей теме когда будет результат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nadia884, не читала всю тему, вы сдавали анализы где, в противочумке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня две недели назад молоко практически пропало. Помог калмыцкий чай. Я его литрами выпивала. Сейчас ттт. Но набрать много я не смогу(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nadia884, не читала всю тему, вы сдавали анализы где, в противочумке?

 

 

да сдавали если вы имеете в виду на дисбактериоз,в противочумке и в 30поликлинике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nadia884, Привет Надюша, ох и давно меня сдесь небыло!!! Как у вас с Тёмой дела? А на счёт Элидела не беспокойся, главное первый раз попробовать на небольшом участке тела и проследить чтобы не было реакции в течении суток. В остальном он гораздо безопаснее гормональных мазей типа Адвантана, и эффективней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет.всем как и говорила напишу когда будут результаты.Ходили мы в жд поликлинику нам дали бесплатное направление в стационар тоже жд там нам прокапали 3капельницы супрастина,дали мазюшки причем делают они их сами(не гормональные)назначили энтерол пропили сейчас пропиваем еще капсулочки с полезными бактериями.Кормим также нутрилон пепти другое ничего нам не назначили.Сразу скажу что улучшения заметны :salut: но что мы полностью вылечили эту бяку сказать немогу(((Лечиться еще месяц(у нас дисбактериоз е-coli 22% при норме 0) очень надеюсь что окончательно у нас все пройдет.Огромное спасибо всем девочкам а особенно Маше и Люде.Маша подсказала куда нужно сьездить кто реально поможет!Спасибо Машунь огромное!! :misc_flowers: !Люд ты \сцеживала нам молочко,тебе тоже огромное спасибо :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продаю грудное молоко.сцеживаю каждый день по 500мл. питаюсь правильно,получаю все витамины. здорова. никаких аллергических реакций нет,не у меня не у ребенка. не пью,не курю.по всем вопросам пишите мне на почту shegolckowa.natalya@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nadia884, Вы большие молодцы!!!! Здоровья Вам !!!!

Надюш, если не секрет, что за мази, они их там не продают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nadia884, Вы большие молодцы!!!! Здоровья Вам !!!!

Надюш, если не секрет, что за мази, они их там не продают?

 

 

нет они их там не продают детки которые там лежат им и делают.Ну нам давали как то называется на подобы линолеевая мазь что ли.как то так!но девочка которая тоже там лежала взяла у них рецепт и теперь они дома мажутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...