Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
tomi4ka

Три года- целая жизнь!

Рекомендованные сообщения

девочки, срочно помощь нужна!

 

нам через 10 дней 3 года. отмечать планируем в банно-ресторанно-гостиничном компексе)) там огромный деревянный сруб внутри полностью соответствующий нормам безопасности, комфорта и т.д.

Гостей пока планируется 18- 12 взрослых и 6 детей.

 

я вроде определилась со сценарием, аниматоры уже в курсе.. но! буду очень признательна за любые советы-меню, конкурсы, подарки гостям, подарки ребенку..

 

спасибо заранее!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ксюш, ничего себе, уже три года будет!

 

Для детей у нас пригодились обычный сыр, порезанный ломтиками, кусочки ветчины, баранки, яблоки и бананы кусочками - чтоб перекусить и при этом не испачкаться. Пить удобнее из маленьких коробочек с соком, через трубочку, со стаканчиками сложнее, малышня обливалась.

Не забудьте спички или зажигалку взять, чтоб свечку зажечь на торте, мы как-то искали долго )

 

Но даже в 4 года детям было откровенно не до сценария, хотя аниматор на час завладел вниманием, все остальное время они просто бегали по игровой и старались перепробовать все игрушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ксюш, ничего себе, уже три года будет!

 

самой не верится!

 

Но даже в 4 года детям было откровенно не до сценария

 

у нас дети такие.. как на подбор- все экстраверты и, думаю, втянутся. еще и разброс по возрасту, самой старшей 7.

спасибо за идею с пачками! так и сделаем.

а в плане меню? чем вы взрослых гостей кормили?

малышне горячее что-нибудь готовили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас больше трех часов ДР не длились, поэтому горячего ничего не делали.

Взрослым хорошо пошли большие пироги с мясом, с рыбой и капустой. Ну и торт конечно. И бутерброды. И фрукты. )

 

Особый восторг у детей вызвали обычные колпаки для праздников - мои с декабря так и надевают их периодически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас больше трех часов ДР не длились, поэтому горячего ничего не делали.

 

а мне хочется сделать в 2 части: сначала программа для малышей со всякими играми с привлечением родителей. дать ребенку почувствовать, что это великий день, повеселиться. а потом мелких по бабушкам развести, а самим продолжить там же- там отличная парилка и бассейн, купель ещё есть. так что приходится думать сразу на 2 направления.

со взрослым меню я +- определилась- очень хочу шашлык и глинтвейн, мы их прямо там сможем сделать.

а вот с малышастиками- фиг знает.. мозг взорвался..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

. Ксюнь)

Деткам и взрослым я бы предложила еще пиццу, ее по-моему едят все, ну начинки конечно с поправкой на возраст. Хорошо идут маленькие бутербродики для деток, хорошо едятся мишки "барни". Еще можно знаешь щас продают котлетки рыбные в виде звеюшек, вичи делает. Детки едят их с удовольствием, ну вряд ли эт сильно полезно, но если не каждый день, то можно.

Хорошо украсить помещение воздушными шарами, чтобы их было много и вниз свисали красивые) Хотя уверена, что ты и так все супер-пупер придумала)))

Еще мыльные пузыри дети обожают)

Самое-самое главное - это настрой всех участников праздника. Обязательно включайтесь в игру с детьми, знаешь, иногда бывает так, что родители забывают чей это праздник и полностью сваливают все действо на аниматоров. Да, за это деньги платят, но это же все равно не то. Водите вместе с детьми хороводы и пойте песенки, дурачьтесь, пофиг как кто посмотрит, побудьте сами детьми.

Не надевайте на праздник деткам наряды, с которыми вам жалко попрощаться) Чтобы потом не ужасаться и не ругать чадо за испорченный прикид) Да-да, такое тож бывает)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...