Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость _Татьяна_

Где лучше сделать УЗИ в Волжском ?

Рекомендованные сообщения

Гость _Татьяна_

Подскажите, пожалуйста, где в Волжском делают хорошо УЗИ, что бы и специалист был грамотный и всё объяснял, а не в молчанку играл, как это часто бывает и самой что бы было видно изображение на экране. Посылают в перинатальный центр, но меня терзает мнение,что поскольку туда едут и с области, то особо возиться там и что-то объяснять не будут, ведь народу за день проходит немало (Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, пожалуйста, где в Волжском делают хорошо УЗИ, что бы и специалист был грамотный и всё объяснял, а не в молчанку играл, как это часто бывает и самой что бы было видно изображение на экране. Посылают в перинатальный центр, но меня терзает мнение,что поскольку туда едут и с области, то особо возиться там и что-то объяснять не будут, ведь народу за день проходит немало (Спасибо.

Я в Диалайне делала(и с мужем можно на узи пойти и фото и видео)и все покажут и расскажут и на вопросы ответят и посоветуют ...мне понравилось...специалист хороший попалась(молодая женщина)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Татьяна, в роддоме советуют наверное Костюшкина - говорят, хороший врач. я к нему не попадала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Татьяна, в роддоме советуют наверное Костюшкина - говорят, хороший врач. я к нему не попадала

Может все же Костюничев И.А? Он в Диалайне раньше еще был и в ВДЦ, и в перинатальном, говорят хороший врач, различные проблемы видит профессионально, но что бы так хорошо объяснял, показал малыша подробно,это лучше не к нему, он больше по делу, конкретно и сухо говорит самое основное.

Мне очень понравилось узи в городском роддоме (на последнем этаже платно,там у них очень хорошее оборудование), врач, кажется Шипунова, все, что ни спросишь объяснит, покажет, расскажет.

Изменено пользователем Тэрушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может все же Костюничев И.А? Он в Диалайне раньше еще был и в ВДЦ, и в перинатальном, говорят хороший врач, различные проблемы видит профессионально, но что бы так хорошо объяснял, показал малыша подробно,это лучше не к нему, он больше по делу, конкретно и сухо говорит самое основное.

Мне очень понравилось узи в городском роддоме (на последнем этаже платно,там у них очень хорошее оборудование), врач, кажется Шипунова, все, что ни спросишь объяснит, покажет, расскажет.

ой...дико извиняюсь. он...

вот что значит, не была - и фамилию толком не знаю.

слышала, что врач хороший и всё. оч.многие хвалят

 

 

 

сама была на узи только в своей ЖК. тоже всё рассказывали и показывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Sweet_

В перенатальном оч.хороший врач Онищенко В.В. Все расскажет и покажет и фото и диск запишет. Очень нам понравилась! На след. УЗИ только к ней! :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки по поводу Костюничева, он откровенно говоря заелся... если к нему идете "через кассу" или не дай бог по направлению, делает он на от..сь... вот если ему денежку в руки отдают то да тут он оближет с ног до головы. Многим ставит "проблемы" которых на самом деле нет... генетики в волгограде уже смеются: львиная доля приходящих к ним беременных это его "пациентки", диагнозы подтверждаются у совсем малого процента беремушек (а вы представляете какой стресс испытывает и мать и ребенок когда Б говорят что у нее плод с отклонениями...). У меня лично жена деверя через это прошла... "диагноз" - даун и без вариантов. Генетики в Волгограде лишь улыбнулись на это... косяки "беременных" от него их уже не удивляют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Генка
В перенатальном оч.хороший врач Онищенко В.В. Все расскажет и покажет и фото и диск запишет. Очень нам понравилась! На след. УЗИ только к ней! :v_ladoshi:

Онищенко и в Диалайне Волжском смотрит беременных на УЗИ. я просто в восторге от нее!!! на 3е УЗИ к ней не попала- делала тоже в Диалайне, но у другого врача- уже не то, а после Онищенко- прямо какой-то восторг был, как будто лялькой своей пообщалась- и пальчики мы пересчитали, и ручкой ляля мамочке махала.....ну та пока я кайфовала- она важные параметры смотрела)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, была у Костюничева в ВДЦ. Я не ожидала, если честно! Слышала, что он мало что показывает-рассказывает, сухо и т.п. И как-то неохотно шла к нему... Но он нам с мужем все так подробненько рассказал показал все до пальчиков, ушек и всех мелочей)))(аппаратура очень хорошая). Разрешил сфотать на телефон-сам предложил. Даже сказал что можно было бы записать, но чё-то там не работало.. , и по моей большой просьбе и пол посмотрел, хотя на таком сроке обычно не берутся... И овуляцию мне высчитал, причем с датой зачатия попал в точку-день в день. Я прям в восторге от него!! И стоимость УЗИ там очень меня устроила-всего 700 р. Вобщем, теперь только к нему!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, скажите ваше мнение о врачах по УЗИ Маклецова Е.П. и Кесер М.И. (не знаю,правильно ли фамилии написала..), которые работают в Диалайне. Может, хоть немного слышали о них. Мне срочно надо пройти УЗИ по беременности, уже 13 неделя заканчивается, а я живу не в самом городе. Записалась сегодня на 18 мая, я только 17 и 18 мая буду в городе. А 17 мая вообще полностью забито... Переживаю по поводу того, к какому врачу попаду... Вот только у этих двух врачей есть сободное местечко... И найти про них ничего не могу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _катерина_
Девочки, была у Костюничева в ВДЦ. Я не ожидала, если честно! Слышала, что он мало что показывает-рассказывает, сухо и т.п. И как-то неохотно шла к нему... Но он нам с мужем все так подробненько рассказал показал все до пальчиков, ушек и всех мелочей)))(аппаратура очень хорошая). Разрешил сфотать на телефон-сам предложил. Даже сказал что можно было бы записать, но чё-то там не работало.. , и по моей большой просьбе и пол посмотрел, хотя на таком сроке обычно не берутся... И овуляцию мне высчитал, причем с датой зачатия попал в точку-день в день. Я прям в восторге от него!! И стоимость УЗИ там очень меня устроила-всего 700 р. Вобщем, теперь только к нему!!!

а вы без направления были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, скажите ваше мнение о врачах по УЗИ Маклецова Е.П. и Кесер М.И. (не знаю,правильно ли фамилии написала..), которые работают в Диалайне. Может, хоть немного слышали о них. Мне срочно надо пройти УЗИ по беременности, уже 13 неделя заканчивается, а я живу не в самом городе. Записалась сегодня на 18 мая, я только 17 и 18 мая буду в городе. А 17 мая вообще полностью забито... Переживаю по поводу того, к какому врачу попаду... Вот только у этих двух врачей есть сободное местечко... И найти про них ничего не могу...

 

Маклецова - оч. хор. Кефер - вообще вроде как кандидат наук. Что к той, что к той попадете - не пожалеете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _ЛюбимаяЖена_

Девочки, почти всю беременность я наблюдалась на УЗИ у Шипуновой (в городском роддоме, на 4 этаже). Виктория Анатольевна, по слухам, считается отличным узистом, я от себя, могу сказать, что с этим полностью согласна. Посмотрит малыша, от пальчика до сердечка, и видео мне записала. Мне она очень понравилась. Еще очень хвалят Матвиенко Галину Робертовну- врач очень хорошая, смотрит внимательно, она заведующая отделением паталогии в городском роддоме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Кatte
Татьяна, в роддоме советуют наверное Костюшкина - говорят, хороший врач. я к нему не попадала

Только правильно будет Костюничев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Екатерина_

Татьяна, в роддоме советуют наверное Костюшкина - говорят, хороший врач. я к нему не попадала

[/Зато я попадала, Костюничев его фамилия, он много пороков пропустил и пропускает - раньше вроде хвалили, а теперь только ругают. У моего сына порок сердца пропустил. Теперь у меня появился еще один повод посещать кладбище на православные праздники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне очень понравилось узи в городском роддоме (на последнем этаже платно,там у них очень хорошее оборудование), врач, кажется Шипунова, все, что ни спросишь объяснит, покажет, расскажет.

За деньги они все хорошо объясняют. Я как-то попала к ней из пол-ки по назначению на доплер, так она не особо рассказывала, да еще и гипоксию поставила, которая не подтвердилась! Напугала только! >(

В Волжском Люкшина в Диалайне хорошо делает, грамотно, да и вообще в диалайне хорошие специалисты. Есть еще ВДЦ, но там не делала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки никто не подскажет телефон чтобы записаться к Маклецовой на платное узи в перенатальном центре???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки никто не подскажет телефон чтобы записаться к Маклецовой на платное узи в перенатальном центре???

(8443) 31-72-32

(8443) 31-25-43 стол справок

(8443) 31-22-33

Изменено пользователем Dobroslava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в семейном центре кто УЗИ делает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ни кто точного ответа дать не сможет....у кого-то Костюничев что-то не увидел, у кого-то Люкшина и т.д. продолжать можно до бесконечности....кому-то нужен хороший узист,именно как специалист, а кому-то просто хочется что бы с ним поговорили....однозначного мнения ни когда не будет.

мне тоже Костюничев перед родами ребёнку 5кг поставил, и двукратное обвитие...ттт ни чего не подтвердилось...

а в этот раз Люкшина угрозу не увидела, через два дня попала к Костюничеву, совсем др. результат...может человеческий фактор....хотя Люкшина очень нравится, раньше у неё делала до Б., а вот Костюничев человек настроения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31-72-32, 31-25-43

ПЦ.

Спасибо! а вы там делали?? Сколько по цене оно там стоит? С мужем можно? Изменено пользователем Lioness

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо! а вы там делали?? Сколько по цене оно там стоит? С мужем можно?

делала без записи, и без звонков...800руб., про мужа надо спрашивать непосредственно самого врача, а так муж вообще в прибаннике сидит, в общий коридор не пускают.

Изменено пользователем Burulka1928

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно и записаться, три кабинета на выбор, мужу бахиллы, нам врач разрешил с мужем зайти, но ожидать в другом коридоре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки звонила в ПЦ сказали что приходит без записи с 10 до 2 в любой будний день, в пятницу у мужа выходной пойду тогда. Скажите кто ходил вы просто приходили очередь занимали и все?? Заранее не нужно в регистратуру идти??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нужно идти в регистратуру, приходите, раздеваетесь в гардеробе, занимаете очередь и ждете))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что так время поменяли? Месяц назад было с 9 до 16...

Допплер 500 р.

Узи 800 р.

Изменено пользователем Dobroslava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что так время поменяли? Месяц назад было с 9 до 16...

Допплер 500 р.

Узи 800 р.

Спасибо девочки за инфу! Я просто именно к Маклецовой иду, а она сказали до 14.00 принимает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что так время поменяли? Месяц назад было с 9 до 16...

Допплер 500 р.

Узи 800 р.

почему время поменяли????.....всегда принемали с 9 до 14.....

помнится меня как-то прихватило, в прошлую Б, так в 15.00 там уже ни кого не было....врача вызывали, благо по знакомству дело было....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маклецова -хороший УЗИ специалист?

В ПЦ только по гинекологии смотрят?

 

У меня спрашивают можно ли дслеать там УЗИ органов брюшной полости.

Изменено пользователем Dobroslava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КТГ сколько стоит в областном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень не советую ходить к Маклецовой. Она у меня перед родами не смога отличить пищевод от кисты... хорошо, Костюничев как раз в кабинет зашел... Несколько раз была у Костюничева, мне все говорил правильно, хотя от многих слышала, что последнее время часто ошибается. В общем сейчас буду ходить только к Матвиенко. Про Шипунову слышала не очень хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня вот направили на узи но только узи сердца. В первую беременность даже экг не делали а сейчас сначала на кардиограмму, она оказалась не очень и говорят обязательно узи сердца.

Кто нить делал?

Обзвонила диалайн вдц и семейный. Делают только в диалайне ближайшее на 1е августа. А делает еще кто то еще это? Есть в волжском какие нить еще центры?

Изменено пользователем Капелька смеха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _дарья_
Я в Диалайне делала(и с мужем можно на узи пойти и фото и видео)и все покажут и расскажут и на вопросы ответят и посоветуют ...мне понравилось...специалист хороший попалась(молодая женщина)...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _kitti_

Беременность - 11 недель. На первое УЗИ через неделю по талону направили в БСПМ (где кардиология). Врач - Штапова А.Г. Кто был, подскажите хороший ли специалист? Каково там оборудование? Можно ли сделать фото? Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто ходит к Люкшиной на УЗИ в Диалайн, подскажите, насколько заранее к ней записываться надо? Недели за 2? или раньше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто ходит к Люкшиной на УЗИ в Диалайн, подскажите, насколько заранее к ней записываться надо? Недели за 2? или раньше?

Вот 11 первый раз к ней пойду. Отзывы у всех знакомых хорошие. Я записывалась за месяц, она в отпуске была. А вообще как повезет, ну лучше всегда заренее! Позвоните в диалайн уточните, там же можно и заранее записаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Онищенко В.В. больше не работаеи в ПЦ и уже давно. Она вообще уехала из Волжского.

Понимаю, что спрашивали давно, но если вдруг кому-то понадобится, то УЗИ брюшной полости(внутренних органов) в ПЦ делает прекрасный специалист ДОЛАБЕРИДЗЕ ЛЮДМИЛА ВАСИЛЬЕВНА.

 

Изменено пользователем BUN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Узи делала в городском роддоме на 4 этаже , можно позвонить и записаться , а можно просто прийти и чуть подождать . Максимум ждала 30 минут и то врача вызвали куда то срочно. Там можно и на диск записать .

Изменено пользователем АнжеликаД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, как сейчас ситуация с УЗИстами в Волжском? Сама из Ахтубинска(Астраханская обл). В середине декабря ехать на 2е по счету УЗИ. На выбор ПЦ и Диалайн.Куда и к кому лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Natasha_

Не очень хорошее мнение об этом враче ШИПУНОВА ВИКТОРИЯ АНАТОЛЬЕВНА . Не увидела на 2-ом и 3 триместре беременности патологию у ребенка одна почка. из за ее невнимательности ребенка не обследовали вовремя, поэтому задумайтесь где вы делаете узи , сегодня она не увидела почку а завтра ручку или ножку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...