Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
elektra

Посуда

Рекомендованные сообщения

Близится момент, когда в доме будет МОЯ кухня с МОЕЙ посудой))) В сладких мечтаниях задалась вопросом: а где ее брать-то? Санрей на Козловской закрылся (да и особо выбора среди китайщины не было - одни цветочки с хохломой), метро-реал - те же пластик, белая столовщинская..Хочется как-то креативно и не безумно дорого. Кто, где видел-покупал посуду?

ЗЫ: ** не вариант - больно лениво мне там региться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
elektra, понятие "не безумно дорого" растяжимое)))) посмотрите в Богемии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Близится момент, когда в доме будет МОЯ кухня с МОЕЙ посудой))) В сладких мечтаниях задалась вопросом: а где ее брать-то? Санрей на Козловской закрылся (да и особо выбора среди китайщины не было - одни цветочки с хохломой), метро-реал - те же пластик, белая столовщинская..Хочется как-то креативно и не безумно дорого. Кто, где видел-покупал посуду?

ЗЫ: ** не вариант - больно лениво мне там региться)))

Мультидом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Миримэ

Волгаопт на Джаныбековской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Санрей на Козловской закрылся (да и особо выбора среди китайщины не было - одни цветочки с хохломой)

 

Ну, во-первых на его месте открылся новый, а во-вторых они там и французскую посуду продавали. Но вам видимо Bohemia правда нужна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, во-первых на его месте открылся новый, а во-вторых они там и французскую посуду продавали. Но вам видимо Bohemia правда нужна...

ну, во-первых, я здесь спрашиваю совета, а не жду обсуждения моего кошелька, а во-вторых, если она (фран.посуда) и была там, то видимо, в очень укромном месте, ибо на моей памяти в старом санрее (ну года 3 назад была там) именно китайского пошиба была в основном посуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Волгаопт на Джаныбековской.

впервые слышу, спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну, во-первых, я здесь спрашиваю совета, а не жду обсуждения моего кошелька, а во-вторых, если она (фран.посуда) и была там, то видимо, в очень укромном месте, ибо на моей памяти в старом санрее (ну года 3 назад была там) именно китайского пошиба была в основном посуда.

Luminarc, может слышали? Она не китайская....А в ваш кошелёк никто не заглядывал, просто понравилось как вы быстро штампы поставили:относительно дешёвый магазин - значит китай продаёт! Её там было много и сейчас тоже, как заходите самый правый ряд. Выбор расцветок огромный, ко всему можно собрать "полный набор", т.е. все предметы от тарелок до банок для сыпучих продуктов. А в Мультидоме очень мало такой посуды (один задрипанный шкафчик), зато китая валом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Санрей открылся около гипермаркета Бегемотик в Советскойм районе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из-за того, что на кухне появилась ПМ, буду менять часть посуды. Вчера смотрела В Метро, есть не плохая. Кое-что буду брать в Коммерч разделе у девочек, который возят из Ростова Икею. (регистрироваться муторно там не надо) Икеевскую уже брала, всем советую. По крайней мере, ее стопроцентно ПМ не повредит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Luminarc, может слышали? Она не китайская....А в ваш кошелёк никто не заглядывал, просто понравилось как вы быстро штампы поставили:относительно дешёвый магазин - значит китай продаёт! Её там было много и сейчас тоже, как заходите самый правый ряд. Выбор расцветок огромный, ко всему можно собрать "полный набор", т.е. все предметы от тарелок до банок для сыпучих продуктов. А в Мультидоме очень мало такой посуды (один задрипанный шкафчик), зато китая валом!

http://www.spetstorg.ru/brand/index.php?ELEMENT_ID=93078 - про ЗАВОД посуды в Китае)) Я не просто так говорила, ибо тогда читала производителя на ценниках, и это был Китай. Посуда этой фирмы мне нравится, просто тогда не особо приглянулись варианты. Вы меня убедили, я туда обязательно загляну :mir:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из-за того, что на кухне появилась ПМ, буду менять часть посуды. Вчера смотрела В Метро, есть не плохая. Кое-что буду брать в Коммерч разделе у девочек, который возят из Ростова Икею. (регистрироваться муторно там не надо) Икеевскую уже брала, всем советую. По крайней мере, ее стопроцентно ПМ не повредит

А как она вам по тяжести? Я не люблю легкие тарелки, нравятся тяжелые. Доставляли без проблем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Санрей открылся около гипермаркета Бегемотик в Советскойм районе.

на днях по ехали туда посуды подкупить... скажу выбор там не ахти...((( (правда они еще там толком не разложились...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне нравится мультидом на бакинской.Выбор велик.Цены разные-от дешевого до дорогих наборов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как она вам по тяжести? Я не люблю легкие тарелки, нравятся тяжелые. Доставляли без проблем?

Тяжелых очень много в Метро!

Доставка из Икеи - без проблем. Завтра скину ,что я там брала, средние по тяжести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на козловской вместо санрея волгорост. по мне так разница не большая. но я к санрею привыкла. тем более недособирала немного набор. а в волгоросте его не увидела. может позже будет. у меня такой

C4246_enl.jpg

 

 

37_plenitude_vertjm_enl_3.jpg

 

мне нравится, что в нем предметы разной расцветки. в одном стиле, одинакового цвета, но разные тона и разный рисунок.

 

кухня у меня в 3 цветах - деревянная текстура, сливочный цвет и цвет мандарина. а посуда и некоторые предметы на кухне (салфетки, рамки на стене) - такие вот зеленые

Изменено пользователем настена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кухня у меня в 3 цветах - деревянная текстура, сливочный цвет и цвет мандарина. а посуда и некоторые предметы на кухне (салфетки, рамки на стене) - такие вот зеленые

Очень красиво и позитивно!!!!! :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.spetstorg.ru/brand/index.php?ELEMENT_ID=93078 - про ЗАВОД посуды в Китае)) Я не просто так говорила, ибо тогда читала производителя на ценниках, и это был Китай. Посуда этой фирмы мне нравится, просто тогда не особо приглянулись варианты. Вы меня убедили, я туда обязательно загляну :mir:

Туда всё таки не очень советую, потому что по ценам в Ленте, например, чуть ниже, но если с дорОгой из центра и обратно, то, наверное, то на то и выйдет...

Да, мне очень нравится и по весу, и по всему. Один раз уронила горячую тарелку, по инерции прям запустила - она сначала об стену ударилась об бетонную со всей силы, а потом на деревянный пол упала, так хоть бы что!!! :wow:

Изменено пользователем PhotoLady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Икеи , огромный выбор, доступные цены

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/categori...s/eating/18860/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в уютерре покупали не заморачивались осо6о)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Столплитхоуме на Исторической,где Семейный Магнит - всего полно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...