Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
-Lady-

Волгоградский хоспис, детское отделение - нужна постоянная помощь больным деткам - 2013-2015

Рекомендованные сообщения

с нашей Цветочной распродажи

150 руб. для деток

Спасибо девочке Muter

 

 

Доброго всем дня!

Куксяша, спасибо вам и Muter!!!!! Денежки сегодлня пришли - 150 р - на карту! Так здорово, когда вы все готовы помочь)

 

Сегодня была в Хосписе!

Ария, ооо, наконец-то доехал ваш подарок. Я в прошлый раз не успела их завезти - теперь все на месте!!!! Еще раз спасибо)

Отдала пакет от marina 1976, все понравилось))) точно пригодятся раскраски и трафарет)))

Теперь по ходункам: ходунки, которые предлагает нам Елена, наша форумчанка, подходят. Я сегодня показала их фото, описание подробное. Заведущая сказала - везите, есть дети, которым они сейчас очень нужны! С Леной завтра с утра свяжусь. У меня как раз есть нужная сумма - 3000 руб.

По пиалкам тоже все узнала - в выходные посещу опт.базу - выложу зджесь сумму, которую будем пробовать потихоньку собирать на обновление посуды!!!!

Девушка, Настя, с дружественного форума, сегодня отдала нам часы настенные! Спасибо)))) Вроде еще одни на подходе)

 

Завтра отпишусь по ходункам - как поговорю с их хозяйкой!

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие именно пиалки нужны? можно подробнее? у меня просто есть клиенты, оптовики, торгующие хозтоварами...если можно, прям фотку выложить. Через них было бы еще дешевле, наврное, чем через оптушку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добры вечер)

 

Sonic, нужны примерно такие - керамические, тяжелые, с устойчивым донышком.

 

9d3f9af45670t.jpg

 

Сегодня я созвонилась с Леной, мамой Лизоньки. Договорлись о ходунках. Я на выходных перечилю ей 3000 за ходунки. На сл. неделе мы их заберем и отвезем в хоспис.

 

Сегодня забрала чайник. Предоставлен одним хорошим человеком с дружественного форума))))

 

Еще одна проблема возникла с нашим водонагревателем. Штатный слесарь не может его повесить и подключить - не умеет. Соответственно, мы подарили, нам и вешать теперь. Обращаюсь ко всем: может кто-то сможет подсказать недорогого установщика водонагревателей!!! Себе кто-то устанавливал может быть!

Изменено пользователем айви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Айви, я поняла тебя. Я скину им фото, елси есть что-то подобное, то с ценой вопрос решим. Спасибо, что отозвалась с фото)))

Пы.Сы. Сбросила двоим фото, надеюсь, ответят бытро.

я подобные пиалы видела в гипермаркете Магните, и Реале. Сколько они примерно стоят, которые ты присмотрела?

Изменено пользователем Sonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость
Добры вечер)

 

Sonic, нужны примерно такие - керамические, тяжелые, с устойчивым донышком.

 

9d3f9af45670t.jpg

 

Сегодня я созвонилась с Леной, мамой Лизоньки. Договорлись о ходунках. Я на выходных перечилю ей 3000 за ходунки. На сл. неделе мы их заберем и отвезем в хоспис.

 

Сегодня забрала чайник. Предоставлен одним хорошим человеком с дружественного форума))))

 

Еще одна проблема возникла с нашим водонагревателем. Штатный слесарь не может его повесить и подключить - не умеет. Соответственно, мы подарили, нам и вешать теперь. Обращаюсь ко всем: может кто-то сможет подсказать недорогого установщика водонагревателей!!! Себе кто-то устанавливал может быть!

 

Водонагреватель будет подключен в среду утром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доброго всем дня!

Куксяша, спасибо вам и Muter!!!!! Денежки сегодлня пришли - 150 р - на карту! Так здорово, когда вы все готовы помочь)

 

Сегодня была в Хосписе!

Ария, ооо, наконец-то доехал ваш подарок. Я в прошлый раз не успела их завезти - теперь все на месте!!!! Еще раз спасибо)

Отдала пакет от marina 1976, все понравилось))) точно пригодятся раскраски и трафарет)))

Теперь по ходункам: ходунки, которые предлагает нам Елена, наша форумчанка, подходят. Я сегодня показала их фото, описание подробное. Заведущая сказала - везите, есть дети, которым они сейчас очень нужны! С Леной завтра с утра свяжусь. У меня как раз есть нужная сумма - 3000 руб.

По пиалкам тоже все узнала - в выходные посещу опт.базу - выложу зджесь сумму, которую будем пробовать потихоньку собирать на обновление посуды!!!!

Девушка, Настя, с дружественного форума, сегодня отдала нам часы настенные! Спасибо)))) Вроде еще одни на подходе)

 

Завтра отпишусь по ходункам - как поговорю с их хозяйкой!

Здравствуйте. Скажите,нужны ли игрушки (не новые,но в хорошем состоянии и хор.качества) и до какого возраста дети? Нужна ли одежда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго дня!

 

Мир не без добрых людей - все больше и чаще в этом убеждаюсь!!!!! В сб. мне позвонил просто замечательный мужчина, Валерий, который уже был в Хосписе, видел водонагреватель, что нужно для установки. Он же уже отписался здесь как гость, со словами, что водонагреватель будет установлен в среду!!! Вот какая оперативность и главное желание помочь!!!! Одни хорошие люди его купили, а другой хороший человек установит!!!! Нет слов, что бы описать мой душевный подъем в эти выходные!

 

REIMA, спасибо вам большое) скажите а игрушки мягкие? мягкие нельзя( можно только те, которые пройдут неоднократную дезинфекцию. То есть пластик. Одежка им не нужна. Возможно, если у вас малышковая одежда, можно ее отдать в тему детских домов???

 

Спасибо девочкам, Galy и ее подруге) за денежку для хосписа))))

 

 

Итого на счету сейчас 3450 руб.

Изменено пользователем айви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чайники еще нужны, те которые алюмин. в кол-ве 2 штук?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, нужны)))) я просто никак не доеду до оптовки, честно говоря. У меня последние 2 недели мероприятия праздничные проходили))) никак в колею рабочую не войду))) если сможешь посодействовать- супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по поводу посудки. Мисочки во такие, цена около 48.5

5b58c9391ae2.jpg

9daa0a4a267e.jpg

75133910ac40.jpg

если даете добро на эти мисюсечки, то есть шанс получить их в подарок))))

По поводу чайников алюм...прям совсем аллюм, я не увидела. были классические эмалированные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем доброго дня!

 

Мир не без добрых людей - все больше и чаще в этом убеждаюсь!!!!! В сб. мне позвонил просто замечательный мужчина, Валерий, который уже был в Хосписе, видел водонагреватель, что нужно для установки. Он же уже отписался здесь как гость, со словами, что водонагреватель будет установлен в среду!!! Вот какая оперативность и главное желание помочь!!!! Одни хорошие люди его купили, а другой хороший человек установит!!!! Нет слов, что бы описать мой душевный подъем в эти выходные!

 

REIMA, спасибо вам большое) скажите а игрушки мягкие? мягкие нельзя( можно только те, которые пройдут неоднократную дезинфекцию. То есть пластик. Одежка им не нужна. Возможно, если у вас малышковая одежда, можно ее отдать в тему детских домов???

 

Спасибо девочкам, Galy и ее подруге) за денежку для хосписа))))

 

 

Итого на счету сейчас 3450 руб.

Ну раз игрушки не нужны, соберём что-нибудь из списка нужного. Мы находимся : Ост."Торговый центр", Галерея "Всё для Вас", 1-й уровень, бутик №46, детская одежда "REIMA", с 10 до 19 каждый день, 8 903 371 23 96.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно же подойдут, особенно в подарок! :dance_2: Спасибо)))

Да, хорошие и объему вполне достойные, глубокие, не будет расплескиваться. Детки все-равно сами не кушают, из них будут кормить воспитатели. Главное, чтоб тяжелые и устойчивые были, чтобы случайно не улетели...

 

Чайники будем искать. Эмалированные не подойдут. Т.к. эмаль может отколоться в процессе эксплуатации и повредить внутренние органы и без того слабеньких пациентов. А алюминиевый в самый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай так...человек, который хотел вроде помочь, на больничном. если я его поймаю вконтакте, тогда утрясу вопрос с подрком. Если нет, то можно и денежку собрать...там вроде немного получится. 48,5*15 = 727,5. 200 я точно смогу в них добавить, плюс забрать оттуда. куда их вообще везти надо? в какой район?

Чайники я еще там спрошу, сегодня не увидела. в куче аллюмин.посуды

Изменено пользователем Sonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

айви, моя 5-ка памперсы с 11 до 25 кг. Думаю подойдут, хоть как разовые трусики. Буду на будущее иметь в виду размеры.

 

 

Вопрос: Кто с красного октября сможе передать, перебросить по эстафете пачку Памперсов? 8927=50/99*340

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давай так...человек, который хотел вроде помочь, на больничном. если я его поймаю вконтакте, тогда утрясу вопрос с подрком. Если нет, то можно и денежку собрать...там вроде немного получится. 48,5*15 = 727,5. 200 я точно смогу в них добавить, плюс забрать оттуда. куда их вообще везти надо? в какой район?

Чайники я еще там спрошу, сегодня не увидела. в куче аллюмин.посуды

 

 

Ок, спасибо))) буду ждать!

 

Nata, а вы где на красном, территориально? я попробую сестру заслать к вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где именно на красном? я туда завтра-послезавтра ехать планирую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мисочки на руках у меня будут через час))) жду указаий, предложений о доставке)) Где находится этот хоспис? если не очень далеко, могу предложить съездить с кем-то. Заодно, познакомимся) Колеса с меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мисочки на руках у меня будут через час))) жду указаий, предложений о доставке)) Где находится этот хоспис? если не очень далеко, могу предложить съездить с кем-то. Заодно, познакомимся) Колеса с меня

 

 

Sonic, мега респект и уважуха))) оперативно! а главное мисочки то какие: с такими нежными детскими рисунками! Спасибо огромное тебе и твоему замечательному клиенту!!!! и колесам за быструю доставку)))

 

Вот! я всегда говорю, хороших людей очень много!!!! Сняли одну из нужд по пиалкам. Завтра еду в хоспис. Надеюсь, что получится встретиться с еще одним хорошим человеком, который нам водонагреватель хочет помочь установить!

 

Сегодня перевела Елене 3000 руб. за ходунки. Договариваемся теперь от том, как забрать. Сразу завтра и отвезем их!

05.06 Перевод частному лицу 6761 96** **** **02 52 Maestro 6761 96** **** **55 21

ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА С. 3 000,00 р. Исполнен

 

На карте осталось у меня 450 руб. Тратить пока не буду, хотя нужны мешки/порошки.... На страничках "В контакте" вроде обещали поделиться с нами этими вещами. Поэтому подождем, а то мало ли на что срочное могут денежки пригодиться!

Изменено пользователем айви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в мисочках мое участие - это организация и доставка))) Финансовая помощь - господина Антона К. Антон, спасибо тебе)))) Ты чудо))) И я очень рада, что в мире все-таки есть добрые и отзывчивые люди!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сонечка, перестань!! ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго дня!

 

Новостей несколько, благодаря дружественным форумам:

Во-первых, установили водонагреватель. Спасибо Валерию, его коллегам. :salut: и zlatyly за приобретение :v_ladoshi: Все установлено и работает, теперь в еще одном кабинете будет горячая вода)))) Чуть позже Валерий вышлет мне фотки, я их выложу сюда - порадуемся все вместе)))) Мне радостно уже от того, что есть еще настоящие мужчины в русских селениях))))

 

Во-вторых, сюда на форум заглянул еще один мужчина))) хочет помочь нам с покупкой мелкой быт.техники в виде фенов/блендеров и пр.! Антон, спасибо! Созвонимся с вами!

 

Если так дело дальше пойдет.... нам останется только мило беседовать о том, как все гладко движется в хосписе и без нашего участия)))))))) :vyazanie_young:

Изменено пользователем айви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

Огромное спасибо за постоянную помощь хоспису всем! В данный момент у нас находятся два брата- близнеца инвалиды 1 группы, 24-х лет. Ситуация очень тяжелая, мама в больнице, ребята находились дома одни. Каково им было дома, если проведя ночь в хосписе, Алеша утром заявил:"Я не хочу домой". Дядя привез и отказался. Социальная служба Краснооктябрьского района занимается устройством дальнейшей судьбы близнецов. Но сейчас им нужны памперсы размер № 2, пеленки одноразовые, индивидуальной программы реабилитации на них нет и через Фонд социального страхования предметы и средства ухода получить сейчас нельзя. Медперсонал поликлинники по месту их жительства собирает средства, что бы как-то обеспечить ребят необходимым. Обращаемся к Вам, может, у кого -то дома не нужны пеленки , памперсы, ребята худенькие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Огромное спасибо за постоянную помощь хоспису всем! В данный момент у нас находятся два брата- близнеца инвалиды 1 группы, 24-х лет. Ситуация очень тяжелая, мама в больнице, ребята находились дома одни. Каково им было дома, если проведя ночь в хосписе, Алеша утром заявил:"Я не хочу домой". Дядя привез и отказался. Социальная служба Краснооктябрьского района занимается устройством дальнейшей судьбы близнецов. Но сейчас им нужны памперсы размер № 2, пеленки одноразовые, индивидуальной программы реабилитации на них нет и через Фонд социального страхования предметы и средства ухода получить сейчас нельзя. Медперсонал поликлинники по месту их жительства собирает средства, что бы как-то обеспечить ребят необходимым. Обращаемся к Вам, может, у кого -то дома не нужны пеленки , памперсы, ребята худенькие.

я не совсем поняла..24-х лет, а памперсы №2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго всем дня! Все по порядку:

 

Sonic, памперсы имеется в виду 2-ка взрослая! Поступили эти парни во взрослое отделение, но уж очень они в запущенном состоянии. Родственников нет, все отказались от этой пары(( вчера сотрудники взрослого отделения ходили "побирались" по всему хоспису, что бы собрать что-то для ребят. Вот и зав.детским отделением решила попросить у нас! Может сможем чем-то помочь!

 

Вот как обещала отчет по нагревателю: фотографии предоставил Валерий, который и устанавливал его

 

20565d2805b9t.jpg

 

daa38c36d96a26e31aa94399da743423025e9a121829863.jpg

 

Вот отчет о том, что отвезла вчера: пиалки от Sonic, ходунки (купленные на нашем форуме у Елены, мамы Лизы Сизоненко). Часы и чайник взяты с ВФ.

 

b2b3ef97ee91d6484d6db5361029cd1d025e9a121829945.jpg

 

Завтра я встречаюсь с Антоном, который купил для десткого отделения необходимые фены/машинки и блендеры. Отчет о нашей поездке выложу после посещения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
айви, нужно попробовать обратиться в фонд Дети в беде. Прямо может даже заехать на Профсоюзную к ним и узнать, нет ли у них бесплатных подгузников взрослых. А вдруг будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я не совсем поняла..24-х лет, а памперсы №2?

 

Это памперсы для взрослых №2...

В хосписе то хорошо, но если потом их ждет Дом инвалида......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собираюсь в хоспис в понедельник или вторник, из Красноармейского. Повезу подгузники, они им сейчас очень нужны. Если кто-то хочет что-нибудь предать по дороге, заберу! Пишите в личку, быстрее увижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ворошиловский кто-нибудь будет проезжать, звоните. Поможем деньгами, купите что нужно. Телефон уже оставляла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго дня!

 

Сегодня опять была в хосписе! Подробный отчет с фото оставлю на выходных - убегаю на учебу)

 

tuvyshonok, видимо вы та девушка, которую очень ждут со взрослыми подгузниками)))) Меня сегодня пытали в терапевтическом отделении, когда пеленки им заносила .... Жаль, что мы не знакомы, я была там сегодня, могли б встретиться, передали б мне!

 

REIMA, добрый день! Извините, что не отзвонилась вам, очень неудобно, но, правда, очень много работы! Если не состыкуетесь с кем-то, то давайте созвонимся на сл.неделе. В хосписе в чт. (14,06) будут устанавливать сплитку, я поеду принимать, до этого давайте встретимся! Но к следующему посещению обязательно свами свяжусь!!! Спасибо вам!!!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С меня будет обещанный монитор..осталось только мужа заслать в гараж...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
айви, Наташа, может, не в тему, но мало ли, поэтому перед тем как дать объявления на АВИТО, поинтересуюсь: есть книжные полки, полка-антресоль (такая вместительная тумбочка, которую можно ставить на шкаф или на которую можно ставить те же полки, к примеру) и шкаф для одежды. Никак не пригодится в хосписе? Или в онкодиспансере? Или, может, ещё в какую-нибудь больницу нужно... Изменено пользователем nastya1982

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, это я.) Сразу предупредила, что много не привезу, 1-2 пачки всего. Наверное, правда очень нужны подгузы... Кстати, они в хосписе без чеков примут? А то в аптеке они стоят 460руб/ пачка 20 шт., а я по объявлению нашла 500 руб./30 шт.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго дня!

Никак до компа не доберусь.... работа-работа-дача-дача-работа.....

 

на прошлой неделе я еще в сб. попала в хоспис. Антон, очень благородный молодой человек, задарил нам:

 

c0d20c78d637t.jpg

 

Кроватка от еще одного молодого человека Николая) его малыш подрос, кроватку (очень хорошую) отдали в дар детям) Спасибо! Как-то прям очень радостно за наших мужчин!!!!!

 

Sonic, ну с тобой спишемся-созвонимся)))) и встретимся, все передадим друг-другу))))

 

nastya1982, Настя, я постараюсь завтра уточнить по мебели, отпишусь тута, ок? спрошу в обеих больницах...

 

tuvyshonok, там не обязательно чеки! у меня не всегда они есть) Спасибо, за помощь)

 

И по деньгам: Елена, просто хороший человек, узнав о нас от другого просто хорошего человека, подарила нам 2500 на нужды: итого в кассе теперь 2950 руб.

 

Спасибо вообще всем, кто так помогает нам! На этом форуме, в контакте, в ВФ, просто общим знакомым. Оказалось, стоит только пустить клич, а там уже многие готовы оказать помощь. Здорово!

Изменено пользователем айви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получатель

Номер карты получателя:

6761 96** **** **02 52

ФИО:

НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА Д.

Перевод

Счет списания:

6390 02** **** **79 91 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

200,00 руб.

Статус платежа:

Исполнен

13.06.2012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
айви, спасибо, буду ждать) Если что - фотки мебели и размеры есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго дня!

 

 

Podarok, извините, сразу не отписалась, сейчас очень редко бываю у компа. Много работы... Но! СПАСИБО!!!! денежка пришла, все на карте))) :v_ladoshi:

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
айви, не получилось узнать по мебели? А то мне нужно побыстрее бы определиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, заберите у меня шампунь Джонсонс и крем под подгузник-ушастый нянь. я в Советском, пятница-суббота буду на Ополченской, могу взять с собой. кто-нибудь приедьте ко мне, пожалуйста! и еще порошок какой-то специальный нужен? просто есть возможность закупить по 20 р МИф. жду ответа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем доброго дня!

nastya1982, прости нехорошую меня........ узнала, не написала. Я не успеваю отписываться. Заработалась совсем. :shy: нет, с мебелью нет проблем... хоть с чем то нет... спасибо за твои напоминания, извини.....

 

Леди-Босс, спасибо, давайте как-то контактировать))))) может кинете мне в личку ваш номер телефона? на ополченской я не бываю вообще((( но вот мимо советского проезжаю частенько. Может там и встретимся??

 

Еще раз прошу прощения, что пропала с темы, редко отвечаю - очень много работы. Но я тут))) постараюсь всем ответить)))

 

Сегодня мне кто-то перечислил анонимно 500 руб. на карту! Спасибо огромное! денежка пришла!! :salut:

Изменено пользователем айви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
айви, т.е. я правильно поняла, что в обеих больницах мебель не нужна и я могу давать объявление о продаже?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...