Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
-Lady-

Волгоградский хоспис, детское отделение - нужна постоянная помощь больным деткам - 2013-2015

Рекомендованные сообщения

Девочки, подскажите, памперсы пятерки нужны? я уже писала как-то давно, но не ответили

 

Конкретно в данный момент не нужны. Пока из расходников есть все, мне завотделением прямым текстом так и сказала :) Передайте в тубдиспансер, там очень не хватает всегда.

 

Я выше откликнулась...

Айви, да вот, что-то долго решается с ходунками( Видимо потому, что скинуться - это одно, а ехать, покупать и отвозить - это сложнее...

 

Абсолютный факт. Я не форсирую сбор и покупку, т.к. все равно не смогу поехать и отвезти. А до того времени может быть найдется б/у, кто то уже предложил в теме выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fruisangel - вы случайно, не нашли, где ваши ходунки мертвым грузом лежат)))) я могу их отвезти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fruisangel - вы случайно, не нашли, где ваши ходунки мертвым грузом лежат)))) я могу их отвезти.

У меня заберите,стоят у родителей на 7 ветрах.Вот мой телефон- 89610779999.Мама завтра дома весь день.Сама сейчас без колес((( отвезти не могу(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня заберите,стоят у родителей на 7 ветрах.Вот мой телефон- 89610779999.Мама завтра дома весь день.Сама сейчас без колес((( отвезти не могу(.

Я завтра никак (( Если айви не сможет - к концу следующей недели тогда я надеюсь, смогу, хорошо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, жаль не смогла зайти сюда на выходных. Galy, постараюсь сегодня с вами созвониться, чтоб вечерком забрать ходунки. В течение недели я их отвезу в хоспис, правда не скажу в какой точно день, но думаю вт.-ср. А кому их там отдать? Татьяне Николаевне? она всегда там?

Изменено пользователем айви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх, жаль не смогла зайти сюда на выходных. Galy, постараюсь сегодня с вами созвониться, чтоб вечерком забрать ходунки. В течение недели я их отвезу в хоспис, правда не скажу в какой точно день, но думаю вт.-ср. А кому их там отдать? Татьяне Николаевне? она всегда там?

Она всегда там, да. Если вдруг ее не будет (мало ли, может какая оказия) - можно пройти в бухгалтерию, просто сдать по акту пожертвования. Оно никуда не денется, до отделения дойдет в целости и сохранности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходунки отвезла. Созвонилась с Татьяной Николаевной. Она была на месте, но занята. Отдала ходунки сестре-хозяйке (так ТН сказала). Так что спасибо Galy, ее маме за ходунки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №734543 от 20.02.2012 по переводу средств в размере 300.00RUR со счета карты 6761***4257 на карту 6761***7191 исполнена

Перевод от девочек из болтушки Зимние подарочки 2010-2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lady, Надежда, мне Оля (Дельфинка) передала для хосписа 2 коробки пеленок. От себя добавлю немного канцтоваров (альбомы, фломастеры). Постараюсь передать вторниц-среда. Может что-то еще туда надо передать? Просто чтоб по немногу не возить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Операция №734543 от 20.02.2012 по переводу средств в размере 300.00RUR со счета карты 6761***4257 на карту 6761***7191 исполнена

Перевод от девочек из болтушки Зимние подарочки 2010-2011

Спасибо, пришли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер документа:

524218

Дата документа:

07.03.2012

Получатель

Номер карты получателя:

6761 **** ***7 7191

ФИО:

НАДЕЖДА ВЛАДИМИРОВНА В.

Перевод

Счет списания:

6390 **** ***0 0836 [Maestro] RUB

Сумма в валюте списания:

150,00 RUB

Статус платежа:

Исполнен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Номер документа:

524218

Дата документа:

07.03.2012

Получатель

Номер карты получателя:

6761 **** ***7 7191

ФИО:

НАДЕЖДА ВЛАДИМИРОВНА В.

Перевод

Счет списания:

6390 **** ***0 0836 [Maestro] RUB

Сумма в валюте списания:

150,00 RUB

Статус платежа:

Исполнен

 

Спасибо, пришли!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №981420 от 10.03.2012 по переводу средств в размере 350.00RUR со счета карты 6761***8576 на карту 6761***7191 исполнена

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Операция №981420 от 10.03.2012 по переводу средств в размере 350.00RUR со счета карты 6761***8576 на карту 6761***7191 исполнена

Спасибо! Пришли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звонила сегодня Ольге Михайловне, зав. детским отделением.

Из всех предложенных зимой кроваток, до хосписа доехала одна кроватка с Волгоградского форума. С остальными как то не сложилось. Нужна еще одна кроватка! Много не нужно, т.к. хранить особо негде. Лучше через год-два еще раз кинем клич.

Имеется возможность передать кроватку волонтерам в Центральном, Ворошиловском, Советском районах и в г.Волжском. Единственно - будет просьба довезти/донести ее до какой нибудь центровой улицы. Аналогичную просьбу разместила на ВФ, может быть откликнутся те, кто предлагал зимой целых 3 кроватки.

 

Также в хосписе будут рады немодным, но работоспособным

- утюгу (про утюг от Energetika помню, созвонюсь на этой неделе, но они там спалили все утюги, кроме того что покупала наша форумчанка Саша, так что еще не помешают)

- гладильной доске

- электрочайнику

- обогревателю

- ходункам (те что отдавала Galy используются, очень благодарны. был момент, когда был не один ребенок, способный бегать в ходунках, не хватало)

 

По доске информация такая:

нужно в детское отделение 10 щитов, длиной 1,950 мм, шириной 400 мм. Это получается 14 шестиметровых досок (25мм толщина, 100 мм ширина, 6 метров длина) на 10 щитов. Год назад я брала в Сатурне со спецскидкой, вышла 1 доска 111 рублей. Сейчас может цены будут повыше, но не думаю что сильно критично. Грубо - 1600-1700 рублей на доску.

Клеенка: на каждый щит нужен кусок 2,100*900 мм. Каким метражом вообще клеенка продается? Толстая такая, хозяйственная.

 

В онкологию просили тоже 20 щитов, но это уже как нибудь по возможности, подумаем.

 

Просят еще памперсы 7-14 кг, канцтовары (лежали дети, которые могли рисовать и клеить, все изрисовали. Сейчас пока нет таких детей, но могут появиться, а рисовать и клеить уже нечем). Это я смогу купить на оставшиеся деньги с прошлых сборов.

Уффф... Можно я не сегодня первый пост поправлю?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу сплит системы - еще надо устанавливать?

 

Мои мастера говорят что уже могут работать. Давайте отмашку мне. Нужен адрес, как проехать, к кому обратиться - они сами поедут и будут звонить договариваться, либо Надя, ты там созвонишься и потом с моими...через меня.

 

Вот........:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По поводу сплит системы - еще надо устанавливать?

 

Мои мастера говорят что уже могут работать. Давайте отмашку мне. Нужен адрес, как проехать, к кому обратиться - они сами поедут и будут звонить договариваться, либо Надя, ты там созвонишься и потом с моими...через меня.

 

Вот........:)

Сплит надо устанавливать, конечно! Адрес и схема проезда, телефон Татьяны Николаевны - все в закрепленном есть, в раскрывающемся тексте "Для тех кто хочет поехать сам". В любой будний день, лучше по возможности в 1 половине дня. С вечера лучше предупредить Татьяну Николаевну, чтобы ждала. Лишние посредники я думаю не нужны, хотя в любой момент готова подключиться и состыковать, если там что то вдруг не выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сплит надо устанавливать, конечно! Адрес и схема проезда, телефон Татьяны Николаевны - все в закрепленном есть, в раскрывающемся тексте "Для тех кто хочет поехать сам". В любой будний день, лучше по возможности в 1 половине дня. С вечера лучше предупредить Татьяну Николаевну, чтобы ждала. Лишние посредники я думаю не нужны, хотя в любой момент готова подключиться и состыковать, если там что то вдруг не выйдет.

 

ОК, сделаем, сами созвонимся. Денек получше выберут и установят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-Lady-, напомните, где в Центре вам можно передать пару говорящих мягких игрушек (в отличном состоянии, как новые)+фломастеры и альбомы (пачку бумаги обычной надо? для рисования, вместо альбомов?). Буду в Центре по делам 22 и 23 марта в первой половине дня, могла бы занести, куда скажете. Рада, что моя кроватка доехала до хосписа. Это я на ВФ Дрозофила))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Babyhare! Если Lady не будет против, то можете занести мне я работаю около Белого аиста. Мой телефон в профиле. Вообще, если кому удобно, то можно мне передавать вещи для хосписа. Я думаю мимо белого аиста многие ездят. А я туда все передам.

У меня есть электрический чайник, юзаный раза 2) Я его отвезу.

 

Изменено пользователем айви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я разумеется не против! Тем более что мы собираемся с айви передавать ей кураторство этой темы. Мне все же далеко туда ездить, и абсолютно в другую сторону от всех моих маршрутов. Я рада что смогла поднять тему, и вдвойне рада, что нашелся новый волонтер.

Мне в центре передавать сложно, т.к. я бываю там каждый рабочий день, в 8.30 и 17.30, грубо по 10 минут. Привожу и отвожу. Могу конечно и подождать, в пределах получаса, но если вы сами точно не знаете, во сколько получится подъехать - будут нестыковки, недожданки и недовольства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

окей, тогда постараюсь передать пакетик айви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость - Татьяна Николаевна

дорогие форумчанки! большое вам всем спасибо за помощь хоспису. Все переданное вами исправно работает (стиральная машина,чайники, микроволновка, утюг, игрушки). Благодаря ходункам и кроватке наш пятилетний пациент становиться на ножки, уже сам встает в кроватке, а сходунками не хочет раставаться, плачет, ему нравится включать звуковые сигналы. Большое спасибо за 2 коробки пеленок, они нужны как детям так и взрослым. мы вам всем очень благодарны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дорогие форумчанки! большое вам всем спасибо за помощь хоспису. Все переданное вами исправно работает (стиральная машина,чайники, микроволновка, утюг, игрушки). Благодаря ходункам и кроватке наш пятилетний пациент становиться на ножки, уже сам встает в кроватке, а сходунками не хочет раставаться, плачет, ему нравится включать звуковые сигналы. Большое спасибо за 2 коробки пеленок, они нужны как детям так и взрослым. мы вам всем очень благодарны

Я очень рада,что наши ходунки пригодились))))а то сын только и катался на них,думал что би-би)))а здоровый то уже).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня встретилась с Людмилой Babyhare. Она передала пакет для малышей: всякие штуки для рисования)))) и игрушки) Спасибо)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
айви, в добрый час!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На след. неделе должны приехать поставить сплит. Сегодня обо всем договаривались. Правда схему проезда так и не поняли из первого поста. Мы то все люди северные, в тех краях редко бываем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На след. неделе должны приехать поставить сплит. Сегодня обо всем договаривались. Правда схему проезда так и не поняли из первого поста. Мы то все люди северные, в тех краях редко бываем...

По второй продольной, проезжаем Ленту и все Лентовские светофоры, и начинаем считать повороты направо. Первый поворот будет к Университету, второй поворот (светофор) - на Горную поляну, дальше там пара заправок справа, а следующий третий поворот (светофор) - как раз нужный. Перед светофором будет такая небольшая табличка указатель "Санаторий Волгоград" и еще меньше табличка "Хоспис". На самом повороте - шиномонтаж и еще какие то вагончики. По этой дороге никуда не сворачивая въезжаем в самую гору, на горе основная дорога пойдет налево на санаторий, а прямо менее ухоженная дорога, и там тоже будет небольшой указатель "Хоспис". И до упора. Там недалеко совсем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер документа:

1736

Дата документа:

23.03.2012

Получатель

Номер карты получателя:

6761 **** ***7 7191

ФИО:

НАДЕЖДА ВЛАДИМИРОВНА В.

Перевод

Счет списания:

6761 **** ***9 6578 [Maestro] RUB

Сумма в валюте списания:

400,00 RUB

Статус платежа:

Исполнен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго дня!

Я по щитам: В выходные смотрели клеенку хозяйственную. Проще и дешевле купить рулон: 1,3 м ширина, длина 25 м. Дешевле всего на ВИТе, там рулон от 1285 до 1381 и могут еще скинуть, если будем как организация. Небольшой кусок конечно останется, но он тоже куда- нибудь сгодиться потом. К тому же в зависимости от того как будет человек ( тот, кто будет щиты мастерить) резать клеенку - может еще на пару щитов останется.

Ориентироваться предлагаю на большую стоимость, если что-то останется от суммы - не пропадет же)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам чуть повезло, на доску сейчас идет акция.

Доска выйдет по 108 руб с мелкой мелочью за штуку. доставка 650 руб, общий счет за доску - 2173 рубля.

 

Итого имеющихся денег, перечисленных на мою карту на нужды хосписа, чуть не хватает на закупку материала для щитов.

Нужно на материал: 3554 руб.

Еще бы было неплохо закупить канцтовары, рублей на 300 - 500 и памперсы просили, это еще рублей 400. Вроде больше ничего срочного.

Я думаю, будет правильно объявить сумму сбора в размере 4500 руб.

 

Нужно: 4500 руб.

Собрано: 3283 руб.

Осталось собрать: 1217 руб.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер документа:540729Дата документа:26.03.2012Получатель Номер карты получателя:6761 **** ***7 7191ФИО:НАДЕЖДА ВЛАДИМИРОВНА В.Перевод Счет списания:6390 **** ***7 7456 [Maestro] RUBСумма в валюте списания: 100,00 RUBСтатус платежа:Исполнен

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод на счет 41001445258465

 

Отправлено получателю

 

600 руб

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

marina 1976, 100 руб. пришли, спасибо!

nastya1982, с карты ****6374 500 руб пришли, спасибо!

 

puzla, 600 руб. на яндекс пришли, спасибо!

 

Нужная сумма собрана! Спасибо всем большое! :salut: :salut: :salut:

 

Сбор на щиты закрываю, реквизиты по прежнему остаются, для желающих перевести небольшую копеечку на будущие нужды.

Поехала доску оплачивать :) айви, Наташа, скинь мне пож-та в личку номер карты, куда деньги на клеенку перевести. Насчет "быть как организация" - я не смогу никак устроить, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, есть утюг и доска гладильная. Б/у, но все в рабочем состоянии. До недавнего времени сами пользовались, но заменили все на новое. Надо? Краснооктябрьский р-он

Изменено пользователем Ария

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, есть утюг и доска гладильная. Б/у, но все в рабочем состоянии. До недавнего времени сами пользовались, но заменили все на новое. Надо? Краснооктябрьский р-он

 

Ария, конечно, надо) Спасибо вам огромное, что откликнулись! :ura: Напишите мне в личку, пожалуйста, как можно с вами связаться. Я подъеду, заберу и передам все адресатам)

 

Lady, ничего страшного, с организацией я все устрою сама. Ха, а вот с картой сложнее. Пишу в личку.

 

Так здорово, что все так откликнулись быстро на просьбу о помощи. Спасибо всем огромное!

Изменено пользователем айви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
айви, у меня еще микроволновка и чайник от Насти nastya1982, утюг у Энергетики забрать надо еще. Так что надо будет стыковаться на поездку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ария, конечно, надо) Спасибо вам огромное, что откликнулись! Напишите мне в личку, пожалуйста, как можно с вами связаться. Я подъеду, заберу и передам все адресатам)

Таааксь, ну я все рассмотрела и вывод таков: куплю на гладильную доску новый чехол, утюг почищу и муж на выходных сходит на рынок, купит провода кусок и сделает ему новый хвостик (шнур то есть), а то старый в изоленте. как ток все будет готово, сразу напишу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оплатила доску и доставку 2 172 руб 50 коп

361cbdfef9c3t.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...