Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Конкурс рассказов "Секреты моей фигуры"

Рекомендованные сообщения

Открываем новый конкурс рассказов: "Секреты моей диеты"!

Спонсором конкурса выступает "Центр красоты и эстетической коррекции "АЗОРЕЛЬ".

Условия участия можно прочитать здесь.

Рассказы участниц выложены вот тут. Их можно не только читать, но и комментировать.

Желаем всем удачи и позитивных эмоций! smile.gif

---------------------------------

Дорогие участницы конкурса!

Администрация "Центра красоты и эстетической коррекции "Азорель" благодарит вас за присланные материалы. Мы впечатлены результатами, которых вы добились. Нам бы хотелось наградить каждую из вас, потому что мы сами знаем, что значит "худеть" и хотим поддержать вас в этом нелегком деле. Но, к сожалению, условия конкурса предполагают всего три приза.

Поэтому подведем итоги:

Победитель конкурса в номинации "Самый правильный путь" - Кручинина Марина Александровна.

Поздравляем Вас и хотим отметить, что Вы избрали верный путь с точки зрения медицины и здорового образа жизни.

В номинации "Самый оригинальный рассказ" побеждает Татьяна со своим стихотворением "Секреты моей фигуры...НИКАКИХ СЕКРЕТОВ".

Вы - молодец, вложили в свое произведение всю душу, смогли не только добиться потрясающих результатов, но и творчески подошли к конкурсу.

В номинации "Самый вдохновляющий результат" награждается Елена со своим рассказом "Избавление от 30 лишних килограммов".

Мы вдохновлены Вашими успехами, Ваш пример поможет многим преодолеть себя!

Дорогие девушки!

Мы с удовольствием вручим призы победителям и сертификаты со скидками всем участницам.

Приглашаем вас в субботу 13 декабря в 11 часов в "Центр красоты и эстетической коррекции "Азорель", по адресу ул. Богунская, 8 (Напротив ДК "40 лет Октября", вход с торца).

Победителям будут вручены именные сертификаты на курс процедур прессотерапии - незаменимого помощника в приобретении красивой фигуры.

Всем участникам будут вручены сертификаты с 20% скидкой на прессотерапию и с 5% скидкой на все остальные процедуры нашего центра.

С нетерпением ждем вас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кать, у меня есть фотки до и после. Но после того я немного уже набрала. Можно присылать или нужно быть обязательно в весе "после". Вот загнула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Svetik, Свет, фотки вообще не обязательны! Обязателен рассказ. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если я с телефона отправлю рассказ,формат подойдет?А то у меня компьютера нет и я не знаю,в каком формате отправляются письма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так поняла, что здесь сами рассказы выкладываться не будут? dry.gif И почитать мы их не сможем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Plutishka, в смысле просто как письмо на ящик? Думаю дойдет. smile.gif

_Танечка_, рассказы будут выкладываться в отдельном разделе. Естественно, что все не только почитать их смогут, но и оставить к ним комментарии.

Просто рассказов пока нет. sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кать, а иногородним можно участвовать? в смысле - мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

coolinaria, надо будет этот вопрос обсудить со спонсором, так как возникнет неопределенная ситуация с вручением приза в случае победы. wacko.gif

Но в прошлых конкурсах у нас участвовали детки с других городов, они просто были вне голосования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, я в случае сомнительной победы передала бы приз, к примеру, родственнице. на мой взгляд, криминала в этом нет, но, конечно, решать спонсору. на самом деле я при любом раскладе с удовольствием написала бы историю, естественно, при условии, что это прямо не противоречит условиям из-за моего непроживания в Волгограде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote (coolinaria)
Кать, а иногородним можно участвовать?
А я чего то не подумала даже об этом. Я ведь тоже не с Волгограда, а с Волжского, что могут и не выбрать если не в Волгограде живём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

coolinaria,

Оля, извини, но неужели тебе есть о чем написать? wink.gif

Не верится что-то, что у тебя проблемы с фигурой или лишним весом были. Это судя по тому, как ты сейчас выглядишь - просто прекрасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
_Танечка_, ну, имеются в виду совсем иногородние. Волгоград и Волжский можно в данной ситуации за целое считать. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ГеркинаМама, Маш, да конечно есть! я знаешь какая толстая была беременная, морда как луна, ноги как колонны biggrin.gif и вообще склонна к тучности, чуть только себя запускаю - сразу как Родина-Мать делаюсь wacko.gif но на добром слове спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

coolinaria,

Оль, никогда бы не подумала! Тогда пиши свою историю и диету, интересно почитать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИНТЕРЕСНЫЙ КОНКУРС. СПАСИБО ОДМИНИСТРАЦИИ ПОРАДОВАЛИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, вот я сильно похудела, но ведь совсем не от диет sad.gif Получается, что конкурс не для меня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, конкурс не для всех sad.gif Был бы конкурс: "секрет моей фигуры" или например "Правильное питание" Узковато как-то - ДИЕта wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (tako)
Да, конкурс не для всех sad Был бы конкурс: "секрет моей фигуры" или например "Правильное питание"

Или рождение ребенка, уход за ним и кормление грудью biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, ну я думаю, тут слово "диета" нужно широко понимать. Как просто был проделан путь к тому весу и состоянию тела, который нас устраивает нынче. А уж способы-то у всех свои. Конкурс-то и называется "Секреты", а не "как я взяла себя в руки и не ела пирожные бизе" biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, Nataliya права, мне кажется, вполне можно немного шире взглянуть.

Там же в условиях участия написано: рассказать о своей победе над лишним весом.

. Просто редко какое похудение обходится без изменения системы питания. И необязательно это что-нибудь мудреное. Диета кормящей матери в первые месяцы тоже дает жару. biggrin.gif

Свет, твой рассказ получила, сегодня выложу! up.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На конкурс принимаются рассказы, повествующие о Вашей истории похудения, победе над лишним весом и диетах, которые оказались действенными.

Quote (Nataliya)
Девчат, ну я думаю, тут слово "диета" нужно широко понимать. Как просто был проделан путь к тому весу и состоянию тела, который нас устраивает нынче. А уж способы-то у всех свои. Конкурс-то и называется "Секреты", а не "как я взяла себя в руки и не ела пирожные бизе"

Я тоже так думаю, что не обязательно только о какой то строгой диете нужно рассказывать , в рассказ можно много чего включить, занятия спортом , например, чем не победа над лишними кило! smile.gif А если иметь ограмное желание похудеть + диета +спорт, то можно добиться ого го каких результатов. Из всего этого получится не плохой рассказ. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я, например, так и поняла сразу, что диета в данном случае - это условное понятие, необязательно связанное с сидением на сухарях и воде, а, в общем, любая мера или комплекс мер, приведшая к снижению веса и повышению самооценки. диет-то (планов питания) в инете сколько угодно можно найти, а вот личный опыт - это всегда интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура!

В разделе рассказов появились первые истории! hands.gif Присоединяйтесь!

Ps: coolinaria, Оль, я так думаю, ты присылай рассказ, а там разберемся. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость olgutta

Дорогие мамы!

Пишите обо всех ваших достижениях, любые способы достижения поставленной цели достойны упоминания в этом конкурсе. Врач-эндокринолог будет комментировать рассказы с точки зрения полезности способов обретения идеальной фигуры.

Иногородним можно участвовать в конкурсе при условии, что они смогут торжественно передать свой приз кому-либо, проживающему в Волгограде или Волжском. И этому человеку вовсе не обязательно быть образцом стройности, т.к. главный приз - серия замечательных процедур для снижения веса и лечения целлюлита, улучшения лимфодренажа и кровообращения.

Удачи вам!

Администрация ООО "Центр красоты и эстетической коррекции "Азорель"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не знаю, стоит ли мне писать про мою систему, я ведь недавно начала и успехи очень скромные. Хотя мнение врача была бы не против услышать. Или тут будут оцениваться только те, кто скинул много кг и уже весь похудевший?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хочу почитать твои достижения, я больше верю, когда тише едешь дальше будешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
аннушка, Ань, ну я так понимаю, что в конкурсе выиграет не самый худой, а самый зажигательный! нафига худому прессотерапия, он уже худой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо этот конкурс пройдет без меня, писать особо нечего. Достижений нет, только куча разных попыток, но думаю это никому не интересно. sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (coolinaria)
в конкурсе выиграет не самый худой

Ой, насмешила! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Лежу под столом! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote (coolinaria)
нафига худому прессотерапия, он уже худой.
Так и ухудых целлюлита может быть оооочень много, куда ж без него!? biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я не знаю, какой же мне метод -то написать, я вот набрала 20, сбросила 16, просто благодаря сыну, а теперь не могу никак себя заставить живот качать, чтобы вернуться в прежние формы.что же мне делать, я в пролете значит, вне конкурса!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tiarell, а что значит благодаря сыну? Забывала поесть или просто на парено-варенное перешла по причине ГВ? Или танцеешь с ним на руках круглосуточно? Чем не физ. упражнения. tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во-во, вот мои секреты(никому не рассказывай!)плюс вставание за ночь ни один раз)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Svetik Светлана, а если не секрет , какой сейчас вес у вас?! smile.gif И рост?! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
_Танечка_, можно на ты а не на вы biggrin.gif рост 169 см, вес 60кг, но на фото это было еще до родов вес на 2-3 кг меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Юльсон)
Видимо этот конкурс пройдет без меня, писать особо нечего. Достижений нет, только куча разных попыток, но думаю это никому не интересно.

а мне интересно было бы почитать. неужели все попытки заканчивались ни чем. cry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость olgutta

Милые девушки!

Идет прием любых рассказов с любыми результатами. Свою задачу организаторы конкурса видят в том, чтобы помочь тем, кто встал на долгий путь "исправления" своей фигуры. В первую очередь, нам бы хотелось дать понять, что вы не одиноки в этом процессе и мы рады вам в этом помочь. Самое главное, что вы начинаете этим заниматься. А мы подскажем вам, как правильно это делать!

В "Центре красоты "Азорель" ведет приме врач-эндокринолог, который разрабатывает индивидуальный план питания, оценивает исходные данные и возможные противопоказания и с удовольствием поможет вам с подсказкой, как сделать вашу работу над собой более приятной и эффективной!

Пишите обо всех ваших достижениях.

Администрация ООО "Центр красоты и эстетической коррекции "Азорель"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВНИМАНИЕ!

Организаторы конкурса приняли решение расширить название конкурса до "СЕКРЕТЫ МОЕЙ ФИГУРЫ"

На конкурс принимаются рассказы, повествующие о Вашей истории совершенствования своей фигуры независимо от того, добились ли вы каких-либо положительных результатов или находитесь только в начале пути. Результаты могут быть любыми!

Не отказывайте себе в возможности получить квалифицированный совет специалиста врача-эндокринолога и шансе выиграть бесплатные сеаны лимфодренажного массажа, который поможет вам стать еще прекраснее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (olgutta)
В "Центре красоты "Азорель" ведет приме врач-эндокринолог, который разрабатывает индивидуальный план питания, оценивает исходные данные и возможные противопоказания и с удовольствием поможет вам с подсказкой, как сделать вашу работу над собой более приятной и эффективной!

а сколько стоит прием к чудо врачу. cry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, особенно те, кто радел за изменение названия конкурса, ну где же ваши рассказы! sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...