Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Конкурс рассказов "Секреты моей фигуры"

Рекомендованные сообщения

Круто! Поздравляю всех победителей и участниц tongue.gif Увидемся на вручении сертификатов! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я поздравляю всех участниц и победительниц! biggrin.gif

Спасибо всем за поздравления и поддержку! smile.gif

Для меня победа стала приятной неожиданностью т. к. я вообще еще ни разу в конкурсах не выигрывала cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (MarinaK)
Для меня победа стала приятной неожиданностью т. к. я вообще еще ни разу в конкурсах не выигрывала

И я такая же biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я в последний раз получила признание за свой труд аж целых 12 лет назад...

Тогда я написала изложение с элементами сочинения (выпускной экзамен из школы), и моя работа была признана лучшей по школе... Её даже на какой-то конкурс отправили...

А так в конкурсах специально не участвовала - не надеялась на победу, и в лотереях мне не везло... sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote (babi4eva)
А так в конкурсах специально не участвовала - не надеялась на победу, и в лотереях мне не везло...
Значит повезло в любви smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня все не пруха. но за девочек рада.теперьеще красивее после сеансов будут.потом расскажите

Добавлено (10.12.2008, 20:51)

---------------------------------------------

Quote (babi4eva)
zhadi, ты в какой-то темке писала про антицеллюлитный крем... Ну как, нормальный?

еще толком не знаю только начал а пользоваться .но я знаю салоны красоты его тоже используют и хвалят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость olgutta

Quote (zhadi)
В "Центре красоты "Азорель" ведет приме врач-эндокринолог, который разрабатывает индивидуальный план питания, оценивает исходные данные и возможные противопоказания и с удовольствием поможет вам с подсказкой, как сделать вашу работу над собой более приятной и эффективной!

а сколько стоит прием к чудо врачу.

Прием у эндокринолога стоит 300 рублей, разработка индивидуального плана питания - 500 рублей. Телефон для записи 73-63-40, 28-00-47

Добавлено (11.12.2008, 11:12)

---------------------------------------------

Quote (babi4eva)
Добавлено (10.12.2008, 11:09)

---------------------------------------------

Caswyn, немного непонятно - вместо 1,2 и 3-го места стало три номинации?

Добавлено (10.12.2008, 11:20)

---------------------------------------------

т.е. стало три первых места?

Добавлено (10.12.2008, 11:22)

---------------------------------------------

Поздравляю всех девчонок!!! Ура!

Нет, первое место заняла Кручинина Марина и получает сертификат на 5 процедур прессотерапии.

Два вторых приза - победителей Вы уже знаете - сертификаты на 3 процедуры прессотерапии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, расскажите поподробнее , где эта

Quote (Caswyn)
ул. Богунская, 8
Я так поняла это Центральный район? Какие опозновательные знакие есть? И по какой улице мне надо с Волжского ехать, что бы попасть на Богунскую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на чём вы будете ехать. потомучто богунская это краснооктябрьский район. мимо азорель проходят две маршрутки если с центра ехать 10 а и 15 а. как только после проспекта металлургов они повернут чуть вышеи будет 40 лет октября. а вот со спартановки идёт только 10 а \ латошинка- жилгородок\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (olgutta)
Нет, первое место заняла Кручинина Марина и получает сертификат на 5 процедур прессотерапии. Два вторых приза - победителей Вы уже знаете - сертификаты на 3 процедуры прессотерапии.

а сколько эта пасетерапия стоит сколько денег брать с собой то . хотелось бы сразу и начать раз 20 процентов скидка

 

Добавлено (11.12.2008, 11:51)

---------------------------------------------

Quote (Кнопка)
Это остановка Завод Красный Октябрь, по проспекту Металлургов и куда- то направо, я сама- то правильно поняла? Кто более осведомлен?

это даже остановкой не назовеш потомучто находиться между проспектом металургов и монолитом. вообщем садитесь на 10 а или 15 а скажите водителю чтоб остановил как раз у 40 лет октября. а с других маршрутов можете заблудиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирина, мы на машине с мужем. Если со стороны тракторного поедим, расскажи поподробнее.

Quote (zhadi)
а сколько эта пасетерапия стоит сколько денег брать с собой то . хотелось бы сразу и начать раз 20 процентов скидка

Да и мне интерессно тоже стоимость, потому что 3 процедуры, ведь это очень мало. наверное, как минимум 10 надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Кнопка)
zhadi, я тоже на машине, мне бы не заблудиться из центра.

после проспекта металлургов перестраиваетест в левый ряд и первый поворот на лево и вверх проезжаете трамвайные пути и по правой стороне после трамвайных путей будет забор выше здание офисное вот в конце этого офисного здания с боку вывиска азорель ее с дорги видно поворачиваете к этой вывеске

Добавлено (11.12.2008, 12:07)

---------------------------------------------

Quote (_Танечка_)
Ирина, мы на машине с мужем. Если со стороны тракторного поедим, расскажи поподробнее.

по какой продольной .если по первой то после остановки монолит следущий поворот на право.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня этот район вообще тёмный лес, где остановака Монолит тоже незнаю. А по какой продольной ехать лучше или быстрее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по первой лучше и быстрее . вообщем скиньте мне телефон в личку. подскажу если потеряетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zhadi, спасибо за подробный ответ. Я поняла, а то я бы на пр-те Металлургов свернула и кружила бы там по дворам. А как от Монолита вдоль трамвайных путей ехать я поняла. Вот надо так, 3 года на пр-те Металлургов прожила, а что дальше него в сторону Тракторного даже не представляла. wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я поняла, где "Азорель" находится! Два года назад каждый день мимо него на работу ездила!

Девочки, а кто-нибудь знает ЧТО представляет собой процедура прессотерапии?

Quote (_Танечка_)
Да и мне интерессно тоже стоимость, потому что 3 процедуры, ведь это очень мало. наверное, как минимум 10 надо?

Тоже считаю, что за три сеанса можно получить надлежащий эффект. Маловато будет wink.gif

Добавлено (11.12.2008, 17:04)

---------------------------------------------

Quote (babi4eva)
Вот надо так, 3 года на пр-те Металлургов прожила, а что дальше него в сторону Тракторного даже не представляла.

Фигасе! Это ж действительно, надо так умудриться! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, ну что всё в силе? Едим завтра?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость olgutta

Quote (zhadi)
а сколько эта пасетерапия стоит сколько денег брать с собой то . хотелось бы сразу и начать раз 20 процентов скидка

Цена без скидок:

процедура на ноги и живот - 500 рублей, соответственно со скидкой - 400,

только ноги или только живот - 300, со скидкой 240 рублей.

Захватите с собой трикотажные штанишки, можно даже пижамные и антицеллюлитный или лимфодренажный крем. Без него тоже можно, но с кремом эффективнее. И паспорт, чтобы карточку можно было завести.

Добавлено (12.12.2008, 20:00)

---------------------------------------------

Прессотерапия - это пневмомассаж. пациент ложится на удобную кушетку и на него одевают длиннющие ботфорты и специальный пояс на область бедер и живота. поочередди аппарат подает воздух, происходит сдавливание. Несмотря на "давящий" эффект процедура довольно приятная и комфортная. после нее чувствуется приятная легкость и расслабление. Процедура показана практически всем. Проводится для лечения целлюлита, уменьшения объемов тела, лифтинга кожи, профилактики и лечения варикоза, подготовка перед операциями на варикоз и т.д.

Девочки, не волнуйтесь. Мы завтра с вами познакомимся, попьем чай (правда без тортика - мы ж худеем!), я - Цыкунова Ольга Юрьевна (управляющая "Азорель") и наш эндокринолог Васильева Ксения Петровна ответим на все вопросы, устроим экскурсию и, я надеюсь, очень приятно проведем время! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на попе эту процедуру не делают? shy.gif

Добавлено (12.12.2008, 20:06)

---------------------------------------------

и сколько нужно сеансов сделать, что бы эффект был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость olgutta

Объясняю проезд.

По второй продольной со стороны спартановки:

Любая маршрутка по 2 продольной до остановки 11 больница (но, предупреждаю, долго вниз спускаться пешком)

Маршрутка 10а (недалеко от второй детской поликлинике - улицу забыла) спускается вниз, поворачивает направо на таращанцев, едет по ней и после поворота налево, через метров 100 нужно остановиться.

По пр-ту Ленина 10 а - поворачивает на Богунскую, переезжает парковую зону, трамвайные пути, через 150 метров остановиться.

По пр-те Ленина любая маршрутка, остановиться напротив поворота на Богунскую и подняться вверх. Только будьте осторожны - светоыфора там нет.

Ориентир для всех - ДК 40 лет Октября - его знает любой на Красном 9не путать с ДК Ленина). Напротив него стоит пятиэтажное офисное здание - бывший "Металлургстрой". Наш вход с торца, нужно позвонить в домофон.

Если кто будет теряться звоните по телефонам 73-63-40, 28-00-47. Наш ресепшн с удовольствием расскажет вам как нас найти.

Добавлено (12.12.2008, 20:09)

---------------------------------------------

Quote (_Танечка_)
а на попе эту процедуру не делают?

Добавлено (12.12.2008, 20:06)

---------------------------------------------

и сколько нужно сеансов сделать, что бы эффект был?

Делают на попе, животе, ногах и руках.

Количество процедур индивидуально. Например, моей подруге было необходимо три и весь целлюлит у нее был, да вышел. А я вот сбрасываю 30 лишних килограммов послеродовых - прошла 10 процедур и через некоторое время опять повторять надо. Но, к сллову сказать, уже 12 сбросила - прессотерапия, индивидуальный план питания и мезо по телу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо большое за ответы smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (olgutta)
(правда без тортика - мы ж худеем!),

эт почему же без тортика. ведь чай то с утра .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (zhadi)
эт почему же без тортика. ведь чай то с утра .

Мож прикупим сладенького то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот начинаются соблазны тортиками happy.gif А вдруг до 12 часов дня не успеем поесть, тогда все-уже не утро cry.gif tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а раз торта не дадут. тады всей компанией пойдём там не далеко кафе сластёна. вкусняшек завались. wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не смогу , sad.gif деток с сестрой оставляем, нужно будет быстрее домой возвращаться, ещё и игрушки забрать со склада.

А идея хорошая, конечно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость olgutta

Ну раз столько желающих на сладенькое, что-нибудь придумаем. Но только Ай-ай-ай это!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кнопка, Наташ, прошло все просто замечательно. Я сначала хотела взять с собой мужа и дочку, но, в итоге поехала одна и не пожалела - с Полюшенцией не смогла бы спокойно пообщаться smile.gif

Перво-наперво состоялась церемония награждения победительниц, потом остальным участникам в лице меня и Ирины (Жади) вручили сертификаты на скидочки, затем мы мило поседели за фуршетным столиком, где за непринужденной беседой сотрудницы центра красоты рассказали нам о предоставялемых услугах (и даже показали как это происходит на практике). Вообщем, все, я так полагаю, остались довольны smile.gif

Фоточки Caswin должна выложить попозже ;-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

присоединяюсь. все очень понравилось. весь персонал очень приветливый много чего нам рассказала врач эндокринолог.нам даже пиявок показали .приятно снова было встретить форумчан только вот очень жалко что мало кто смог приехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость olgutta

Дорогие девушки!

спасибо всем, кто пришел!

Спасибо всем участникам.

Те, кто не смогли прибыть, не расстраивайтесь. ваши сертивикаты участников со кидками ждут вас у нас В цеентре "Азорель". В любое время Вы можете их забрать. Азорель работает каждый день с 8:00 до 20:00 без перерывов и выходных. Звоните заранее или приезжайте и забирайте свои сертификаты. Необходимо только на ресепшене сказать о том, что вы участники конкурса на сайте Volgo-mame.ru. Мы будем рады вас в стретить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
olgutta, можно узнать, вы рассказ Анны будете коментировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не olgutta,это врач должна была прокомментировать все диеты.

Svetik, у меня видимо так все правильно и хорошо, что просто "без комментариев" wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (аннушка)
Это не olgutta,это врач должна была прокомментировать все диеты.

Ань, я просто думала, что это одно и то же лицо smile.gif

Quote (аннушка)
Svetik, у меня видимо так все правильно и хорошо, что просто "без комментариев"

у нее просто нет слов, чтобы это прокоментировать biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к Nataliya и zhadi. Все прошло на самом деле замечательно! От себя добавлю, что очень рада была познакомиться с девочками! Спасибо Ольге Юрьевне и Ксении Петровне за радушный прием!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мне встреча очень понравилась, было интересно и познавательно. smile.gif

Большое спасибо всем организаторам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже наша встреча очень понравилась. Хорошо так посидели, поболтали , много полезной информации для себя узнали. Спасибо , большое организаторам и девочкам нашим, что приехали. smile.gif

Ждём фотки !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...