Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Ice Baby

Временная прописка и справки для офомления пособия

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Мой муж официально не работает, имеет постоянную прописку в области. Дя получения пособия по рождению ребенка на мей работе требуют справкуиз соц.защиты мужа, о том что он пособие не получал, но ему очень трудно отпроситься с работы, чтоб съездить в область. Можно ли прописать мужа временно в Волгограде и получить такую справку здесь, согласно временной прописке или это возможно только по месту постоянной регистрации? Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Мой муж официально не работает, имеет постоянную прописку в области. Дя получения пособия по рождению ребенка на мей работе требуют справкуиз соц.защиты мужа, о том что он пособие не получал, но ему очень трудно отпроситься с работы, чтоб съездить в область. Можно ли прописать мужа временно в Волгограде и получить такую справку здесь, согласно временной прописке или это возможно только по месту постоянной регистрации? Заранее спасибо.

В случае временной прописки постоянная прописка вашего мужа не аннулируется и ему все равно нужно будет представить справку с соц. защиты того района где он зарегистрирован постоянно.

Единственное что я могу посоветовать, если у вашего мужа там есть родственники возможно что соц. защита сможет выдать справку им, но для этого им потребуются ваши документы (паспорт мужа и свидетельство о рождении ребенка) в оригиналах или нотариально заверенные копии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...