Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Людмила 99

мини и супермини при немодельной внешности

Рекомендованные сообщения

Мне тоже все нравиться,кроме ГОЛЬФОВ!))) А какие у вас параметры если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Людмила 99, необычная ваша тема.. вы действительно интересуетесь мнением окружающих и не исключаете возможность что-то пересмотреть в своем гардеробе? Или изначально настроены охранять свой индивидуальный стиль и в любом случае останетесь при своем мнении?

Если второе, то, наверное и нет смысла комментировать..

Но если все же первое, мне кажется стоит прислушаться к мнению ранее здесь озвученных.

 

У нас, у Женщин есть великий дар - внешняя естественная красота.

Правда у каждой она своя, особенная. И вот выгодно и умело подчеркнуть свои достоинства, подобрать качественную огранку, эстетично презентовать себе перед обществом - это такой мощный женский инструмент, который при умелом использовании возвышает женщину, делает ее "Вкусной женщиной" (то есть со своим вкусом, приятным и ей и милым взору окружающим).

 

Гардероб человека всегда о чем-то говорит окружающим, даже если сам человек и не задумывается об этом. Внешний вид это определенный посыл обществу.

Не желаю вас ни в коем мере обидеть, но последняя фотография (с кожаной юбкой) кажется "говорящей" о чем-то не очень хорошем..

О чем она говорит, хм... ?

 

Да, насчет телесных гольф соглашусь, не эстетично смотрятся, сама их часто ношу, но когда даже юбка в пределах колен, и черта гольф еле заметна - это уже очень бросается в глаза и не выгодно портит общую гармоничность комплекта одежды, а ведь их задача именно быть незаметными (в отличии от иных цветных гольф).

 

Вот мое скромное мнение...

Изменено пользователем Тэрушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гольфики с бантиками харашо смотрецца будут)))

Гольфики фтопку!!!!чулочки тока дома!!!!!!

фигура -дура,но мозг то включать надобна!!!!!

снимите это немедленна!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне тоже все нравиться,кроме ГОЛЬФОВ!))) А какие у вас параметры если не секрет?

173; где-то 75кило, размер 46-48, ну не идеал в целом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
173; где-то 75кило, размер 46-48, ну не идеал в целом

 

Ну при вашем росте это нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[ О чем она говорит, хм... ?

 

о том, что в тот момент времени я хотела быть в супермини и гольфах! и ничего более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Людмила 99, мини носить вы умеете. вам идет.

но кожанную юбку сожгите вместе с гольфами)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Людмила 99, необычная ваша тема.. вы действительно интересуетесь мнением окружающих и не исключаете возможность что-то пересмотреть в своем гардеробе? Или изначально настроены охранять свой индивидуальный стиль и в любом случае останетесь при своем мнении?

Если второе, то, наверное и нет смысла комментировать..

Но если все же первое, мне кажется стоит прислушаться к мнению ранее здесь озвученных.

 

У нас, у Женщин есть великий дар - внешняя естественная красота.

Правда у каждой она своя, особенная. И вот выгодно и умело подчеркнуть свои достоинства, подобрать качественную огранку, эстетично презентовать себе перед обществом - это такой мощный женский инструмент, который при умелом использовании возвышает женщину, делает ее "Вкусной женщиной" (то есть со своим вкусом, приятным и ей и милым взору окружающим).

 

Гардероб человека всегда о чем-то говорит окружающим, даже если сам человек и не задумывается об этом. Внешний вид это определенный посыл обществу.

Не желаю вас ни в коем мере обидеть, но последняя фотография (с кожаной юбкой) кажется "говорящей" о чем-то не очень хорошем..

О чем она говорит, хм... ?

 

Да, насчет телесных гольф соглашусь, не эстетично смотрятся, сама их часто ношу, но когда даже юбка в пределах колен, и черта гольф еле заметна - это уже очень бросается в глаза и не выгодно портит общую гармоничность комплекта одежды, а ведь их задача именно быть незаметными (в отличии от иных цветных гольф).

 

Вот мое скромное мнение...

Спасибо за лекцию! не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне фотки понравились)) весёленько так))) гольфы правда ну их...))) а так все хорошо) молодец)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
о том, что в тот момент времени я хотела быть в супермини и гольфах! и ничего более

во визет...с запросами у вас скромна)))

хАчу в данный момент быть в супершубе,супербрУликах и хрен с ним что жарко,на Бали))))))фотки будут атпадные!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
во визет...с запросами у вас скромна)))

хАчу в данный момент быть в супершубе,супербрУликах и хрен с ним что жарко,на Бали))))))фотки будут атпадные!!!!!!

Но это было летом! при +30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но это было летом! при +30

ну дык ээта...фото в студию!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[ О чем она говорит, хм... ?

 

 

о том, что в тот момент времени я хотела быть в супермини и гольфах! и ничего более

Могу ошибаться, но скорее всего ваш выбор выглядеть именно таким образом говорит о стремлении быть замеченной, о желании обратить на себя внимание, возможно в чем-то самоутвердится, заявить о своей независимости..

 

в меру это даже и не плохо, но переходя грань...

Спасибо за лекцию! не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым!!!

Жаль, что вы восприняли мои слова, как назидания,

вы же создали тему для обмена мнениями, а не только для того, что бы показать себя и услышать слова одобрения...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

внешность может быть какой угодно, а ноги должны быть красивыми! худыми, толстыми - не важно. красивыми. (это я не в отношении ТС, а в целом по теме)

сама не ношу - не мое, но на других нравится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу ошибаться, но скорее всего ваш выбор выглядеть именно таким образом говорит о стремлении быть замеченной, о желании обратить на себя внимание, возможно в чем-то самоутвердится, заявить о своей независимости..

 

в меру это даже и не плохо, но переходя грань...

 

Жаль, что вы восприняли мои слова, как назидания,

вы же создали тему для обмена мнениями, а не только для того, что бы показать себя и услышать слова одобрения...

[/quo

 

"Грань" это длина моей юбки? Это супермини, это так носится. Или Вас так возмущает что я с голыми ляжками, без колгот, так ведь жарко, лето было. Или Вы переживаете за тех озабоченных чудаков, которые на экскалаторах встают за дамами в мини, и они увидят мои белые стринги? Поясните какую грань?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравилось.

Третий вариант, да , немного резковат.

Но если дополнить длинным легким кардиганом и ничего будет.

 

Вообще, мое личное мнение, уж лучше так чем вот так

 

9cc4d3c817c3t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже первый и второй образ понравились. Но гольфы... Все-таки лучше, когда их никто не видит, даже тот, кто носит )) Под брюки - идеальный вариант, а вот с мини...

А колготки без швов и шортиков не пробовали надеть? или т.н. жидкие (я правда сама слабо понимаю, что они из себя представляют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне гольфы не нравятся. Зачем они?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне гольфы не нравятся. Зачем они?

так объясняли уже)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне гольфы не нравятся. Зачем они?

Посмотрите,ранее я объясняла почему летом ношу гольфы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну про гольфы же вроде писала автор, что они поддерживают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Людмила 99, дай вам Бог здоровья, женщина вы без комплексов. Но с такими грандиозными заблуждениями в области стиля, что комментировать даже нет смысла. У нас в городе можно даже короче носить. И даже не с гольфами, а носками. Можно х.б., можно шерстяными, сейчас это актуально.

Интересно было бы узнать, где вы работаете. Мне это представляется более любопытным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ноги как ноги. юбки как юбки. ультракороткие - не нра.

гольфы - сжечь.

 

а тема странная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Грань" это длина моей юбки? Это супермини, это так носится. Или Вас так возмущает что я с голыми ляжками, без колгот, так ведь жарко, лето было. Или Вы переживаете за тех озабоченных чудаков, которые на экскалаторах встают за дамами в мини, и они увидят мои белые стринги? Поясните какую грань?

Никто не переживает тут. Но вы же просили мнение свое сказать, вот и говорят.

 

Цитата

Мне гольфы не нравятся. Зачем они?

 

так объясняли уже)))

Поняла уже. Просто с первого сообщения начала читать и сразу гольфы не понравились)) Не успела всю тему прочитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Грань" это длина моей юбки? Это супермини, это так носится. Или Вас так возмущает что я с голыми ляжками, без колгот, так ведь жарко, лето было. Или Вы переживаете за тех озабоченных чудаков, которые на экскалаторах встают за дамами в мини, и они увидят мои белые стринги? Поясните какую грань?

Людмила 99, нет, я не вижу смысла дальше развивать тему о "грани", так как видно, что вы

изначально настроены охранять свой индивидуальный стиль и в любом случае останетесь при своем мнении

вам же никто не запрещает носить то, что хочется.

Это ваш выбор, ваше право, также как и у "озабоченных чудаков",упомянутых вами. Да пусть делают что хотят, меня это право ни коем образом не касается, да и вас, видимо тоже не особо волнует, зачем тогда вообще их упоминать..

 

А если все же о грани, то не только "озабоченные" могут видеть белые "стринги", если они особо и не прячутся, но если это нормально, демонстрировать свое нижнее белье в общественных местах, то наверное мы просто из разных культур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гольфы - сжечь.AmeliePoulen,

 

Нет. Продать на Авито.ру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если все же о грани, то не только "озабоченные" могут видеть белые "стринги", если они особо и не прячутся, но если это нормально, демонстрировать свое нижнее белье в общественных местах, то наверное мы просто из разных культур.

Да. Особенно "радуют" эти стринги, когда на они перед твоим носом (поднимаешься на эскалаторе в метро). Так и хочется местами поменяться с кем-нибудь озабоченным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Людмила 99, дай вам Бог здоровья, женщина вы без комплексов. Но с такими грандиозными заблуждениями в области стиля, что комментировать даже нет смысла. У нас в городе можно даже короче носить. И даже не с гольфами, а носками. Можно х.б., можно шерстяными, сейчас это актуально.

Интересно было бы узнать, где вы работаете. Мне это представляется более любопытным.

Я занимаюсь вопросами согласований в сфере строительства. Основное своё время провожу в Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Людмила 99, а что Вы хотите услышать? Нравится-не нравится? Вам же нравится, Вы в своем образе уверены.Или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так и хочется местами поменяться с кем-нибудь озабоченным...

:very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да. Особенно "радуют" эти стринги, когда на они перед твоим носом (поднимаешься на эскалаторе в метро). Так и хочется местами поменяться с кем-нибудь озабоченным...

А Вы глаза опустите пониже и ничего видно не будет! Нечего смотреть под юбки. По себе знаю, на это обращают внимание не воспитанные люди и озабоченные подростки. Из-за таких стоять в супермини на экскалаторе можно только держа сзади сумку. Честно говоря, не совсем приятно, когда кто-то пялится на твои стринги. Будьте сдержанней если перед вами на экскалаторе дама в супермини и гольфах, смотреть на её трусики не обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Вы глаза опустите пониже и ничего видно не будет! Нечего смотреть под юбки. По себе знаю, на это обращают внимание не воспитанные люди и озабоченные подростки. Из-за таких стоять в супермини на экскалаторе можно только держа сзади сумку. Честно говоря, не совсем приятно, когда кто-то пялится на твои стринги. Будьте сдержанней если перед вами на экскалаторе дама в супермини и гольфах, смотреть на её трусики не обязательно.

Значит я невоспитанная, потому что озабоченным подростком меня назвать никак нельзя. Возраст не позволяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А Вы глаза опустите пониже и ничего видно не будет! Нечего смотреть под юбки. По себе знаю, на это обращают внимание не воспитанные люди и озабоченные подростки. Из-за таких стоять в супермини на экскалаторе можно только держа сзади сумку. Честно говоря, не совсем приятно, когда кто-то пялится на твои стринги. Будьте сдержанней если перед вами на экскалаторе дама в супермини и гольфах, смотреть на её трусики не обязательно.

а зачем носить вещи, вызывающие такие неудобства, тем более, когда едешь на общественном транспорте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а зачем носить вещи, вызывающие такие неудобства, тем более, когда едешь на общественном транспорте?

Потому что хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будьте сдержанней если перед вами на экскалаторе дама в супермини и гольфах, смотреть на её трусики не обязательно.

 

Людмила 99, я бы точно смотрела на гольфы :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я занимаюсь вопросами согласований в сфере строительства. Основное своё время провожу в Москве. Людмила 99,

 

 

Я потрясена до глубины души. В строительных организациях любого уровня надеть мини=признать себя полным непрофессионалом.

Но.. "Сити и не такое сожрет" (С). Роскошно. Впечатлений на весь вечер)))

Изменено пользователем О.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому что хочется.

тогда надо быть готовой, что кому-то захочется посмотреть.

плата за свободу самовыражения, так сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дамы, что ж вы так нападаете на мини )))) У нас эскалаторы-то - раз, два и обчелся. Я вот очень люблю мини, но в маршрутках в них неудобно, а я часто в них езжу, и вылезать из них в мини тоже проблематично. Поэтому, к сожалению, ношу их все реже. Иногда хочется все же покрасоваться - длинные ноги - это все что у меня есть ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...