Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Lada+

Нужно ли работать, если муж хорошо обеспечен

Рекомендованные сообщения

Никогда не знала что возникнет такой вопрос у меня. Мы поженились недавно и переехали. Раньше у меня была работа. Она мне очень нравилась. Я была администратором-менеджером в гостиничном комплексе с хорошей зарплатой и проблемным графиком работы сутки через трое. Мы из за этого не раз ссорились. Мой муж довольно обеспеченый человек и не хочет теперь, чтобы я опять вышла на работу. С одной стороны хорошо, а с другой так и гложет мысль, а вдруг что в жизни случится и я потом вообще останусь без стажа и никуда не устроюсь в нормальное место. Может быть зря переживаю, но просто знаю такие примеры, когда женщины оставались без средств к существованию. Да и полностью зависеть от мужа не хочу просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю, если Вы хотите работать, то работать надо обязатель и надо постараться донести это до мужа. Ведь реализация и в карьере, в том числе, является для многих очень важной. Зачем отказываться от того, о чем потом всю жизнь жалеть.

А огромный плюс в наличии обеспеченного супруга в том, что вы можете иметь работу "по душе", где главный критерий не деньги, а любимое занятие. Так воспользуйтесь этим шансом, о котором мечтают многие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lada+ если тебя сейчас посещают такие мысли "с другой так и гложет мысль, а вдруг что в жизни случится и я потом вообще останусь без стажа и никуда не устроюсь в нормальное место", зачем вообще тогда было выходить за муж???? Я точно знаю, что буду со своим мужем до конца жизни, и в горе, и в радости, и в болезни, и в здравии.....У меня двое детей, но я не собираюсь всю жизнь сидеть дома, один в садик, другой в школу.....а я что домохозяйкой на всю жизнь???? Нееееее.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А огромный плюс в наличии обеспеченного супруга в том, что вы можете иметь работу "по душе", где главный критерий не деньги, а любимое занятие. Так воспользуйтесь этим шансом, о котором мечтают многие.

А вот это в самую точку....+10000000000000000000000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lada+, может поискать компромисс? Или ,раз уж он обеспечен, то пойти работать в его фирмы? Это я к тому,чтобы уж и график был нормальный,и стаж шел, и нервы не трепать на работе.

У меня тоже при знакомстве было с финансами все хорошо,а потом муж вынужден был сменить место работы. С деньгами стало туговато,а запросы остались)))) Поэтому я вынуждена была выйти на работу,когда ребенку было 1,2.

Мне кажется,в вашем случае проблемы вообще нет. Устройтесь к мужу. Не в прямое подчинение,а просто в какую-нибудь его структуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lada+ если тебя сейчас посещают такие мысли "с другой так и гложет мысль, а вдруг что в жизни случится и я потом вообще останусь без стажа и никуда не устроюсь в нормальное место", зачем вообще тогда было выходить за муж???? Я точно знаю, что буду со своим мужем до конца жизни, и в горе, и в радости, и в болезни, и в здравии.....У меня двое детей, но я не собираюсь всю жизнь сидеть дома, один в садик, другой в школу.....а я что домохозяйкой на всю жизнь???? Нееееее.....

Девчат, ситуации бывают разные. У моего мужа папа умер в 45 лет (не дай бог!). Ему тогда было 10,сестре 19. А мама работала в детском садике. И это были 90-е годы. Не буду рассказывать,как туго пришлось маме тянуть двоих на свою зарплату. Поэтому я всегда за то,чтоб женщина тоже была самостоятельной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, ситуации бывают разные. У моего мужа папа умер в 45 лет (не дай бог!). Ему тогда было 10,сестре 19. А мама работала в детском садике. И это были 90-е годы. Не буду рассказывать,как туго пришлось маме тянуть двоих на свою зарплату. Поэтому я всегда за то,чтоб женщина тоже была самостоятельной.

Вот это тоже верно, жизнь штука непредсказуемая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А огромный плюс в наличии обеспеченного супруга в том, что вы можете иметь работу "по душе", где главный критерий не деньги, а любимое занятие. Так воспользуйтесь этим шансом, о котором мечтают многие.

это точно:)

Можно продолжать работать, просто сократить нагрузку, чтобы работа не мешала семье совсем,можно заниматься каким-то приятным хобби, которое не приносит больших доходов, можно заняться волонтерской или благотворительной деятельностью. И муж если он любит, поймет и примет это.

 

Неработающие женщины это зачастую зрелище довольно жалкое, особенно спустя годы подобного безделия. Они как-то оторваны от жизни, теряется острота ума....

Не все, но большинство. Вот особенно тети возраста моей мамы, которые после декрета так и не реботали это нечто. Альцгеймер налицо.

 

 

 

Я точно знаю, что буду со своим мужем до конца жизни, и в горе, и в радости, и в болезни, и в здравии....

ни от чего не стоит зарекаться!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот это тоже верно, жизнь штука непредсказуемая.

Да дело даже не в том,что все мы смертны и можем тяжело заболеть,а в принципе всякое случается.

Просто как-то написано "зачем вы выходили замуж?". Блин,а бывает, что браки распадаются. И это отнюдь не значит,что все разведеные люди идиоты или без мозгов. Конечно, все хотим раз и на всю жизнь. Если планировать потом развестись, то эти либо ради денег, либо ради гражданства. А так все ходим под богом, поэтому всякое бывает.

Лично я за то,чтобы женщина работала. Не в ущерб семье конечно. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поэтому я всегда за то,чтоб женщина тоже была самостоятельной.

 

Неработающие женщины это зачастую зрелище довольно жалкое, особенно спустя годы подобного безделия. Они как-то оторваны от жизни, теряется острота ума....

 

Работать, имхо, надо)))

во-первых, очень приятно тратить заработанные деньги, а не клянчить на все у мужа (ну, может быть, и не клянчить, но все равно - просить)))), особенно если все деньги у него на карте...

во-вторых, чтобы не зацикливаться на доме, муже и детях))) свой собственный круг общения - это просто здорово!

в-третьих, работа позволяет не распускаться, следить за собой)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я точно знаю, что буду со своим мужем до конца жизни, и в горе, и в радости, и в болезни, и в здравии.....

тоже улыбнуло

а бывает, что браки распадаются.

 

+1

 

Хотя мы все и в болезни, и в здравии :))

 

Неработающая женщина - это еще пол беды, когда у нее дети, и она ими живет. Бывает и хуже.

Работать или нет - смортя чего хочется. Можно хотеть устраивать домашний быт или хотеть заниматься любимым делом. или, например, хотеть преумножать мужнины доходы.

говорят, у съеденного пирожка есть 2 выхода, Вам повезло гораздо более: столько вариантов развития событий.. завидую ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Работать, имхо, надо)))

во-первых, очень приятно тратить заработанные деньги, а не клянчить на все у мужа (ну, может быть, и не клянчить, но все равно - просить)))), особенно если все деньги у него на карте...

во-вторых, чтобы не зацикливаться на доме, муже и детях))) свой собственный круг общения - это просто здорово!

в-третьих, работа позволяет не распускаться, следить за собой)

Я вообще против зацикливаний на чем-то одном. Но только вот как достичь этой гармонии...Вот в чем вопрос...

А так конечно, хочется работать,и чтоб работа была по душе, и детишек, и мужа,и за собой следить...Люди иногда даже имея много денег не могут так,чтоб все и сразу. А порой попадаются героические женщины,которые везде успевают и выглядят шикарно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А порой попадаются героические женщины,которые везде успевают и выглядят шикарно.

а как же жили наши мамы? работали, содержали дом в порядке, воспитывали нас, ублажали мужей)))

у нас в семье было заведено уборку делать в пятницу, чтобы в выходные - отдыхать))) летом на речку (такой маленький поход с котелком и "палаткой"), зимой - на прогулку или играли в настольные игры)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lada+, Не бросай свою работу не в коем случае, НИКОГДА НЕ БРОСАЙ РАБОТУ,это мой личный тебе совет, зарабатывай работай и откладывай свои деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а как же жили наши мамы? работали, содержали дом в порядке, воспитывали нас, ублажали мужей)))

у нас в семье было заведено уборку делать в пятницу, чтобы в выходные - отдыхать))) летом на речку (такой маленький поход с котелком и "палаткой"), зимой - на прогулку или играли в настольные игры)))

Это точно. Мама приходилось все и сразу. Зато детские сады были, не то что сейчас.

Кто о чем,а вшивый о бане...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это точно. Мама приходилось все и сразу. Зато детские сады были, не то что сейчас.

Кто о чем,а вшивый о бане...

если детский сад отпадает, то, конечно.... но это получается вынужденное безделье, а если ребенок пристроен, то выходить или не выходить на работу - тут каждая решает сама...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и сама понимаю, что просидеть всю жизнь дома не смогу. Но ссорится с мужем уже замучилась по этому поводу. Он ещё до свадьбы мечтал, чтобы я не работала вообще нигде. К себе на работу он даже лучших друзей не берет. Не то что меня. Он говорит, что ни хочет не за кого потом отвечать и портить отношения. Если я начну сейчас искать работу себе, то он очень обидится, потому что мы поженились только осенью и ему хочется, чтобы вечерами я всегда его встречала дома. Я уже думала, что может годик дома посижу, пока хозяйством займусь, а потом его уболтаю, но боюсь, что проблемы будут из-за большого перерыва в работе. У нас прекрасные отношения, много планов. Мне было очень неприятно читать некоторые высказывания, типа зачем было замуж выходить! Правильно сказали, что в жизни бывает всякое, поэтому я считаю, что женщина должна быть независима и иметь хотя бы маленький самостоятельный доход. Я до сих пор привыкнуть не могу, что все деньги надо брать у него, хотя он совсем не жадный. Мне сидеть дома только с домашними делами просто скучно. А он не понимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете, я тоже всегда с таким гонором была, самакалка)) А как-то раз (может, я уже писала где-то тут, не помню) стояла в очереди в КБ. Передо мной стояла просто отпадная женщина лет 40 с ребенком и подругой. Подруга, замыленная и никакая по виду, рассказывала красотке, сколько % ей будет за заключение еще одного договора по страхованию...Та стояла и мило слушала и поддакивала, мол, ну да, вам работающим тяжело, а мне дома оч легко))). Потом ребя заныл и эта женщина красивым спокойным голосом, правильной речью объясняет мальчику, что сейчас они купят тесто, потом поедут домой и испекут папе пирожки, т.к. папа прилетает с важного совещания на самолете и ему захочется дома отдохнуть. Поэтому сын сейчас нарисует ему открытку, а мама будет делать вкусные пирожки. Тут же звонит ее тел - муж, который видимо, вылетал. И жена очень той же самой спокойной, уверенной речью рассказала ему, как обстоят дела на ЕГО работе, т.к. она только что туда заезжала, просматривала документы, дала указания секретарю, что подготовить.

Я стояла и просто готова была пол-жизни отдать, чтоб я также в свои 40....

И умная, и красивая, и пирожки мужу пекла с ребенком дома, и в делах разбиралась...Вот так я б сидела дома)) И некогда было б сидеть и думать, чем заняться на этой неделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вообще, определиться надо, для чего хотите работать? Чтобы иметь НЗ на черный день? Стаж? ну стаж у вас есть, я так поняла. ну прервется, не страшно. Страшно, когда вообще ничего нет. А деньги - ну копите с "хознужд" каждый месяц - вот вам и НЗ. Если муж не жадный, как говорите, так вообще не проблема. Спокойно откладывайте и наслаждайтесь свободой воли: хочу в кино, хочу на выставку, развивайтесь, развлекайтесь весь день, а к 5 часам домой - мужа встречать в халатике))))

Другое дело, когда хотят просто ходить на работу, чтобы выгуливать наряды и хоть как-то речевой аппарат тренировать) Пардон за сарказм (вас я туда не отношу), просто раздражают такие особи на работе. Особливо, когда гоняют чаи день деньской, рассказывая, как женщина должна себя обеспечивать в этой тяжелой жизни, при условии, что 99% таких устраивают папики именно чтоб не ныли дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lada+, вашему мужу нужно понять, что дома вам скучно, ему же никто не запрещает заниматься любимым делом. простите, но почему вам имеет право кто-то что-то запрещать? я бы поняла, если речь шла чем-то вредном для жизни и здоровья (наркотики, сомнительные компании и т.д.), но работа? вам же надо с кем-то общаться, куда-то выходить.. да и иметь свои 5 копеек "на булавки" тоже никогда не помешает, элементрано мужу подарок на праздник купить.

ладно бы вы и сами не хотели работать, тогда ваши желания бы совпали, либо вы сидели с ребенком дома, но сейчас, когда вы хотите работать, пока не обременены детьми? просто может вам надо работать на работе, где муж будет за вас спокоен? с нормальным графиком работы, и тогда все проблемы решатся сами собой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я считаю, если Вы хотите работать, то работать надо обязатель и надо постараться донести это до мужа. Ведь реализация и в карьере, в том числе, является для многих очень важной. Зачем отказываться от того, о чем потом всю жизнь жалеть.

А огромный плюс в наличии обеспеченного супруга в том, что вы можете иметь работу "по душе", где главный критерий не деньги, а любимое занятие. Так воспользуйтесь этим шансом, о котором мечтают многие.

 

Абсолюно согласна, многие работают, потому что есть необходимость, у вас ее нет. Найдите себе занятие по душе и наслаждайтесь жизнью. А вот не работать я не рекомендую. Как говорила моя мама: "Нужно всегда следить за собой, быть на людях, общаться, в противном случае, ты превратишься в заурядную, неинтересную домохозяйку". Чем больше находишься дома, тем больше тараканов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

elektra,

Я стояла и просто готова была пол-жизни отдать, чтоб я также в свои 40....

И умная, и красивая, и пирожки мужу пекла с ребенком дома, и в делах разбиралась...

Вот если бы я тебя не видела в реале, я бы с тобой согласилась.) С такой шикарной внешностью и интеллектом как у тебя, я думаю, вряд ли у тебя в сорок лет будет по по-другому.))) :misc_flowers:

Lada+, если у Вас внутренняя потребность работать есть - отстаивате свое конституционное право на труд. Другой вопрос, в чем Вы видите свою самореализацию? Как скоро собираетесь с мужем родить ребенка? Обычно у многих моих знакомых "карьеристок" (в хорошем смысле слова) после того, как они брали первый раз ляльку свою на руки - достаточно ощутимо менялись приоритеты и многие мне говорили, что готовы посидеть с ребенком до школы, если бы не необходимость зарабатывать на кусок хлеба.

У меня нет такой возможности, к сожалению.) И в декрете я точно определилась, что я не карьеристка. Я всего лишь хочу работу, от которой я кайфую. И она у меня будет. Цель-то в общем вполне достижимая у меня. К, стати, у многих деятельных девочек (как говорит моя бабушка "шиловпопе") в декрете раскрываются во всю мощь творческие способности и они этим зарабатывают (посмотрите коммерческий раздел - предложения участников форума).Ноя знаю и таких девочек, которые уже в полгода ребенкиных сбегали на работу.) Причем они очень хорошие мамашки, безумно любящие своих деток.)

Прислушайтесь к себе. Все ответы в Вас. И они уже есть. Невозможно чужим опытом проверить необходимость именно для Вас - работать или нет. Только Вы можете ответить на этот вопрос.) Боитесь остаться без денег? Попробуйте завести счет в банке пополняемый. И пополняйте его ежемесячно на энную сумму. На черный день, так сказать.)

Например, мой муж очень жалеет, что он не может предоставить мне возможность "работать" мамой. В его понятии это - присмотр и уход за детьми, создание уюта в доме, Всякие цирки, кукольные театры, музеи, развивающие занятия, бассейн, кружкИ, ярмарки, дни рождения, поездки к родственникам в другие города и прием родственников у нас - это работа. И если её качественно выполнять, то не будет сожаления, что " а вот если бы я работала на работе, то...". Надо быть не домохозяйкой, а дамой-хозяйкой.)

Хотя тоже, кому - что.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду судить по себе. Я, например, без работы вообще не могу. Даже сидя в декрете хочется на работу, потому что надоедает однообразие. А еще, я считаю, что кто бы ни был твой муж, надо расти самой в его глазах, а не быть просто содержанкой и домохозяйкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы не смогла не работать. Вот на текущий момент я уже 2 года в декрете... Я уже готова на стенку лезть, Я бы и рада на дом подработку брать, но ничего не выходит, днем дочка не даст сосредоточиться, а ночью хочется спать (я по типу -жаворонок, не могу по ночам работать) . Подводить людей я не могу (а когда "заказчик - дурак" ему вообще нужно много внимания уделить :)))))

Так вот о работе... вроде мы не бедствуем, муж зарабатывает пока достаточно, чтоб нас содержать. оплачивает квартиру сам, денег мне выдает, родственникам помогает даже, но вот не могу я свободно себя чувствовать, когда у меня не собственного притока денег. Боюсь лишнюю копейку на себя любимую потратить, хотя точно знаю , что он не будет против этого...

И самое жуткое в сидении дома - это недостаток реального общения. С другими людьми. С разными. С умными и с дураками, с молодыми и старыми... Сижу в 4 стенах, кроме ребенка и мужа почти никого не вижу.

 

Не представляю даже как могут женщины годами не работать.

Изменено пользователем noa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще меня поражает сам факт иакмх разговоров и мысли о том чтобы не работать. Моя мама более чем состоятельная, но я работала с 17'лет учась на очном отделении. Муж более чем хорошо зарабатывает, но я с 2 лялькиных месяцев наняла няню и вышла на работу, сохранив кстати ГВ. Не бывает неразрешимых ситуаций. Бывают неприятные решения. Не надо спрашивать у мужа разрешения работать. Надо проживать свлю собственную жизнь. Ну не противно постоянно у мужа деньги брать??? А если он вас броситтс детьми? Это же сплошь и рядом. Что тогда? Святым духом питаться?? Что за банальщина - домохозяйка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется, что сидение дома имеет хоть какой-то смысл, если есть дети, и то тоскливо... а уж без детей, просто целый день дома одна с этими-кастрюлями - по-моему, застрелиться можно))) чисто мое субъективное мнение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я бы сейчас с радостью не работала...вернее не работала бы на основной работе, куда просыпаюсь в 5:30 утра....И муж тоже очень хочет, чтобы я не работала. Мне нравится дома, мне в огородике моем хорошо. С ребенком, с собакой, с пирожками.ж..Но но но но.......

ТС - если работа вам по душе, и вы не мыслите себя без работы - отстаивайте свое право. Вы ж не собственность мужа, он как-то должен привыкнуть, что у вас тоже есть мнение. Дадите слабину сейчас - считаться не будет и дальше.

А если не так уж туда хочется, то придумайте занятие, которое будет приносить удовольствие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за банальщина - домохозяйка...

Ну вот зачем так категорично???

Я вот хочу быть домохозяйкой, мне это нравится и кроме того у меня дома полно дел ВСЕГДА.... Неужели это не достойно уважения вкусно накормить, обстирать, обуть-одеть в чистое и глаженое 4х мужчин разных возрастов, убрать в квартире.... Вы знаете сколько стоить это будет если нанимать домработницу???? Я экономлю для семейного бюджета очень приличные деньги...

Не хочу приходя в 19.00 домой говорить, "Поищите по холодильнику еду, а в ящике для белья одежду..." И не хочу после работы еще "впахиваться" до 12 ночи, готовя, стирая, наглаживая... Я человек а не ломовая лошадь... Мне тоже отдыхать нужно... А если я работаю, то когда мне заниматься домашними делами????

Каждый выбирает для себя лично, что ему нужно.

Я буду искать работу по душе, и на моих условиях... :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы знаете сколько стоить это будет если нанимать домработницу????

 

вот эта фраза мне очень понравилась))) если смотреть на ситуацию так, что я работаю кухаркой, уборщицей, нянькой и шофером, то платить мне за это надо ого-го, так что я очень общественно-полезный субъект))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вообще не понимаю, как это - скучать в декрете. "Столько дел - за полдня я не присел")))

можно пойти с ребенком в бассейн, в цирк , в ДЦ. Наготовить вкусностей, навести уют)))) Это ж клево - когда близкие живут в комфорте, созданном тобой))) Я как Страшка - найду ту работу, что будет по душе и что даст возможность мне полноценно заниматься домом и дочкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На вопрос темы отвечу так: если не ради денег, то идти работать нет необходимости, если ты работать не хочешь))) И это по-моему очевидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну не противно постоянно у мужа деньги брать??? А если он вас броситтс детьми? Это же сплошь и рядом. Что тогда? Святым духом питаться?? Что за банальщина - домохозяйка...
Вы может будете смеяться, но сейчас муж у МЕНЯ деньги берет. Хотя я не работаю))) Это как отношения в семье построить, знаете ли)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос: 1.Какое образование имеется(среднее или высшее) 2. Престижна ли та работа(суткичерезтрое).3. Есть ли смысл именно там работать, а именно карьерный рост и надо учитывать и задатки самого человека. А то, может, этона самом деле"смешная" работа, о чем тут тогда идет речь?

Если все "нет" - на деньги мужа можно купить какой-нить, к примеру, салон красоты и быть там "номинальным" директором, но и тут надо иметь, как ни странно "голову"!

А "про не работать" - тут много слов говорено, солидарна с большинством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... не пойму вопроса ТС.. если все есть, то тут нужно думать не о "нужно или не нужно", а "хочется или не хочется".

Вот вам хочется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот эта фраза мне очень понравилась))) если смотреть на ситуацию так, что я работаю кухаркой, уборщицей, нянькой и шофером, то платить мне за это надо ого-го, так что я очень общественно-полезный субъект))))

да в денежном эквиваленте получится кругленькая сумма, а на деле бесплатный общественно-полезный труд.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А интересно есть такие семьи, где муж платит своей жене зарплату, за то что та готовит, стирает, убирает, короче занимается домом и детьми? Ведь это же труд, а труд должен оплачиваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А интересно есть такие семьи, где муж платит своей жене зарплату, за то что та готовит, стирает, убирает, короче занимается домом и детьми? Ведь это же труд, а труд должен оплачиваться?

 

не знаю что значит платить, но я знавала девушку, ей муж оставлял на хозяйство довольно неплохую сумму денег ежемесячно и не интересовался куда она ее тратит. Так что если первое, второе и компот есть можно и себя побаловать покупками. При этом крупные покупки покупал муж, если семейный шопинг, то тоже муж оплачивал...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
, но я знавала девушку, ей муж оставлял на хозяйство довольно неплохую сумму денег ежемесячно и не интересовался куда она ее тратит. Так что если первое, второе и компот есть можно и себя побаловать покупками. При этом крупные покупки покупал муж, если семейный шопинг, то тоже муж оплачивал...

 

мой муж так всегда делает. ему не важно сколько денег я потратила - главное, чтобы было в доме покушать))) он все деньги отдает мне, ну за вычетом расходов на бензин и прочие мелочи и все. куда и сколько я потратила никогда не интересуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я когда вышла на работу после декрета,сначало не поняла почему мне не надо никуда бежать,как так можно сидеть на попе целый день перед компом и болтать по телефону?)))(работа у меня такая)и мне срочно захотелось обратно в декрет)))домашний труд очень тяжёлый.я на работе прям отдыхала,но была ограничена во времени и движении.скоро опять выходить.так не хочууу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...

Изменено пользователем lenusiki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...