Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Светлана77

Мне так много лет (((((((((((((((((((

Рекомендованные сообщения

А меня отпустило. В апреле 30 исполнилось - у меня паника была, долго потом в зеркало приглядывалась, но ничего там страшного не увидела. Разница - что 25, что 30 - не ощущается. Вкус к жизни почувствовала только сейчас - радость и удовлетворение от жизни раньше связывалось только с веселым времяпрепровождением - отдых, тусовки, поездки, сейчас же хочется самореализации, учиться многому. Мир безграничен.

А еще одев коротенькие шорты с маечкой в жару, поняла, что выигрываю перед 18-летними и совсем успокоилась. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А еще одев коротенькие шорты с маечкой в жару, поняла, что выигрываю перед 18-летними и совсем успокоилась. )

так держать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне 28, выгляжу на все 35, здоровье тоже не супер, но я абсолютно на парюсь по этому поводу))) как не странно моя жизнь с возрастом становится только насыщенне и интереснее, поэтому нет ощущения, что "лучшие годы позади", отнюдь. Просто для меня главное - это не наличие или отсутствие растяжек на попе, а именно качество твоей повседневной жизни, которое с возрастом часто улучшается, ибо становишься более взрослая, самостоятельная, менее закомплексованная и как следствие позволяешь себе гораздо больше, чем в пресловутые 18 лет, когда жутко переживала из-за крошечного прыщика. С возрастом растет уверенность в себе и это самое главное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, поддержу предыдущего оратора, для меня нет ничего важнее, чем развиваться самой. Всё от человека зависит, от его мироощущения. Я могу делать всё, что перечислила Надира, но при этом буду чувствовать себя несчастной загнанной лошадью с вечно недовольной миной. Не думаю, что муж или дочь станут от этого счастливее.

Моё имхо, фиг с ним, с порядком, да и еду можно готовую купить\заказать, главное - хорошее настроение. Мне когда мама начинает говорить о том, как же раньше женщины обходились без современной техники\возможностей, я всегда возражаю, что раньше и жизнь была не такой быстрой и стремительной! А сейчас сколько дел надо запихнуть в один день?! И при этом лепить пельмени ночью? Да пропади они пропадом, жизнь одна, и кроме меня никто не проживёт её счастиво.

 

Возвращаясь к теме, а лет мне и правда много, через 2 недели будет 25, а я чувствую, будто все 30.

девочки, по-моему, вы меня не правильно поняли))) наверное, вам показалось, что я такая вся в уборке-стирке-готовке)))и еще не причесанная и не пожрамши утром)) и типа, муж у меня такой султан сидит и ждет обеда, развалившись на диване)) вы ошибаетесь))) я просто рассказала, как меня учила мама)) а у меня в семье частенько завтраки готовит муж, он может и по дому дела делать, если я устала, по выходным я только могу готовить, а вот мытье посуды на выхах как то так плавненько перекочевало к нему)) я стараюсь следить за собой, во всяком случае, у меня трудно увидеть на голове непрокрашеные пряди, всегда вовремя в салон хожу, короче, себя я люблю) просто я говорила о том, что мне нравится, когда в доме чисто, опрятно, есть пожрать и все счастливы) как то так!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Поверьте мне — в сорок лет жизнь только начинается!» Фраза в фильме «Москва слезам не верит»

 

Я заметила сколько мне лет,только когда с животом ходить начала.В консультации спрашивают - отвечаю.А чувствовала себя и во время беременности,и после, как будто мне все еще 20.

А нет - ощущение,что мне больше,чем есть на самом деле,однажды было.

Ну,если сможете, то представьте себе картину:

Лето,жара,аж с утра с самого.Вы собираетесь совершить променад по магазинам "своей души" , в предвкушении настроение у вас заоблачно великолепное.Выбираете юбку покороче (от себя:тогда это было модно), а она со стрейчем. Напоминаю, - жара,сквознячок! На вас из "нижнего" только легкое кружево с веревочкой между ног. Вы пытаетесь втиснуться в стрейч-юбку и совершаете ногопопочным своим отделом невероятные движения,круть-верть и всЁ...В одну секунду неописуемая боль вас пронизывает от кончиков волос до мизинцев.И вы как были полураком,так и застываете.Мало того,вы не можете шевельнуться,вы вздохнуть без этой боли не можете. Паника -"что со мной,это навсегда?".В квартире,как специально,вы одна! Телефон-зараза...его еще надо найти и добраться до него. В общем,картина -"Приехали!" Простояв на одном месте со спущенной,так и не одетой нормально,юбкой,в позе "полураком",научившись хотя бы дышать с этой болью,вы пытаетесь сделать шаг.Но...ноги не подчиняются,а телефон искать надо,надо...))) Девочки,поверьте,это была очень смешная картина как я ползла за телефоном,чтобы позвать на помощь :very_funny:

А муж, увидав "это",подумал,что меня парализовало. Паника,не то слово, ужас в глазах,что это на всю жизнь ему такое удовольствие привалило,больше там ничего не читалось.

Так я познакомилась с радикулитом.Было мне тогда 35. Мысль первая,после того как врач поставил диагноз - вот она,старость...я же не знала,что через две недели снова буду,как молодуха,"резво прыгать".

 

А в 38 мы впервые стали беременны.А в мои 39 нас уже было трое.А четверку с хвостиком я и не заметила, как она пришла.И теперь-то я точно знаю,что в сорок лет жизнь только начинается.)))

 

ПыСы:да,забыла.В вашем возрасте, от 20 и выше,у меня настолько была насыщенная событиями жизнь,что мыслей про несоответствие возрасту или задержки во временных промежутках,не особо меня трогали.Это всегда были чужие мысли:"А тебе и не дашь...","А ты все как девочка..." Опыта - не дай Бог каждому! Ну, и что, я же живу! Это нормально!

Изменено пользователем Beth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
«Поверьте мне — в сорок лет жизнь только начинается!» Фраза в фильме «Москва слезам не верит»

 

Я заметила сколько мне лет,только когда с животом ходить начала.В консультации спрашивают - отвечаю.А чувствовала себя и во время беременности,и после, как будто мне все еще 20.

А нет - ощущение,что мне больше,чем есть на самом деле,однажды было.

Ну,если сможете, то представьте себе картину:

Лето,жара,аж с утра с самого.Вы собираетесь совершить променад по магазинам "своей души" , в предвкушении настроение у вас заоблачно великолепное.Выбираете юбку покороче (от себя:тогда это было модно), а она со стрейчем. Напоминаю, - жара,сквознячок! На вас из "нижнего" только легкое кружево с веревочкой между ног. Вы пытаетесь втиснуться в стрейч-юбку и совершаете ногопопочным своим отделом невероятные движения,круть-верть и всЁ...В одну секунду неописуемая боль вас пронизывает от кончиков волос до мизинцев.И вы как были полураком,так и застываете.Мало того,вы не можете шевельнуться,вы вздохнуть без этой боли не можете. Паника -"что со мной,это навсегда?".В квартире,как специально,вы одна! Телефон-зараза...его еще надо найти и добраться до него. В общем,картина -"Приехали!" Простояв на одном месте со спущенной,так и не одетой нормально,юбкой,в позе "полураком",научившись хотя бы дышать с этой болью,вы пытаетесь сделать шаг.Но...ноги не подчиняются,а телефон искать надо,надо...))) Девочки,поверьте,это была очень смешная картина как я ползла за телефоном,чтобы позвать на помощь :very_funny:

А муж, увидав "это",подумал,что меня парализовало. Паника,не то слово, ужас в глазах,что это на всю жизнь ему такое удовольствие привалило,больше там ничего не читалось.

Так я познакомилась с радикулитом.Было мне тогда 35. Мысль первая,после того как врач поставил диагноз - вот она,старость...я же не знала,что через две недели снова буду,как молодуха,"резво прыгать".

 

А в 38 мы впервые стали беременны.А в мои 39 нас уже было трое.А четверку с хвостиком я и не заметила, как она пришла.И теперь-то я точно знаю,что в сорок лет жизнь только начинается.)))

 

ПыСы:да,забыла.В вашем возрасте, от 20 и выше,у меня настолько была насыщенная событиями жизнь,что мыслей про несоответствие возрасту или задержки во временных промежутках,не особо меня трогали.Это всегда были чужие мысли:"А тебе и не дашь...","А ты все как девочка..." Опыта - не дай Бог каждому! Ну, и что, я же живу! Это нормально!

Вы очень жизнерадостный человек и добрый. Наверное,многие вам завидуют. Напишите-как забеременели? Я пытаюсь- не получается.Мне 38.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот в 30 лет об одном переживаю сейчас - вдруг учиться больше не смогу - ну сил не хватит. Сейчас хочется знать все-все, кажется, и в том бы себя попробовала, и в этом... А на все нужно учиться. Хочу после диплома в этом году поступить еще куда-нибудь... Но когда думаю, что это ж еще 5 лет... Так и буду до старости учиться. А жить начну когда как все люди - чтоб работа, дом, семья и никаких экзаменов и домашних заданий... Жаль, что жизнь человека так коротка. В 20 лет такой жажды знаний у меня не было. Вернее, была, но не было усидчивости - энергия переполняла, жизнь била ключОм. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у меня в семье частенько завтраки готовит муж, он может и по дому дела делать, если я устала, по выходным я только могу готовить, а вот мытье посуды на выхах как то так плавненько перекочевало к нему))

МЕЧТА! ШЕДЕВР, а не муж!

У меня с точностью до наоборот :very_funny:

Видимо поэтому я в отличии от тебя, Надира, не успеваю следить за собой так как хотелось бы самой. А надо ли? Муж уже давно спит зубами к стенке и как я выгляжу ему по-моему глуууууубоко ......

Хотя так хочется...Нравиться прежде всего себе. А я с каждым годом все больше и больше себя начинаю ненавидеть. И думаю где ж я в своей чертовой жизни не там повернула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя так хочется...Нравиться прежде всего себе. А я с каждым годом все больше и больше себя начинаю ненавидеть. И думаю где ж я в своей чертовой жизни не там повернула.

 

Оль,ну ты что ж так себя не любишь???Бросай свои страшные мысли ещё пол жизни впереди.Детки чуть подрастут и всё наладится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МЕЧТА! ШЕДЕВР, а не муж!

У меня с точностью до наоборот :very_funny:

Видимо поэтому я в отличии от тебя, Надира, не успеваю следить за собой так как хотелось бы самой. А надо ли? Муж уже давно спит зубами к стенке и как я выгляжу ему по-моему глуууууубоко ......

Хотя так хочется...Нравиться прежде всего себе. А я с каждым годом все больше и больше себя начинаю ненавидеть. И думаю где ж я в своей чертовой жизни не там повернула.

 

выйдешь на работу и жизнь наладиться! Проверено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот не загоняюсь насчет своего возраста (мне 34 если что),но всё-таки бывает... и всё чаще... нет, моего возраста мне никто и никогда не давал, наоборот все лихорадочно начинают соображать во сколько же лет я родила, когда я говорю, что старшему сыну 12,а выгляжу на 27-30, не больше. лишнего веса нет, это наверное генетика,т.к. жру как слон и не парюсь. уходом за собой тоже не парюсь если честно - наоборот,в декрете так привыкла не краситься,что сейчас в косметике мне "тяжело"

но вот мучает меня то,что из декрета выйду в 35, и куда идти-то? кому я нужна такая? стареющая тётка с дитем маленьким? ясно-понятно, что с моей нынешней работы меня попрут при первой возможности ( у нас вообще 28 максимальный возраст), а дальше-то куда???в ларёк шоколадками торговать? мне уже однажды на собеседовании 25-летний типа начальник сказал,что после 30 клетки мозга отмирают и способность к обучению снижается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после 30 клетки мозга отмирают и способность к обучению снижается...

да ужжжжжжж... не знаю, то ли смеяться, то ли плакать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лишнего веса нет, это наверное генетика,т.к. жру как слон и не парюсь.

 

Вот везёт....как же я мечтаю есть и не толстеть.

у нас вообще 28 максимальный возраст

 

А что ж это за работа такая до 28 лет,если не секрет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну...много не мало, как говорится ))) Я стараюсь гнать от себя мысли о возрасте, как только они приходят, все равно ничего не изменить :) Да я по старой привычке вообще все мысли от себя гоню, а вдруг там что умное приходило??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стала замечать, что часто задают вопросы про мой возраст. И думаю, что это связано не с внешностью, а с глубиной мышления что ли. Пока просто общаешься, ни у кого и мысли не возникает про мой возраст. А вот если свое мнение начинаю высказывать, следует вопрос про "сколько лет". Ну понятно, что 20-летние меня в свой возраст не приписывают, но в районе 30 я чувствую себя прекрасно, хоть мне всего 37)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как дура побеситься нельзя на меня друзья сразу плохо смотрят(((((((

а некоторым говорят "ты же мать троих детей!" и палец к небу подымают.

Это они от зависти!

И вообще, нечего думать, что кто-то подумает.

Попробуйте раз сделать то, что хочется. Да и окружение потихоньку на другое сменится, которое не будет у виска крутить, а будет зажигать вместе с вами)))

а у вас не бывает так: готов отдать то, что нажито материальное, чтоб стать моложе на 7-10 лет?

Раньше было, а теперь я ищу и нахожу много положительного в том, что со мной происходит)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне уже однажды на собеседовании 25-летний типа начальник сказал,что после 30 клетки мозга отмирают и способность к обучению снижается...

Вот наглец (хочется что-нибудь похлеще написать). Эт у него через 5 лет начнут клетки мозга отмирать.

У меня в политехе в группе было несколько человек, которые поступили в 30 лет.

Я вот планирую (только не знаю еще на какую специальность и куда) получить второе образование. Возраст этому не помеха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что ж это за работа такая до 28 лет,если не секрет???

Я директор магазина одежды достаточно известной марки. компания иностранная, и они считают,что в их компании должны работать только "мобильные, динамичные, энергичные" до 28 лет.(читай - без семьи, детей,не задающие вопросов и готовые к ненормированному рабочему дню и небольшой зарплате")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вдруг учиться больше не смогу - ну сил не хватит. Сейчас хочется знать все-все, кажется, и в том бы себя попробовала, и в этом... А на все нужно учиться. Хочу после диплома в этом году поступить еще куда-нибудь...

а обязательно поступать куда-нибудь, чтоб новые знания получать, подтвержденные дипломом? можно же и курсы просто закончить или самообразование путем книг, путешествий. Все-таки, когда обучаешься в вузе, это обязаловка своего рода, которая жажду знаний уменьшает.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разница - что 25, что 30 - не ощущается.

может быть, а вот в 18 и 30 все-таки ощущается. я когда права меняла, пошла делать мед. справку, неохота было фоткаться, приклеила фотку давнюю, так врач, который подписывал эту справку сказал, что если в гибдд придерутся к тому, что на фотке др. человек, может это и вы, но фотка столетняя, не обижайтесь, справку будете переделывать полностью. Вот тогда-то я и поняла, что годы на месте не стоят и на внешности, хочешь-не хочешь, это заметно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Marina_smilelife, да вот, если бы все можно было получить из книг, некоторые умения требуют отточенности годами, исправления и улучшения мастерами своего дела, будь то музыка или что-то еще. Страсть к знаниям есть, а вот сил, ввиду того, что уже семья и куча дел помимо учебы, не хватает.

Страшно боюсь состояния, которое было в декрете, когда с грудничком дома сидела, - помню, что не было сил ни на что, только ребенок и домашние дела. Голова пустеет, тупеет, стала забывать многое, в том числе русский язык (хотя корректором работала несколько лет). Хочется, чтобы мозг не притуплялся и не сползал на бытовой уровень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да вот, если бы все можно было получить из книг, некоторые умения требуют отточенности годами, исправления и улучшения мастерами своего дела, будь то музыка или что-то еще. Страсть к знаниям есть, а вот сил, ввиду того, что уже семья и куча дел помимо учебы, не хватает.

Ну, для обучения музыке книг явно мало, требуется педагог, но так не в обязаловку, а просто брать доп. занятия у педагога. Как вариант, можно подождать пока ребенок подрастет и в муз. школу пойдет, будете тогда вместе учиться.

Просто меня несколько в тупик ввела мысль, что нужно именно для диплома учиться. Это же и материально накладно все-таки, времени требуется больше явно, да и сил тоже, да и в один, а-то и несколько моментов, настолько может напрячь эта учеба, состояние вечного студента, что и бросишь это второе высшее, а главное ради чего, просто чтобы было? Если по работе нужно будет, то там хочешь-не хочешь, пойдешь учиться и ради корочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне скоро 30, и вроде как с возрастом своим я подружилась. Помню, какая депрессия на меня накатила, когда мне 18 исполнилось - вот это да. Тогда я, видимо по молодости/глупости решила, что лучшие годы уже прошли.

 

Сейчас же я сама рассказываю на семинарах, что, согласно даосской мудрости, только после 50ти лет женщина приближается к своему "дао", к познанию себя и жизни. И если уметь поддерживать уровень жизненной энергии, женщина с каждым прожитым годом только выигрывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да фигня все это возраст, мне уже стокато или вот стокато.

Давайте кому больше, мне 38 в этом году будет, коЧмар...

ПаЧпортный возраст не помним, все стерли его из памяти.

Мне всегда 25, а остальное - ОпЫт)))

Добавлю песню вам для настроения.

 

Песня очень позитивного человека.

Дмитрий Брекоткин.

"Уральские пельмени"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне 18..697dd3fc3b9b62016cacbfb86f300330.gif.и у меня стаж более 12 лет :manikur:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне всегда 25, а остальное - ОпЫт)))

согласна!!!

иной раз задумываемся, млин уже 31 годок, время-то летит..

Но нужно наслаждаться жизнью и в 18 и в 25 и 30 и даже в 75

 

кому за 70 - таких у меня знакомых много, и я в восторге от их оптимизма, и "взвинчинной" жизнью!

Оптимизм - вот лучшее средство в любом возрасте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
«Поверьте мне — в сорок лет жизнь только начинается!» Фраза в фильме «Москва слезам не верит»

 

 

Мне скоро 30, и вроде как с возрастом своим я подружилась. Помню, какая депрессия на меня накатила, когда мне 18 исполнилось - вот это да. Тогда я, видимо по молодости/глупости решила, что лучшие годы уже прошли.

 

Сейчас же я сама рассказываю на семинарах, что, согласно даосской мудрости, только после 50ти лет женщина приближается к своему "дао", к познанию себя и жизни. И если уметь поддерживать уровень жизненной энергии, женщина с каждым прожитым годом только выигрывает.

 

У меня депресняк был на 30- летие.. Думала - ну вот сегодня мне 29, а завтра-- четвертый десяток :sm044: :jest_1:

 

Девчата, мне этим летом будет только 50!!!!! Уже начинаю к ПРАЗДНИКУ готовится!

Многое сделано и достигнуто, еще больше целей и желаний!

 

А пример для меня мои родители- в прошлые выходные ездила с своим папой ( ему 87 лет) покупать ему дубленочку новую, а то предыдущая папина дубленочка моей маме ( ей 84 года) кажется несвежей..

Маме осенью обновила всю верхнюю одежду, а то , говорит, как-то " не модно"!

 

Вот честное слово, в 30 думала, что 50лет- это все- конец жизни,... а маме еще и шторы в спальню новые хочется ... :Laie_94:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
«Поверьте мне — в сорок лет жизнь только начинается!»

 

Мне сегодня как раз 40.Как же хочется,чтоб жизнь у меня наконец то началась!!!

Сижу анализирую свою жизнь и грустно стаёт....друзей нет,верней они есть, но все очень далеко,самые близкие люди живут в другой стране,работы нет,подвигов никаких не совершила,карьеру не сделала....как то совсем тоскливо стаёт. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не чувствую себя на свой возраст. кажется что только школу закончила, ну максимум годик-другой прибаввить можно. А на самом деле даже вспоминать не охота сколько по паспарту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне сегодня как раз 40.Как же хочется,чтоб жизнь у меня наконец то началась!!!

Сижу анализирую свою жизнь и грустно стаёт....друзей нет,верней они есть, но все очень далеко,самые близкие люди живут в другой стране,работы нет,подвигов никаких не совершила,карьеру не сделала....как то совсем тоскливо стаёт. :(

Зато дети есть))) Это уже немало!

друзей нет,верней они есть, но все очень далеко

но всё-таки есть!!! Что мешает завести новых друзей?

самые близкие люди живут в другой стране

да это круто! Можно в гости ездить))))) на жильё не тратить)))))

работы нет

явление временное)) а будет работа - будет с кем кофейку в кафешке дернуть (я имею в виду сослуживцев)

подвигов никаких не совершила

а типа тут все Паникахи, да?

карьеру не сделала

ну с детьми это нелегко.... но всё впереди))))))))

Выше нос (или хвост) :very_funny:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*Наташ~ка*, да что вы такое придумываете!!!! у вас двое деток - это же потрясающе! разве не подвиг? разве не достижение? а ну, прочь подобные мысли, гоните их от себя! У вас есть самое что не на есть полнейшее право собой гордиться! :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зато дети есть))) Это уже немало!

 

у вас двое деток - это же потрясающе! разве не подвиг? разве не достижение?

 

что правда,то правда...деток я своих очень люблю и горжусь ими.Но так хочется чего то большего,хочется самореализоваться,а из за частых болезней малявки не могу выйти на работу.

Что мешает завести новых друзей?

 

да как то не получается сидя дома с детьми друзей найти.Сейчас у меня друзья только виртуальные.Не представляю как бы я без интернета жила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что правда,то правда...деток я своих очень люблю и горжусь ими.Но так хочется чего то большего,хочется самореализоваться,а из за частых болезней малявки не могу выйти на работу.

 

да как то не получается сидя дома с детьми друзей найти.Сейчас у меня друзья только виртуальные.Не представляю как бы я без интернета жила.

Ой, как я тебя понимаю.... :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне сегодня как раз 40.Как же хочется,чтоб жизнь у меня наконец то началась!!!

Сижу анализирую свою жизнь и грустно стаёт....друзей нет,верней они есть, но все очень далеко,самые близкие люди живут в другой стране,работы нет,подвигов никаких не совершила,карьеру не сделала....как то совсем тоскливо стаёт. :(

Так! Не вешать нос! Я сама такая.....

Главная твоя работа - это дети. Если они вырастут успешными и счастливыми людьми - значит твоя карьера удалась!

Друзья...Тут грустно....Я сама живу без друзей реальных...Все они есть, но не те с кем вот как с самим собой можно поговорить и все доверить....Так уж жизнь сложилась, что доверять не кому. Для меня мои дети - мои друзья...Пока маленькие с ними даже самыми сокровенными мыслями и чувствами делиться можно (все равно не понимают о чем я им рассказываю). А подрастут - на работу выйду..станет легче. И у тебя будет так же! ОДНОЗНАЧНО!

Все будет хорошо! и даже лучше.

 

А жизнь начинается тогда, когда ты сама решишь ее начать. Если в 40 для тебя начинается - пора спешить жить :misc_flowers:

Изменено пользователем киндер-каприз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамы-домоседки, давайте дружить, я тоже скучаю, сидя дома)))) :misc_flowers: :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотела в тему рассказать о книге "Возраст счастья":

О чем эта книга

Что помогает прыгать с парашютом, если тебе под семьдесят, или исполнять на сцене профессиональные балетные партии в девяносто два? Как стать рок-звездой в восемьдесят пять и пробежать марафонскую дистанцию в сто лет?

 

В поисках ответов на эти вопросы журналист и фотограф Владимир Яковлев путешествовал по всему миру, фотографировал и собирал истории людей, которые в пожилом возрасте продолжают вести активную, независимую и полноценную жизнь.

 

В фотоальбоме «Возраст счастья» собраны самые яркие из этих историй. С их героями автор встречался в России, Китае, США, Франции, Великобритании, Дании. Все они здоровы, полны сил и в возрасте далеко за 60, 70, 80 и даже 100 лет (!) сумели сохранить полноту жизни и способность получать удовольствие от каждого прожитого дня.

 

Я эту книгу только заказала, в интернете можно прочитать несколько глав и, судя по всему, это просто отличная книга. Очень вдохновляющая и оптимистичная! Я заказала ее для своей бабушки, а муж, посмотрев на нее, сказал, что такая книга должна быть в каждой семье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне в детстве какзалось, что 25 это вообще такие тети. А сейчас мне столько, а я чувствую себя еще девочкой. :hi-hi: :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сейчас дочка 3г. подходит к мужу:

- папа, папа, тебе сколько лет?

- много, Соня, много...

- а мы с мамой девочки))))))))))

:very_funny:

устами младенца глаголит истина :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня сейчас дочка 3г. подходит к мужу:

- папа, папа, тебе сколько лет?

- много, Соня, много...

- а мы с мамой девочки))))))))))

 

красавица чудесная!!!!!!!! ))))))))))

 

 

мне доча говорит (на мою вечную откаЗку -- "не буду бегать-прыгать, я стаааренькая!"):

-- мамученька, ты у меня совсем новая, блестящая и ХОРОШО ПАХНЕШЬ)))))))))))))))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне сегодня как раз 40.Как же хочется,чтоб жизнь у меня наконец то началась!!!

Сижу анализирую свою жизнь и грустно стаёт....друзей нет,верней они есть, но все очень далеко,самые близкие люди живут в другой стране,работы нет,подвигов никаких не совершила,карьеру не сделала....как то совсем тоскливо стаёт. :(

Эй,Наташка,ты чего расквасилась?У тебя старшая вон какая умница,сколько у неё побед-подвигов и младшая-солнышко и муж с золотыми руками.Вы дом построили-это ли не подвиг?Да и не выглядишь ты на свои года-вон какая красавица!!!!Так что давай прекращай кваситься-приезжай в гости!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...