Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Светлана77

Мне так много лет (((((((((((((((((((

Рекомендованные сообщения

Это тебе: :misc_flowers:

а еще: :misc_flowers:

и еще: :misc_flowers:

не плакай..... сама такая... Думала что одна.

привет, подружка, будем нос держать пистолетом: :Rulezzz_06:

:misc_flowers:

Привет!

Да мы еще оказывается и живем в одном районе. Может соседи еще?

Спасибо за цветы и за поддержку. Сама не решалась ни когда ни кому ни чего рассказать. А тут подумала - форум ни каких личных данных, тут я просто киндер-каприз и ни чего более, можно и высказаться, кто будет знать что это о той девушке что живет там то. А высказавшись, может кто то и подскажет как быть, где взять силов на житие бытие.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
киндер-каприз, Ты даже не представляешь как я тебя понимаю!!!

У меня точно такая же ситуация как у тебя....и даже ещё намного хуже.Мне иногда так хочется просто уснуть и больше не проснуться!!!Мало того что я перенесла две операции на венах,так месяц назад мне поставили диагноз макулодистрофия сетчатки глаз.Это заболевание нигде в мире не лечится и ведёт к потере зрения.Каждую ночь я молю бога,чтоб не ослепнуть и успеть вырастить деток.Так страшно дальше жить,страшно стать обузой своим детям,страшно стать немощной,никому не нужной.

А вокруг ни одного человечка кто мог бы поддержать меня в моих переживаниях,все мои родственники живут так далеко...

Так что не унывай,у тебя всё наладится....было бы здоровье,а остальное всё "приложится"

*Наташ~ка*......

Здоровья тебе, сил тебе, терпения.

Все пусть будет хорошо. Пусть твой диагноз окажется ошибкой врача.

Сама тоже разваливаюсь в свои то годы.

Головные боли и спине постоянные. И днем и ночью, невролог сказал иди МРТ делай, т.к. ЭЭГ не очень радует результатами. Может ведь и опухоль быть.

Тем более головные боли, потеря сознания у меня с самого детства была - раньше не было таких возможностей обследоваться.

А сейчас лично у меня нет материальных возможностей на эти обследования :'(

Так вот и месяц сижу с направлением от врача.

Хотя это нужно..А то ведь кто знает что там у меня - дети растут ведь.

Изменено пользователем киндер-каприз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуйствую, что надо встретиться на детской площадке, как только снег сойдет, не против?

мои тел: 8904-435-15-15, 8937717760, 8917-338-25-39 Лена :ext_beer2: :ext_beer2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чуйствую, что надо встретиться на детской площадке, как только снег сойдет, не против?

мои тел: 8904-435-15-15, 8937717760, 8917-338-25-39 Лена :ext_beer2: :ext_beer2:

не против :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у вас не бывает так: готов отдать то, что нажито материальное, чтоб стать моложе на 7-10 лет?

Или мечтаешь, что вот прожила бы жизнь по другому, если б щас вернуться в 19 лет?

я иногда думаю, что если б щас вернуться в 19 лет, лучше б не вышла замуж, а дождалась своего второго мужа и всех детей родила бы от него, и вапще жизнь прошла бы совсем иначе. Если б...

не жалей то было, значит так надо было, все что не делается к лучшему

 

Как говорится: история не терпит сослагательного наклонения. Если б всех детей родила бы от второго мужа-это были бы уже ДРУГИЕ дети. Если бы не вышла первый раз замуж может и второго мужа бы не встретила...

согласна, если бы не первый муж, ты бы не встретила второго, и не поняла ,что это твоя половинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая разница сколько сейчас! жизнь ведь и потом продолжится!!!!!!!!!!!!!!!! Верю Богу и Его Слову!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а я практически физически себя плохо стала ощущать. С виду: приличная дама, востребованный и грамотный специалист, мамочка красоточки-принцессы, жена мужа "первоходка"-моложе меня на 4 года, но..... Смотрю на себя в юности, и практически слезу на глазах - как же много можно было изменить с "сегодняшними" мозгами и восприятием мира( Я все понимаю: и что, сама знала как поступала, и что, все ещё возможно. Но...жизнь протекла, мне почти 36, хочу второго детку, но не получается (мужской фактор, в активном процессе лечения). Нет-нет, я нив коем случае не сижу сложа руки - мой стакан скорее полон, нежели пуст - и жизнь для многих со стороны ярка, но я старею... И, как ни странно, множество подруг, что были когда-то потеряны...Где-то я виновата. где-то подруги были лишь женами и сестрами б/ушного мужа... Но - как итог, старею практически в душевном одиночестве... ка-то безрадостно все получилось - НЕ ХОЧУ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
значит у меня не кризис. у меня нет потери смысла жизни, я просто хватаюсь за хвост уходящей а если честно то ушедшей молодости. и так хочу, чтоб мне было до 24

 

И я хочу, чтобы мне было именно 24 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы чего это? Депру наводите!!!!

Я вот смотрю ,например, на свои старые фоты- ну лохушка лохушкой! Сейчас выгляжу гораздо лучше. :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И я хочу, чтобы мне было именно 24 года

Я в 24 была дура-дурой! Даже вспоминать смешно .Мудрость пришла только в 28.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, от куда такое уныние к возрасту.. О нём просто не надо думать!! Мне 41, сыну 21..Сынок выше меня- такая шпала 180 с моими 160, и это так приятно быть рядом и поднимать голову , чтобы посмотреть ему в глаза))) Я веду активный образ жизни, и занимаюсь фитнесом и танцую, и с удовольствием бы по клубам потусила ночным, жаль что подружки мои уже не хотят туда идти))) считают себя старыми)) Мне кажется я наоборот сейчас стала позволять себе то, что не могла позволить ни в 19 лет ни в 25 ни в 30.. замуж вышла в 18, сыночка родила в 20 ( вторые роды, а первые неудачные в 19) так что всю молодость свою посвятила воспитанию сына , обустройству быта, короче была супер- пупер домохозяйка лет до 30, в 30 я пошла получать высшее образование и училась с девчонками которые на 12 лет меня младше , только после школы.. Вот у меня студенческая жизнь началась- мне так было интересно общаться с ними , с теми, кто только что закончил школу! А им очень интересно было общаться со мной! И сейчас мы до сих пор поддерживаем дружеские отношения, и с днём рождения поздравляем и провожаем в последний путь ( к сожалению и такое случилось), Девчонки мои - однокурсницы считай выросли на моих глазах и замуж вышли и детей вот нарожали и карьеру сделали.. но жизнь же не стоит на месте, если ты сядешь и скажешь - всё я старая уже - зачем? Надо продолжать жить.. У меня жизнь была тоже не сахар, получился бы увлекательный роман)) но ни на минутку не жалю ни о чём что произошло со мной ..- это такой бесценный опыт! Это такое испытание жизнью, которое только делает тебя сильнее!! Вообщем я горжусь своим возрастом.. Единственное что в последнее время прибавилось - морщинки, и вот только над этим задумываюсь- как с ними бороться!!! И так меня умиляет когда девочкам по 26-30 и говорят - мне грустно - я старая уже)))) Марфушечки - какие же вы старые!!! Вы такие хорошенькие, молоденькие, прекрасные!! А будете ещё прекрасней!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в 24 была дура-дурой! Даже вспоминать смешно .Мудрость пришла только в 28.

ёёёё, мне скоро 32, а мудростью, чёт и не пахнет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и вообще, я считаю, у каждого возраста своя прелесть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:chapaev: у меня сегодня днюха, мне ТАК много лет...год начался препогано,потеря долгожданного ребенка... но я гляжу в будущее с надеждй, не хочу вешать нос и вообще как ни странно сегодня меня просто распирает ПОЗИТИВ!!! и мой возраст перестает меня пугать,как не странно...после 30 жизнь только начинается, я ЭТО ТОЧНО ЗНАЮ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы чего это? Депру наводите!!!!

Я вот смотрю ,например, на свои старые фоты- ну лохушка лохушкой! Сейчас выгляжу гораздо лучше. :good_friend:

а я наоборот)) такая стройняшка, ногти всегда нарощенные, прическа волосик к волосику, юбочки-кофточки, бижутерия всякая разная))) постоянно ловила взгляды на себе, машины сигналили)) а сейчас бегу на улицу с дочей и вспоминаю - а я сегодня завтракала? а я сегодня расчесывалась?)) и этот вес, блин, никак не сходит) особенно после кесарева, такой живот не красивый(( и лет мне уже 36! НО: я ни на минуту бы не вернула назад свою прошлую жизнь без своей дочечки!!!! девочки, будет и на нашей улице праздник! я думаю, что это вполне нормальные состояния для любой нормальной женщины, имеющей детей! кстати, у нас с мужем нет ни бабушек, ни дедушек.... ну вообще ни одного помощника! т.е я с дочей 24 часа в сутки вот уже 10 мес! какое же это счастье!)) иногда готова убить мужа от усталости)) но потом беру себя в руки, и продолжаю своё "рутинное" дело))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:chapaev: у меня сегодня днюха, мне ТАК много лет...год начался препогано,потеря долгожданного ребенка... но я гляжу в будущее с надеждй, не хочу вешать нос и вообще как ни странно сегодня меня просто распирает ПОЗИТИВ!!! и мой возраст перестает меня пугать,как не странно...после 30 жизнь только начинается, я ЭТО ТОЧНО ЗНАЮ!!!!

100 %!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОВЕРЬ МНЕ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, от куда такое уныние к возрасту.. О нём просто не надо думать!! Мне 41, сыну 21..Сынок выше меня- такая шпала 180 с моими 160, и это так приятно быть рядом и поднимать голову , чтобы посмотреть ему в глаза))) Я веду активный образ жизни, и занимаюсь фитнесом и танцую, и с удовольствием бы по клубам потусила ночным, жаль что подружки мои уже не хотят туда идти))) считают себя старыми)) Мне кажется я наоборот сейчас стала позволять себе то, что не могла позволить ни в 19 лет ни в 25 ни в 30.. замуж вышла в 18, сыночка родила в 20 ( вторые роды, а первые неудачные в 19) так что всю молодость свою посвятила воспитанию сына , обустройству быта, короче была супер- пупер домохозяйка лет до 30, в 30 я пошла получать высшее образование и училась с девчонками которые на 12 лет меня младше , только после школы.. Вот у меня студенческая жизнь началась- мне так было интересно общаться с ними , с теми, кто только что закончил школу! А им очень интересно было общаться со мной! И сейчас мы до сих пор поддерживаем дружеские отношения, и с днём рождения поздравляем и провожаем в последний путь ( к сожалению и такое случилось), Девчонки мои - однокурсницы считай выросли на моих глазах и замуж вышли и детей вот нарожали и карьеру сделали.. но жизнь же не стоит на месте, если ты сядешь и скажешь - всё я старая уже - зачем? Надо продолжать жить.. У меня жизнь была тоже не сахар, получился бы увлекательный роман)) но ни на минутку не жалю ни о чём что произошло со мной ..- это такой бесценный опыт! Это такое испытание жизнью, которое только делает тебя сильнее!! Вообщем я горжусь своим возрастом.. Единственное что в последнее время прибавилось - морщинки, и вот только над этим задумываюсь- как с ними бороться!!! И так меня умиляет когда девочкам по 26-30 и говорят - мне грустно - я старая уже)))) Марфушечки - какие же вы старые!!! Вы такие хорошенькие, молоденькие, прекрасные!! А будете ещё прекрасней!!!

мне тоже не понять нытья по поводу возраста, старость в душе прежде всего..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:chapaev: у меня сегодня днюха, мне ТАК много лет...год начался препогано,потеря долгожданного ребенка... но я гляжу в будущее с надеждй, не хочу вешать нос и вообще как ни странно сегодня меня просто распирает ПОЗИТИВ!!! и мой возраст перестает меня пугать,как не странно...после 30 жизнь только начинается, я ЭТО ТОЧНО ЗНАЮ!!!!

с Днем Рождения, Наташенька!!!!!!!!!!!!! :misc_flowers: :salut:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...после 30 жизнь только начинается, я ЭТО ТОЧНО ЗНАЮ!!!!

'Fanto, Наталь, я тоже так считаю, в моем случае именно так и есть!!! Еще раз с днем рождения))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ёёёё, мне скоро 32, а мудростью, чёт и не пахнет))))

зато с чувством юмора полный порядок!!! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ёёёё, мне скоро 32, а мудростью, чёт и не пахнет))))

 

Иногда старость приходит одна))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Зачем тебе морщины на лбу???))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зато с чувством юмора полный порядок!!! :very_funny:

ну этого, даааа, у меня хватает :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем тебе морщины на лбу???))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ой, ну я ж тебе говорила, что мне спиртное в магазине не продают, за малолетку принимают))) поэтому морщинофффф пока видимо нет)))))))

Изменено пользователем Бабушка Бэтмэна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну этого, даааа, у меня хватает :very_funny:

слишком мудрые и правильные люди скучны до безобразия!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в общем я поняла ЭТА тема не для нас, молодушки...нам не ТАК МНОГО лет.... :party: нам в САМЫЙ РАЗ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я вообще не понимаю понятия МНЕ ТАК МНОГО ЛЕТ, ну и что теперь зарЭзаца? Да всем нам было когда-то 18 лет, ну и что теперь застрянуть на этом возрасте))) это естественный процесс и надо всё воспринимать так, как оно есть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну я вообще не понимаю понятия МНЕ ТАК МНОГО ЛЕТ, ну и что теперь зарЭзаца? Да всем нам было когда-то 18 лет, ну и что теперь застрянуть на этом возрасте))) это естественный процесс и надо всё воспринимать так, как оно есть)))

у моего мужа есть сыночек, он меня в первое знакомство - тетей Надей обозвал))) я ему говорю - какая я тебе тетя?))) давай на ТЫ, дружок!)) ему сейчас 9 и мы друзья!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я наоборот)) такая стройняшка, ногти всегда нарощенные, прическа волосик к волосику, юбочки-кофточки, бижутерия всякая разная))) постоянно ловила взгляды на себе, машины сигналили)) а сейчас бегу на улицу с дочей и вспоминаю - а я сегодня завтракала? а я сегодня расчесывалась?)) и этот вес, блин, никак не сходит) особенно после кесарева, такой живот не красивый(( и лет мне уже 36! НО: я ни на минуту бы не вернула назад свою прошлую жизнь без своей дочечки!!!! девочки, будет и на нашей улице праздник! я думаю, что это вполне нормальные состояния для любой нормальной женщины, имеющей детей! кстати, у нас с мужем нет ни бабушек, ни дедушек.... ну вообще ни одного помощника! т.е я с дочей 24 часа в сутки вот уже 10 мес! какое же это счастье!)) иногда готова убить мужа от усталости)) но потом беру себя в руки, и продолжаю своё "рутинное" дело))

к стати я помню мне тоже никто с детёнышем не помогал, родители мои работали в то время, муж тоже работал и днём и ночью))) свекровь была занята внуком другим, я на это даже и не обижаюсь, помню ужасно тяжело мне было и вес я помню набрала 20 кг с лишним кг.. с 53 на на 80!!! тоже помню ныла из- за этого))) сейчас постоянно с весом борюсь, с годами тяжелее с кг расстаться метаболизм уже не тот))) хотя вешу 59-60, короче всё впритык))) чуть больше- будет много уже)) стараюсь себя где- то сдерживать в питании + физ нагрузки , ну и нервы - они тоже помогают бороться с лишним весом))) Главное смотреть на жизнь с позитивом!! Хотя не скрою - иногда вою как белуга от моральной усталости больше чем от физической!!! Но и к этому отношусь с позитивом- выплеснула эмоции поплакалась- нос утёрла и вперёд с песней по жизни шагать дальше!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:dance_2: Тааак, эт я, наверное, погорячилась) Не так и много лет мне...эх, хорошо у вас тут, девочки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у моего мужа есть сыночек, он меня в первое знакомство - тетей Надей обозвал))) я ему говорю - какая я тебе тетя?))) давай на ТЫ, дружок!)) ему сейчас 9 и мы друзья!)

ну и правильно, что за ТЁТЯ-мотя))) меня на работе называют по имени отчеству, я сначала жутко переживала, мне казалось это так старит)))) а сейчас ничего привыкла, главное, какой ты в душе. Можно быть возрастом 25, а чувствовать себя на все 40. Я например застряла где-то между 20-25 годами)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я например застряла где-то между 20-25 годами)))

надолго ты там????? подвинься шо ли..... :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
надолго ты там????? подвинься шо ли..... :good_friend:

я ещё не решила вообще-то, но думаю лет эдак 5 протяну :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бабушка Бэтмэна, нет уж..тяни до пенсии и не прибедняйся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моему папе 76, у него жена на 40 лет младше, 2 маленьких детей, он работает, выставляется(художник), пишет книги, занимается рукопашным боем(сам ведет группу) о старости не слышал еще)))

я глядя на него тоже стареть не буду, чего и всем желаю

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
моему папе 76, у него жена на 40 лет младше, 2 маленьких детей, он работает, выставляется(художник), пишет книги, занимается рукопашным боем(сам ведет группу) о старости не слышал еще)))

я глядя на него тоже стареть не буду, чего и всем желаю

я как то спросила свою маму в 60 лет (сейчас её уже нет на свете, она ушла в 62), мамуль, у тебя есть целлюлит? она на меня посмотрела и говорит - а что это такое?))) она вообще не парилась по такой мелочи)) а целлюлита у нее и в помине не было) она в свои 60 носила 46 размер, сказывалась спортивная молодость! хочу поделиться её советами, которые я стараюсь выполнять по мере возможности:

 

1. никогда не ходить дома в халате и в бигудях перед мужем!

2. квартира ВСЕГДА должна сиять чистотой, чтобы мужчина приходил и расслаблялся дома!)

3. ВСЕГДА должна быть готовая еда и еда на случай, если вдруг нагрянут внезапно гости (пельмени, варенники и т.д) только хочу заметить, что пельмени, варенники, лапшу мама делала ТОЛЬКО сама, я за свою жизнь ни одного пельмешка сама не сделала, к сожалению, как-то расслабляет готовая еда в магазине))

4. выглядеть всегда так, как будто приходит муж с работы и зовет в кино, ты просто одеваешь платье и вперед!))

5. не привечать в доме своем незамужних подруг, дружить семьями (вопрос спорный, конечно у меня и те и те есть в наличии))

6. с мужем отношения не выяснять до того, как его не накормишь))

7. кушать ВСЕГДА только с мужем, разогревать еду самой, подавать на стол самой. и садиться с ним за стол.

 

ну вот как то так)

 

за это мой отец всегда старался и цветочки подарить, и в кино они часто ходили, и все всегда маму мою хвалили при нем и вообще мужчины моему отцу завидовали...

только вот итог конечно немного плачевный вышел, мамы не стало и оказалось, что отец мой оказался совершенно к жизни не приспособленный.... в этом году не стало и его...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне тоже не понять нытья по поводу возраста, старость в душе прежде всего..

моему папе 76, у него жена на 40 лет младше, 2 маленьких детей, он работает, выставляется(художник), пишет книги, занимается рукопашным боем(сам ведет группу) о старости не слышал еще)))

я глядя на него тоже стареть не буду, чего и всем желаю

 

Старость в душе и душевное состояние вообще зависит от многого. Если твоя жизнь тебя удовлетворяет, то ты и в душе и в теле еще гого-го.

А если как говорит Надира, выходя на улицу думаешь позавтракала ли и не забыла ли расчесаться и когда кроме детей и четырех стен ни чего не видишь...Для меня это равносильно смерти. Когда нет возможности купить побрякушки, сходить на фитнес, в кино, пройтись по магазинам спокойно, купить барахлишка, сделать прическу в парикмахерской........

Одни мысли об экономии, стирке, готовке, детях....

Просто это п...ц какой то.

Вот тогда то в душе старость и наступает, когда понимаешь, что тебя самой не осталось, не осталось ни чего, ни хобби, ни времени на себя, ни мыслей о себе, ни возможностей реализоваться как то...Хотя чувствуешь еще в себе потенциал...

Вот и тупик...

Гаснешь и тухнешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я как то спросила свою маму в 60 лет (сейчас её уже нет на свете, она ушла в 62), мамуль, у тебя есть целлюлит? она на меня посмотрела и говорит - а что это такое?))) она вообще не парилась по такой мелочи)) а целлюлита у нее и в помине не было) она в свои 60 носила 46 размер, сказывалась спортивная молодость! хочу поделиться её советами, которые я стараюсь выполнять по мере возможности:

 

1. никогда не ходить дома в халате и в бигудях перед мужем!

2. квартира ВСЕГДА должна сиять чистотой, чтобы мужчина приходил и расслаблялся дома!)

3. ВСЕГДА должна быть готовая еда и еда на случай, если вдруг нагрянут внезапно гости (пельмени, варенники и т.д) только хочу заметить, что пельмени, варенники, лапшу мама делала ТОЛЬКО сама, я за свою жизнь ни одного пельмешка сама не сделала, к сожалению, как-то расслабляет готовая еда в магазине))

4. выглядеть всегда так, как будто приходит муж с работы и зовет в кино, ты просто одеваешь платье и вперед!))

5. не привечать в доме своем незамужних подруг, дружить семьями (вопрос спорный, конечно у меня и те и те есть в наличии))

6. с мужем отношения не выяснять до того, как его не накормишь))

7. кушать ВСЕГДА только с мужем, разогревать еду самой, подавать на стол самой. и садиться с ним за стол.

 

ну вот как то так)

 

за это мой отец всегда старался и цветочки подарить, и в кино они часто ходили, и все всегда маму мою хвалили при нем и вообще мужчины моему отцу завидовали...

только вот итог конечно немного плачевный вышел, мамы не стало и оказалось, что отец мой оказался совершенно к жизни не приспособленный.... в этом году не стало и его...

 

 

Это все для мужчины...

А кто же подумает обо мне?

Кто мне даст расслабиться? Кто обо мне позаботиться?..

Это рабство....

Честь и хвала тем женщинам, для которых в этом и есть женское счастье!

А я хочу быть ЖЕНЩИНОЙ счастливой и удовлетворенной жизнью.

Хочу что бы мне тоже иногда хотя бы дали возможность расслабиться, отдохнуть и не думать о пельменях, варениках и о том в чем я встречаю мужа с работы...

Честно не могу постоянно отдавать...Ведь когда то у меня все закончится и отдавать не чего будет...

Что т ведь я все же должна получать в замен от мужчины...

Наверное я бы совершила переворот, будь я женой восточного мужчины...

Пельмени и вареники мы все любим.

Но я не могу их лепить со своими детьми....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, поддержу предыдущего оратора, для меня нет ничего важнее, чем развиваться самой. Всё от человека зависит, от его мироощущения. Я могу делать всё, что перечислила Надира, но при этом буду чувствовать себя несчастной загнанной лошадью с вечно недовольной миной. Не думаю, что муж или дочь станут от этого счастливее.

Моё имхо, фиг с ним, с порядком, да и еду можно готовую купить\заказать, главное - хорошее настроение. Мне когда мама начинает говорить о том, как же раньше женщины обходились без современной техники\возможностей, я всегда возражаю, что раньше и жизнь была не такой быстрой и стремительной! А сейчас сколько дел надо запихнуть в один день?! И при этом лепить пельмени ночью? Да пропади они пропадом, жизнь одна, и кроме меня никто не проживёт её счастиво.

 

Возвращаясь к теме, а лет мне и правда много, через 2 недели будет 25, а я чувствую, будто все 30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возвращаясь к теме, а лет мне и правда много, через 2 недели будет 25, а я чувствую, будто все 30.

вот и у меня тоже самое, в пятницу исполнилось 23, а все подруги-сестра в один голос твердят "такое ощущение что тебе все 40..семья, работа, пеленки-распашонки, вечная готовка-стирка-уборка" и все в этом духе. а я СЧАСТЛИВА!!! Да, возможно не догуляла в свое время (вышла замуж в 19 лет), но на все еще будет время!!! Главное у меня есть любимый сыночек!!! бывает и не накрашенная выхожу из дома, и забываю чистила ли я зубы утром, расчесывалась ли, но повторюсь, я счастлива!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...