Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Volha

Интервью с Верой

Рекомендованные сообщения

Привет!!! Вера муж тебе дарит подарки? И какой самый запоминающийся, не считая твоих маленьких сокровищ , и какие подарки тебе муж подарил на рождение деток.

 

Дарит! Самый запоминающийся, это колье янтарное за 4й зуб сына! За сына подарил шубу енотовую, а за дочу серьги с топазами. Я даже в темке про подарки хвасталась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какие подарки папа делает детишкам? Что понравилось больше всего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А какие подарки папа делает детишкам? Что понравилось больше всего?

 

Все покупки делаем вместе! Он один еще ничего не покупал, некогда ему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вер, навеян вопрос выходными..

Как выходные проводите? Есть какие-нибудь семейные традиции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как выходные проводите? Есть какие-нибудь семейные традиции?

 

Да никак, целый месяц муж работает без выходных! На той неделе приехал в воскресенье в 15 часов и поехали в Городской парк. А так из месяца 2 выходных дежурит, это хорошо если в воскресенье, а в субботу считай ни одного выходного. Сейчас с 2мя детьми, режимом сложно что-либо придумать. Традиций нет! А так хочется, надеюсь будем наживать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вер, мне показалось что ты очень похожа с родителями. Отсюда и вопрос: на кого похожи детки? На тебя или на папу?

Ты бы хотела воспитывать детей так же как воспитывали тебя или чтобы их воспитание кардинально отличалось?

Если ли в твоей жизни что-то (не глобальное), чтобы ты очень хотела сделать, но пока не можешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на кого похожи детки? На тебя или на папу?

 

Сын до года был вылитый папа в детстве, а теперь похож на меня, про дочь все говорят разное, но сравнивая с моими детскими фотками мне кажется, что моя копия! А так там смесь!

Ты бы хотела воспитывать детей так же как воспитывали тебя или чтобы их воспитание кардинально отличалось?

С одной стороны хочу приучить самостоятельности, как меня в детстве, но не настолько! Я с 6 лет ездила сама на гимнастику и в бассейн, научилась готовить яичницу, картошку, в 10 помоему уже щи варила. Хочу быть ближе и ласковей со своими детьми чем мои отношения с родителями, у нас дистанция была я родитель ты ребенок, хочу чтоб с моими детками была дружба. Я стараюсь чаще обнимать, целовать, хвалить!

 

Если ли в твоей жизни что-то (не глобальное), чтобы ты очень хотела сделать, но пока не можешь?

так сразу и не скажу! Моя жизь и мысли сейчас дети! Хочу с мужем пойти куда нибудь вдвоем, выпить, потанцевать, потом гулять под звездами и под конец ночь любви. И утром чтоб никто не разбудил, а самим проснуться, понежиться в объятиях!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С одной стороны хочу приучить самостоятельности, как меня в детстве, но не настолько! Я с 6 лет ездила сама на гимнастику и в бассейн, научилась готовить яичницу, картошку, в 10 помоему уже щи варила.

Вер, тогда назрели еще вопросы :rolleyes: , каким было твоё детство? Твои увлечения спортом были на любительском уровне? Какие первые яркие воспоминания из детства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
каким было твоё детство?

 

самостоятельным!

Твои увлечения спортом были на любительском уровне?

 

да, помимо бассейна, гимнастики, было еще многочего, танцы русские народные, волейбол, бальные танца и еще разные рукодельные секции.

Какие первые яркие воспоминания из детства?
о чем?

Просто воспоминание. Прихожу домой со школы (2я смена), темно, сижу в своей комнате делаю уроки, тут странный звук (а у нас была 4х комн кв), потом опять, я перепугалась, побежала к соседям, тут как-раз мама идет, я ей рассказываю так и так у нас там кто-то есть! Оказалось папа привез рыбу, поставил таз в ванную и эта рыбка выпрыгнула из него и била хвостом об ванную! Сколько я пережила за те короткие минуты, у меня в глазах потемнело от страха.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...