Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Minnie

Музыкальный вы наш

Рекомендованные сообщения

моя пляшет почти всегда))) а "шедевр" "Рома-Роман - мужчина всей моей жизни" - не остается незамеченным никогда. попой крутит, ногами топает, вокруг себя поворачивается, руками машет. еще рекламы, где есть детские песенки и голоса внимание привлекают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любит практически любую музыку, но больше современную танцевальную.

Просто балдеет от Мити Фомина (бывший солист хай-фай), я была просто потрясена, ребенок так смотрит в экран..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моему сыночку 1,6 и слушает он исключительно Dan Balan Riana и все такого плана пыталась включать ему детские русские песенки он их даже слушать не хочет, вообще предпочитает клубную музыку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы очень уважаем блюз: и танцует под него и главное - поет! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я, будучи беременной ходила на концерт Лепса и Антонова-теперь дочка их с удовольствием слушает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А наши любимые "Рома-Роман" "Я волна-новая волна", "А на море белый песок"-Ж.Фриске. :icon_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мой Диман вообще танцует под любую музыку. Только ритм какой-нибудь услышит - и все, пустился в пляс))) Даже под ритмичный стук молотка - головой трясти начинает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мой Диман вообще танцует под любую музыку. Только ритм какой-нибудь услышит - и все, пустился в пляс))) Даже под ритмичный стук молотка - головой трясти начинает)))

 

И моя доча так, правда ее ненадолго хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас как ёлочку Балаганлимитед :elka: послушала в позапрошлом году, так весь следующий год под нее и протанцевала. Так было потешно поначалу, а теперь хоть вешайся. А младшей сегодня 8 мес, так она уже попой дергает вовсю закомпанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы очень любим песенку "мама- первое слово"и про папу. еще очень нравится "все будет хорошо" Митя Фомин. говорит: "вкючи - лалала"" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы очень уважаем блюз: и танцует под него и главное - поет! :very_funny:

ну будет Баномассой :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё возможно, правда пока вместо гитары использует подручные материалы: машинку, подушку и многое доругое... :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мой Диман вообще танцует под любую музыку. Только ритм какой-нибудь услышит - и все, пустился в пляс))) Даже под ритмичный стук молотка - головой трясти начинает)))

Доча тоже любительница всяких стуков, а под клубную музыку как отплясывает :very_funny: В кого бы это???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы оч рок-н ролл любим, головой мотет, на гитаре играет)))с детства самого плачет от детских песен..уж не знаю, чем это обусловлено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мой Диман вообще танцует под любую музыку. Только ритм какой-нибудь услышит - и все, пустился в пляс))) Даже под ритмичный стук молотка - головой трясти начинает)))

 

Во-во! у нас тоже танцор тот еще! У мужа утром будильник звонит, так он садится на кровати и с закрытыми глазами начинает качаться из стороны в сторону :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой любит и современную и детские песенки и даже иногда душещепательные....даже сл1зку может пустить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня доча любит всякую музыку!

В поликлиннике под звук мобильного , если у кого то звонит телефон, непременно начинает танцевать:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слушаем и любим все!!! под рекламу, клипы, детские песни ,песни маминого сочинения, музыкальные игрушки- под все танцуем... даже умудряемся под (когда она начинается- идет музыкальное сопровождение)передача"время" танцевать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любит спокойную "классику" - ставили с рождения ему. Да же под нее засыпал. Пищит, подпивает иногда ):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой больше по металу......но если заводная в рекламе тоже пляшет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МЕталлика, Рамштайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень красивый мультфильм по классической музыке для детей.classical baby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сынуля обожает канал МУЗ ТВ и у него уже любимые клипы и песни. Любит, например группу Lmfao(самая любимая), а терпеть не может Рианну и В. Брежневу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя дочуня пищит от песни "Ах, мамочка..." группы "Белый день", частушки любит, главное чтобы песни были веселые и заводные, а от грустных, лирических композиций иногда и реветь начинает, ранимая она у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я люблю европу плюс, сама люблю петь и танцевать, врубаю, мой прибегает танцует за мной повторяет, поет на ляля, ставим детские песенки, тоже нравятся. Муж Алису слушает, тот тоже с ним. Ставили классику, сидел серьезный, но не долго. Одно время ставили ему колыбельные, пока он не разобрал маг. Но сейчас мы на мультфильмах, и до музыки нам мало дела. Так иногда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С рождения и до года ставила классику.Потом стали слушать песни из мультфильмов и сказок.Теперь ни дня без музыки.Сам просит включать,хоть ещё и не разговаривает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы предпочитаем петь сами ))) так душевно вытягивает и танцует)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моё чадо аббажает любую музыку, хоть пиликанье домофона -- сразу зажигает))) Одной из первых просьб у совсем маленькой было ТА-ТА-ТА -- т.е. включайте музыку, а она будет попой крутить))) Папина ляля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хоть пиликанье домофона -- сразу зажигает)))

 

и у нас так же. еще танцует под звук капающего крана, шум стиральной машинки и стук от ремонта соседей. а так классику ставлю ему и песенки Железновой.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой очень обожает все песенки в исполнении детей,песенки из рекламы где детки есть,еще очень любит клип Серебро-Мама Люба, давай! и клипы группы LMFAO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой очень обожает все песенки в исполнении детей,песенки из рекламы где детки есть,еще очень любит клип Серебро-Мама Люба, давай! и клипы группы LMFAO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой очень обожает все песенки в исполнении детей,песенки из рекламы где детки есть,еще очень любит клип Серебро-Мама Люба, давай! и клипы группы LMFAO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

классика не нравиться, бесительно-танцевательные в фаворитах и Железновы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы любим многие песни барбариков, заставки от "фиксиков" и "маша и медведь", а из взрослого - нравится песня "папины дочки". А недавно подруга, которая пришла ко мне в гости включила Нюшу "наедине" - тоже жутко понравилась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А моему очень нравится музыка Бетховена, Баха, классиков вообщем, сядет и слушает, а еще как услышит музыку в рекламе "О Боже какой мужчина,я хочу от него сына" )) сразу вскакивает с дивана и давай ногой притопывать ))) нам 1,7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы танцуем походу под лббую музыку)))И под рекламу и под классику и под ритмичную)))Танцевать готов всегда и в любой момент!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В данный момент доченьке нравиться – Bara Bara Bere Bere. А так предпочитает больше танцевательную :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня Ромка любит мелодичные. Я беременная , да и сама по себе классику, Богушевскую, да некоторых бардов слухаю. Вот и сына перенял. под Богушевскую засыпает, а видит гитару - сразу мне ее прет, чтоб сама пела. Тоже любит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мишелька, ты на гитаре играешь? ммм...а я вот барэ так и не научилась брать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...