Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Minnie

Музыкальный вы наш

Рекомендованные сообщения

Обожает доча моя народные песенки, перед сном колыбельные, а для танцев - попса 90-х, на ура идёт :icon_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марго у меня реп и айрн би любит. Начинает попой трясти как услышит любимые напевы... :very_funny:

А клипы можно посмотреть тут и здесь можно скачать

 

Наш сын тоже в пляс сразу пускается,как только услышит такую музыку!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у нас только просыпается, бежит к магнитофону и сразу "Мама, татай". И это "татай" у нас целыми днями :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наша дочуля тоже очень любит танцевать. Для этого подходит и попса, и детские песенки. Причем некоторые мы уже выучили- танцуем и поем! Купили наконец-то произрыватель для пластинок и теперь слушаем песенки моего детства! :ura_2:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет особого предпочтения в музыке...всякая нравится, весёлая ваще заводит...в ладоши хлопать начинает и попой двигает. :party: А так песни из мультфильмов советских и современная музыка(типа Dj Smash) сыну наиболее интересны. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы оч любим все современной, но последнее время ей еще барбарики нравятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам тоже очень нравиться своими булочками трясти под современную музыку. :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имхо дети в таком возрасте танцуют и любят музыку, которую родители слушают B) у нас пляшет под металл)))) и под классику в детской обработке. детские песни ровно как и мультики ее не вдохновляют :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя очень любит все детские песенки из мультиков и фильмов, специально и я и муж себе на телефоны записали, на диск в машине, на компьютер. Злата очень любит танцевать и умеетт по-разному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы у своего Ярослава уже давно тягу к музыке заметили, так он теперь если где слышит мелодию, сразу тутда бежит, и начинает танцевать, да танцы у него такие разнообразные получаются! а если еще и папа к нему присоединится, так вообще могут целый час танцевать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы у своего Ярослава уже давно тягу к музыке заметили, так он теперь если где слышит мелодию, сразу тутда бежит, и начинает танцевать, да танцы у него такие разнообразные получаются! а если еще и папа к нему присоединится, так вообще могут целый час танцевать!!!

И мы тоже очень юбим песни и танцы,прямо с самого рождения :very_funny: надо же сколько детей музыкальных растет))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас Железновы - музыка с мамой, и поем, и танцуем под эти песенки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы месяцев с восьми начли тыкать пальчиком по центру, требовать музыку и после ее включения рыгать на попе! сейчас уже сам все включает, танцует! А еще очень любит танцевать по телефону с пробабушкой! она ему напевает какие-то прибаутки, а он и рад потанцевать лишний раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наш танцует под любую музыку, даже под гул пылесоса :very_funny: Но предпочитает все же датские песенки из мультфильмов и классика для детей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дочери тоже нравиться все веселое. Кружиться, крутит туловищем. Особенно на ура песни из детских реклам. Сразу бросает все свои дела и пялиться в телевизор. Песенка про "Маму" это вообще хит. Пою ее дочери по несколько раз в день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже очень любим танцевать!!!!! Причём под любую музыку! Мой Сашенька просто тащится когда слышит музыку! :chapaev: :ura_2: :party: :party: :party: :detki:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и наш зайка обожает поплясать.не успеет проснуться и сразу пальчиком на муз. центр показывает. особых предпочтений в музыке нет,главное,чтобы ритмичная была,а медляк он со мной танцует,заберается на руки и мы с ним вальсируем. :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам вообще очень нравится музыка, только услышит, давай плясат :) Сама себе включает пианинку детскую (мелодии) и начинает смешно плясать. А вообще почему то полюбилась ей Белая стрекоза любви - это наш хит, вот уже несколько месяцев :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой девчонки, наш карапуз рвется в пляс под клубную музыку! Как только слышит этот ритм, сразу начинает трясти попкой, махать ручками, и т.д., Наверно диджеем будет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас пока предпочтений нет...Танцует под любую музыку. Приходим на кухню и первым делом показываем пальцем на радио, чтобы включила... Причем месяцев до 10 нас музыка вообще не впечатляла. Никак не реагировал. А теперь и музыкальные игрушки у нас самые любимые и музыку слушать просто любим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой Матвейка (1,6 года) танцует под любую музыку. но только звучат "спокойной ночи", то кресло начинает ходить ходуном!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моему тоже нравиться пракрически вся музыка, но больше всего детская (когда поют дети, особенно), и уже знакомая, которую он слышит каждый день. :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас та же песня: даже музыкальная реклама привлекает наше внимание. Хотя предпочтение мой ребенок отдает современной клубной музыке - к этому его приучил его дядька :p А вот детские песенки он слушает только в моем исполнении. Еще очень любит народные песни: прям замирает и палец в рот засовывает :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы любим чего-нить современное и веселое, еще детские песенки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

любим русские народные песни, а если видим как пляшут, то пытаемся повторить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой Матвейка (1,6 года) танцует под любую музыку. но только звучат "спокойной ночи", то кресло начинает ходить ходуном!!!!!

У меня дочка тоже под любую музыку танцует и ручками крутит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам нравится ретмичная музыка, мы даже мультики смотрим только те, где поют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
любим русские народные песни, а если видим как пляшут, то пытаемся повторить

 

Такая же песня! Спасибо передаче "Играй гармонь", лишних пол часа поспать можно, пока сын занят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя доченька по мимо детских песенок, которые ей очень нравятся, еще очень-очень любит слушать, заставляет включать меня везде, в машине, дома и даже заставляет петь песни...... группы "Бис", :very_funny: один раз услышала где-то по радио, т.к. я такое не слушала, теперь пришлось мне купить диск :very_funny: , хотя нам всего 2г.4 мес., а так же все лето любила слушать песню Жанны Фриске "А на море белый песок" :very_funny: , такой интересный у нее вкус! А Вашим деткам какие песни нравятся, кроме детских, очень интересно! А еще нам понравились песенки детской группы "Барбарики", теперь сижу качаю их песни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя любит про стрекозу :very_funny: (Quest Pistols - Белая Стрекоза Любви)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моя любит про стрекозу :very_funny: (Quest Pistols - Белая Стрекоза Любви)

 

А моя дочка Quest Pistols -Революция, боится, что по ТВ или по радио просит выключить, уж больно дяди там страшные! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы Фанат Lady GAGA! Alejandro любимый хит! пляшем и поём. разговаривать не умеем, но поём! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага! И моя дочка с года любит Lady GAGA! Alejandro. Папа слушал часто и она полюбила. Как услышит где, сразу бежит, пляшет. Вообще любит то, что папа слушает, а не то, что мама. Если просто ей песенку пою, сразу возмущается, ей надо, чтоб ритмичное, дискотечное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моему тоже нравиться пракрически вся музыка, но больше всего детская (когда поют дети, особенно), и уже знакомая, которую он слышит каждый день.

 

это точно) мы тоже любим песенки где детки поют, а еще обожаем бременских музыкантов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас папа приучил дочу слушать рэп, пока я в больнице была, он ее музыкой со совего телефона веселил, теперь как кто-то ему звонит, у нас танцы. А еще крестный нам накачал на диск детских песенок и теперь у нас каждое утро дочь подходит к телеку (через DVD слушаем), хлопает по нему и говорит ля-ля, я включаю, сама уже наизусть все почти выучила, потому что слушаем это весь день. Классику пробовали, не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наш тоже музыкальный парень растет, танцевать начал как пошел, сейчас у него под каждую мелодию свой танец))) Очень любит муз. игрушки, даже пытается подпевать им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моя подходит,включает сама радио,находит волну,и пляшет :) еще любит музыку с телефона,меня уже тошнит от "пан пан американо" а она пляшет,так прикольно,приседает,пружинит,качается,недавно как медведь кружиться стала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно бы посмотреть на дикотеку для малышни от 0 до 3 лет. Ну только в гостях наш плясун стесняться начал. А поменьше был,на последнем звонке у старшей дочи услышал Дидюлю фламенко и пошел вразнос. Умильненько так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас сынуля любит песенки из старых добрых мультиков и детских фильмов (Бременские музыканты, Крошка Енот, Буратино, Красная шапочка и т.д.). Танцует под них, так смешно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...