Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
sweetness

Где вы покупаете парфюм?

Рекомендованные сообщения

Предлагаю написать, кто где покупает парфюм. Как вы относитесь к интернет-магазинам? Если кто заказывал, поделитесь информацией - соотношение цены, сколько доставка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в инете не заказывала.В основном беру или в летуале или в декоре.Особенно когда скидки бывают,можно приобрести не оч дорого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ив роше, сп, раньше в авон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть интернет-магазин парфюмерии в Волгограде (не подделка). Как я поняла, то же самое, что в Летуале и Парфюм декоре, где я тоже покупаю. Кто-нибудь через инет заказывал? Я вот всё как-то побаиваюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть интернет-магазин парфюмерии в Волгограде (не подделка). Как я поняла, то же самое, что в Летуале и Парфюм декоре, где я тоже покупаю. Кто-нибудь через инет заказывал? Я вот всё как-то побаиваюсь.

Ну, а что за сайт то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Duty Free

 

Изменено пользователем Аматэрасу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я давно ничего не покупала,доиспользую остатки купленные до беременности.До этого покупала парфюм в Летуале и Парфюм Декоре.А про интернет -магазин как -то и не думала.Идея хорошая,но наверное не для меня.Я человек такой,захотел зашел увидел купил

Изменено пользователем неангел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если боишься уточни у адм сайта есть ли возможность при получении открыть и проверить качество парфюма??? Ты все верно говоришь...сейчас подделок полно и платить за парфюм из ОАЭ по цене Франции совсем не хочется...Цены я посмотрела, они вполне адекватны....вот если хочешь заказать парфюм который ты хорошо знаешь и они разрешат проверить его качество, то я бы заказала....

PS Если они уверенны в качестве продаваемого парфюма, я думаю ничего не мешает им разрешить затест-))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я последний раз брала в Рив Гош,у меня карта была 25процентов,скидка вышла на 1000руб.И выбор у них хороший,в Лэтуаль все дороже, без скидки конечно, мне он перестал нра.

Девочки, кто нить в курсе, почему Рив Гош в Пирамиде закрыли???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считала, что Рив Гош дороже, чем Летуаль. Оказывается, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я считала, что Рив Гош дороже, чем Летуаль. Оказывается, нет?

 

Рив Гош все равно подешевле, мне кажется самый дорогой это Иль де Боте,я там вообще ниче не беру, ценны прям заоблачные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Иль де Боте - дорогой. Но говорят, что точно не подделка. А в других полно подделки. Такое я слышала от знакомых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я слышала, что продукция Иль де Боте, Рив Гош и Летуаль - одна и та же и некачественная. Как мне сказали: "Из одной бочки льют". Хотя сама в Летуаль закупаюсь (скидка 25%). Где бы найти магазин хоть с минимальным количеством подделки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я заказывала там себе версаче! все ок! Позвонила заказала на след день парень(доставка на дом) привезли ! вроде нормально не подделка! Хотя сейчас подделку от оригинал.фиг разберешь!

Распаковала при нем понюхала все ок! разрешают,так что можно брать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я слышала, что продукция Иль де Боте, Рив Гош и Летуаль - одна и та же и некачественная. Как мне сказали: "Из одной бочки льют". Хотя сама в Летуаль закупаюсь (скидка 25%). Где бы найти магазин хоть с минимальным количеством подделки...

В Летуали много не качественного парфюма мне кажеться много аналогов там!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я заказывала там себе версаче! все ок! Позвонила заказала на след день парень(доставка на дом) привезли ! вроде нормально не подделка! Хотя сейчас подделку от оригинал.фиг разберешь!

Распаковала при нем понюхала все ок! разрешают,так что можно брать!

Спасибо, что поделились опытом. Теперь и я решусь так поступить. А за доставку платили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет не платила! Но не уточнила может от района зависит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это как?

sviti,у меня у мужа несколько отделов парфюма!))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sviti,у меня у мужа несколько отделов парфюма!))))))

А какой парфюм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А какой парфюм?

Да какой угодно! И элитный и обычный! так что выбор большой!))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По возможности все-таки стараюсь в дьютиках парфюм брать, сама редко выезжаю за границу, но... часто заказываю родителям, друзьям и т.д.

Но, если прям приспичит, то либо в Рив Гош, либо ИДБ, Летуаль совсем не люблю.

Мне кажется, во всех этих сетевых магазинах одно и то же. Просто в РГ чаще натыкалась на уже просроченную продукцию, и довольно часто попадались туши, блески для губ, вроде и с нормальным сроком годности, но какие-то высохшие, думаю, просто были нарушены условия хранения.

В ИДБ видимо следят за этим, всегда все, что там брала, было надлежащего качества, хотя, может просто так попадала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, последний свой парфюм купила на amazon.com с пересылкой из США, мою обожаемую Lolita Lempicka "Si Lolita", так вот флакон 100 мл мне вышел с учетом всех переплат в 1400 р. И я сомневаюсь, что там подделка, по крайней мере парфюм меня полностью устраивает. Тут муж сначала искал, нашел только в Дугласе за 2700 р.

После этого еще на Амазоне покупала себе 5 мл духи, чтобы в сумке носить, а тут, у нас, только на подарки беру, не для себя. И беру в Лэтуале, просто потому что там у меня есть 25% карта дисконтная.

 

Дьютифри, кстати, дорогие, именно на парфюмерию. Может, конкретные ароматы там можно найти подешевле, но в целом, на знакомые мне парфюмы я сравнивала цены - также, как у нас, и дороже, чем в Америке.

И я наши, российские дьютифри не беру, это вообще одно название, там цены ломовые, я смотрела с Турции и во Франции. Помню, купила маме во Франции в Сефоре J'adore от Dior, ее любимые духи, потом посмотрела перед отлетом в дьютифри в аэропорту Шарля Дэ Голя - дороже, чем в магазине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела на сайте цену на духи 2800, так и в иль де буте со скидкой 25% также

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Лэтуаль.

Там же, идб дороже по некоторым позициям, а в ДЮти фри выходит дороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не доверяю интернет магазинам, по крайней мере российским, сама гонялась за оригиналом Диор и Шанель, когда была за бугром, мне местные говорили, что очень много подделок в магазинах, а брать флакон за 80 евро - подделку не хотелось, сказали что Дюти Фри, вроде как оригиналами торгуют, я и там прикупила, было дело в 2007 году, еще не закончились, запах очень и очень стойкий, даже от маленькой капельки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лэтуалю, Дугласу и прочим местным "элитным" магазинам не доверяю, слышала и не раз, что там очень много подделок....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

беру через интернет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробовать аромат, можно зайти к любой салон, а через интернет гораздо дешевле выходит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вчера была в Пирамиде, там оказывается Парфюм Декор открыли, такая ерунда там,прям копец, какой-то РУбль Бум напоминает,жаль что Рив Гош там закрыли, мне он там нра.А в Парфюм Декор тоже не беру парфюм, мне тоже кажется что там подделка, но хотя в других тоже не знаешь по сути что там,но Рив Гош больше доверяю.

что Дюти Фри,

 

Девочки, а что это??Магазин штоли и где он находится??Первый раз слышу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а что это??Магазин штоли и где он находится??Первый раз слышу!!!

Антонела, Дьюти-фри – это розничные магазины, торгующие беспошлинными товарами. В большинстве случаев магазины дьюти-фри находятся на нейтральной территории, вне таможенной зоны того или иного государства, аэропортов и портов .......

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В большинстве случаев магазины дьюти-фри находятся на нейтральной территории, вне таможенной зоны того или иного государства, аэропортов и портов .......

 

F.Muliebris, т.е.получается, что у нас в стране их нет, они где то за рубежом???А у них есть интернет магазины???

И там действительно настоящий парфюм??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дьюти Фри - это магазины, находящиеся в аэропортах, например, в Турции, Египте, торгующие различными товарами. У нас в Волгограде в дьюти фри торгуют алкоголем и т.д.- по сравнению с тем, что мы увидели в Анталии - наш Дьюти Фри напоминает киоск. Цены на парфюмерию я бы не сказала что ниже, но как утверждают: большая вероятность купить неподделку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупаю сама или заказываю в дьюти-фри. Смотрела ассортимент дьюти-фри в Шарм-эль-Шейхе, практически все коробки так заклеены, что создается впечатление, будто духи в них налиты в лавчонках Шарма. Не купила ничего. Интересно, что когда покупала в Летуаль, подделок было много. Дуглас - не могу сказать плохого. Рив Гош - только косметика. Духи - только из дьюти. Так безопаснее, как я поняла. Ни разу подделки не попалось.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не знает: если у меня 2 подарочные карточки с Летуаля, можно на них купить одну воду, при этом доплатив незначительно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...