Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
sweetness

Где вы покупаете парфюм?

Рекомендованные сообщения

Никто не знает: если у меня 2 подарочные карточки с Летуаля, можно на них купить одну воду, при этом доплатив незначительно?

Да, я так и сделала. Было 2 подарочные карты, выбрала туалет. воду, доплатила остаток на кассе, еще и дисконтную карту получила + подарок по какой-то акции. Дело было в Летуале в Диаманте на Тракторном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парфюм и летуаль разливают с одной базы это 100%. надо осваивать интернет закупки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
парфюм и летуаль разливают с одной базы это 100%. надо осваивать интернет закупки!!!

И я так думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в дьюти фри все же цены заламывают основательно. еще была в Андорре, считается страна беспошлинной торговли, видимо и без пошлин цены крутые получаются. что реально выгодно брать в таких местах по цене и качеству, так это наборы парфюма с кремом или гелем для душа. набор будет стоить меньше, чем флакон такого же объема. интересно почему? но я так не раз брала и довольна качеством.

как -то в инете пока не нашла надежного поставщика. а у нас беру в ИДБ, раньше в Дугласе. говорят, продукция качественна в том случае, если коробку запечатанную потрясти и ни единого звука не будет, флакон плотно стоит на своем месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я покупаю в основном ни e-bay, но там приходится долго ждать)) Пару раз покупала в нашем волоградском интернет-магазине Парфюм-волгоград: не разочаровалась. Привезли прямо домой, что приятно порадовало. Летуаль, Дуглас и др. сетевые магазины не посещаю. Даже не из-за того, что многие говорят о продающихся там подделках... просто их ассортимент мне категорически не нравится. В основном, там продаются новинки и кучи фланкеров. Найти какой-то более менее не избитый или просто классический парфюм, которым не благоухает полгорода, порой невозможно.

Изменено пользователем Mary J

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я покупаю в Рив Гоше, Ив Роше, дьюти фри, если куда-то езжу, но такое не слишком часто случается. Мне кажется в Рив Гоше бывают подделки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я в инете не заказывала.В основном беру или в летуале или в декоре.Особенно когда скидки бывают,можно приобрести не оч дорого...

+1

 

Да, Иль де Боте - дорогой. Но говорят, что точно не подделка. А в других полно подделки. Такое я слышала от знакомых.

А мне кажется сейчас вообще у нас нет оригиналов. Все идет подделка, только все зависит от ее качества.

 

Спасибо, что поделились опытом. Теперь и я решусь так поступить. А за доставку платили?

За доставку заказа стоимость выше 1000 рублей платить не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никто не знает: если у меня 2 подарочные карточки с Летуаля, можно на них купить одну воду, при этом доплатив незначительно?

Можно. Я так покупала. Мне на работе дарили две карты по 1000 рублей. Я себе духи покупала в Диаманте в Летуале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, спасибо. Я недавно так и поступила: на 2 карточки по 1000 руб купила в Летуале парфюм, доплатив немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то в Летуале покупала, карта бриллиантовая есть, пару раз заказывала на строберинет - дешевле и плюс тоже небольшие подарки, например заказала 2 туалетных воды по 75 мл. Ланком Оуи и Армани Код - женские, пришел пробник теней (забыла название, брендовые какие то) и блеск для губ (полноценный) Кельвин Кляйн, посылка шла 3 недели, оплата картой была произведена. В след.раз там же закажу, там есть некоторые ТВ, которые не продаются в Волгограде (как тогда Ланком Оуи).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, вот закончится вода из Летуаля (покупала там только из-за подарочных карточек), тоже буду пробовать через интернет. А то всё боялась. А в стробери - сколько за доставку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в Летуале и в Рив Гоше золотые карточки, я там беру. Вы знали, что если у вас есть золотая карта в Рив Гош вам бесплатно выдадут карту Летуаль золотую? Ну или как она там называется... с максимальной скидкой...Я когда от подруги услышала, подумала - бред. Тогда, чтоб накопить на летуалевскую надо было купить на 160 штук, а на золотую рив гош всего на 10 т. Но мне выдали золотую летуаль, надо было просто анкету заполнить и через неделю она тебе приходит!

В дьюти фри брала, но только то, что у нас не купишь. Миниатюрки диоровские. Очень выгодно получилось....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы знали, что если у вас есть золотая карта в Рив Гош вам бесплатно выдадут карту Летуаль золотую? Ну или как она там называется... с максимальной скидкой...

 

я даже не знала этого,у меня золотая Рив Гош ,надо спросить.

 

Но мне выдали золотую летуаль, надо было просто анкету заполнить и через неделю она тебе приходит!

 

в смысле приходит???Они же вроде всегда сразу дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в смысле приходит???Они же вроде всегда сразу дают.

Это когда на нее насобираешь - сразу дают, а когда показываешь золотую рив гош и просишь выдать золотую летуаль, они направляют запрос, а потом звонят тебе через 7-10 дней, типо приходите -берите =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Marrakesh, а обратно действует? А то у меня бриллиантовая Лэтуаль есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Marrakesh, а обратно действует? А то у меня бриллиантовая Лэтуаль есть.

Я слышала и такое! Но на сайте Рив Гош написано, что нет. Типо конкуренты. Хотя не вижу логики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, вот закончится вода из Летуаля (покупала там только из-за подарочных карточек), тоже буду пробовать через интернет. А то всё боялась. А в стробери - сколько за доставку?

 

надо на сайте смотреть, уже не помню, там бывает такое что если что то к заказу еще добавишь (по моему косметику) - то доставка бесплатная.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я всегда беру духи с сайта Ив-Роше, а еще мне свекровь покупала в дьюти-фри духи Шанель№5, так, в том же Летуале я никакой разницы не увидела и не почувствовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно заказывала на strawberry, дошла до последнего шага и не совсем поняла: зачем там указывать карточку свою и т.д. Честно говоря, думала, что платить надо будет как с других сайтов - после получения товара наличными, а здесь? В общем отказалась от этой затеи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,сеня была в торговом центре,и хотела зайти в Рив ГОш,его закрыли :'( на неопределенное время.

Блин,мне этот магаз так нравится.Чето Рив Гош везде прикрывают,в Пирамиде прикрыли,где Торгушка тоже прикрыли.

Девочки,а никто не знает,в Парк-Хаусе по прежнему Дуглас,вроде же там тоже хотели открыть Рив Гош.

Кто-нить знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хотела зайти в Рив ГОш,его закрыли

Вот это новости :(

 

Я покупаю парфюм в Иль де Ботэ. В "счастливые дни" вообще выгодно получается.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я покупаю парфюм в Иль де Ботэ. В "счастливые дни" вообще выгодно получается.

 

Да мне тоже Иль де Боте нра.но там дороговато.А в Рив Гош у меня золотая карта,и там с картой оч.ощутимые скидки.

Я теперь даже не знаю где покупать,Лэтуаль мне тоже не оч.нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да мне тоже Иль де Боте нра.но там дороговато.А в Рив Гош у меня золотая карта,и там с картой оч.ощутимые скидки.

Я теперь даже не знаю где покупать,Лэтуаль мне тоже не оч.нравится.

У меня во все косметические магазины максимальные карты. А Летуалю я не верю, мне кажется, у них есть подделки.

А вообще жаль, что Дуглас закрыли, мне он нравился больше всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я постоянно заказываю в интернет-магазине, ребенок маленький, некогда ходить по магазинам. Всегда довольна, все привозят вовремя домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ирина Мельникова, а через какой сайт заказываете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в Лэтуале разочарована. Покупаю тамдухи с 2003 года .Вначале-это было что-то!А последние 3-4 года- нюхаешь пробник-один запах-покупаешь-другой. Купила Эскаду- запах какой-то неприятный.Такое чувство,что в духи что-то добавляют(гадость). Весной заказала духи через интернет-магазин. Запах хороший,настоящий. но держится недолго(это туалетная вода). В Дьюти-фри-редко подделки. Когда была в Турции-там заходили в магазинчик. Понюхала прбник.Нанесла на руку-аромат просто убийственно хорош. На руке держался 8 часов,даже после купания в море.Стоит 30 долларов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я покупала и в ИльДеБотэ, и в Рив Гош, и в Летуаль, и в интернет магазине, всё одно и то же, разбавляют партии 10% оригинал и 90% замечу очень хорошие копии, ИМХО! А вот за границей не подделка вот это точно, "смывается с кожей"! В дьюти фри не всегда можно приобрести оригинал, особенно в Турции (зависит от аэропорта).

Я покупала в этом интернет-магазине http://www.orental.ru/193.html, марку Hermes. Цены доступны (в отличии от сетей) к качеству претензий нет.

Изменено пользователем Sole

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в дугласе, парк хаус... особенно. когда со скидкой. ммм вообще красота :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я постоянно заказываю в интернет-магазине, ребенок маленький, некогда ходить по магазинам. Всегда довольна, все привозят вовремя домой.

Подскажи через какой сайт покупаешь, у меня тож маленький ребенок, пожтому целыми днями дома. А еще новый год и надо всем подарков накупть, вот хочу женскому полу парфюм подарить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Лэтуале в основном, но вот недавно Парфюм Декор порадовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да декор нормальный магаз, вот только обидно что нет инет магаза парфюм декора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится покупать парфюм и в Иль Де Боте и в Прафюм Декоре, Летуалю больше как-то не доверяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказываю через интернет из Европы. Им как-то больше доверия. Хотя иногда посылки идут месяцами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так наверно для таких магазинов нужно иностранным языком владеть? Или как-то обходитесь картинками? Я вот например на таком сайте вообще потеряюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я покупаю в Парфюм декор,в разы дешевле и по качеству не хуже,чем в летуаль и иль де боте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашла в закупках парфюм по 340 рублей за 100 мл. Вот сижу и думаю - это же явно копии, будут ли они нормально держаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нашла в закупках парфюм по 340 рублей за 100 мл. Вот сижу и думаю - это же явно копии, будут ли они нормально держаться?

да там же отзывов полно, я заказывала в СП,держатся не долго и запах все равно отличается.не сравнить с оригиналом,хотя некоторые пишут что один в один)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нашла в закупках парфюм по 340 рублей за 100 мл. Вот сижу и думаю - это же явно копии, будут ли они нормально держаться?

За 340 рублей держаться долго не будут. Я сестре брала-пшикнул и через 10 минут ни чем не пахнешь. Все таки когда покупаешь настоящие и подделки разница большая есть, потому что подделка только поверностно похожа на оригинал. По мне лучше подкопить денег на настоящие, чем лить на себя водичку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За 340 рублей держаться долго не будут. Я сестре брала-пшикнул и через 10 минут ни чем не пахнешь. Все таки когда покупаешь настоящие и подделки разница большая есть, потому что подделка только поверностно похожа на оригинал. По мне лучше подкопить денег на настоящие, чем лить на себя водичку.

 

Так вот мне понарассказывали, что и в магазинах тоже самое продается, только по дорогой цене. Вот как тут угадать где натур продукт, а где разведенный. Может как-то это на упаковке понять? Или надписи какие есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В последнее время закупаюсь в дьюти фри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...