Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Утром еду в метро, в наушниках музыка. Рядом бабка начинает меня толкать локтем. Вынимаю наушник, а она: — Врубят свою бесовскую музыку, совсем никого не уважают! Я ей: — Вообще-то это Вивальди. Ответ меня убил: — Хуяльди! Лучше б Пугачеву слушала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чучело льва, подаренное шведскому королю Фредерику I.

 

В 1731 году из Африки был послан убитый лев, чтобы в Швеции из него сделали чучело. К сожалению, плоть животного не выдержала долгой поездки, и до Стокгольма доехала только шкура и кости. Таксидермист, который делал чучело, никогда не видел этого экзотического животного, но очень старался.

_SKoZhPuXGM.jpg

 

_dozRJBAsD8.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

папа будет очень рад :biggrin:

a75971662c8b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12876462_m.jpg

Когда приехали внуки, кошка сразу притворилась мёртвой..., собака не успела...!!!

Изменено пользователем ElKa68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долго думала куда закинуть- в наболело, либо сюда. Остановилась на здесь. Кажется, в нкотором месте это так и просится на язык. ПРИКОЛ.

В рабочие будни я и не догадывалась о таком количестве желающих позвонить на наш домашний. Реклама сервиса окон, банковские программы и иже с ними норовят звонить именно в тот момент, когда ты наконец спокойно уложив ребенка бай-бай, удобно располагаешься с тетрисом в "тайной" комнате, обдумывать планы по захвату мира. Всю эту гнусть я познала лишь в декрете с ребенком.

Очередной звонок пришелся в аккурат на отведенное для мозгового штурма время. К великому огорчению звонившего, а это был паренек с задорным голосом, я была мягко говоря не рада нарушению границ своего Я. Потому, шут его знает шальные черти ли, игривое настроение мужа с утра, возможно и было это где-то с кем-то, и мое сознание украло ЭТО в дальний уголок, чтобы вовремя ввернуть. Но более, я думаю, это те изощрения, коие я уготовила произвести с тем безумцем, что оторвал меня от сокрального, подбили меня на его вопрос:" Как я могу к Вам обращаться? " -ответить: " Императрица! "...занавес...Далее в мозгу сложилась явная картина. Она и трон....спокойно слушать я уже не могла, ржать тихо не получалось, ибо и ежу понятно, что существует не много мест из которых звук являет собой эхо....Мое место явно не было ведром и колодцем...Жаль. Ведь уже после первых пи-пи-пи на том конце провода, я поняла, что разговор мог получиться и более дружелюбным, ведь и человек с таким радостным голосом мог работать первый день и ждать от своей работы более приятного времяпрепровождения, чем оказалось смогла провести с ним я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

xxx: Я из Чехова.

yyy: Из Чехии?

xxx: Нет, город Чехов.

yyy: Город чехов - Прага!

 

 

xxx: чем старше ребенок, тем проще собрать в школу...

Сын (9 класс) заявил, что ему не надо ничего покупать, у него к школе все есть - полкарандаша с того года и пара тетрадок, а ручку, говорит, я на полу в классе найду.

 

 

-В школе новый предмет - "междисциплинарный"... Бобер: -Там предполагается искать общее между лит-рой и геометрией? Я: -ГИПЕРБОЛА!

 

Питаться надо таким образом:

Завтрак съедай сам.

Обедом с тобой делится друг.

А ужин с почтением приносит враг

 

 

(фото очень мохнатой афганки)

ххх: Это сколько ж носков на зиму связать можно!

ууу: Семь.

ззз: Была бы она котом, отрыгивала бы уже готовые.

 

Новость на riafan "Глава NASA устал платить России за доставку астронавтов на МКС"

Единственный коммент: "купите батут!!!!!!))))"

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она переходила дорогу по подъземному переходу, но ее все ровно сбила машина!

прикольно

Сама написала, сама и прикололась?

Вот совсем не прикольно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сама написала, сама и прикололась?

Вот совсем не прикольно.

 

Ахахаха :very_funny: :very_funny: :very_funny: я больше ржу над твоим комментом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сама написала, сама и прикололась?

Вот совсем не прикольно.

Оно во всех темах само с собой разговаривает)))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бывает чуть-чуть передержишь - всё! Доширак уже не альденте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сидят две бабульки.

Одна у другой спрашивает:

- Как меня зовут?

Другая долго думает и спрашивает:

- Тебе срочно?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

улетают утки

в дальние края

а одна не может

жирная как я....

:very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
d8b163e1ba1adee1f00fe6f2d56.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24984315-1-0-1484821172-1484821179-650-ec39f13acb-1-1484832427.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первое, за 3 года, романтическое свидание с парнем. Я накрасила губы ярко-красной помадой и в элегантном черном платье подошла к нему, чтобы поцеловать. Ваня нежно взял мою голову двумя руками, поднял ее к себе и глядя мне в глаза, провел большими пальцами по губам, а потом, любуясь мной, ласково гладил ими по щекам, заорал: "Рэмбо!!!" и убежал ухахатываясь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скрытая игра

 

Начиная с Android 2.3 Gingerbread компания Google размещает на всех Android-устройствах маленький подарок для пользователей, найти который не так-то просто. А вот инструкция, которая все-таки поможет вам сделать это. Откройте «Настройки» и перейдите в пункт «О телефоне» или «О планшете». Несколько раз быстро нажмите на пункт «Версия Android», и когда на экране появится маленький зефир маршмеллоу, быстро нажмите на него еще несколько раз. После этих действий откроется специальная мини-игра. Вы еще не нашли ее? Так чего же вы ждете?

 

 

Источник: https://www.adme.ru/zhizn-nauka/8-sekretnyh...atelej-1445565/ © AdMe.ru

 

у меня на планшете только чувак появился, играть со мной не стал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня на планшете только чувак появился, играть со мной не стал...

У меня на телефоне после нажатия на зефирку по экрану стали летать разного размера разноцветные зефиринки, которые можно разбрасывать в разные стороны до бесконечности - будут прилетать новые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по экрану стали летать разного размера разноцветные зефиринки, которые можно разбрасывать в разные стороны до бесконечности - будут прилетать новые.

у меня аналогично,только конфеты Джелли-Белли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эти игрухи давненько существуют. Дети мне причем про них сказали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня на планшете только чувак появился, играть со мной не стал...

на телефоне у меня тоже

Айскрим сэндвич ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня на телефоне после нажатия на зефирку по экрану стали летать разного размера разноцветные зефиринки, которые можно разбрасывать в разные стороны до бесконечности - будут прилетать новые.

вкусные?

:-,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, я Брунгильда Арчибальдовна. Это мой муж - Софокл Ибрагимович. Наши дети: Гвиневра, Венцеслав и Феврония. А это Таня, племянница. Мы ее немного недолюбливаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По улицам шляется грипп и делает заманчивое предложение:

- Слушай, две недели в постели, только ты и я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Мой муж бросил пить благодаря спорту.

- А какому виду спорта?

- Боксу.

- Он стал заниматься боксом?

- Не он, а я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Алло! Мой муж вчера у вас купил мне в подарок кухонный набор - в нем не хватает скалки!

- Он сам ее не взял!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Скажите, а вы хотели бы прокатиться на подводной лодке?

- Я все-таки бы предпочел внутри...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В крупном торговом центре к окошку справочной подходит покупатель:

- Девушка, я потерял жену.

- Все для похорон на четвертом этаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоит мужик, подходит к нему симпатичная девушка и и спрашивает: - Вы не подскажете, как попасть в роддом?

- Обязательно надо тр%%нуться, по другому не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

: Когда начинаешь вникать в суть любой распродажи, вспоминаешь, что в русском языке слова "скидка" и "кидать" - однокоренные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

60300747_2208564462512278_77600991718513

Изменено пользователем ana87
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читала про Каждую уважающую себя мать и офигивала, как про себя читала. Кое-что цитировала мужу, тот почти плакал от смеха, узнавал не только меня, но и себе и местами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...