Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Малинка

Садики Кировского района

Рекомендованные сообщения

Сад не большой, 6 групп, есть логопедическая группа. Воспитатели хорошие, но особых звезд нет. Заведующая воспитанная, разумная женщина. Про сборы сказать не могу, никакой "официальной" информации нет, но обычно сборы есть везде )) Угловые группы обычно холодные, т.к. там нет батарей, только проходящие трубы от отопления, но вроде бы там ставили / собираются поставить батареи.

вы в этот сад ходите? значит мне можно не переживать? сад хороший?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марин, как по мне, так все садики в основном одинаковые, ну есть кое-какие различия, но однозначно не скажет никто, что какой-то плохой, а какой-то хороший... везде есть свои плюсы и минусы, где-то больше, где-то меньше.. пока сами не начнете ходить, не узнаете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марин, как по мне, так все садики в основном одинаковые, ну есть кое-какие различия, но однозначно не скажет никто, что какой-то плохой, а какой-то хороший... везде есть свои плюсы и минусы, где-то больше, где-то меньше.. пока сами не начнете ходить, не узнаете

К тому же все зависит от воспитателей. Если воспитатель хороший, то уже и не важно, насколько плох или хорош сам садик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К тому же все зависит от воспитателей. Если воспитатель хороший, то уже и не важно, насколько плох или хорош сам садик.

вот это ооочень важно, с моей звяздой справиться не каждая смогет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот это ооочень важно, с моей звяздой справиться не каждая смогет

это тебе так кажется. никто там на ее звездность смотреть не собирается, так что быстро на землю опуститься.. это из мамы можно веревки вить, в саду не прокатит такая фигня... там 25 таких звезд будет )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это тебе так кажется. никто там на ее звездность смотреть не собирается, так что быстро на землю опуститься.. это из мамы можно веревки вить, в саду не прокатит такая фигня... там 25 таких звезд будет )))))

ну я не в том сысле, что звязда, просто шилопоп невообразимый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну я не в том сысле, что звязда, просто шилопоп невообразимый

Марин, да не переживай ты так, все хорошо будет. В садике дети ведут себя совсем по-другому, чем дома с мамой (бывают, конечно, и исключения). На то он и садик, чтобы ребенок социализировался, научился адекватно вести себя в большом коллективе. Мой старший, например, ну просто ужасно ест: во-первых, мало и неохотно, во-вторых, постоянно болтает, вертится, смеется, постоянно что-нибудь разливает и роняет. А в садике я его не узнаю: сидит ровненько, ест быстро и аккуратно. Приходит домой - и все по-новой: разлитый суп, упавший хлеб, ржач... Как будто два разных ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну я не в том сысле, что звязда, просто шилопоп невообразимый

 

знаем-знаем

 

В садике дети ведут себя совсем по-другому, чем дома с мамой (бывают, конечно, и исключения).

 

вот это я и хотела сказать ))) мой тоже оказывается прекрасно умеет все делать сам, но дома же мама может помочь, зачем напрягаться????

 

все хорошо будет, еще будешь уводить ее оттуда еле-еле )))) мой вон заявил, что я слишком рано прихожу - не успевает наиграться (а я-то думала он мечтает быстрее домой ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
знаем-знаем

 

 

 

вот это я и хотела сказать ))) мой тоже оказывается прекрасно умеет все делать сам, но дома же мама может помочь, зачем напрягаться????

 

все хорошо будет, еще будешь уводить ее оттуда еле-еле )))) мой вон заявил, что я слишком рано прихожу - не успевает наиграться (а я-то думала он мечтает быстрее домой ))))

будем надеяться...

девочки, а вот про забор спросить хотела, у всех он нормальный? я мимо этого сада проходила и есть прям приличные проходы, их же нужно заделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы в этот сад ходите? значит мне можно не переживать? сад хороший?

Нет, мы еще слишком маленькие :) Это информация от сотрудника детсадовской структуры (не 284). Девочки правы, в принципе все сады примерно одинаковые и дочура Ваша быстро привыкнет, главное не паникуйте, обычно мамам сложнее этот период пережить чем детишкам, а если Вы будете спокойны и уверены, то и малышка быстрее адаптируется. И воспитатели справятся, им каждый год приводят 25-30 таких шилопопов и ничего :))) Заборы обычно в д/с каждый год заваривают, но отдельные граждане так же регулярно их ломают, чтобы пройти на площадки пива попить (((

Изменено пользователем Лёлька13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, мы еще слишком маленькие :) Это информация от сотрудника детсадовской структуры (не 284). Девочки правы, в принципе все сады примерно одинаковые и дочура Ваша быстро привыкнет, главное не паникуйте, обычно мамам сложнее этот период пережить чем детишкам, а если Вы будете спокойны и уверены, то и малышка быстрее адаптируется. И воспитатели справятся, им каждый год приводят 25-30 таких шилопопов и ничего :))) Заборы обычно в д/с каждый год заваривают, но отдельные граждане так же регулярно их ломают, чтобы пройти на площадки пива попить (((

ну мы 30 относим документы и с первого в сад.... отпишусь потом что да как:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат расскажите про 325 садик на никитина. какие воспитатели, заведующая. какие сборы, есть первоначальный сбор? спасибо за ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, нужны отзывы про 168 сад. расскажите что-нибудь про него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно, смотрю, здесь никто не пишет, но все же рискну. Мамы Кировского района, к вам обращаюсь. Сейчас в частном саду Веселый улей (Кирова104) идет акция "Приведи друга". Суть в том, что если привести друга в сад, то мы с другом можем получить скидку на посещение сада. мой младший сын уже ходит в ясельную группу этого сада, но хочется найти ДРУГА, чтобы вместе сэкономить на посещении. Акция действует в течение всей весны. подробности записи и устройства в сад можно узнать пот тел. 8961-691-52-72, скажите что по акции и ваш друг Стрепетова Настя. И будет нам счастье!))))

Изменено пользователем St DonNa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Фарбер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давно, смотрю, здесь никто не пишет, но все же рискну. Мамы Кировского района, к вам обращаюсь. Сейчас в частном саду Веселый улей (Кирова104) идет акция "Приведи друга". Суть в том, что если привести друга в сад, то мы с другом можем получить скидку на посещение сада. мой младший сын уже ходит в ясельную группу этого сада, но хочется найти ДРУГА, чтобы вместе сэкономить на посещении. Акция действует в течение всей весны. подробности записи и устройства в сад можно узнать пот тел. 8961-691-52-72, скажите что по акции и ваш друг Стрепетова Настя. И будет нам счастье!))))

 

Мы туда хотели пойти с мая. Но нам 1,6 раскалите подробнее о садике как там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки расскажите о садике 228 Кировский район и о частном садике веселый улей тоже Кировский?! Если у кого есть какая инфа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в веселом улье деток немного, малышей больше.

считаю большим минусом отсутствие площадки для гуляния - выходят во двор, но там пипец.. извините за выражение, но там никаких условий.. убитая песочница, бродячие собаки (((

про внутреннее не могу сказать ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в веселом улье деток немного, малышей больше.

считаю большим минусом отсутствие площадки для гуляния - выходят во двор, но там пипец.. извините за выражение, но там никаких условий.. убитая песочница, бродячие собаки (((

про внутреннее не могу сказать ничего

 

Про площадку с вами согласна на 100 %. Нам сейчас полтора года я хочу отдать на короткое время на два- 03:00 в день и не хочу даже чтобы он гулял там, вот мне интересно ещё во сколько они гулять выходит вообще какой распорядок дня там не знаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про площадку с вами согласна на 100 %. Нам сейчас полтора года я хочу отдать на короткое время на два- 03:00 в день и не хочу даже чтобы он гулял там, вот мне интересно ещё во сколько они гулять выходит вообще какой распорядок дня там не знаете?

после обеда точно выходят, часов в 5.. это летом видела.. а так я днем на работе, не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
после обеда точно выходят, часов в 5.. это летом видела.. а так я днем на работе, не вижу

Поняла, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчат расскажите про 325 садик на никитина. какие воспитатели, заведующая. какие сборы, есть первоначальный сбор? спасибо за ответ

 

Подскажите вы пошли в этот садик? Как там )?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто интересовался Веселым ульем?

Волгоградский облсуд настоял на закрытии «Весёлого улья»

 

Волгоградский областной суд согласился с доводами прокуратуры о закрытии частного детского сада «Веселый улей», расположенного в Кировском районе Волгограда.

 

Детский сад прикроют до устранения всех нарушений

 

Ранее прокуратура Кировского района вместе с комитетом образования и Центром гигиены и эпидемиологии провела несколько проверок частного детского сада, выявив множество нарушений.

 

— «Веселый улей» реализует образовательную программу «Дошкольное образование» и «Дополнительное образование детей и взрослых» без лицензии, а здание сада не соответствует СанПиНу, — сообщили в прокуратуре. — Кроме того, в частном детском саду работают два воспитателя и повар, которые официально не трудоустроены.

 

Центральный районный суд согласился с прокуратурой, что сад нужно закрыть до устранения всех нарушений. Однако директор сада сада заявила, что все заключения не соответствуют действительности, и подала апелляцию в облсуд с просьбой отменить решение.

 

Волгоградский областной суд, проверив законность и обоснованность судебного решения, оставил его без изменения.

 

Прокомментировать ситуацию директор детского сада «Веселый улей» отказалась.

Изменено пользователем Айседора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще раз прошу админов добавить детсад номер 3 в Кировском районе по ул. Маресьева, 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...