Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Малинка

Садики Кировского района

Рекомендованные сообщения

а мы попали))))) даже уже ходили в садик знакомиться. Нам сказали, что детишек можно приводить с 1 июня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может кто нибудь знает, в садике №255, будут набирать группу кратковременного пребывания или нет???

 

Моя дочь посещает 255 садик, я знаю, что там нет такой группы, но детей могут взять на кратковременное пребывание в обычную группу вместо, например, часто болеющего ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки кто знаком с садиком №18 санаторного типа?Мы хотим перейти с 339 т.к по выходу в садик превратились в часто болеющего ребетенка, и болели больше чем ходили в сад.Поделитесь впечатлениями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мы попали))))) даже уже ходили в садик знакомиться. Нам сказали, что детишек можно приводить с 1 июня.

 

Мурочка, Надя, поздравляю))) А у нас 31 мая выпускной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в связи с переездом хочу перевести ребенка из д/с 245 советский район в кировский(район 107 школа-руднева)

 

меняю путевку в д/с 245 советский район на кировский район-д/с 368,369,255(или любой другой в районе 107 школа-руднева),ребенок 2008 год,8917три359семь15

вдруг у кого знакомые нуждаются в обратном обмене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня кума пролетела с садиком в этом году. Записались через месяц после рождения. По номеру все время в очереди 3-ми были. Вчера списки в садик вывесили, а они в списках не значатся(((( Пошли вчера ругаться, но пока толку ноль. Самое прикольное, что те кто за ними были в списке есть)))
Не удивляюсь. Нас, например, вообще не включили, хотя и документы подали, и номер нам дали, только в очереди нас НЕТ!! Тоже разбираемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

///

Изменено пользователем **Viky**

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...

Изменено пользователем viky1984

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки кто знает адреса бывших садиков, напишите в этой теме, очень нужно!!! Попробуем заставить администрацию вернуть их.

Пожалуйста девочки, ну нет возможности по всему городу ходить.

 

Отпишитесь здесь

за110 школой было два садика. не помню их номера. напротив 228 и13.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет! кто знает,окрылся ли садик в 503 мкр-не?? говориличто в декабре откроют и очередь сильно продвинется вперед. а я сейчас посмотрела-она только назад и движется :sm044:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 503 только начали строить, так что откроют скорее к след нг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
привет! кто знает,окрылся ли садик в 503 мкр-не?? говориличто в декабре откроют и очередь сильно продвинется вперед. а я сейчас посмотрела-она только назад и движется :sm044:

Открылся новый шккола-сад№10, на Писемского 1 а, Туда приняли 100 детишек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девульки, вот какая новость(((

В детском саду №368 "Крепыш" совсем недавно произошло ЧП. У одной из сотрудниц случился ДР. Дружный коллектив решил собраться во время обеденного сна детишек. Воспитатель и няня покинули помещение группы и ушли в другую праздновать ДР, оставив спящих деток с включенным камином! По прошествию некоторого времени воспит-ль вернулась забрать кое-что (зыбыла), и ООО с ужасом обнаружила валющий из спальни дым и спящих деток. :oh_mama:

К большому счатью все обошлось, никто из деток не пострадал!

 

жуткие мысли лезут в голову....если бы воспт. не пришла во время... жесть!!!

очередной факт безответственности работников ДШУ чуть не повлекшая за собой трагедию....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько разя прихщдила в группу воспитатель отсутствует. Это при всем том что у нас как она говорит не упровляемая группа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько разя прихщдила в группу воспитатель отсутствует. Это при всем том что у нас как она говорит не упровляемая группа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочки! У кого детишки попали в 10-ю школу-сад? Поделитель впечатлениями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! мы попали в сад!!! вчера пришлось выбирать между №368-*Крепыш* и №255-напротив рынка *Авангард*-мне с РОНО посоветовали во второй идти, да и рядом с домом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки! мы попали в сад!!! вчера пришлось выбирать между №368-*Крепыш* и №255-напротив рынка *Авангард*-мне с РОНО посоветовали во второй идти, да и рядом с домом.

Изаура, а сколько лет твоему ребенку, который попал в этот сад? Я хочу спросить в какую группу - младшую или среднюю вы идете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, а про 284 так никто и не написал. мы туда записались, он прям напротив дома у нас. что за садик? не прогадала ли я?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Изаура, а сколько лет твоему ребенку, который попал в этот сад? Я хочу спросить в какую группу - младшую или среднюю вы идете?

Младшая попала.Ей 2,5 года, возрастная группа 2-3 года.Мы по очереди №2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже в 255 стоим в очереди,пока не знаем попадем или нет((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Открылся новый шккола-сад№10, на Писемского 1 а, Туда приняли 100 детишек.

 

спасибо за информацию.. хм.. а почему тогда очередь не продвинулась??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

(девочки, а про 284 так никто и не написал. мы туда записались, он прям на)

Мы туда ходим. Садик сам не плохой, теплый. И денег не так часто просят на нужды. А вот в оброзовании так это от воспитателей зависит.На немного не повезло поэтому стораюсь больше с детьми дома заниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(девочки, а про 284 так никто и не написал. мы туда записались, он прям на)

Мы туда ходим. Садик сам не плохой, теплый. И денег не так часто просят на нужды. А вот в оброзовании так это от воспитателей зависит.На немного не повезло поэтому стораюсь больше с детьми дома заниматься.

ну воспитатели это вопрос отдельный. везде свое счастье)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто ходит в 339 сад? Расскажите!!! Мы в этом году идем, вот хотелось бы узнать мнения!

 

Мои старшие туда ходять.Младшая не попадает, т.к группу 2-3 не набирают.Со стороны где стена бассейна она рушится, внизу уже обвалилась часть и сверху отслаивается, сейчас огорожено лентами.Навеса на участках почти не осталось, шифер весь продырявленный.Заведующая своеобразная личность.Да и воспитатели некоторые не радуют.Ясельная группа №1-там зимой очень холодно.Что мне нравится:бассейн, обучение, с детками хорошо занимаются, питание хорошее, летом гуляют в одних трусиках и босиком по песку.Если будут вопросы-задавай, постараюсь ответить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мои старшие туда ходять.Младшая не попадает, т.к группу 2-3 не набирают.Со стороны где стена бассейна она рушится, внизу уже обвалилась часть и сверху отслаивается, сейчас огорожено лентами.Навеса на участках почти не осталось, шифер весь продырявленный.Заведующая своеобразная личность.Да и воспитатели некоторые не радуют.Ясельная группа №1-там зимой очень холодно.Что мне нравится:бассейн, обучение, с детками хорошо занимаются, питание хорошее, летом гуляют в одних трусиках и босиком по песку.Если будут вопросы-задавай, постараюсь ответить.

спасибо огромное) Правда, ты меня больше напугала, чем обрадовала! про стену!

С заведующей общалась... Да, немного своеобразная)

Она сейчас вроде на больничном?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правда, ты меня больше напугала, чем обрадовала!

 

Я не хотела :shy: Просто говорю как есть.Надеюсь что-то будет меняться к лучшему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне все нравиться, кроме зимой очень холодно. Ну и заведующая ого-го!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне все нравиться, кроме зимой очень холодно. Ну и заведующая ого-го!!!

Да и нам нравится.Я вроде всю правду написала.С чем можно будет столкнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто ходит в 339 сад? Расскажите!!! Мы в этом году идем, вот хотелось бы узнать мнения!
А мы в этом году выпускаемся. За все время нашего пребывания почти никогда не жаловалась. Воспиталки были хорошие. Только в последний год началась чехарда. Стали приходящие, невнимательные, грубые.. Вроде сейчас устаканилось, но, как всегда в группе стала воспитательница одна любимая, одна нет. И нянечка у нас хорошая. А про весь сад в общем - заведующая не дает расслабиться, ее не то боятся, не то уважают. Общие педагоги все хорошие: английский, бассейн, физ-ра.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а по финансам?! Какие вложения?)))

При поступлении, заведующая выдаёт квитанцию на добровольное пожертвование саду, сумму сама решаешь какую вписать.сколько сможешь.Театры часто бывают, в последнее время каждый раз одно и тоже.Что меня бесить начало.Мне платить за 2-х, это для нас накладно, почти 1 раз в 2 нед.Ну и группу придётся сдать не мене 1000р., может и больше, для:канцтовары, и т.п.Может ещё род.комитет что-то придумает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
При поступлении, заведующая выдаёт квитанцию на добровольное пожертвование саду, сумму сама решаешь какую вписать.сколько сможешь.Театры часто бывают, в последнее время каждый раз одно и тоже.Что меня бесить начало.Мне платить за 2-х, это для нас накладно, почти 1 раз в 2 нед.Ну и группу придётся сдать не мене 1000р., может и больше, для:канцтовары, и т.п.Может ещё род.комитет что-то придумает.

Ну, не хотите идти в театр, если есть возможность, можно в этот день и прогулять. А что касается расходов на группу - все зависит от самой группы и родителей с род.ком-м. У нас есть такие родители, что зв каждую копейку удавиться могут, сдаем на группу 300р, а потом по крохам оставшиеся пол года собираем: принесите пластилин, т.б, альбом, и т.д. И родителей дергают, и воспиталкам лишний раз ходить напоминать нам забывчивым. лучше б за детьми следили. Т.ч. у всех все по-разному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, не хотите идти в театр, если есть возможность, можно в этот день и прогулять.

 

Да мы в последнее время так и делаем, воспитатели всё понимают.

А что касается расходов на группу - все зависит от самой группы и родителей с род.ком-м. У нас есть такие родители, что зв каждую копейку удавиться могут, сдаем на группу 300р, а потом по крохам оставшиеся пол года собираем

О да, у нас тоже такие есть.В группу мы сдаём чуть ли не первые, а другие в течении года сдать не могут.Вот будет собрание в мае, буду возмущаться по этому поводу.У других блин тяжелое мат.положение, а мы ППЦ богато живём, аж бесит.Теперь буду сдавать когда все сдадут, а то остальные за счёт кто сдал выезжают, ничего не сдают.Извините-наболело.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
позвонила в сад...оказывается мы и не туда((( яслей-то нет... чего ж мозг делали))

 

Да-ясли убрали :'( .Оставили на район всего 5 садиков, где есть ясли.Для нас ближайшие-это 368-*Крепыш* и 255-напротив рынка Авангард.нам с Роно посоветовала в 255 идти, он намного лучше по показателям, чем 368.Остальные сады на Библиотечной, Весёлой Балке и тд.Узнайте точнее в РОНО,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да-ясли убрали :'( .Оставили на район всего 5 садиков, где есть ясли.Для нас ближайшие-это 368-*Крепыш* и 255-напротив рынка Авангард.нам с Роно посоветовала в 255 идти, он намного лучше по показателям, чем 368.Остальные сады на Библиотечной, Весёлой Балке и тд.Узнайте точнее в РОНО,

СПАСИБО БОЛЬШОЕ... вот сказали сидеть и до 30 апреля ждать, когда позвонят и скажут куда нас! Ждем-с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура!Мы идем в 255 сад!Кто туда водит своих малышей?Как Вам?Хороший сад?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ура!Мы идем в 255 сад!Кто туда водит своих малышей?Как Вам?Хороший сад?

 

Нястя, вот будет классно если в одну группу пойдём.У нас знакомые водят или водили детей.Очень хвалят этот сад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...