Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость _Лилия_

пособие по беременности безработной

Рекомендованные сообщения

Гость _Лилия_

здравствуйте, мне 21 год, официально не работаю, живу одна, хотелось бы знать полагаются ли мне какие то пособия (кроме 4900 с копейками за все 140 дней). на учет встала в 7-8 недель. куда идти не знаю, кому обращаться... может мне ИП оформить..... или оформиться у ИП, но он не делал отчисления в медицинский фонд,декретные все равно не выплатит.... или можно через отца будущего ребенка на его работе получить декретные??? помогите пожалуйста...((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
здравствуйте, мне 21 год, официально не работаю, живу одна, хотелось бы знать полагаются ли мне какие то пособия (кроме 4900 с копейками за все 140 дней). на учет встала в 7-8 недель. куда идти не знаю, кому обращаться... может мне ИП оформить..... или оформиться у ИП, но он не делал отчисления в медицинский фонд,декретные все равно не выплатит.... или можно через отца будущего ребенка на его работе получить декретные??? помогите пожалуйста...((((

Если ваша беременность уже перешла за срок 12 недель, то вы можете в соц. защите оформить ежемесячное пособие по беременности (500 руб. в месяц), в случае если вы на момент родов будете не трудоустроены, то вам декретные выплачивать никто не будет, а вот пособие до 1,5 лет начнут платить с момента рождения ребенка, а не с трех месяцев как работающим.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...