Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Кулёма

Прошу у вас совета, девочки)

Рекомендованные сообщения

Девочки, мамы, подскажите пжта.

Вот ваши детки, они кого хотели бы видеть на своем празднике? Может быть вы что-то не можете найти для ребенка в нашей большой деревне?

Кто из героев наиболее уважаем именно вашим малышом?

 

1. Лунтик

2. Маша с медведем

3. Смешарики

4. Фиксики

5. Герои Мадагаскара

6. Герои Тачек

7. Брац и другие подобные

 

Может быть хочется побольше шоу? Мыльных пузырей, конфетти, спектаклей?

Хочется ли вам, и принимали бы вы участие в небольших уютных праздниках с малышами? Вот масленница на носу например?

Поделитесь пжта своими мыслями, я буду очень признательна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя жаждет Винкс, в прошлом году хотели в Самолёте заказать. но у них не было....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мадагаскар - это тема! :misc_ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется фиксики и Тачки супер, правда например не представляю себе костюмы тачек)))))

а пузыри и конфети помоему нравятся всем как взрослым так и деткам)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, для девочек 4-6 лет самое актуальное - Винкс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даша и Башмачок, на крайняк Диего и маленький Ягуарчик)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а для мальчиков герои бен тена....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну почему, вот в новогоднем конкурсе костюмов был же костюм мак квина, можно и на взрослого такой же! Конфети и пузыри да!!!! И шариков много, много!!!

 

ну я костюмчик этот помню, просто он же на малыша, а вот представте себе большого дядю или тётю в таком, будет ходить среди детей всех бампером цеплять :hi-hi: хотя всё возможно))))

 

Даша и Башмачок,

да это писк сезона, мы оч любим

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну мне наверное, рано тут отписываться)))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я смешариков люблю) а ребенков у меня нету)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Герои Мадагаскара тоже тема. А вообще для разного возраста разные герои. Нам пол года назад смешарики очень нравились.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочется ли вам, и принимали бы вы участие в небольших уютных праздниках с малышами? Вот масленница на носу например?

 

Кулёма, Ксюша, вы же проводили подобные праздники раньше. Мне и дочке очень нравилось.

 

Если есть возможность аренды помещения, то, мне кажется, желающих на такие праздники будет много. Масленица, День Святого Валентина, начало весны, 8 марта и т.д. Плюс на этих праздниках можно и какие-то поделки с детями делать. Или с детями и родителями вместе. В зависимости от возраста детей.

 

1. Лунтик

2. Маша с медведем

3. Смешарики

4. Фиксики

5. Герои Мадагаскара

6. Герои Тачек

7. Брац и другие подобные

 

Часть из этих героев переросли, до некоторых еще не доросли. Нет ли в наличии пары-тройки принцев посимпатичнее и Щелкунчика?))) Все разговоры о них сейчас дома.

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даша и Башмачок, на крайняк Диего и маленький Ягуарчик)))

 

да,это бы оочень понравилось мелкой моей))и еще свинка пеппа)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и еще свинка пеппа)))

точно!!!!!!!!!как я про нее забыла)))))особенно папа-свин всех порадовал бы)))))))а на роль мамы свинки сгожусь, без грима))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даша и Башмачок, на крайняк Диего и маленький Ягуарчик)))

вот-вот, я даже этих персонажей Катюхе на Новый год из Америки так сказать выписывала. Я про игрушки

Винкс, фиксики, Машу с мишей тоже лю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MariBee, про выписывалав игрухи поподробнее плиз, можно в беседке, чтоб не засорять темку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас Маша и медведь вне конкуренции. Смешариков любит. А ещё у нас Заяц с Волком Ну погодишным восторг вызывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MariBee, про выписывалав игрухи поподробнее плиз, можно в беседке, чтоб не засорять темку

пойдём в беседку, тсссс ... тока тихо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4. Фиксики

 

именно сейчас у старшего фиксики вне конкуренции, но мы товарищи непостоянные. уже через месяц можем на что-то другое переключится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дочка пока только Машу и Медведя знает.

А интересны были бы дворовые праздники, уже с девочками из поселка задумывались про это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лунтик и Маша - вот радость наша!!!. От винкса мы тоже "тащимся". А вот мой племяш был бы в неописуемом восторге от "Трансформера" и "Человека Пайка". Мыльные пузыри всегда в моде. Спектакли - на любителя. А вот конкурсы, мне кажется, всегда актуальны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кулёма, если честно, я думала о проведении какого-то праздника не с Тачками, Лунтиками и прочими существами, которых они сутками смотрят по телевизору, а в фольклорном старом стиле. Со старыми играми, потешками, забавами. Но это очень непросто. Эти игры нужно же найти, вписать их в сценарий. Да и наверное таких как я немного(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Со старыми играми, потешками, забавами. Но это очень непросто.
вот что-то подобное есть в Музее русской сказки. Оч.здорово, интересно, весело!!! у них можно перенять опыт))) нам оч.нра там праздники, оч.отличаются от всего, что мы когда либо пробовали!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кулёма, Ксюша, а у нас старшенький грезит на день рождения (через пару месяцев) увидеть Бассветика из Истории игрушек... ну и конечно же мыльные пузыри и конфети.....

Ксюша, а в "Бибигон" ваши программы представлены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даша и Башмачок, на крайняк Диего и маленький Ягуарчик)))

 

да это писк сезона, мы оч любим

 

О, а я думала моя одна от них тащится))) Это какой-то зомбирующия мультик. Я на свою голову купила все сезоны на двд. Доча смотрит теперь только эту Дашу! Забросила все остальные мульты.. Зато, благодаря этому мульту, доча считает до 10 по английски)) Так что мы тоже за Дашу и Башмачка, а еще бы моя губке Бобу обрадовалась бы)) Хоть она мульты с ним не смотрит, но игрушки губка Боб енй оч нравятся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам 2,7 - на первом месте маша и медведь, иногда просит фиксики. Мыльные пузыри просто обожает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо огромное, девочки))

 

Изменено пользователем Кулёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моя жаждет Винкс, в прошлом году хотели в Самолёте заказать. но у них не было....

 

Они у меня уже есть. Красииииивые))

Даша и Башмачок, на крайняк Диего и маленький Ягуарчик)))

 

Вообще никогда не слышала, прикинь...

а для мальчиков герои бен тена....

Что-то слышала, сейчас полезу искать...

 

Кулёма, Ксюша, вы же проводили подобные праздники раньше. Мне и дочке очень нравилось.

 

Если есть возможность аренды помещения, то, мне кажется, желающих на такие праздники будет много. Масленица, День Святого Валентина, начало весны, 8 марта и т.д. Плюс на этих праздниках можно и какие-то поделки с детями делать. Или с детями и родителями вместе. В зависимости от возраста детей.

 

 

 

Часть из этих героев переросли, до некоторых еще не доросли. Нет ли в наличии пары-тройки принцев посимпатичнее и Щелкунчика?))) Все разговоры о них сейчас дома.

Мечтаю о своем помещении.....Ну или о надёжных партнерах для проведения праздников на их территории. Помню Масленицу в прошлом году в Зайчонке, по-моему было очень клёво. Столько идей, а помещения нет...

 

Дочка пока только Машу и Медведя знает.

А интересны были бы дворовые праздники, уже с девочками из поселка задумывались про это.

Сценарий для Маши и Медведя мы уже пишем, костюм медведя - ростовая кукла - заказали в Ростове... Через две недели он будет в городе...)))

Кулёма, если честно, я думала о проведении какого-то праздника не с Тачками, Лунтиками и прочими существами, которых они сутками смотрят по телевизору, а в фольклорном старом стиле. Со старыми играми, потешками, забавами. Но это очень непросто. Эти игры нужно же найти, вписать их в сценарий. Да и наверное таких как я немного(((

Зря ты думаешь, что это очень сложно. Просто невостребовано в принципе сейчас. Но у нас был опыт проведения такого праздника, когда аниматорами была скоморохи, парень и девушка, и играли мы только в русские народные игры, ручеек, лавата и др. Было на самом деле очень весело. В качестве музыкальной поддержки был баянист и флейтист)В шоу -программу были включены народные песни и танцы. Правда это был праздник для взрослых. Но по сути игры те же.

 

вот что-то подобное есть в Музее русской сказки. Оч.здорово, интересно, весело!!! у них можно перенять опыт))) нам оч.нра там праздники, оч.отличаются от всего, что мы когда либо пробовали!

Да! согласна на 100%!

 

 

Кулёма, Ксюша, а у нас старшенький грезит на день рождения (через пару месяцев) увидеть Бассветика из Истории игрушек... ну и конечно же мыльные пузыри и конфети.....

Ксюша, а в "Бибигон" ваши программы представлены?

Может быть мы и сможем помочь ;))

Нет, там мы не работали. Видимо там у них работают только их аниматоры.

О, а я думала моя одна от них тащится))) Это какой-то зомбирующия мультик. Я на свою голову купила все сезоны на двд. Доча смотрит теперь только эту Дашу! Забросила все остальные мульты.. Зато, благодаря этому мульту, доча считает до 10 по английски)) Так что мы тоже за Дашу и Башмачка, а еще бы моя губке Бобу обрадовалась бы)) Хоть она мульты с ним не смотрит, но игрушки губка Боб енй оч нравятся!

Срочно надо скачать.......))))

 

 

СПАСИБО)))

Буду рада, если будут и еще и еще мнения)) Это очень важно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто из героев наиболее уважаем именно вашим малышом?

 

1. Лунтик

2. Маша с медведем

3. Смешарики

4. Фиксики

5. Герои Мадагаскара

6. Герои Тачек

7. Брац и другие подобные

 

Кулёма, Ксюш, не знаю, пригодится ли тебе мнение ребенка с "немодными" пристрастиями. Но мой сын, например, ничего из вышеперечисленного не оценил бы. Максимум - еще Фиксики как-то интересуют его, и то не очень. Остальное не смотрим/не любим.

Но вот что точно пошло бы на ура лично у нас на детском празднике - это пираты! Ну или что-то из традиционного "русского" - та же самая Баба Яга, Кощей Бессмертный, другие знакомые с детства персонажи - Буратино, Чебурашка и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про празднование Масленицы и подобных традиционных праздников скажу, что это очень здорово! Мы в прошлом году на Масленицу пригласили много гостей, я набросала сценарий и мы очень-очень весело отпраздновали! С русскими народными играми, забавами и проч. Потом чучело сжигали, оно у нас такое красииивое было )))) Очень понравилось и взрослым, и детям! Поэтому уверена, что такие праздники были бы востребованы.

В этом году, кстати, опять будем с размахом праздновать ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте вместе Масленицу где-нибудь организуем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кулёма, Ксюш, не знаю, пригодится ли тебе мнение ребенка с "немодными" пристрастиями. Но мой сын, например, ничего из вышеперечисленного не оценил бы. Максимум - еще Фиксики как-то интересуют его, и то не очень. Остальное не смотрим/не любим.

Но вот что точно пошло бы на ура лично у нас на детском празднике - это пираты! Ну или что-то из традиционного "русского" - та же самая Баба Яга, Кощей Бессмертный, другие знакомые с детства персонажи - Буратино, Чебурашка и т.д.

Привет) Да пригодится конечно))) Я ж почему про пиратов не спрашиваю - ну просто потому что они у меня есть) Джей Воробей шикарный, и Генри Морган :))) и баба Яга есть)) такая колоритная щенсчина...)) УХ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кулёма, отлично! Если к лету наши страсти по пиратству не утихнут, то тогда вашего Джека Воробья пригласим к нам на днюшку! :)))) Ура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про празднование Масленицы и подобных традиционных праздников скажу, что это очень здорово! Мы в прошлом году на Масленицу пригласили много гостей, я набросала сценарий и мы очень-очень весело отпраздновали! С русскими народными играми, забавами и проч. Потом чучело сжигали, оно у нас такое красииивое было )))) Очень понравилось и взрослым, и детям! Поэтому уверена, что такие праздники были бы востребованы.

В этом году, кстати, опять будем с размахом праздновать ))))

Молодцы какие!)))) А фотки будут?))))))

 

Давайте вместе Масленицу где-нибудь организуем.

Давайте!)) Я буду только "ЗА"...Только где?)))

Владельцы детских центров, зовите в гости!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не могу понять! фото что-то не вставляются (((

Изменено пользователем Georgia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маша!))) Спасибо))) Клёвые вы такие)))) Прям настроение почувствовала)) а где вы устраивали этот праздник? Во дворе дома?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давайте!)) Я буду только "ЗА"...Только где?)))

Владельцы детских центров, зовите в гости!))

А если бы еще и с чучелом. Вообще здорово было бы.

 

Маша, а вы где сжигали? Во дворе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...