Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
katyegor

Илья Бутов, 16 лет. Онкология. Лимфогранулематоз, 3 стадия. Срочно нужен донор с 4+ для прямого переливания

Рекомендованные сообщения

Илья Бутов, 16 лет. Находится на лечении в детском онкогематологическом центре, с диагнозом : Лимфогранулематоз, 3 стадия. В данный момент требуется противогрибковая терапия препаратом Ирунин №14 100мг. Если ослабленный химиотерапией и облучением организм не поддержать противогрибковыми препаратами, грибковая инфекция может оказаться смертельной. Одной пачки лекарства хватает на неделю. Стоимость одной упаковки чуть большее 500 рублей. Противогрибковая терапия продлится в течении полугода. Я разговаривала с лечащим врачом Ильи, она подтвердила.

Семья многодетная, трое детей, насколько я знаю, мама не работает, находится с сыном.

Очередную упаковку лекарства надо покупать уже во вторник.

 

Все необходимые документы выложу на след неделе. А также справку от лечащего врача, что пациенту требуются эти лекарства.

 

С Катей, Катерлизхен все согласовала.

 

только обязательно отписывайтесь в теме, так как на карту Кати собирают во многих темах.

 

f3276e5c492dcde42d652a6c9cbb59e3.jpg

 

68f1389cc80b272e1479601ba65bbea7.jpg

 

5654602bea02e1be110d2339fb0a9aba.jpg

 

d5b7a5d1f16b11ef879998459afccbba.jpg

 

24ddb5237e2dt.jpg

 

8425442b0072t.jpg

Изменено пользователем katyegor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ируним №14 100мг

 

 

Ирунин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ирунин?

 

 

Я ошиблась, исправила. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №380779 от 03.02.2012 по переводу средств в размере 100.00RUR со счета карты 6761***1454 на карту 6761***4257 исполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
элли перевела мне деньги. Из них 300 руб. передаю в эту тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №407314 от 03.02.2012 по переводу средств в размере 100.00RUR со счета карты 6390***1037 на карту 6761***4257 исполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Елеста, katyegor, деньги у меня

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в 17.54 перевела для Ильи 2000р. на указанный номер карты со своей карты. Надеюсь, деньги дошли. Проверьте, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня в 17.54 перевела для Ильи 2000р. на указанный номер карты со своей карты. Надеюсь, деньги дошли. Проверьте, пожалуйста.
Все у меня. Спасибо Вам большое!!! У нас есть сумма на месяц!!!!! Встречаемся через месяц) Пока сбор приостанавливаем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фух, Вы меня напугали) В том смысле, что захожу на форум и смотрю корректировку в названии темы о том, что сбор приостановлен... Но, к счастью, приостановлен он в связи с тем, что 2500р. мы собрали - это хорошо:)

Буду следить за темой. Если можно, пусть куратор поподробнее отпишется (по возможности, конечно) - точно ли хватит 2500р. на месяц и т.д..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nastya1982, вы можете ей прямо в личку задать все вопросы. Она по возможности ответит либо даст координаты самой семьи, чтобы из первых уст вы могли получить информацию.

 

Еще раз спасибо вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
katyegor, как мне теперь перевести деньги семье Ильи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
katyegor, как мне теперь перевести деньги семье Ильи?

 

 

Кать, в личку написала номер карты Ильи, куда деньги скинуть. Чек она предоставит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, чкрез неделю у Ильм закончатся лекарства. Давайте подсоберем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

387123

Дата документа:

27.02.2012

Получатель

Номер карты получателя:

6761 **** ***6 4257

Счет списания:

4276 **** ***3 9778 [Electron] RUB

Сумма в валюте списания:

300,00 RUB

Статус платежа:

Исполнен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на карте 450 рублей от CrazyMom/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lornet, получила, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выложила в первый пост документы Ильи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я правильно поняла, то 750р. собрано. 1800р. сейчас постараюсь перевести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Переведено 1800р.. Проверьте, пожалуйста.
Все получила!!!!! Спасибо! Мы набрали!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все получила!!!!! Спасибо! Мы набрали!!!!!!!!!!!!!!

 

Кать, ты тогда Илье опять переведи, пожалуйста, я в теме тогда напишу что приостанавливаем сбор до апреля.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер документа: 121763 Дата документа: 29.02.2012 Получатель

Номер карты получателя: 6390 **** ***3 6441 ФИО: ИЛЬЯ НИКОЛАЕВИЧ Б. Перевод

Счет списания: 6761 **** ***6 4257 [Maestro] RUB Сумма в валюте списания: 2 550,00 RUB Статус платежа: Исполнен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для Ильи срочно нужны доноры. Доноры с 4+ группой крови для сдачи крови на тромбоконцентрат и эритроциты. Сдавать на станции переливания крови для Бутова Ильи из детской онкологии. Обязательно говорить что пришли сдавать на тромбоконцеират и эритроциты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы, ну у кого есть знакомые с 4+. Кровь прямо очень срочно нужна. Врачи сказали сегодня еще протянет он без крови, а завтра уже никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девы, ну у кого есть знакомые с 4+. Кровь прямо очень срочно нужна. Врачи сказали сегодня еще протянет он без крови, а завтра уже никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь тоже дублирую:

Мне рассказывали о таком варианте, что на станции переливания крови можно попросить (за коробку конфет) контакты нужных доноров и обзванивать их лично... Понимаю, что сложный вариант, но решила хотя бы написать о нём...

 

П.С. Так тяжело на душе от этой безысходности... Бедный Илья и его мама...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В данный момент тромбоциты у Ильи невсокие, но переливания тромбомассы пока не требуются. Сегодня Илье перельют кровь, так как низковат гемоглобин. В целом Илья чувствует себя неплохо, тьфу, тьфу, тьфу. Из реанимации их перевели. Спасибо всем кто переживал. Если доноры еще потребуются - напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срочно нужен недавно обследованный донор с 4+ для прямого переливания крови Илье. Кто сможет подъехать в детскую онкологию для прямого переливания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что позвонили и сказали что нашли пакет крови, везут из волжского. Так что девочки, пока отбой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илье кровь перелили. По анализам пока не узнавала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
katyegor, спасибо. Я так поняла, что если что-то будет нужно, то ты напишешь в теме? (т.е. я тогда не буду в привате тебя беспокоить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илье очень-очень плохо..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, срочно нужен донор с 4+ для прямого переливания крови Илье. Нет пакетов. Поэтому будут проводить прямое переливание крови. Кто сможет подъехать в онкологию детскую для прямого переливания? Можно в любое время, хоть вечером, так как сегодня дежурит лечащий врач Ильи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доноры!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, на сегодня пакет крови нашли, неизвестно что будет завтра. Тему о помощи не закрываю. Единственное уточнение: ДОНОР ДОЛЖЕН БЫТЬ СО СПРАВКОЙ О ТОМ ЧТО ОН ДОНОР, и со штампом в паспорте. Иначе он не подойдет, так как это прямое переливание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...