Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость _Светлана_

Грамматикова О.А.

Рекомендованные сообщения

Гость _Светлана_

Девочки, подскажите, если знаете, где принимает Грамматикова??? Очень хочу к ней попасть на УЗИ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ого, какая она у нас все таки личность знаменитая, аж целую тему ей посветили! Я слышала что она делает узи в ПЦ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин......звонила туда, на 32 неделе она уже не примет, если я к ней ранее не приходила на УЗИ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера была у нее в ПЦ, записывалась через знакомых, т.к она всегда в делах. Узи делает очень хорошо, все рассказывает показывает и даже видео записала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я делала в своё время у неё в областной. Мне оч понравилось. Она уже не там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в Центральной ЖК она не принимает?

там вроде её мама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще никакой специалист. Ни кому бы ее не советовала. Ничего не видит во время УЗИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ей безумно благодарна за грамотное УЗИ. Делала в ПЦ на сроке 37 недель. Она посмотрела не только малыша, но и пуповину (доплер был не очень) и увидела истинный узел на пуповине. Очень большой % детей гибнет в ЕР при таком узле((( И очень редко специалисты его могут увидеть. Мне даже страшно представить, что было бы если бы не она. На УЗИ в ЖК, областной это проглядели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делала у нее узи,еще в областной,мне очень понравилась.Все рассказала,показала и фотки напечатала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
алинкамалинка, да. УЗИ было до праздников на 8е марта. 9го уже с вещами была в ПЦ. 11го утром сделали КС. Тянуть не стали, допплер становился все хуже. Легкие были готовы, ребенок доношен (начало 38й недели).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вообще никакой специалист. Ни кому бы ее не советовала. Ничего не видит во время УЗИ

 

ну то что она у вас ничего не увидела это еще не значит что так можно обобщать и так наговаривать, многим она помогла и многие ее хвалят, я в том числе. ситуации разные бывают, вам не повезло или так сложились обстоятельства.

Изменено пользователем Kitty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну то что она у вас ничего не увидела это еще не значит что так можно обобщать и так наговаривать, многим она помогла и многие ее хвалят, я в том числе. ситуации разные бывают, вам не повезло или так сложились обстоятельства.

О ней отзываются негативно многие специалисты, и не только нашего города! (профессора из Москвы называют совсем другую фамилию лучшего узиста в акушерском деле. рекламировать ее не стану. она в этом не нуждается). А говорю я так не только из-за того, что она лично мне не понравилась. А если вам она улыбнулась, ласково разговаривала, то это еще не значит, что она супер профессионал своего дела. Нравится она вам, ну и ладно. ТОлько жизнь своих детей я бы ей доверять не стала. Делать такие ощибки врачу с дипломом непозволительно! ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если вам она улыбнулась, ласково разговаривала, то это еще не значит, что она супер профессионал своего дела.

 

нет совсем не так, определила сразу правильно то что другие узисты определяли ошибочно, когда сделали операцию подтвердилось то что она сказала, все с точностью. я делала узи у нее только один раз, но много знаю хороших отзывов про нее. я не буду доказывать что она хороший специалист хотя бы потому что мнение у меня все равно субъективное, но вам просто предлагаю не обобщать, можно просто сказать что вы не довольны ее работой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а Грамматикова же есть еще и мама и сноха, все гинекологи, под одной фамилией. может к другой попали просто, а имя-отчестно не запомнили?

Отзывы о Грамматиковой-дочке тоже слышала только положительные, и пол определяет с первого УЗИ, и вообще старается человек. а ошибки у всех бывают, никто не застрахован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
B) Изменено пользователем мамоСhка ВовСhика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вообще никакой специалист. Ни кому бы ее не советовала. Ничего не видит во время УЗИ

Вообще не соглашусь.

Грамматикова делала мне УЗИ неоднократно во время моей беременности(работала она тогда еще в областной).У меня была непростая Б, с постоянной угрозой прерывания и прочими "прелестями". Грамматикова увидела и многоводие, и крупный плод. Все ее данные по УЗИ в дальнейшем точно совпали с УЗИ в в роддоме.И пол сразу верно определила).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, не надо на меня нападать и пытаться навязать свою точку зрения. Повторяю, я говорила о том, что она не ЛИЧНО МНЕ не угодила. У меня муж узист (в другой отрасли, не в акушерстве!), когда проходил обучение, профессора из Москвы говорили, что у нас в городе нет грамотных узистов в акушерстве! Только одна дама, которая ушла в частную клинику, о чем они сожалеют. Любой мало-мальски образованный узист определит и многоводие, и размер плода и т.д. Я говорила о том, что на личном опыте столкнулась с тем, что Грамматикова толком не смотрит органы ребенка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а Грамматикова же есть еще и мама и сноха, все гинекологи, под одной фамилией. может к другой попали просто, а имя-отчестно не запомнили?

Отзывы о Грамматиковой-дочке тоже слышала только положительные, и пол определяет с первого УЗИ, и вообще старается человек. а ошибки у всех бывают, никто не застрахован.

у врача ощибки быть не должно! Врач- это второй человек после бога!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anutka, dolce vita, мамоСhка ВовСhика, Kitty, девочки, скажите, пожалуйста о ком вы конкретно говорите - о дочери или о матери?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
алинкамалинка, о дочке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

была сегодня на УЗИ в перинатальном у Оксаны Александровны,мне она понравилась, правда срок у меня маленький, но вроде все посмотрела,верхним датчиком сердчко не прослушилось,говорит давай внутренним сделаем, слава Богу сердцебиение "+" и сказала записаться в 12-13 недель она обязательно примет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
когда проходил обучение, профессора из Москвы говорили, что у нас в городе нет грамотных узистов в акушерстве!

 

Вот интересно, если профессора из МОСКВЫ, то они сразу грамотные все прям до невозможности! Я Вас умоляю! Пусть говорят, что хотят. У нас в городе есть три отличных узиста, которые не просто так сделали себе имя, они действительно заработали репутацию - Бурденко, Савенкова и Грамматикова.

 

Безусловно, есть и другие хорошие специалисты, но эти три фамилии на слуху у всех беременных, я думаю))) И уж, конечно, это не просто так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
была сегодня на УЗИ в перинатальном у Оксаны Александровны,мне она понравилась, правда срок у меня маленький, но вроде все посмотрела,верхним датчиком сердчко не прослушилось,говорит давай внутренним сделаем, слава Богу сердцебиение "+" и сказала записаться в 12-13 недель она обязательно примет!

У меня такая же ситуация. Подскажите пожалуйста, сколько заплатили? (Они сказала в след раз отдаш, а скольконе знаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот интересно, если профессора из МОСКВЫ, то они сразу грамотные все прям до невозможности! Я Вас умоляю! Пусть говорят, что хотят. У нас в городе есть три отличных узиста, которые не просто так сделали себе имя, они действительно заработали репутацию - Бурденко, Савенкова и Грамматикова.

 

Безусловно, есть и другие хорошие специалисты, но эти три фамилии на слуху у всех беременных, я думаю))) И уж, конечно, это не просто так..

на слуху у всех беременных не эти фамилии. за ВСЕХ вы говорить не можете. Вам эти доктора нравятся - ради Бога. Но, мы с вами обыватели, которые качество работы этих специалистов оценить не могут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите пожалуйста, сколько она берет за УЗИ???

УЗИ с видео 1500 (плюс свой диск), обычное не знаю

звонила 20 февраля, ближайшая запись была только на 12 марта B) лично я месяц ждать не могу, записалась в Юг-мед за 1100р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на слуху у всех беременных не эти фамилии. за ВСЕХ вы говорить не можете. Вам эти доктора нравятся - ради Бога. Но, мы с вами обыватели, которые качество работы этих специалистов оценить не могут

 

Эти фамилии на всех форумах. И отзывы о них самые положительные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на слуху у всех беременных не эти фамилии

 

Ой, а огласите тогда какие.. А то вот у меня все знакомые беременные стремятся попасть к Бурденко в основном. Ну или к Грамматиковой и Савенковой. Или вы не в Волгограде живете???))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у врача ощибки быть не должно! Врач- это второй человек после бога!

Слишком громкие слова, на мой взгляд!

 

Я прям очень даже довольна ей как узистом! Мы к ней попали на внеплановое УЗИ в 19 нед. из-за повышенного АФП, она все прекрасно посмотрела, еще и мужу показала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свою первую беременность наблюдалась у Грамматиковой- мамы... Ужасные остались впечатления... Не буду вдаваться, тк не по теме.. А четыре года назад вставала на учет с дочей, подняла вопрос об узи, мол где делать, мне врач говорит только не у Грамматиковой.. Уж не знаю из каких соображений..

 

А вообще, я думаю критические замечания надо с благодарностью принимать, а не в штыки..они все-таки тоже помогают сформировать более-менее реальную картину..

И каждый сам для себя все равно сделает собственные выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
УЗИ с видео 1500 (плюс свой диск), обычное не знаю

звонила 20 февраля, ближайшая запись была только на 12 марта B) лично я месяц ждать не могу, записалась в Юг-мед за 1100р

она же работает в гос.учреждении?на каком основании тогда она вообше берет деньги с беременных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот интересно, если профессора из МОСКВЫ, то они сразу грамотные все прям до невозможности! Я Вас умоляю! Пусть говорят, что хотят. У нас в городе есть три отличных узиста, которые не просто так сделали себе имя, они действительно заработали репутацию - Бурденко, Савенкова и Грамматикова.

 

Безусловно, есть и другие хорошие специалисты, но эти три фамилии на слуху у всех беременных, я думаю))) И уж, конечно, это не просто так..

в Волгограде всё "держится" на "репутации", в любой отрасли, город-то небольшой)

иногда это просто улыбает :)

все эти имена передаются из уст в уста, других-то нет)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера была у нее в ПЦ, записывалась через знакомых, т.к она всегда в делах. Узи делает очень хорошо, все рассказывает показывает и даже видео записала.

записаться к ней очень просто и без знакомых, запись с 13 до 14 (если мне память не изменяет) по телефону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто знает когда Грамматикова О.А. выходит из отпуска???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы правы ......я из за ее опытов ребенка потеряла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата, А где Бурденко принимает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчата, А где Бурденко принимает?

 

в ВДЦ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...