Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость _Светлана_

Грамматикова О.А.

Рекомендованные сообщения

Девочки, а напишите, пожалуйста, номер, что бы записаться к Граматиковой на узи. Можно в личку :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а напишите, пожалуйста, номер, что бы записаться к Граматиковой на узи. Можно в личку :ura:

8-905-390-87-17 для записи в ПЦ, звонить с 14 до 15

с 25.08.14 в отпуске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня была у нее и слышала что с 27 она опять в отпуске))) А с полом на 2 м узи Оксана Александровна кому нибудь ошибалась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я слышала, что они даже и не мать и дочь. А мать и жена сына) Кто-нибудь, в конце концов, точно знает степень их родства?)

 

 

Грамматикова Л.С. и Грамматикова О.А. - мать и дочь.

 

 

а это принципиально????????? :very_funny:

 

 

Да нет, конечно) Просто интересно)

граматиковых не 2 а три))

одна из них бывшая жена Хериянова...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
граматиковых не 2 а три))

одна из них бывшая жена Хериянова...

и это как раз Оксана А. с ПЦ B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, кто знает, что у Грамматиковой с телефоном? Второй лень не могу дозвониться(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки, кто знает, что у Грамматиковой с телефоном? Второй лень не могу дозвониться(

 

сегодня дозвонилась,с 34-го раза ))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Марго_

Полностью согласна! Грамматикова ведет мою первую беременность, посоветовала свекровь, т.к. она вела ее беременность с моим будущим мужем, подумала знак,надо становится у нее. По началу все устраивало, пока не столкнулась с проблемами, чем больше срок тем больше равнодушия вмтречалось у врача, то в обморок упала прям в коридоре, на лице полный пофигизм, то пришла с просьбой взять мазок, т.к. Начался сильный зуд, думала может молочница, Сначало мне сказали приходи через неделю,на что я попросила, что неделю не вынесу зуда и дискомфорта, когда настал момент взятия мазка, зачем - то она стала засовы вать большое зеркало и разширители, боль была адская, и началось кровотечение, она испугалась,... Итог,уже 4 день лежу а Перинотальном центре , на сроке 29 недель,с угрозой преждевременных родов. Девочки, я бы ни кого не совет овала из врачей Жк центрального района, нет там хороших,не только по себе знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГРАММАТИКОВА ЛАМАРА СПИРИДОНОВНА!!!

МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ,БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ И ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!

ОПАСНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!!!

А теперь по порядку. Пришла на очередной осмотр. У меня миома, отправили на УЗИ ( хочу заметить, что не через кассу, и это не в первый раз). УЗИ, кстати, очень поверхностное ,в Больничном комплексе делают долго и основательно, такое впечатление, что в консультации умеют только деньги брать, а смотреть как положено не входит в их правила и обязанности.

По результатам УЗИ, в котором врачу не понравилась флора, были назначены таблетки НОРКОЛУТ.

Я начала их пить и буквально через 4 дня я была госпитализирована в 25-ю больницу, в отделение гинекологии. Мне сняли под капельницами воспаление , в итоге я попала под нож хирурга.

Как сказал мне лечащий врач, что БЕЗ ГИСТОЛОГИИ моего материала, Грамматикова просто не имела права назначать эти таблетки. Именно они спровоцировали то, что случилось со мной.

В итоге-ампутация матки с придатками. Для меня было это ШОКОМ!

Это хорошо, что у меня уже двое деток и рожать больше не пришлось бы. А вдруг такая ситуация случилась бы у женщины, которая хотела бы еще родить?!

Думала о том, чтобы наказать Грамматикову за профнепригодность, но просто нет желания мотаться по судам и тратить свои нервы.

А этим комментарием хочу предупредить многих женщин! Не обращайтесь к Грамматиковой! Не смотря на годы работы, опыта она так и не приобрела.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня была на платном узи у Грамматиковой ОА в ПЦ2. Очень понравилась! Все тщательно смотрела, комментировала, показывала. Я, на радостях, аж забыла попросить мужа провести (там у них карантин-мужья в холле около гардероба загорают в ожидании). Оставила о себе только положительное впечатление! Думаю над тем, чтобы проходить у неё 3й скрининг! Не пожалела, что пошла :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...