Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость _Светлана_

Грамматикова О.А.

Рекомендованные сообщения

Девчата, А где Бурденко принимает?

Бурденко еще принимает в "Vita Nova".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь уже был на узи в клинике "Vita Nova"? По рекламе там скидывают 3D фото на флешку бесплатно, это реально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-нибудь уже был на узи в клинике "Vita Nova"? По рекламе там скидывают 3D фото на флешку бесплатно, это реально?

Я делала в "Vita Nova", но про то что можно скинуть на флешку не знала, распечатывали фото. Но я делала на сроке 32 недели, поэтому не очень фото, лучше всего делать на 22-24 недели. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бурденко принимает в Областной больнице, 23 корпус, 4 каб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже хочу отметить Грамматикову с положительной стороны!!!! я у нее в кабинете провела мин. 40 точно...все тщательно посмотрела, рассказала...потом мне лично на экране все показала и сбросила все видео и фото на флешку!!! для меня показалась странной фраза

Любой мало-мальски образованный узист определит и многоводие, и размер плода и т.
а что еще должен увидеть узист???? дцп и нарушения плода, она тоже говорила будущим родителям, если таковые имелись(((( а что еще??? про пуповину рассказывает, про каждый орган малыша рассказывает, про сердце рассказывает, многоводие и обвитие тоже, что еще??? вообщем, я считаю, что она хороший специалист, думаю ее бы не взяли в ПЦ работать, если бы она была не очень гуд, тк туда отправляют мамашек с потологией((((

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает сколько сейчас в ПЦ (поликлинике) стоимость узи+доплер?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всю беременность наблюдалась у Грамматиковой - дочери в ПЦ, послала к ней участковый гинеколог, сказала, если что не так, то она обязательно увидит. Очень грамотный специалист плюс лучшие аппараты в городе. Потом платный доктор говорила, что если на УЗИ в областной что-то не видят, то отправляют на УЗИ в ПЦ. Смотрела меня всегда по-долгу, понаходила много всего: увеличение органов, гиперэхогенные включения, стареющую плаценту... При мне звонила генетикам, инфекционистам, смотрела энциклопедии, подробно рассказала что и почему не так... После нее ходила к разным гинекологам услышать их мнение, а они мне: "Раз Грамматикова сказала, то так и есть." В общем, нашли приемлемое лечение и результаты УЗИ улучшились. Ходила к ней без направления и платила в зависимости от срока 500,700 и 900 рублей. Пару УЗИ она мне делала бесплатно по своему усмотрению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки скажите пожалуйста номер телефона по которому можно записаться к Грамматиковой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки скажите пожалуйста номер телефона по которому можно записаться к Грамматиковой?

 

 

99-07-18 запись с 14-15 но по моему она сейчас в отпуске

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вчера у нее была, так что еще принимает, она в отпуск только собирается)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так она же вот только с месяц, как с отпуска пришла. Опять отпуск?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так она же вот только с месяц, как с отпуска пришла. Опять отпуск?

Вроде как с 10го она снова в отпуск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У них, наверно, короткими периодами отпуска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а если первый скрининг я делала у Шарковой в Юг-меде, второй в ПЦ у Иванниковой. У меня есть возможность на следующее УЗИ попасть к Грамматиковой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а если первый скрининг я делала у Шарковой в Юг-меде, второй в ПЦ у Иванниковой. У меня есть возможность на следующее УЗИ попасть к Грамматиковой?

Грамматикова на 3е узи принимает только тех,кто делал у нее второе - так мне сказала ее мед.сестра и сама Грамматикова меня спрашивала,была ли я у нее в 20 нед.

Ну а там кто знает - позвоните,спросите :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Свою первую беременность наблюдалась у Грамматиковой- мамы... Ужасные остались впечатления... Не буду вдаваться, тк не по теме..

Расскажите пожалуйста, что именно вам не понравилось.Я записалась к ней на прием.Но если так всё плохо, то что-то не хочется идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы правы ......я из за ее опытов ребенка потеряла

Из-за дочки или старшей Грамматиковой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самой надо идти к Грамматиковой- дочке на УЗИ, но что- то сомнения берут...

Грамматикова- мама- приятная женщина, улыбчивая, но равнодушная. (чисто ИМХО)

Одно время ходила к ней, как к гинекологу- всегда было ощущение, что ей не хочется ничего делать, а особенно смотреть на кресле. А это ведь основное. И потом, у нее всегда полно народу, поэтому она торопится, часто отвлекается по сотовому или начинает общаться с зашедшей в кабинет "знакомой" и это перерастает в целую консультацию. Поэтому, сейчас с удовольствием хожу к Сердюковой- никаких "блатных", никаких отвлечений на что- либо и все конкретно и внимательно. Я довольна.

Изменено пользователем Nira

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самой надо идти к Грамматиковой- дочке на УЗИ, но что- то сомнения берут...

Если есть сомнения,то у нас много других хороших специалистов - Савенкова,Бурденко,Шаркова,Захаров...свет клином не сошелся на Грамматиковой :hi-hi: хотя я ей очень довольна и на узи только к ней теперь всегда :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А длля меня лично грамматикова мама ( Л.М.) просто катастрофа, полный пофигизм... Врагу ее не поделаю, наверно поэтому мен так эта фамилия цепляет, в первуб беременность на себе испытала полное равнодушие и не внимание, гипоксию я ее просто умоляла услышать - а у нее все ок!!! Матка опустилась в 30 недель-ок!! Пробка отошла-бывает! Как результат гипоксия в беременность, и предлевременные роды....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
daly, ну мать и дочь это абсолютно разные люди,да еще и разных профессий :rolleyes: и темка как раз-таки про дочь,а узист она отличный :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЧудЯ, Да я понимаю))) просто ну вот как красная тряпка для меня эта фамилия... Сорри за офф! Не удержалась, про дочь я молчу, не знаю ее, поэтому умолкаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... гипоксию я ее просто умоляла услышать - а у нее все ок!!! Матка опустилась в 30 недель-ок!! Пробка отошла-бывает! Как результат гипоксия в беременность, и предлевременные роды....

Вот- вот. Узнаю Грамматикову Л.С.)) Хорошо, что не встала к ней на учет. А дочка, да, совсем не обязательно мамино повторение. Тем более, что отзывов много хороших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну мать и дочь это абсолютно разные люди,да еще и разных профессий
А я слышала, что они даже и не мать и дочь. А мать и жена сына) Кто-нибудь, в конце концов, точно знает степень их родства?)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я слышала, что они даже и не мать и дочь. А мать и жена сына) Кто-нибудь, в конце концов, точно знает степень их родства?)

Грамматикова Л.С. и Грамматикова О.А. - мать и дочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я слышала, что они даже и не мать и дочь. А мать и жена сына) Кто-нибудь, в конце концов, точно знает степень их родства?)

а это принципиально????????? :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а это принципиально?????????
Да нет, конечно) Просто интересно)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я слышала, что они даже и не мать и дочь. А мать и жена сына)

я тоже слышала такую инфу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всю беременность наблюдалась у неё. все УЗИ с ней. на сохранении тоже к ней бегала на УЗИ. до последнего.

шикарная тетка! очень приятная, отзывчивая,улыбчивая и грамотная. всегда всё рассказывала и мне и мужу, развеивала страхи,если таковые были.

след. Б только к ней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Skipe, жена сына работает в центральной ЖК, может у нее конечно 2 сына)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Skipe, жена сына работает в центральной ЖК, может у нее конечно 2 сына)

да уж.... ну тогда запутаться не грех))))). Я про ту которая в ЦЖК писала - она жена сына....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, не надо на меня нападать и пытаться навязать свою точку зрения. Повторяю, я говорила о том, что она не ЛИЧНО МНЕ не угодила. У меня муж узист (в другой отрасли, не в акушерстве!), когда проходил обучение, профессора из Москвы говорили, что у нас в городе нет грамотных узистов в акушерстве! Только одна дама, которая ушла в частную клинику, о чем они сожалеют. Любой мало-мальски образованный узист определит и многоводие, и размер плода и т.д. Я говорила о том, что на личном опыте столкнулась с тем, что Грамматикова толком не смотрит органы ребенка!

 

Ну конечно, осудить и обсудить врача может только врач. А так ли это на самом деле? Мне врач (хорошая знакомая) советовала тоже "хорошего" специалиста, чуть на стол не легла после этого "хорошего" специалиста....

Все обтекаемо в практике узистов, узи - это тень, и как на нее специалист, хоть трижды супер, посмотрит, не факт, что не пропустит.

у врача ощибки быть не должно! Врач- это второй человек после бога!

Странно слышать такие слова от жены медика..... Сами медики говорят - врачи не боги, всего не могут. Ошибаются все, поэтому есть у каждого право на мнение любого другого специалиста.

 

она же работает в гос.учреждении?на каком основании тогда она вообше берет деньги с беременных?

Прежде чем писать, надо вспомнить, что это гос учреждение предназначено для кого? Областников. Поэтому городские там проходят узи платно. Все законно. (Тоже самое и в областной больнице)

 

От себя лично могу добавить: все 3 скрининга проходила у Грамматиковой в ПЦ, придраться было не к чему ( а я делала узи с первым и у Савенковой, и у Бурденко, есть с чем сравнивать). Общалась Грамматикова ровно, по делу, смотрела все, иногда давала комментарии мужу.

И кстати, у "звезды" Бурденко есть в практике косяк похуже, чем просто чьи то ошибки..... Почитайте форум про нее, кому интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а разве Грамматикова один узист в ПЦ? сколько их там вообще, в поликлинике ПЦ? есть же еще Иванникова как минимум. кто про нее что может сказать или про других узистов с ПЦ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А длля меня лично грамматикова мама ( Л.М.) просто катастрофа, полный пофигизм... Врагу ее не поделаю, наверно поэтому мен так эта фамилия цепляет, в первуб беременность на себе испытала полное равнодушие и не внимание, гипоксию я ее просто умоляла услышать - а у нее все ок!!! Матка опустилась в 30 недель-ок!! Пробка отошла-бывает! Как результат гипоксия в беременность, и предлевременные роды....

 

Значит это были не мои беременные причуды, я не одна такая. Через прием выходила от нее со слезами. Она по-моему на меня не взглянула за все время ни разу! Я имею ввиду глаз не подняла.. Контакта у нас не было вообще никакого! А это была моя первая, такая волнительная беременность, когда так много вопросов и тревог. Блатных и правда всегда очень много, очередь постоянно.. Точно пофигизм и равнодушие полное!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а разве Грамматикова один узист в ПЦ? сколько их там вообще, в поликлинике ПЦ? есть же еще Иванникова как минимум. кто про нее что может сказать или про других узистов с ПЦ?
Ну, просто эта тема посвящена именно Грамматиковой - поэтому здесь ее и обсуждают, а других специалистов - в других темах) Лично я была еще и у Иванниковой. Об этом я рассказала здесь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, с Оксаной Грамматиковой училась с первого курса, фамилия точно девичья.

 

 

Девчат, а зачем столько УЗИ делать? У одного, у другого, у третьего, потом еще раз по разу. Что может измениться? Что от этого нынче зависит исход беременности? Или вас на деньги разводят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, а зачем столько УЗИ делать?

три узи, пусть и у разных врачей. разве это много за беременность? они обязательными считаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Marina_smilelife, а еще в этой теме обсуждали УЗИстов из ПЦ. Их всего три: Грамматикова, Иванникова и Рябченко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, вношу ясность ) Грамматикова Оксана Ивановна и Ламара Спиридоновна - дочка и мама.

Грамматикова Кристина Нодариевна (также работает в ЦЖК гинекологом, сейчас в декрете) - жена сына.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, вы про какой ПЦ говорите, чей-т я не пойму. Про Волжский или Волгоградский?

Изменено пользователем Katerinka_Bo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...