Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Divulka

Подгузники: какая фирма лучше?

Рекомендованные сообщения

Pampers active baby - хорошие, но Pampers Sleep & Play - просто ужас! от них ужасное раздражение :( хаггисы ультра комфорт тоже хорошие, и трусики либеро хоть и толстоваты, но довольно удобные и хорошо впитывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
о Pampers Sleep & Play - просто ужас!

согластна, это просто ппц какой-то! Такое раздрожение у нас было после прибывания в нем 3часа!!! пришлось отдать пачку

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки вот читала что еще и разные производители бывают у одних и тех же подгузников......а кто нибудь знает какие хорошие?

где на упаковке это прочитать?

просто в слоненке например памперс актив беби стоят 388...а в рубль бум 325....разница как бы видимая...мне кажется зависит от производителся(но не смотрела на пачках)

не хочется купить на первые дни гадость какую нибудь.

Изменено пользователем Мариночка34

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pampers premium care.

 

и мы ими!!! хоть у них и отдушка неприятная.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы пользуемся муни и гунами!

 

а это чего такое???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а это чего такое???

это японские подгузники, есть еще и мерисы. говорят, очень хорошие и качественные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, мне мерисы буземно понравились, хоть самой одевай))))) сейчас не могу найти след размера после новорожденных. взяли памперс, но меня воротит от отдушки и целофановая пленка раздражает...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pampers active baby - хорошие, но Pampers Sleep & Play - просто ужас! от них ужасное раздражение :( хаггисы ультра комфорт тоже хорошие, и трусики либеро хоть и толстоваты, но довольно удобные и хорошо впитывают.

Pampers active baby - сами пользуемся, а вот от Либеро была аллергия на попке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, мне мерисы буземно понравились, хоть самой одевай))))) сейчас не могу найти след размера после новорожденных. взяли памперс, но меня воротит от отдушки и целофановая пленка раздражает...

фу..отдушка...точно брать их не буду...лучше япошек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, прямо не знаю, в какую темку писать: "жалуемся" или сюда....Пользуемся Памперс эктив Бэйби. Закончились, жду мужа с Ленты с новой большой упаковкой. Он по работе задерживается, а нам спать укладываться...У меня в загашнике лежало 2 шт. Белла Бейби Хэппи в индивидуальной упаковке (подарил, что ли кто-то, не помню). одела на детину - Боже, картон в чистом виде! Никогда их не берите, с ними же, наверное, ребенку мозоли между ножек можно натереть!

Изменено пользователем Maricco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, мне мерисы буземно понравились, хоть самой одевай))))) сейчас не могу найти след размера после новорожденных. взяли памперс, но меня воротит от отдушки и целофановая пленка раздражает...

 

В Семейном Магните на Монолите на Красном много размеров Меррисов!!)) Я сегодня купила до 5 кг, а там и S и M были!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
фу..отдушка...точно брать их не буду...лучше япошек)

 

Да уж!! Хоть я и была в восторге от Премиум Кэа, но сегодня купила япошек Меррис.........ммммм!!! пахнут так вкусненько!!! ну и фиг с ним, что дорого, зато они тоненькие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это японские подгузники, есть еще и мерисы. говорят, очень хорошие и качественные.

 

уже сама убедилась)) теперь "заболела" ими)) тока бы денег хватило)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат, а Памперс Нью Бэйби кто-нить пользовался?? А то я хотела ещё взять хвалёный Актив Бейби, а они тока с 3. А мы ещё масики совсем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просто в слоненке например памперс актив беби стоят 388...а в рубль бум 325....разница как бы видимая
на то он и Слоненок, там просто все дороже и производитель не причем

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купила Либеро эко тек, говорят типа тоненькие. На самом деле по толщине такие же, как памперс эктив беби. Только по жестче немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчат, а Памперс Нью Бэйби кто-нить пользовался??

 

Мы пользовались, 1кой и 2й. Вполне хорошие подгузы. Возьмите, думаю, не разочаруетесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на то он и Слоненок, там просто все дороже и производитель не причем

в южном дворе еще дороже чем в слоненке. так чьто не думаю что слоненок такой уж и дорогой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчат, а Памперс Нью Бэйби кто-нить пользовался??

 

Я покупала своим трём дочкам-мне очень они понравились, впитывают каки и мочу очень хорошо.На ночь одевали, а утром попка сухая была. Мы долго потом пользовались Памперс Премиум Кеа, т.к на остальные подгузники была жуткая аллергия.А началась она с Белла Бейби Хэппи -подарили.И тоже в доме как назло других не было.

А то я хотела ещё взять хвалёный Актив Бейби, а они тока с 3.

 

Нам не удалось с младшей попробовать из-за аллергии (у нас аллергия была на все зелёные и синие полоски внутри подгузников).Но вот старшим детям брала-качество среднее.

Pampers Sleep & Play - просто ужас! от них ужасное раздражение

 

И у нас от ни-тоже самое было.Ужасные подгузники-но цена говорит сама за себя.

 

А вот Либеро бывают разные:нам не понравились сами подгузники, есть ещё в с ромашкой-вот эти точно-НЕ берите, после 2-х часов ношения подгузник становится большим комком и свисает до колен и попка ужасно мокрая, и есть ещё жёлтая упаковка-тоже самое.

ЛИБЕРО-ТРУСИКИ-Очень-ХОРОШИЕ! но они идут только от 7 кг. Не тонкие и не жёсткие-без всяких отдушек и наполнителей.Вот мы ими и пользуемся-на них нет аллергии и раждражения.Впитывают-очень хорошо, попка сухая.Нигде не натирают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только хаггис)))трусиками)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас Pampers Sleep and Play c ромашкой. Мне ооочень нраятся. Подгузники тонкие и пахнут приятно, как раз на лето.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в роддом брала памперсы, еще вручили там же большую пачку и как то не очень они мне стали, начала покупать либеро, летом перешла на Pampers Sleep and Play, т.к. они тонкие и не разбухают. А вообще я за либеро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Памперс (белые особенно, мммм) на лето - отлично. Тонкие, впитывают хорошо. На зиму - лучше либеро (только не с ромашками, а нормальные). Они как-то потолще, потеплее, поуютнее чтоли. На хагисы у нас реакция была в виде сыпи. А памперс слип энд плэй не люблю. Какая-то резиночка на поясе у них бестолковая, вернее ее вообще нет, сползают, если ребь в подгузнике без штанов. Так и лови под коленями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это все очень индивидуально.

Мне так нравились Памперс, а ребенку не подошли, аллергия на эту ромашку жуткая, вся попа была краснющая!

Хаггис вроде ничего, но все, извините, вываливалось.

Так что я за Либеро, недорого и функционально. Хотя они толстоваты на мой взгляд, но уже осталось чуточку (сама себя уговариваю)))) и горшок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже пробовали Либеро в роддоме-вроде нормальные были, потом родственница подарила пачку Libero every day (с пчелками)-просто ужас!!! Подгузник протекал, хотя подгузники других марок 3 ч выдерживали стабильно (это касается ночи).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подгузник протекал, хотя подгузники других марок 3 ч выдерживали стабильно (это касается ночи).

 

Да с пчелками (которые трусиками) ужас как протекают. И такая же ерунда Либеро эко теч (как так называются, новые, более тонкие) трусиками тож протекают. Вообще не понравились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто пробовал Финские подгузники Muumi???

 

по описанию прям сама натуральность...а во как на самом деле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у нас Pampers Sleep and Play c ромашкой. Мне ооочень нраятся. Подгузники тонкие и пахнут приятно, как раз на лето.

 

 

в роддом брала памперсы, еще вручили там же большую пачку и как то не очень они мне стали, начала покупать либеро, летом перешла на Pampers Sleep and Play, т.к. они тонкие и не разбухают. А вообще я за либеро.

 

Только слип энд плэй используем со второго размера месяцев с трёх, до этого - тоже памперс, премиум с хлопком кажется - супер-пупер, только несколько дороже.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Год назад объездили весь город в поисках японских. Нашли, взяла их в роддом, с тех пор на них и сидим.

Периодически случалось переходить на другие марки, но качество их на порядки ниже. И всегда возвращались к своим проверенным.

 

Это и повлияло на принятие решения открыть филиал интернет-магазина японских подгузников в Волгограде. Плохое рекламировать не буду, принципиально.

 

Мамы-сан, обращайтесь, покажу образцы, расскажу про характеристики, подберу размер и марку.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а кто-нибудь пробовал подгузники с Ленты 365 ? Какие ваши отзыва подскажите, пожалуйста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а кто-нибудь пробовал подгузники с Ленты 365 ? Какие ваши отзыва подскажите, пожалуйста?

присоединяюсь к вопросу. или АРО с МЕТРО или ТИП с Реала что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а кто-нибудь пробовал подгузники с Ленты 365 ? Какие ваши отзыва подскажите, пожалуйста?

 

Пробовали. Неплохие. Не протекали. Раздражение не было. Странная только лента-липучка у них. В общем соотношение цена-качество нормальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в роддом брала японские подгузники мун, очень удобные, даже вырез для пупочка. чтобы не прел есть, а потом перешли на другую марку японских подгузников - меррис, очень удобные, малышу очень нравиться и мне спокойно :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня полностью устраивают Pampers Sleep and Play c ромашкой. Ещё нравятся хагис,но по цене они дороже))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы пользовались подгузниками Бэлла Хэппи, никакой аллергии и цена нормальная. Памперс с ромашкой не понравились - оч сильная отдушка. Когда подросли перешли на Либеро трусиками.

Изменено пользователем Ksenia_Ah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня полностью устраивают Pampers Sleep and Play c ромашкой. Ещё нравятся хагис,но по цене они дороже))

Мне тоже они понравились. Только вот что-то вторую ночь подряд ребенка в них протекать стал-и прям сильно((( сколько другими видами Памперсов и прочими подгузниками ни пользовались - такое у нас впервые(((. Так что я теперь и только на прогулку надевать буду Сейчас взяла пачку новогодних трусиков Хаггис -создаю ребенку праздничное настроение)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муни и мериес - форева! :misc_ok: Лучше еще не придумали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью согласна Мериес самые лучшие подгузники. :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Муни и мериес - форева! :misc_ok: Лучше еще не придумали.

 

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Муни и мериес - форева! :misc_ok: Лучше еще не придумали.

и мы пользуемся только ими!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...