Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Volha

Наш любимый детский сад! Хвалим детсады

Рекомендованные сообщения

ну вот!!!! я только эту темку увидела. а то уже в другом месте нахвалила наших воспитателей. но повторить не грех-СПАСИБО ОГРОМНОЕ ГАЛЮТИНОЙ ТАТЬЯНЕ ГЕННАДЬЕВНЕ и БАРЫШЕВОЙ ЖАННЕ ВИКТОРОВНЕ и КОЧМАР РАМИНЕ РИФАТОВНЕ, мой ребенок не нарадуется и я очень довольна нашими воспитателями. сад для детей -аллергиков 295 в красноармейском районе

Изменено пользователем @ne4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огромное спасибо Красевой Алесе Рашидовне - заведующей детским садом №286 и воспитателям первой ясельной группы Екатерине Николаевне и Светлане Анатольевне!!!!!! Если бы вы знали, с какой радостью мой сынуля идет в сад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя младшенькая ходит в детсад №25, Это в Ворошиловском р-не, на Дар Горе. Прекрасный садик, замечательные воспитатели. Особенно довольны воспитателем - хореографом Юлией Борисовной. Да и вообще в этом садике царит атмосфера любви и заботы одетях.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы посещаем детский сад №351 Ворошиловского района. Очень довольны и благодарны заведующей и всем работникам садика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходим в садик №286.Лучше садика на мой взгляд нет!!! Я просто в восторге от персонала! Заведующая просто ЗОЛОТО!!! Я и сама туда ходила,и старший сын,и сейчас малюсек подрастет надеюсь попадем,несмотря на такие очереди,я очень на это надеюсь!!! Нравится тем что учитываются все пожелания родителей по итогам анкетирования,очень много квалифицированных узких специалистов,очень много творческих встреч для родителей,ветеранов,ой да вобщем ТФУ ТФУ ТФУ чтоб не сглазить!!! Жалко вот только что финансирования никакого со стороны гос-ва,а ведь заведующаю столько души вкладывает,столько идей...........очень конечно обидно за такое отношение нашего гос-ва к нуждам дошкольных учреждений,да в принципе и не только дошкольных(((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ходим в школу-сад 3,недолго-с сентября. Мне нравится и воспитатели , и дети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет!!! Моя старшая дочь (13лет) ходила в сад №290, теперь туда ходит сын. Сад хороший, я довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне очень нравится 198центрального района!я сама туда ходила,теперь дочу поведу!!!сад работает по программе "развитие",а ясельные группы по программе"Васильевой"!!преоритетное напровление садика здоровье и физическое развитие ребенка :detki:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ходим в садик №286.Лучше садика на мой взгляд нет!!! Я просто в восторге от персонала! Заведующая просто ЗОЛОТО!!! Я и сама туда ходила,и старший сын,и сейчас малюсек подрастет надеюсь попадем,несмотря на такие очереди,я очень на это надеюсь!!! Нравится тем что учитываются все пожелания родителей по итогам анкетирования,очень много квалифицированных узких специалистов,очень много творческих встреч для родителей,ветеранов,ой да вобщем ТФУ ТФУ ТФУ чтоб не сглазить!!! Жалко вот только что финансирования никакого со стороны гос-ва,а ведь заведующаю столько души вкладывает,столько идей...........очень конечно обидно за такое отношение нашего гос-ва к нуждам дошкольных учреждений,да в принципе и не только дошкольных(((((((((((((

О!!!! Я "родню" нашла!!!!!!!!! Мы тоже в 286-ом!!!!! И тоже в восторге!!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет!!! Моя старшая дочь (13лет) ходила в сад №290, теперь туда ходит сын. Сад хороший, я довольна.

А из какой Егор группы? Я там работаю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сад № 1 в Красноармейском районе - самое прекрасное место для ребенка!!!! Девочки, просто мне есть с чем сравнить. Посещали другой садик, перешли и ребенок изменился на глазах в лучшую сторону. Спасибо Татьяне Анатольевне!!!!!!! И конечно же, моей второй мамочке - без ее помощи в этот садик бы и не попали)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет!!! Моя старшая дочь (13лет) ходила в сад №290, теперь туда ходит сын. Сад хороший, я довольна.

О!, эт рядом с нашим домом, но мы в него не попали.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто нибудь может похвалить сад-шкколу№7 в Краснооктябрьском районе,плохое мы выслушали хочется и хорошее услышать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сад №357 :ura: :ura: :ura: группа 6 :detki: хорошие внимательные воспитатели и няня :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сад №357 :ura: :ura: :ura: группа 6 :detki: хорошие внимательные воспитатели и няня :party:

кто нибудь ходит в сад 110 ворошиловского района

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто нибудь ходит в сад 110 ворошиловского района

 

 

123456 , вам сюда. Садики Ворошиловского района.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу выразить благодарность коллективу детского сада №41. Замечательные воспитатели, нянечки, которым не безразличны наши дети! А какие рукодельницы!!! Какие поделки делают с детьми, рисуют отличные рисунки! Как красиво, с фантазией украшают садик к праздникам! А какие замечательные утренники проводят: настоящие спектакли!!! Хочется сказать огромное спасибо за их труд, терпение, талант и любовь к детям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу поблагодарить коллектив школы-сад №5 Краснооктябрьского р-на. Особая благодарность нашей воспитательнице Анне Николаевне и нянечке Карине. Они у нас умницы! Всегда поддерживают детишек. С утра их успокаивают, отвлекают, чтобы не плакали. Сколько раз видела, стоит мамам уйти, у них детки сразу успокаиваются. Спасибо вам за все! Надеюсь, что у нас и дальше будит отличное сотрудничество!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой сын ходил в группу кратковременного пребывания в сад 345 красноокт.р-на,воспитатель Лариса Михайловна.большое ей спасибо!!!

Сейчас мы ходим в сад 174 на нижних баррикадах,тоже замечательные воспитатели и очень хорошая заведущая!!!!!!

Изменено пользователем yanochka21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ауууууууу!!!!!!198 садик.........я что одна тут? :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моя дочурка ходит в 1-ую ясельную группу 286 сада краснооктябрьского района "Берёзка". Сад просто супер. Воспитатели от Бога!

 

 

 

Моя дочка посещает детский сад на Тулака, я как мама очень счастлива. Ребёнок ждёт не дождётся, когда пойдёт в садик. Большое спасибо нашим воспитателям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спешу похвалить наш сад - "Теремок" №387. Когда пошла записываться, понятие не имела ни о его популярности, ни о длиннющим

списке желающих, просто он находился во дворе нашего дома, и когда мы с дочкой гуляли, я наблюдала за гуляющими там детьми и воспитателями. И вот исходя из этого наблюдения, сделала выводы, что хотела бы чтобы мой ребенок посещал такой сад. Так вот, на данный момент этот сад посещают две мои дочки (в разных группах).Условия в саду хорошие, много разных оздоровительных программ(массаж, кислородный коктейль, соляная комната и др), проводится много различных праздников, мероприятий, но самое главное воспитатели замечательные, мои дети их очень любят. Вообще, на мой взгляд, в саду очень хорошо подобран персонал (всех уровней, не только воспитатели), это заслуга, безусловно, заведующей сада Горожанкиной Людмилы Ивановны. Ей отдельное большое спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой сыночек ходит в сад № 330 Красноармейского района.Врач-педиатр Валентина Ивановна,массажист, физиомедсестра Раиса Павловна -большой и низкий поклон от мамочек сада за ваше теплое отношение к нашим детям!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сын ходил в 310 в Ворошиловском с 1,5 лет до 5,5 даже когда в советский

даже когда переехали продолжали туда ребенка возить (с Советского в Ворошиловский, а потом на работу в Красноармейский :rolleyes: ). Садик очень нравился, там такое уважительное отношение к детям! У меня ребенок туда с радостью ходил. И группы маленькие и занятия разные развивающие были. Правда сейчас не ходим - я дома с маленькой и его забрала из садика. Теперь каждый день в детскую школу ходит... Но если бы жили рядом с садиком, ни за что бы не ушли из него....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя дочь ходит в ДС 235 Кр.Окт.р-на я очень довольна. Воспитатели из ясельной группы - Ольга Владимировна и Светланна Ивановна (ушла на пенсию), а сейчас она в дет.садовской группе - Марина Александровна и Светлана Викторовна. Даже к моему капризному ребенку ^_^ находят отдельный подход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчёнки что можете написать про садик№355?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О!!!! Я "родню" нашла!!!!!!!!! Мы тоже в 286-ом!!!!! И тоже в восторге!!!!!
А вы с какой группы? :p

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настюша, можно только искренне порадоваться за вас, и пожелать, чтоб всем так повезло!

Изменено пользователем мама Чвяни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А про 375 ни кто ничего не хочет сказать? :v_ladoshi: Нам предстоит туда пойти, :( волнуюсь страшно! Сегодня были у логопеда, (проходим комиссию)мне она не понравилась. :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в 382 ходим, уютный, маленький сад на 137 детишек, есть логопед, психолог, дошкольные работники отличные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы пока еще ходим в 59 д/с на Красном. Все воспитатели, с которыми мы сталкивались, - воспитатели от Бога. И в яслях, и в старших группах. Адаптация нам не понадобилась, хотя дочку отдала в сад в 1 год и 4 месяца. Каждый день летим в садик, как на на крыльях, потому что там весело и интересно. Наталье Валерьевне Князевской и Татьяне Николаевне Вишняковой - огромное спасибо за наших деток! Они, кстати, набирают в этом году новую группу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а можно я не садик похвалю, а сотрудника Дзержинского Районо. Мне сегодня очень помогла Александрова Анна Андреевна. Она и до этого всегда помогала советом по телефону, хотя ни я ее ни она меня не знаем. А сегодня я менялась с женщиной местами в садиках и мы пришли со всеми документами к Александровой. Она была занята другими делами и сказала зайти за готовыми документами завтра. А прием в садах то только по средам... Ну, мы ее попросили и она по-человечески поступила, все быстро и при нас сделала! Огромное ей спасибо! Все бы так работали! :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы ходим в Прогимназию №1 на Красном и тоже очень довольны! Сад с бассейном, что для меня было важно. отдельное спасибо хочется сказать воспитателям Камневой Людмиле Александровне и Поляничкиной Наталье Евгеньевне, и нянечке Ларисе. Мы тоже не легко привыкали к детскому саду и не разу не услышали жалоб на ребенка. Дочка очень потливая и ее (если вспотела) всегда переоденут, хотя детей в группе куча!

А еще спасибочки тренеру по плаванию Нихаевой Татьяне Ивановне, моя Ксюня в восторге от занятий!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы ходили в 278 садик ТЗР и мне очень нравилось. Теперь перевелись в 391 ТЗР. Пока ничего сказать не могу, мы только осваиваемся! Может здесь есть кто-то из 391 садика?! Будем дружить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вашему ребенку хорошо в детском саду? Воспитатель - вторая мама? Поделитесь радостью со всеми :ura:

Пожалуйста, пишите номер сада и район

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ДЕТСАД №180 В СОВЕТСКОМ РАЙОНЕ НА 7-ОЙ БОЛЬНИЦЕ, 2-АЯ ГРУППА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои старшие дочки ходят в садик №339 Кировского р-на.Очень довольна этим садиком, т.к сама туда ходила, и воспитатели почти не изменились.Очень благодарна воспитателям ясельной группы №1:Екатерине Петровне и Лидии Григорьевне.Замечательные воспитатели.Каждый день с утра-физкультура, 2\ р. в неделю-бассейн, 2/р в неделю-английский (бесплатно).Летом хождение босиком по песку и никаких одёжек-только в трусиках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашей семье очень повезло!!!Наша любимая доча посищает детский сад№5 на Красном.Замечательный садик.А какие у нас замечательные воспитатели Анна Николаевна и Татьяна Николаевна и няня Карина..!!!Этим людям я полностью как себе доверяю своего ребёнка и ОЧЕНЬ им благодарна! :happy_family: Мой ребёнок с удовольствием ходит в садик и остается там на целый день!Вот так!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я похвалиться!!! Ходим в садик №286. На Красном. Очень довольны!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой ребенок Дегтярев Дима посещает МОУ школа-сад №8 в ТЗР. Я очень довольна, что мы ходим в этот сад. Здесь работают внимательные, чуткие, отзывчивые и творческие люди. Наши дети кроме того, что лечат глаза, еще ходят на массаж, ЛФК, занимаются с психологом. В садике постоянно проходят интересные мероприятия, как зимой, так и летом: выставки, конкурсы, спортивные мероприятия ("Мама, папа, я - спортивная семья", "Веселые старты"). Также занимаемся в семейном клубе "Семь-Я" - это совместное творчество взрослых и детей; "школа" взаимопонимания; красочные праздники и чаепития; дополнительная информация о развитии способностей ребенка и решении проблем семейного воспитания; радость встреч и интересного общения.

Дима с радостью идет в детский сад. Здесь его окружают заботой и вниманием, материнской лаской.

 

 

8_19_12855355690.03474400_3_2_13126.875_3300CC_edcfc5cdd520d3d9cec9dbcbc5.png

Изменено пользователем mechtau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...