Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Volha

Наш любимый детский сад! Хвалим детсады

Рекомендованные сообщения

Юлия84 Дата 24.8.2011, 13:13

Приветик.А никого нет из садика №376 на спартановке???Мы в теремок записывались,сейчас позвонили и предложили путевку в 376-ой.Очень интересно почитать отзывы о нем...

У меня дочка ходила в 376, правда ,закончили его еще 2 года назад.А ходили туда 3 с лишним года . Не знаю , как сейчас,а тогда это был садик профилактический , туда давали направление из тубдиспансера. Все время , что мы туда ходили (хотя ездили с рынка ТЗР) ни разу не пожалели , что туда попали.Группы маленькие , воспитатели чудесные. Моя дочка никогда не была растрепанной ,грязной и т.п.( с чем мы столкнулись во временной группе в 238 саду,куда нас перевели на время ремонта 376 садика)Проводилось очень много занятий развивающих,из садика она выпустилась умея читать и писать. Очень сильный логопед в саду.Прекрасный специалист и человек.Наши воспитатели Ольга Анатольевна и Оксана Вячеславовна.И старший сын , перед школой тоже ходил в этот же садик.У него воспитатели были Марина Михайловна И Лариса Александровна.Это вообще специалисты с дипломом учителей нач. классов-там тоже была прекрасная подготовка к школе.Так что у меня и моих детей остались лишь прекрасные воспоминания о годах , проведенных в 376 саду. дочка до сих пор вспоминает своих воспитателей и хочет обратно в сад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой сынок Дмитрий ходит в школу-сад №8 на Спартановке. Мы очень довольны этим садом. Моему сынишке здесь очень нравится. Он очень любит своих воспитательниц Ольгу Васильевну и Равилю Рустамовну. Хочу выразить им огромную благодарность за их доброе, чуткое отношение к нашим деткам. Я спокойна за своего ребенка, когда он под вашим присмотром. Дай Бог вам здоровья, счастья, терпения и долгих лет жизни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мой ребенок окончил лого группу 342сада,

воспитателем была Афицкая Инга Львовна, воспетатель от бога, массовик и затейник, обучила чтению и грамоте, при поступлении в лицей №9 прошли их тесты и нам поставили высший бал готовности...запретили ходить на их же курсы)) у него был достаточный уровень знаний.

 

Мы перешли в 342 в обычную подготовительную группу из частного детского сада. Садик № 342 - очень хороший. Практически есть весь набор услуг, что был и в частном: кислородные коктейли, массаж по назначению врача, кукольный театр приезжает. Есть очень хорошая ИЗО-студия. Еще какие-то платные кружки танцевально-гимнастические, мы на них не ходим, не успеваем просто. Материально садик оснащен неплохо, очень красивая зеленая площадка для прогулок. Воспитатели и няня у нас душевные. Утренники ставят на уровне театральной студии, просто потрясающие. Единственный минус, что детей много в группе (когда записывались, заведующая говорила, что 20 будет, а уже осенью добрали до 25), и подготовка к школе слабовата по сранению с частным садом, поэтому записались на подготовительные курсы в школу. Все остальное очень нравится.

Изменено пользователем Яроса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы ходим в 54 садик в центре,с сентября этого года.Очень нравится заведующая,Вера Ивановна,очень доброжелательная,вежливая женщина. ходим во 2 группу.про воспитателей пока ничего не могу сказать,я их ещё не раскусила) но в целом я довольна. хотя садик старенький,площадка детская уж совсем никакая...но ребёнок мой довольный,и это главное. с детками занимаются,уже сейчас дочка считает до 10,фигуры знает...надеюсь,что со временем мнение о садике изменится только в лучшую сторону!

что касается поборов,то они есть,как и во всех остальных садах-то на моющее средство,туалетную бумагу,то на карандаши,то занавески новые,паласик и так далее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дочь ходит в 280сад. Нам ОЧЕНЬ повезло с воспитателями. Нелли Леонидовна любит нашу крошку как родную внучку. Юлия Николаевна тоже замечательная молодая воспитательница. Спрашиваю детку:"С кем ты дружишь в группе?" Она отвечает:"С тётей Николаевной!" Вот так. Театры, коктейли и развивающие занятия проводятся. Кормят периодически терпимо, периодически очень хорошо. Моя маленькая привереда в саду ест практически всё. Сынок, несмотря на наши усилия, пока туда не попал. Определили в частную группу "Купелька" при воскресной школе на Тулака. Там вообще условия сказочные, отношение - тоже. Очень довольны. Главное, чтоб денег и сил возить по разным садам у папы хватило. У нас ведь третий на подходе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наш любимый сад-№90 Ворошиловсого района "Солнышко", хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям группы "Гнездышко" Ирине Ивановне и Ольге Геннадиевне!В группе постояннно проходят занятия лечебной физкультурой,музыкальные занятия,бассейн,кислородные коктейли и соляная шахта,каждый день с детишками лепят,рисуют,сын с удовольствием и гордостью показывает свои работы,как не зайду,либо читают книжки,либо проходят занятия ИЗО!Воспитатели всегда расскажут:как ел,как играл,как занимался,всегда помогут советом!Спасибо им огромное! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то про № 359 никто не пишет? Мы туда мож попадем))), хотелось бы узнать отзывы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки всем привет!!!! а что можете сказать про 315 и 328 садиках в центральном районе ?? мы скоро пойдем, по записи в 315 можно перевести ребенка в 328 вот не знаю какой лучше..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки всем привет!!!! а что можете сказать про 315 и 328 садиках в центральном районе ?? мы скоро пойдем, по записи в 315 можно перевести ребенка в 328 вот не знаю какой лучше..

 

328 Не знаю, а 315 во дворе у меня. сейчас говорят лучше чем 10 лет назад. заведующая другая, детские площадки облагородили. Но своего ребенка я записаса в 48 на Гагарина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет!!!! Мой сыночек ходит в 25 садик, в Ворошиловском районе. Замечательный садик! Очень маленький и уютный! Там не только воспитатели всех детей знают, там детишки все друг друга знают! Я сама туда ходила, мои сёстры тоже туда ходили, все очень довольны! Моего "бармалея" вообще в зубах носят! Всем огромное спасибо! :dance_2: >(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детский сад 366,11 группа,воспитатель Наталья Юрьевна! Чудо,а не женщина! побольше бы таких!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки напишите про школу-сад№ 4 свои отзывы,хочется услышать мнение, можно в личку.Буду рада.

Изменено пользователем лидия Едакина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, напишите пожалуйста про д/с № 350 в Дзержинском районе на 7-ми ветрах. Особенно интересно про ясельные группы, был такой опыт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
328 Не знаю, а 315 во дворе у меня. сейчас говорят лучше чем 10 лет назад. заведующая другая, детские площадки облагородили. Но своего ребенка я записаса в 48 на Гагарина

а почему именно в 48 записала? он ведь от тебя далеко ? и, говорят, он на первом этаже в пяти этажке, значит не как полноценный сад? По каким параметрам ты именно его выбрала?

 

нас из 315 (где мы записались) перевели в 48, вот сейчас идти доки для него собирать, а мне интересно что о нем слышно. Но только ты его номер озвучила, больше никто :)

хоть какую-нибудь инфу дай про него пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мой ребенок ходит в частный сад "Два вершка". Садик замечательный, безукоризненно-стерильно чисто, уютно, красивая обстановка, красивые дорогие игрушки. Самые замечательные педагоги. Всех и не перечислить) И самое замечательное руководство. Видно, что болеют душой за деток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, напишите, кто имеет опыт и мнение о школе-садике №4 Дзержинский район? Очень жду мнений. Нам туда ходить с июня. Можно в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой сын ходит в сад № 377 "БУРАТИНО"Кировского района с 2-ух лет. Этот год выпускной. Очень довольны и садом и воспитателями. Очень удобно - он находится у нас во дворе. На территории очень красиво - заслуга заведующей и сотрудников дет. сада. Скоро ждем прибавления. Знаю, что сейчас попасть туда сложно, но будем стараться. Очень хочется водить детей только туда.

Приятно слышать хорошие отзывы, в этом году туда идём...

а старший ребенок в дс №255 на Авангарде ходил - очень довольны остались садом! Замечательные воспитатели, хорошая заведующая, никаких поборов, отличная подготовка к школе!

Особенно хочется отметить Ольгу Александровну Бушуеву из яслей (низкий поклон - вот уж действительно вторая мама!), а также подготовительная группа Юлию Викторовну Кареву и Алтунину Ларису Павловну - замечательные педагоги!

Изменено пользователем МАМА Мальчишек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сад № 1 в Красноармейском районе - самое прекрасное место для ребенка!!!! Девочки, просто мне есть с чем сравнить. Посещали другой садик, перешли и ребенок изменился на глазах в лучшую сторону. Спасибо Татьяне Анатольевне!!!!!!! И конечно же, моей второй мамочке - без ее помощи в этот садик бы и не попали)))))

Мы тоже ходим в детский сад № 1 Красноармейского района, в садике занятия по системе Монтессори, попали по очереди и довольны ужасно. Тоже воспитатель Татьяна Анатольевна Подстречная!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, нас определили в дет. сад №309 Красноармейский,

кто ходит или ходил, напишите пожалуйста отзывы.

Я очень переживаю, совсем не знаю этот садик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишите кто-нибудь про садик №237. Ничегго не могу найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, похвалите дс 21 Советского района. Не могу найти ни положительные, ни отрицательные отзывы. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки есть свеженький позитив про д\с 280 ? сегодня узнала что попали туда, а про садик ничего не знаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а про 385 кто знает? Мы наверное туда пойдем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, напишите, пожалуйста про садик 287 (на кирпичном) - не могу найти отзывов о нем! Очень надо, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, похвалите дс 21 Советского района. Не могу найти ни положительные, ни отрицательные отзывы. Спасибо.

Радуйтесь, говорят классный сад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А про сад № 348, на Схи который, кто знает, что о нём??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И про 334 садик на Тулака ничего нет. Кто-нибудь что-то знает про него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И про 334 садик на Тулака ничего нет. Кто-нибудь что-то знает про него?

У меня племянница туда ходит, садиком вроде как довольны. Некоторые ньюансы: два года назат добровольно-принудительный взнос при поступлении был 7000 рублей, и еще они иногда ругаются когда детей после 18.00 забирают (хотя садик до 17.00)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите про садик 236, какие воспитатели, как ое питание, садик теплый или нет??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А есть кто-нибудь из 100-го сада цекнтр. р-на???

Каковы мнения???

Мы выпустились в том году садик хороший полы на нижнем этаже теплые зимой, питание очень вкусное, воспитатели 50\50 есть хорошие, но попадаются не очень к кому попадете......заведующая мигера.....все в шоке от неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!

Кто-нибудь может сказать про школу-сад № 6 на Красном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, ничего не нашла про д/сад 177. Может кто-нибудь поделиться впечатлениями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сем привет, а про 370 Красноармейский район что скажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,кто что может сказать про сад № 273?????????????????????????????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишите, про 237 д/с, пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя дочь ходит в д/с 357. Про весь д/с если в целом на 4-, а если про нашу группу - лучше и быть не может! У нас прекрасная молодые, красивые, умеющие ладить и организовывать детей воспитательницы Елена Сергеевна и Александра Александровна. Утренники у нас чуть ли не каждый месяц еженедельно учат новые стихи и песни, делают множество поделок. Не говоря о том что моя дочь уже спокойно считает до 20, пишет и знает буквы (только 5лет), я ее дома не учу, принципиально пусть педагоги этим занимаются - я мама! И мне есть с чем сравнивать, до этого ходили в д/с 174 -ад для детей (заведующая шиза), дочка упиралась и не хотела туда идти, но все изменилось после перевода в д/с 357! Сынок ходит в Прогимназию №1, я честно сказать не в восторге, так как уже есть с чем сравнивать! Бассейн закрыли, два года ходим не одного утренника, то маленькие, то карантин, то воспитатели каждый месяц меняются....постоянно на что-то сдаем деньги суммы не большие, но у дочери таких нет поборов. Вот хочу их в один сад определить, но пока не получается:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

Очень нравится наш детский сад 391 на Спартановке. Отличные воспитатели Елена Сергеевна и Екатерина Владимировна. Приветливые и очень внимательные. Хочу отметить нашу нянечку Наталью Дмитриевну. Замечательный человек и детки ее все любят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...