Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Рус@лочка

Бассейн " Спартак-Волгоград"

Рекомендованные сообщения

Скажите есть ли сейчас свободное место в группу 5 лет

Интересует время среда-суббота 19-00

плинируем ходить с апреля месяца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите есть ли сейчас свободное место в группу 5 лет

Интересует время среда-суббота 19-00

плинируем ходить с апреля месяца

Здравствуйте. Приходите 21 числа желательно с утра, со справкой и свидетельством о рождении. Запись новеньких только с 21 числа.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рус@лочка, здравствуйте. Ребенку почти 5 лет, мальчик 2009 года рождения. Очень просится в бассейн. Скажите есть ли набор в группы? Куда, к кому и когда обращаться. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моей дочьки 4,5 года, можно ли её записать в группу или только когда ей исполниться 5лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анастасия Игоревна! От всей нашей семьи выражаю огромную благодарность! Моя дочь к Вам ходит второй год! В выходные были в гостях, плавали в глубоком большом бассейне , дочери пыталась натянуть нарукавники, она ни в какую, в итоге прыгнула в воду и начала плавать без страха, перебирания бортиков и т.д . Сама!!!!! Во общем сначала не могла поверить своим глазам, пришла в чувство когда друзья начали расспрашивать о секретах успеха, тел тренера! Испытала нереальное чувство гордости! Огромнейшее спасибо!!!!

P.s. С сентября продолжит занятия!!!

Изменено пользователем Софи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас доча начала плавать сама после двух месяцев занятий с Анастасией Игоревной!) не боится вообще ничего в воде - плавает, прыгает, ныряет. Даже не думала, что этим летом без нарукавников обойдемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К моему стыду этим летом первый раз вырвалась к воде, поэтому и не замечала, что ребенок то уже плавает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рус@лочка, здравствуйте. Ребенку почти 5 лет, мальчик 2009 года рождения. Очень просится в бассейн. Скажите есть ли набор в группы? Куда, к кому и когда обращаться. Заранее спасибо.

Геля, запись начинается сразу после 20 числа каждого месяца. К нам в течение всего года в группу новенькие приходили. Расписание занятий можешь посмотреть на сайте бассейна. В холле всегда есть администраторы. Они все расскажут-покажут)))

Изменено пользователем Romana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки подскажите пожалуйста, а как часто болели когда начали посещать бассейн и вообще болели ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки подскажите пожалуйста, а как часто болели когда начали посещать бассейн и вообще болели ли?

Мы, конечно, болели, но с посещениями бассейна я это никак не связываваю. Если нет проблем с ушами, то все будет в порядке. После занятий в холле можно посидеть, просохнуть. Есть дополнительные фены, если ребенок в раздевалке наверху не досушился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а группы с 4 или 5 лет набираются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые мамочки, папочки, бабушки и дедушки, спасибо за приятные отзывы; но хочу сказать ,что это заслуга в первую очередь ВАША!!! Т.к, это Вы, в нашем ритме жизни находите возможность водить детей на занятия, дома с детишками разоговариваете и объясняете , что надо научиться плавать, что это полезно и просто необходимо в жизни,постоянно стимулируете за хорошее выполнение заданий. Тренировка, это труд , для ребенка, который привык гулять ,играть, смотреть мультфильмы. Во-вторых, хороший результат, конечно, зависит от самого ребенка ( на сколько внимательно ребенок слушает объяснения, на сколько старательно выполняет задания) . От тренера тоже не мало зависит. Все же, когда стараются все, получается отличный результат! Спасибо ВАМ, за старание и понимание! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки подскажите пожалуйста, а как часто болели когда начали посещать бассейн и вообще болели ли?

Как правило детки, когда начинают ходить в бассейн, иммунитет у них укрепляется. Надо просто после тренировки хорошенечко сушить ушки, голову и следить чтоб ножки и спинка всегда были сухие :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы вообще не болели ни разу при посещении бассейна. Ходим с апреля. Правда мы и до этого где-то полгода тоже не болели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте! Меня тоже интересует плавание в спортивных целях. Сейчас ребенку 4 и он хорошо плавает. Ходим в физакадемию. Но нам удобнее в ваш бассейн. Будут ли такие группы или рассчитывать на индивидуальные занятия.

У нас есть группы не только обучения, но и совершенствования. Не все спортсмены потом занимаются плаванием, кто то уходит в водное поло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так до 5 лет тоже набираете детей? По телефону мне ответили, что строго с пяти, т.е. До ноября нам нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так до 5 лет тоже набираете детей? По телефону мне ответили, что строго с пяти, т.е. До ноября нам нельзя.

В группы детей набираем с 5 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Дочери 6 лет, плавать не умеет.Хочу записать на индивидуальные занятия. Можно узнать как они проходят, родители присутствуют на тренировке? Можно ли совместить по времени так, чтобы у ребенка тренировка, а мама в это время на аквааэробике или плаванье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за вопрос,у меня такой же про индивидуальные тренировки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, работает ли сейчас бассейн? Какой актуальный номер телефона? По номеру 26-22-77 невозможно дозвониться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
шанти, Сейчас бассейн на профилактике, в августе начнет работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, хочу поводить на индивидуальные занятия ребенка, кого можете из тренеров порекомендовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, хочу поводить на индивидуальные занятия ребенка, кого можете из тренеров порекомендовать?

Хоть к кому то попробуйте попасть , говорят там аншлак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хоть к кому то попробуйте попасть , говорят там аншлак.

аншлаг на индивидуалки?? нифига себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выкуп абонементов на сентябрь ,в понедельник будет,при себе справку от врача

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю пока уходить из альбатроса в спартак или нет. Расскажите, сколько детей в группах тут? И насколько реально вклиниться в группу с ноября?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы сегодня записались. 1,5 часа стояли в очереди)

К тренеру Воронкову попали. Кто про него что слышал? Как тренирует?)) С жестким подходом или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю пока уходить из альбатроса в спартак или нет. Расскажите, сколько детей в группах тут? И насколько реально вклиниться в группу с ноября?

Как нам объяснили, за теми кто записался в сентябре держатся места до 20го числа каждого месяца, 20го последний день оплаты за следующий месяц. Если не оплатил, то место могут отдать желающим.

Как конечно на деле - не знаю.

 

Вот сфоткала сегодня прейскурант, фото не очень четкое, но хоть что-то.

 

e48033a5c99776a66f71a55819ef3e1f5ee967254529410.jpg2b1fe3434861df8aa8135934fb6e05205ee967254529410.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как нам объяснили, за теми кто записался в сентябре держатся места до 20го числа каждого месяца, 20го последний день оплаты за следующий месяц. Если не оплатил, то место могут отдать желающим.

Как конечно на деле - не знаю.

Так и есть. Те, кто уже занимаются, должны оплатить абонемент на след. месяц до 20 числа текущего месяца, а с 21-ого продают билет "новеньким" на оставшиеся места.

Зимой народу в группах не очень много, а вот весной прям ажиотаж был. По мне, так многовато детей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, хочу поводить на индивидуальные занятия ребенка, кого можете из тренеров порекомендовать?

 

Хороший тренер Минаева Яна Николаевна, но сейчас, по-моему, в декрете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче мы не стали ломиться, пошли пока в олимпию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы сегодня записались. 1,5 часа стояли в очереди)

К тренеру Воронкову попали. Кто про него что слышал? Как тренирует?)) С жестким подходом или нет?

Узнали что нибудь про этого тренера? Мы тоже к нему попали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gala, не , не узнавала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы купили абонемент, а теперь будем сдавать его... Если кто вдруг не успел записаться-имейте в виду что место освободилось... В понедельник и пятницу в 16час.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и я прям раздражаюсь чесс слово,что за ешкин кот)))

прям не пробиться в этот бассейн.ничего прям особенного в нем нет.бассейн как бассейн.единственное относительно новый конечно.мы ходили туда и в центральный.центральный сейчас отремантируют,то же красавчиком станет)))

И мы в Олимпию собрались,в школу Олимпийского резерва.и уж вряд ли тренера там чем то уступают "Спартаку". Ни о ком плохо не говорю,мысли в слух)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
прям не пробиться в этот бассейн.ничего прям особенного в нем нет.бассейн как бассейн
но вы все же предпочли посещать его, если бы были места?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и я прям раздражаюсь чесс слово,что за ешкин кот)))

прям не пробиться в этот бассейн.ничего прям особенного в нем нет.бассейн как бассейн.единственное относительно новый конечно.мы ходили туда и в центральный.центральный сейчас отремантируют,то же красавчиком станет)))

И мы в Олимпию собрались,в школу Олимпийского резерва.и уж вряд ли тренера там чем то уступают "Спартаку". Ни о ком плохо не говорю,мысли в слух)))

Девочки , и в Спартаке и в Олимпии просто оздоровительное плавание . Если вы в этом ракурсе рассматриваете занятия плаванием , то думаю разницы в тренерах нет , научат и там и там . Мы в Спартак ходили с 4 лет , договаривались , что бы взяли . Плавали у Минаевой , так как она тренер из Искры и ставит детям правильную технику . В 5.5 лет пошли уже в Искру . Сейчас там идёт отбор в спорт.группы ( бесплатные ), но мы пока не проходим по возрасту )))) маленькие ))), хотя сын плавает уже хорошо , разными стилями .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки , и в Спартаке и в Олимпии просто оздоровительное плавание . Если вы в этом ракурсе рассматриваете занятия плаванием , то думаю разницы в тренерах нет , научат и там и там . Мы в Спартак ходили с 4 лет , договаривались , что бы взяли . Плавали у Минаевой , так как она тренер из Искры и ставит детям правильную технику . В 5.5 лет пошли уже в Искру . Сейчас там идёт отбор в спорт.группы ( бесплатные ), но мы пока не проходим по возрасту )))) маленькие ))), хотя сын плавает уже хорошо , разными стилями .

а спортивное плаванье от оздоровительного сильно отличается?нагрузками или чем то еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но вы все же предпочли посещать его, если бы были места?

Я бы изначально выбрала Спартак просто из-за близости к дому. Олимпия подальше. Но сейчас настроены на спортшколу, поэтому в любом случае Спартак мимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но вы все же предпочли посещать его, если бы были места?

Только из за близости к дому.и только из за этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...