Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Рус@лочка

Бассейн " Спартак-Волгоград"

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Анастасия Игоревна, может Вы ведете индивидуальные занятия для детей 3-х леток по договоренной цене. Или посоветуйте, пожалуйста, какого - нибудь другого тренера. Очень нужно. Врач сказал, что обязательно нужно заняться плаванием, слабоваты мышцы ног, спины, отсюда неправильная походка и т.п.. Спасибо!

Здравствуйте! К сожалению у нас плавают детишки с 5 лет... Поэтому не могу Вам помочь.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста сколько стоит абонемент на акваэйробику, если ходить 2 раза в неделю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Открыт новый, закрытый, шикарный бассейн " Спартак- Волгоград" ( с подогревом полов, ионизацией воды), в котором ведутся занятия по плаванию для детей различных возрастов:

-5-7 лет детишки занимаются в маленьком бассейне,где водичка очень теплая 32 градуса , занятия проводятся 2 раза в неделю , стоимость 1000 руб.

- дети 8-15 лет занимаются в большом бассейне также 2 раза в неделю, стоимость 1000 рублей в месяц.

Так же есть индивидуальные занятия для детей 3200 -10 занятия, для взрослых 3500- 10 занятий.

Еще в бассейне ведутся занятия по аквааэробике и в тренажерном зале.

 

Приглашаем всех желающих научиться плавать, а так же поддержать и усовершенствовать свою физическую форму.

 

С уважением тренер-инструктор по плаванию Сорока Анастасия Игоревна.

Рабочий ( Спартак- Волгоград) 26-22-77

ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕ.ХОЧУ ВАМ РАССКАЗАТЬ О ВСЕХ ПЛЮСАХ И МИНУСАХ ЭТОГО БАССЕЙНА!!!!!!!!!1 ВОДА ЧИСТАЯ ХОТЯ ВОНЯЕТ ХЛОРКОЙ СИЛЬНО.2 ТЕМПЕРАТУРА ВОДЫ НЕ 32 ГРАДУСА А 29 ЛИЧНО ПРОВЕРЯЛ ТАК КАК ХОДИЛ С РЕБЕНКОМ.3 НУЖНО УМУДРИТЬСЯ ПОПАСТЬ В ТАКОЕ ВРЕМЯ ЧТОБЫ НА ДОРОЖКАХ БЫЛО ХОТЯБЫ ПО 2 ЧЕЛОВЕКА.А ОБЫЧНО 3 И БОЛЬШЕ.И КАК ПРИХОДИТСЯ ПЛАВАТЬ ПО 4-6 ЧЕЛОВЕК НА ОДНОЙ ДОРОЖКЕ БРЕД.А ПО ИХ ЗАКОНАМ МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ОДНУ ДОРОЖКУ НЕ БОЛЬШЕ 8 ЧЕЛОВЕК.КАК КИЛЬКА В БАНКЕ.4 МИНУТ 20 УХОДИТ ЧТОБ РАЗДЕТЬСЯ И ОДЕТЬСЯ А ЭТО МИНУС С ВАШЕЙ КАРТОЧКА ДЕНЕЖКИ И ТАК КАЖДЫЙ ДЕНЬ. СТРОИЛИ ХВАЛИЛИ А ТЕПЕРЬ ДЕНЬГИ ИЗЫМАЮТ-СПАСИБО БАЖЕНЫЧУ .ФОТО ЕГО ВЕЗДЕ ВЕСЯТ ИНТЕРЕСНО КОМУ БАБКИ ИДУТ??????А РЕШАТЬ ВАМ КУДА ХОДИТЬ.ЛИЧНО МНЕ БЫЛО БЛИЗКО .НО КИЛЬКОЙ БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ БЫТЬ.ВСЕМ ПОКА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕ.ХОЧУ ВАМ РАССКАЗАТЬ О ВСЕХ ПЛЮСАХ И МИНУСАХ ЭТОГО БАССЕЙНА!!!!!!!!!1 ВОДА ЧИСТАЯ ХОТЯ ВОНЯЕТ ХЛОРКОЙ СИЛЬНО.2 ТЕМПЕРАТУРА ВОДЫ НЕ 32 ГРАДУСА А 29 ЛИЧНО ПРОВЕРЯЛ ТАК КАК ХОДИЛ С РЕБЕНКОМ.3 НУЖНО УМУДРИТЬСЯ ПОПАСТЬ В ТАКОЕ ВРЕМЯ ЧТОБЫ НА ДОРОЖКАХ БЫЛО ХОТЯБЫ ПО 2 ЧЕЛОВЕКА.А ОБЫЧНО 3 И БОЛЬШЕ.И КАК ПРИХОДИТСЯ ПЛАВАТЬ ПО 4-6 ЧЕЛОВЕК НА ОДНОЙ ДОРОЖКЕ БРЕД.А ПО ИХ ЗАКОНАМ МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ОДНУ ДОРОЖКУ НЕ БОЛЬШЕ 8 ЧЕЛОВЕК.КАК КИЛЬКА В БАНКЕ.4 МИНУТ 20 УХОДИТ ЧТОБ РАЗДЕТЬСЯ И ОДЕТЬСЯ А ЭТО МИНУС С ВАШЕЙ КАРТОЧКА ДЕНЕЖКИ И ТАК КАЖДЫЙ ДЕНЬ. СТРОИЛИ ХВАЛИЛИ А ТЕПЕРЬ ДЕНЬГИ ИЗЫМАЮТ-СПАСИБО БАЖЕНЫЧУ .ФОТО ЕГО ВЕЗДЕ ВЕСЯТ ИНТЕРЕСНО КОМУ БАБКИ ИДУТ??????А РЕШАТЬ ВАМ КУДА ХОДИТЬ.ЛИЧНО МНЕ БЫЛО БЛИЗКО .НО КИЛЬКОЙ БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ БЫТЬ.ВСЕМ ПОКА.

Ну во-первых здесь люди грамотные и без капса нормально понимают.

Плавала в разных бассейнах и остановилась на этом, хожу туда уже около года, купила второй абонемент и поэтому отвечу по сути поста:

1. вода в бассейне очищается не методом хлорирования, если я не ошибаюсь (точнее у сотрудников бассейна), но в любом случае стойкого запаха хлорки в бассейне нет (кто был в центральном поймет о чем я).

2. температуру не мерила никогда, для меня это не принципиально важно, потому что хожу одна и она меня устраивает . Возможно 32 градуса в лягушатнике, не берусь утверждать.

3. Хожу в такое время что на дорожке плавает 1 человек, просто хожу в рабочее время - в будние дни и по утрам или в выходной, но очень рано. А в остальное время во всех бассейнах страаашный ажиотаж, если сравнивать с искрой, так в спартаке еще свободно покажется.

4. Если вы ходили в ту же искру например, там та же система.

 

Почему то в вашем посте нашла только минусы, а где же обещанные плюсы?

 

На всякий случай: я не являюсь сотрудником бассейна, никакой личной заинтересованности не имею. Просто когда читаю такие недалекие посты не могу не возмутиться, тем более зная об этом бассейне явно чуть больше (и даже не чуть) таких вот качественных.

 

Бассейнов такого уровня у нас в городе больше нет, если кто знает, напишите. Поеду проверю :good_friend: :misc_crazy:

Изменено пользователем zizpopka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕ.ХОЧУ ВАМ РАССКАЗАТЬ О ВСЕХ ПЛЮСАХ И МИНУСАХ ЭТОГО БАССЕЙНА!!!!!!!!!1 ВОДА ЧИСТАЯ ХОТЯ ВОНЯЕТ ХЛОРКОЙ СИЛЬНО.2 ТЕМПЕРАТУРА ВОДЫ НЕ 32 ГРАДУСА А 29 ЛИЧНО ПРОВЕРЯЛ ТАК КАК ХОДИЛ С РЕБЕНКОМ.3 НУЖНО УМУДРИТЬСЯ ПОПАСТЬ В ТАКОЕ ВРЕМЯ ЧТОБЫ НА ДОРОЖКАХ БЫЛО ХОТЯБЫ ПО 2 ЧЕЛОВЕКА.А ОБЫЧНО 3 И БОЛЬШЕ.И КАК ПРИХОДИТСЯ ПЛАВАТЬ ПО 4-6 ЧЕЛОВЕК НА ОДНОЙ ДОРОЖКЕ БРЕД.А ПО ИХ ЗАКОНАМ МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ОДНУ ДОРОЖКУ НЕ БОЛЬШЕ 8 ЧЕЛОВЕК.КАК КИЛЬКА В БАНКЕ.4 МИНУТ 20 УХОДИТ ЧТОБ РАЗДЕТЬСЯ И ОДЕТЬСЯ А ЭТО МИНУС С ВАШЕЙ КАРТОЧКА ДЕНЕЖКИ И ТАК КАЖДЫЙ ДЕНЬ. СТРОИЛИ ХВАЛИЛИ А ТЕПЕРЬ ДЕНЬГИ ИЗЫМАЮТ-СПАСИБО БАЖЕНЫЧУ .ФОТО ЕГО ВЕЗДЕ ВЕСЯТ ИНТЕРЕСНО КОМУ БАБКИ ИДУТ??????А РЕШАТЬ ВАМ КУДА ХОДИТЬ.ЛИЧНО МНЕ БЫЛО БЛИЗКО .НО КИЛЬКОЙ БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ БЫТЬ.ВСЕМ ПОКА.

Добрый день. 32 градуса температура воды в маленьком бассейне, который для детишек от 5-7 лет, почитайте внимательнее!!! В большом бассейне вода 27.5-28 , т.к при плавании в теплой воде идет нагрузка на сердце и для взрослых не рекамендуется!!! Что можно использовать дорожку 8 человек,это не "их законы", а правила санпина. Если Вы хотите плавать один на дорожке, пожалуйста ,можете взять аренду дорожки. Да, и при чем тут Баженов)))) Вы меня рассмешили.

Изменено пользователем Ф@нтик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕ.ХОЧУ ВАМ РАССКАЗАТЬ О ВСЕХ ПЛЮСАХ И МИНУСАХ ЭТОГО БАССЕЙНА!!!!!!!!!1 ВОДА ЧИСТАЯ ХОТЯ ВОНЯЕТ ХЛОРКОЙ СИЛЬНО.2 ТЕМПЕРАТУРА ВОДЫ НЕ 32 ГРАДУСА А 29 ЛИЧНО ПРОВЕРЯЛ ТАК КАК ХОДИЛ С РЕБЕНКОМ.3 НУЖНО УМУДРИТЬСЯ ПОПАСТЬ В ТАКОЕ ВРЕМЯ ЧТОБЫ НА ДОРОЖКАХ БЫЛО ХОТЯБЫ ПО 2 ЧЕЛОВЕКА.А ОБЫЧНО 3 И БОЛЬШЕ.И КАК ПРИХОДИТСЯ ПЛАВАТЬ ПО 4-6 ЧЕЛОВЕК НА ОДНОЙ ДОРОЖКЕ БРЕД.А ПО ИХ ЗАКОНАМ МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ОДНУ ДОРОЖКУ НЕ БОЛЬШЕ 8 ЧЕЛОВЕК.КАК КИЛЬКА В БАНКЕ.4 МИНУТ 20 УХОДИТ ЧТОБ РАЗДЕТЬСЯ И ОДЕТЬСЯ А ЭТО МИНУС С ВАШЕЙ КАРТОЧКА ДЕНЕЖКИ И ТАК КАЖДЫЙ ДЕНЬ. СТРОИЛИ ХВАЛИЛИ А ТЕПЕРЬ ДЕНЬГИ ИЗЫМАЮТ-СПАСИБО БАЖЕНЫЧУ .ФОТО ЕГО ВЕЗДЕ ВЕСЯТ ИНТЕРЕСНО КОМУ БАБКИ ИДУТ??????А РЕШАТЬ ВАМ КУДА ХОДИТЬ.ЛИЧНО МНЕ БЫЛО БЛИЗКО .НО КИЛЬКОЙ БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ БЫТЬ.ВСЕМ ПОКА.

Да, забыла сказать, что у нас вода очищается 4-х ступенчатой системой очистки в том числе и озоном.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!Подскажите,а занятия для беременных есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте!Подскажите,а занятия для беременных есть?

Здравствуйте! Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли в дневное время использовать вечерний абонемент (на карточке дневного абонемента осталось чуть менее часа, мне этого обычно не хватает для полноценного отдыха; на карточке вечернего абонемента более 7 часов). Нравится удобное посещение бассейна в любое время и часы, не привязываясь ко времени в абонементе (очень удобно для тех, у кого маленькие дети).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли в дневное время использовать вечерний абонемент (на карточке дневного абонемента осталось чуть менее часа, мне этого обычно не хватает для полноценного отдыха; на карточке вечернего абонемента более 7 часов). Нравится удобное посещение бассейна в любое время и часы, не привязываясь ко времени в абонементе (очень удобно для тех, у кого маленькие дети).

Здравствуйте. Обычную карту можно использовать абсолютно в любое ,удобное для Вас время, естественно по расписанию работы бассейна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Ф@нтик! :misc_flowers:

 

Сколько сейчас стоят карты для посещения бассейна?

И могу ли я брать с собой ребёнка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анастасия Игоревна, здравствуйте! Звонила администратору, хотим записать к Вам на вт., чт. - 17.00 с апреля дочку, ей 6,6 лет, единственная проблема - бронхиальная астма легкой степени. Занимаются ли у ВАс детки с подобной проблемой, сможете ли Вы нас взять к себе? У дочки на физнагрузку два года подряд были приступы, кроме велосипеда, в этом году ттт всю зиму прокатались на коньках на открытом катке, все было нормально, может бегать и прыгать. Думаю, что все должно быть нормально и в бассейне, но все равно страшно, как она отреагирует на новую нагрузку, а для нас спорт это единственный выход преодолеть болезнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте, Ф@нтик! :misc_flowers:

 

Сколько сейчас стоят карты для посещения бассейна?

И могу ли я брать с собой ребёнка?

Здравствуйте! Разные цены, смотря сколько часов Вы возьмете, позвоните 26-22-77, все расскажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Анастасия Игоревна, здравствуйте! Звонила администратору, хотим записать к Вам на вт., чт. - 17.00 с апреля дочку, ей 6,6 лет, единственная проблема - бронхиальная астма легкой степени. Занимаются ли у ВАс детки с подобной проблемой, сможете ли Вы нас взять к себе? У дочки на физнагрузку два года подряд были приступы, кроме велосипеда, в этом году ттт всю зиму прокатались на коньках на открытом катке, все было нормально, может бегать и прыгать. Думаю, что все должно быть нормально и в бассейне, но все равно страшно, как она отреагирует на новую нагрузку, а для нас спорт это единственный выход преодолеть болезнь.

Здравствуйте! Конечно,были и есть такие детишки. Просто тренер должен обязательно знать, чтоб внимательнее приглядывать за состоянием ребенка и соответственно дозировать нагрузку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте! Разные цены, смотря сколько часов Вы возьмете, позвоните 26-22-77, все расскажут.

 

все же было бы удобнее если бы вы здесь описали основные варианты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ф@нтик, Подскажите пожалуйста, с 4,7 можно будет ребенка к вам водить? И когда набор в группы, с осени? Нам к сентябрю как раз 4,7 будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ф@нтик, Подскажите пожалуйста, с 4,7 можно будет ребенка к вам водить? И когда набор в группы, с осени? Нам к сентябрю как раз 4,7 будет.

 

 

Здраствуйте, я с тем же вопросом, только нам в сентябре будет 4.9, ребенок крупный (рост 117, вес 21), воды не боится, бассеин посещаем с 1.5 лет, сначало сами с ним плавали в 9 лицее, теперь в садике. Плавать не умеет пока, но пытается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда вы закрываетесь на мойку в этом году?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здраствуйте, я с тем же вопросом, только нам в сентябре будет 4.9, ребенок крупный (рост 117, вес 21), воды не боится, бассеин посещаем с 1.5 лет, сначало сами с ним плавали в 9 лицее, теперь в садике. Плавать не умеет пока, но пытается.

Здравствуйте, только с 5 лет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анастасия Игоревна, добрый день! Моей девочке будет 5 лет в августе. Хотим ходить к Вам с июня. Плавать не умеем. Позвонила по тел. 26-22-77, там сказали, что есть группа для детей 5-ти лет среда 19 00 - суббота 10 00 - очень для нас удобное расписание. есть ли места в эту группу на июнь? Спасибо за ответ )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Кто нибудь знает где у нас в городе можно записаться на плавание с детишками от рождения ( с 3 месяцев)????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто нибудь знает где у нас в городе можно записаться на плавание с детишками от рождения ( с 3 месяцев)????

физ. академия

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Открыт новый, закрытый, шикарный бассейн " Спартак- Волгоград" ( с подогревом полов, ионизацией воды), в котором ведутся занятия по плаванию для детей различных возрастов:

-5-7 лет детишки занимаются в маленьком бассейне,где водичка очень теплая 32 градуса , занятия проводятся 2 раза в неделю , стоимость 1000 руб.

- дети 8-15 лет занимаются в большом бассейне также 2 раза в неделю, стоимость 1000 рублей в месяц.

Так же есть индивидуальные занятия для детей 3200 -10 занятия, для взрослых 3500- 10 занятий.

Еще в бассейне ведутся занятия по аквааэробике и в тренажерном зале.

 

А нам 2,6 только, а очень в бассейн хочется. Будем ждать 5 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
физ. академия

 

ну, 3-хмесячных я там не видела, там вроде с 8 месяцев, в принципе можно с 6-ти попробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

_

Изменено пользователем irina_m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Девочки, кто ходит на акваэробику, поделитесь впечатлениями, пожалуйста.

Какого тренера посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, Анастасия Игоревна! Скажите, пожалуйста, планируются ли у вас группы спортивного плавания или водного поло. Дело в том, что мой сын 2005 г.р. посещает ваш бассеин уже 2 года, он хорошо плавает. В этом году мы бы тоже хотели продолжать заниматься у Вас в бассейне. Но, учитывая, опыт прошлого года, в нашей группе могут оказаться дети только обучающиеся плавать. Т.о. ему начинать всё сначала, естественно, не интересно. В связи с этим, нам бы хотелось получать более сильные и интенсивные нагрузки. Варианты бассейнов "Искра", Центрального стадиона, физ.академии нам не подходят, из-за удаленности. В связи с этим, есть у нас реальная возможность, рядом с местом жительства, заниматься в спортивных группах в вашем замечательном бассейне?

Изменено пользователем mamy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы мамы двух особых малышей. Им по 2,5 года, занятия в бассейне нам жизненно необходимы. Пытаемся ездить в Ак.физ-ры, но наш транспорт не преспособлен к колясочникам, а на такси не наездиешься. Живем на 7 Ветрах (и мы не одни такие!) - можно что-то для нас придумать? :flag: Может руководство бассейна совершит акт гуманизма?!

Чистоту воды сохраним с помощью специальных памперсов для плавания!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анастасия Игоревна, здравствуйте. Хотели сегодня записаться в бассейн (нам сказали 21 подходить со справкой и свидетельством). Мы подошли к 8.00, а нам сказали, что вечернего времени уже нет. подскажите, как к вам можно записаться? Нам 5 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Анастасия Игоревна, здравствуйте. Хотели сегодня записаться в бассейн (нам сказали 21 подходить со справкой и свидетельством). Мы подошли к 8.00, а нам сказали, что вечернего времени уже нет. подскажите, как к вам можно записаться? Нам 5 лет.

Здравствуйте. у меня детишки стабильно в основном ходят, но иногда места освобождаются. 8-988-987-77-87 это мой сотовый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы мамы двух особых малышей. Им по 2,5 года, занятия в бассейне нам жизненно необходимы. Пытаемся ездить в Ак.физ-ры, но наш транспорт не преспособлен к колясочникам, а на такси не наездиешься. Живем на 7 Ветрах (и мы не одни такие!) - можно что-то для нас придумать? :flag: Может руководство бассейна совершит акт гуманизма?!

Чистоту воды сохраним с помощью специальных памперсов для плавания!))))

Здравствуйте! Нет возможности брать таких маленьких детей, все время занимают 5 летние детишки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настен, привет. Возьми моего шилопопааааааа)))))) Пожалуйстаааааааааааа))))))))) :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добрый день,хотела бы мужу подарить абонемент в бассейн. у вас можно его приобрести? расскажите по стоимости и времени посещения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Настен, привет. Возьми моего шилопопааааааа)))))) Пожалуйстаааааааааааа))))))))) :good_friend:

Привет! :biggrin: Извиняюсь, не угадала!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
добрый день,хотела бы мужу подарить абонемент в бассейн. у вас можно его приобрести? расскажите по стоимости и времени посещения.

Здравствуйте! У нас есть подарочные сертификаты:

1) дневная карта (с 10.00-16.00) 1400;

обычные карты( т.е в любое время работы бассейна):

2) 10 часов-2100;

3) 30 часов-5600;

4) 50 часов-8800;

5) 100 часов-1400. :

Изменено пользователем Рус@лочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Скажите, а детей строго с 5 лет? Четырехлетнего нельзя отдать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте! Скажите, а детей строго с 5 лет? Четырехлетнего нельзя отдать?

Здравствуйте, с 5 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Меня тоже интересует плавание в спортивных целях. Сейчас ребенку 4 и он хорошо плавает. Ходим в физакадемию. Но нам удобнее в ваш бассейн. Будут ли такие группы или рассчитывать на индивидуальные занятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...