Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Рус@лочка

Бассейн " Спартак-Волгоград"

Рекомендованные сообщения

Девочки , и в Спартаке и в Олимпии просто оздоровительное плавание . Если вы в этом ракурсе рассматриваете занятия плаванием , то думаю разницы в тренерах нет , научат и там и там . Мы в Спартак ходили с 4 лет , договаривались , что бы взяли . Плавали у Минаевой , так как она тренер из Искры и ставит детям правильную технику . В 5.5 лет пошли уже в Искру . Сейчас там идёт отбор в спорт.группы ( бесплатные ), но мы пока не проходим по возрасту )))) маленькие ))), хотя сын плавает уже хорошо , разными стилями .

В Олимпии не только оздоровительное плпвание.В Олимпии еще и школа олимпийского резерва по плаванию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы изначально выбрала Спартак просто из-за близости к дому. Олимпия подальше. Но сейчас настроены на спортшколу, поэтому в любом случае Спартак мимо

мы сегодня на сборы идем,жаль что в разные группы с вами,а то зазнакомились бы))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, девочки! Мы записались к Криулину Никите Михайловичу!

Уже были на занятии с ребенком. Первые впечатления хорошие.

Кто-нибудь занимается у этого тренера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет, девочки! Мы записались к Криулину Никите Михайловичу!

Уже были на занятии с ребенком. Первые впечатления хорошие.

Кто-нибудь занимается у этого тренера?

Мы занимаемся. До этого были у Минаевой, потом группа перешла к нему. Ничего плохого сказать не могу, дочь всегда о занятиях хорошо отзывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а спортивное плаванье от оздоровительного сильно отличается?нагрузками или чем то еще?

Отличается конечно . Тренировки в Искре и в Спартаке небо и земля .

А спортивные группы тренируются каждый день по 2 часа и бесплатно . Начиная уже кажется с класса 3-4 тренировки по 2 раза в день ( перед школой и после ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С какого возраста начинают заниматься в спортивных группах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем KittyAS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы купили абонемент, а теперь будем сдавать его... Если кто вдруг не успел записаться-имейте в виду что место освободилось... В понедельник и пятницу в 16час.

А Вы в какую группу купили? сколько лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, 2 дня мы уже отходили. Что хочу сказать, моему (11,5 лет) это ужасно мало 2р/неделю...(((( До плавания ходил 3 года на ДЗЮДО, занимался 6р/неделю по полтора часа. Привык к такому ритму.

А тут мало того что 2р/неделя, так еще и 45мин тренировка.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Galy, что порекомендуете, поплавать с годик тут, а потом в Искру на спортивное записываться?

Вообще мой хочет заниматься водным поло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну что, 2 дня мы уже отходили. Что хочу сказать, моему (11,5 лет) это ужасно мало 2р/неделю...(((( До плавания ходил 3 года на ДЗЮДО, занимался 6р/неделю по полтора часа. Привык к такому ритму.

А тут мало того что 2р/неделя, так еще и 45мин тренировка.

В олимпии в спортшколе, тренировки каждый день. Приходите)

А дзюдо бросили? Почему? Что не занравилось?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А дзюдо бросили? Почему? Что не занравилось?
по состоянию здоровья, потом когда выписали его, разрешили тренировки, ребь мой уже перехотел(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старший ходил в бассейн Олимпия, начинал с оздоровительного, потом перешёл в спортивную группу. Но нагрузка приличная получается, особенно в зимние месяцы ощущалось, 'поплыли'вниз оценки в школе. Взвесив спорт карьера или университет в перспективе решили, что университет. В итоге в университет поступил и отлично плавает, но для себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АААпну темку. Кто у каких тренеров сейчас в Спартаке тренируется,поделитесь отзывами о тренерах пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...