Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Emma

Девочки, help!!!! SOS!

Рекомендованные сообщения

У меня у сестры на днях ужасно разболелась голова,она вечером выпила ношпу и легла спать,а ночью проснулась с еще большей головной болью,два часа терпела,но стало только хуже и она выпила пенталгин-н, у нее 4х месячный ребенок.утром экстренно съездила за смесью.один раз покормила ребенка смесью,а таблеточное молоко сцедила и вылила..ребенка после таблетки кормила через 7 часов.подскажите пожалуйста правильно ли она сделала и не навредила ли ребенку однократным кормлением смесью,который только на ГВ и какие таблетки можно пить от головной боли и надо ли потом сцеживать молоко.извиняюсь за такой объемный вопрос,просто сестра вся испереживалась,попросила где нибудь узнать. заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю таблетку парацетамола можно было выпить и не сцеживаться... иногда голова болит от спазмов сосудиков в голове. мне валерьянки таблетка помогает. тоже можно ребенка кормить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
думаю таблетку парацетамола можно было выпить и не сцеживаться... иногда голова болит от спазмов сосудиков в голове. мне валерьянки таблетка помогает. тоже можно ребенка кормить.

А про цитрамон п не слышали?его можно пить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там кофеин в составе у меня дочка плохо спала потом. а вот сестра мужа пила. ей врач назначал. у нее мигрени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...