Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Афалина

Клуб Любителей Фиалок - НоВыЙ ДоМ!

Рекомендованные сообщения

Писец полный. ЛЕ-Тристан 200р лист. А если он пропадёт? Я так давно его хотела... :wink:

 

Надь, ты у Пак цены видела? У нее Изольда и Тристан по вполне доступной цене были. И Морские ежи тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надь, ты у Пак цены видела? У нее Изольда и Тристан по вполне доступной цене были. И Морские ежи тоже.

Оль, ну не буду же я из-за трех листиков заказ у нее делать. Не известно какой у нее посадочный материал. У этого продавца не первый год закупаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С 16ноября у клуба Цветочные фантазии будет выставка. Будет DS-Изюм. Спросила цену 200р за лист. Я в шоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С 16ноября у клуба Цветочные фантазии будет выставка. Будет DS-Изюм. Спросила цену 200р за лист. Я в шоке.

Давай быстрее в Ростове брать :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оль, ну не буду же я из-за трех листиков заказ у нее делать. Не известно какой у нее посадочный материал. У этого продавца не первый год закупаемся.

Я с тобой. Поэтому и не будем много, что в первый раз. Пробовать будем. Вообще я не знаю, ты же сама мне ее скидывала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я с тобой. Поэтому и не будем много, что в первый раз. Пробовать будем. Вообще я не знаю, ты же сама мне ее скидывала.

Ну да, скидывала. Но эта уже проверенная. Я с химерами обожглась, больше не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да, скидывала. Но эта уже проверенная. Я с химерами обожглась, больше не хочется.

Я тоже считаю, что лучше у проверенных. Мне вон даже когда посылку не положили, все разрешилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки. Кто еще думает по поводу заказа из Ростовского сайта. У вас есть время до 11 сентября 18.00 После подбиваю и в субботу отправляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Надин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, знатоки, подскажите, выставка фиалок в доме художника как часто бывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, знатоки, подскажите, выставка фиалок в доме художника как часто бывает?

Может быть и не в ДХ вовсе будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надь, у тебя личка переполнена, а я отправила пустое письмо: забыла вставить отчет о переводе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, не могу отправить сообщение

Афалина, Оля, хорошо что ты участвуешь:) Ты помнишь про черенок Жемчуга? Наросло что-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надь, у тебя личка переполнена, а я отправила пустое письмо: забыла вставить отчет о переводе.

 

 

Ага, не могу отправить сообщение

Афалина, Оля, хорошо что ты участвуешь:) Ты помнишь про черенок Жемчуга? Наросло что-нибудь?

Девочки личку почистила, оплата пришла. Завтра еще раз все сверю, т.к были дозаказы, и буду оплачивать заказ. Думаю на следующих выходных цветульки будут у нас. Всем спасибо за участие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, не могу отправить сообщение

Афалина, Оля, хорошо что ты участвуешь:) Ты помнишь про черенок Жемчуга? Наросло что-нибудь?

Наличие выживших: одна детка и один укорененный лист, который я успела спасти со сдыхающего Жемчуга. Могу принести лист, детка наметилась на нем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, если может поделиться листом, я бы конечно с радостью взяла. Но если сомневаешься, что с деткой все будет нормально или хочешь подстраховаться и пока листик оставить себе я не в обиде буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оля, если может поделиться листом, я бы конечно с радостью взяла. Но если сомневаешься, что с деткой все будет нормально или хочешь подстраховаться и пока листик оставить себе я не в обиде буду.

Я же обещала - мне не удобно. Детка - да, не фонтан, слабенькая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, где забирать будете заказы? Оля Оленья, могу на работу забрать, работаю там же три ост.от Хорошева.

Оля Афалина, могу на пр.Металлургов подвезти. Скорее всего забирать буду в пятницу вечером.

Изменено пользователем Надин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я же обещала - мне не удобно. Детка - да, не фонтан, слабенькая.

Оля, оставляй себе черенок. Мне не так уж чтоб прям вот "вынь да положь". Это ж цветы - сегодня есть, завтра нет. ))))) Будет возможность, нарастет тогда возьму. :good_friend: Да и сейчас получим фиалочки надо будет ими заниматься. Мне поверь и этого выше крыши.

Девчат, где забирать будете заказы? Оля Оленья, могу на работу забрать, работаю там же три ост.от Хорошева.

Надя, я бы конечно лучше на работу подъехала. А то сейчас кружки, школа боюсь что может по времени не получиться на общую встречу подъехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оля, оставляй себе черенок. Мне не так уж чтоб прям вот "вынь да положь". Это ж цветы - сегодня есть, завтра нет. ))))) Будет возможность, нарастет тогда возьму. :good_friend: Да и сейчас получим фиалочки надо будет ими заниматься. Мне поверь и этого выше крыши.

 

Надя, я бы конечно лучше на работу подъехала. А то сейчас кружки, школа боюсь что может по времени не получиться на общую встречу подъехать.

оК. Заберу твой заказ в понедельник на работу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, где забирать будете заказы? Оля Оленья, могу на работу забрать, работаю там же три ост.от Хорошева.

Оля Афалина, могу на пр.Металлургов подвезти. Скорее всего забирать буду в пятницу вечером.

Я в будни, сама знаешь, с детьми, а в выходные подъеду, куда скажешь :misc_flowers:

 

Оля, ладно, попробую вырастить. Тогда позже поделюсь. Я вообще летом много листьев пыталась укоренить, выжил только этот - жара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в будни, сама знаешь, с детьми, а в выходные подъеду, куда скажешь :misc_flowers:

 

Оля, ладно, попробую вырастить. Тогда позже поделюсь. Я вообще летом много листьев пыталась укоренить, выжил только этот - жара.

На проспект Металлургов подвезу. Я тогда позвоню тебе. Интересно сколько водитель денег возьмёт. Сейчас за область 200 р стали брать, аппетиты выросли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На проспект Металлургов подвезу. Я тогда позвоню тебе. Интересно сколько водитель денег возьмёт. Сейчас за область 200 р стали брать, аппетиты выросли.

Спасибо, Надюша!

Ну, нас много - потянем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:dance_2: Девчата, получила заказ :viannen_32: :umilenie: Еду домой.

Наталья не смогла до вас дозвониться, завтра в 9.30 буду на автовокзале, подъезжайте заберайте свой заказ.

 

Даже не в 9.30 а часиков в 9.00

Изменено пользователем Надин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тр примерно прикинула.

Наталья-140

Я-140

Оленья-10

Настя-40

Афалина-20

Итого 350

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:dance_2: Девчата, получила заказ :viannen_32: :umilenie: Еду домой.

Наталья не смогла до вас дозвониться, завтра в 9.30 буду на автовокзале, подъезжайте заберайте свой заказ.

 

Даже не в 9.30 а часиков в 9.00

Урааа!!! Надя, а я тебе, кроме желтых колокольчиков, какие-нибудь еще обещала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надя, возьми пожалуйста на вокзал и мои листики, может тоже подъеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Урааа!!! Надя, а я тебе, кроме желтых колокольчиков, какие-нибудь еще обещала?

Оль не помню. Пошла спать, очень устала сегодня. Нервный и трудный день был. Я утром подумаю чего я хотела.

 

Надя, возьми пожалуйста на вокзал и мои листики, может тоже подъеду.

Ок.

Кто трейлеры заказывал, у вас там вместо листиков пасынки хорошенькие Светлана положила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, у кого есть полумини, мини и микро? Продайте черенков или деток, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата, сегодня День фиалки. Побалуйте своих красоток))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, у кого есть полумини, мини и микро? Продайте черенков или деток, а?

Полумини есть листами. И немного деток. Заинтересовало, пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, из-за катастрофической нехватки времени распродаю часть своей большой коллекции сортовых фиалок по символической цене здесь. Пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, где горшочки 5 или 5.5 купить можно? Или альтернативу посоветуйте, пожалуйста. В чем у вас мини фиалки растут?

Изменено пользователем Валькирия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, где горшочки 5 или 5.5 купить можно? Или альтернативу посоветуйте, пожалуйста. В чем у вас мини фиалки растут?

 

одноразовые 100гр. стаканчики)))

 

горшки, типа как для рассады, в СиПи брала 6см.

Изменено пользователем Bond

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bond, а напиши, пожалуйста, в личку что за закупь была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bond, а напиши, пожалуйста, в личку что за закупь была.

 

написала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, где горшочки 5 или 5.5 купить можно? Или альтернативу посоветуйте, пожалуйста. В чем у вас мини фиалки растут?

Мне попались стаканчики среди одноразовой посуды, после которых я больше не покупаю маленькие горшочки. С виду они не похожи на одноразовую посуду: белые и рельефные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Осенняя выставка фиалок будет проходить в Волгограде по адресу Краснознаменская 6 в Доме Художника с 12 по 22 ноября с 10 утра до 18 вечера.Вход свободный. Изменено пользователем Надин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На выставку завтра кто идет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На выставку завтра кто идет?

Сегодня ходила, как-то не впечатлило... весной лучше была... по цветам видно прям осень: у многих "руки вверх" - света мало, желтеющие листья встречаются... ну и цены вроде как еще дороже стали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...