Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
miuccy

Гиалуроновая кислота

Рекомендованные сообщения

Тема обсуждалась ранее, но давно, возможно сейчас какие-то новые технологии и методы! Хотела бы узнать хоть какую-нибудь информацию о ценах и где делают эту процедуру в Волгограде? Кто-нибудь увеличивал губы при помощи гиалуроновой кислоты или актуальны другие виды инъекции?

Изменено пользователем miuccy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересует стоимость услуги в центрах нашего города. Кто делал скажите; где делали, понравилось ли и на какое время хватило эффекта, также как сильно ударило по карману (цену).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы, буду благодарна за рекомендацию косметолога! Губки подколоть хотела!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Москве в хорошем салоне можно за 10 тыр сделать, а так знакомые делают там за 7 тыр, врач просто свой кабинет снимает. А тут сколько стоит в среднем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 тыс.

приятная цена, я думала 15 будет, что-то никто не подкалывает... или рыболовные места не выдают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подруга подправила себе форму губ при помощи гиалуронки, она не увеличивала губы, а именно подправила их форму. Смотрится естественно. А вот когда сильно увеличивают губы не понимаю - ведь это некрасиво, да и не естественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Panfilova-Elya, у некоторых просто чувство прекрасного как класс отсутствует - передоз солярия и вареники куриной попкой считают очень красивым)) Ну тут и зомбоящик показывает куриц с паклей нарощенных волос и отечным лицом от ботокса-гиалуронки, вот молодое поколение посмотрев на этих, потрепанных жизнью дешевых простигосподи, стремится к красивой жизни силиконовых эскортниц, думая, что 2-3-4 мл. ювидерма приблизят их к неземной красоте и богатству.

Вообще, процедура не из приятных, я себе делала полмиллилитра года 3 назад, чтобы небольшую ассиметрию убрать и немного по контуру для увлажнения. Мне девочка нормально сделала, без синяков и отеков, но второй раз я не пойду, лучше буду такая, как есть, рассосался гель месяцев через 8, для окружающих было незаметно. Недавно встретила знакомую, она в Артевите делала, у мужчины (имя не помню), сделал очень хорошо, все в меру, стоило порядка 15 т.р., ставила миллилитр. Она делала не в первый раз, но впервые обошлось без синяков и прочих побочек, т.к. он спец и знал как и куда колоть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот здесь можно цены посмотреть и бесплатную консультацию получить, правда её заказывать надо, у меня подруга у них мезотерапию лица делала, это инъекции гиалуроновой кислоты и других биологически активных веществ, результат замечательный был.

 

Это ж в Питере :huh: не ближний свет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

недавно с дочкой бальзамы для губ покупали, там был один бальзам он шипет губы и они становятся больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно делала на дому у врача косметолога. О,6 мл вколола. Я делала 1й раз боялась переборщить. После того как сошёл отец на 3й день, стало почти незаметно что что то поменялось. Губы стали чуть полнее чем были, но заметно только мне ( может и хорошо). А вот 1й день к вечеру и на 2й день, было видно. В итоге решила подколоть ещё чуть позже, т.к. 0.6 мл оказалось слишком мало)))) Делать было совсем не больно, хорошо подействовал обезболивающий крем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подниму тему, :ura: Странно,что так мало информации. Девочки,очень хочется отзывы почитать и рекомендации нужны хороших косметологов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...