Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
suntana

Сушилка (машина, автомат)

Рекомендованные сообщения

Они ОЧЕНЬ легкие, в отличие от стиралок и практически не вибрируют, т.к. скорость сращения очень низкая.

У нас висит на стенке (стоит на кронштейнах для микроволновок)

 

Если ставить друг на друга, то можно купить соединительную планку - они все универсальные. Есть на холодильник.ру в разделе "аксессуары для стиральных и посудомоечных машин"

Типа того

pic_2_33337.jpg

Или купить соединительную планку, в которую встроена гладильная доска - то же вариант экономии места ;)

pic_2_419673.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приехала сегодня моя машиночка! :dance_2: . Так переживала ,чтобы все обошлось-первый раз заказывала не в волгоградском интернет-магазине.Но вроде все тьфу-тьфу-тьфу,обошлось, 2 небольших потертости на дверце, но я закрыла на это глаза, их практически не видно :) Сказать что я в восторге-ничего не сказать!!!!Долой веревки и напольные сушилки.Не знаю как я без нее жила столько лет :umilenie: ! Правда она совсем не лёгкая оказалась, а целых 62 кг. :sm044: ,всю прелесть которых я ощутила на себе,когда сгружала ее с Газели вместе с водителем, который был без экспедитора, а муж как назло на другом конце города (ну его я тоже простила за такой подарок к 8 марта :ura_2: ). Вообщем сижу я сейчас, чай с плюшками пью,рядом жужжат стиралка, сушилка и посудомойка и их гул для меня приятней трелей соловья :hi-hi: Да здравствует технический прогресс!

А если серьезно, от всей души желаю всем при малейшей возможности приобретать эту чудо ВЕЩЬ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приехала сегодня моя машиночка! :dance_2: . Так переживала ,чтобы все обошлось-первый раз заказывала не в волгоградском интернет-магазине.Но вроде все тьфу-тьфу-тьфу,обошлось, 2 небольших потертости на дверце, но я закрыла на это глаза, их практически не видно :) Сказать что я в восторге-ничего не сказать!!!!Долой веревки и напольные сушилки.Не знаю как я без нее жила столько лет :umilenie: ! Правда она совсем не лёгкая оказалась, а целых 62 кг. :sm044: ,всю прелесть которых я ощутила на себе,когда сгружала ее с Газели вместе с водителем, который был без экспедитора, а муж как назло на другом конце города (ну его я тоже простила за такой подарок к 8 марта :ura_2: ). Вообщем сижу я сейчас, чай с плюшками пью,рядом жужжат стиралка, сушилка и посудомойка и их гул для меня приятней трелей соловья :hi-hi: Да здравствует технический прогресс!

А если серьезно, от всей души желаю всем при малейшей возможности приобретать эту чудо ВЕЩЬ!!!

Позддравляю!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а что значат функции "Хлопок cушка в шкаф, Хлопок cушка под утюг?" Вроде бы мне сказали, что "хлопок сушка в шкаф, например постельного белья, сушит насухо и не надо гладить??? Это так?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообщем сижу я сейчас, чай с плюшками пью,рядом жужжат стиралка, сушилка и посудомойка и их гул для меня приятней трелей соловья :hi-hi:

 

:very_funny: :very_funny: :very_funny: Мне вот Сушилки не хватает,для полного счастья, но объездила все магазины, в Эльдорадо их нет совсем, в "Наш дом" тоже нет, в М-Видео всего одна-30000руб. Они совсем не пользуются что-ли спросом? Где же купить чуть по дешевле???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катюся, сушка в шкаф - типа будет не такое мятое белье. Но лично я не замечала принципиальной разницы, все равно гладить надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сушилка - это вещь!!! вапще без нее жизни не представляю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катюся, сушка в шкаф - типа будет не такое мятое белье. Но лично я не замечала принципиальной разницы, все равно гладить надо.

 

Млин, а я думала будет посушено и не смятое, что гладить не надо))) :hi-hi: Так зачем же в ней столько программ? Итог какой, только посушила и все?

Изменено пользователем Катюся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а что значат функции "Хлопок cушка в шкаф, Хлопок cушка под утюг?" Вроде бы мне сказали, что "хлопок сушка в шкаф, например постельного белья, сушит насухо и не надо гладить??? Это так?

По прошествии неполного месяца использования, после небольших неудач сделала для себя выводы : постельное белье отдельно от полотенцев сушу по программе сушка под утюг , достаю,(оно чуть влажное )тщательно уголочек к уголочку складываю, разглаживая руками морщинки и в стопку.В стопке оно под грузом еще лучше разглаживается. А то один раз посушила по программе в шкаф- просушилось-то хорошо, но нормально сложить его вообще никак :( Но я постельное белье не утюжила и без сушилки, (мне жалко времени на этот процесс, кого-то успокаивает, меня раздражает :hi-hi: ), просто тщательно развешивала мокрое,также уголок к уголочку, а потом после высыхания тоже тщательно и аккуратно в плотную стопку складывала.

С полотенцами под утюг сушка не подходит(слишком влажное), сушу по программе в шкаф -получаются сухие, воздушные (без кондиционера) и совсем не мятые.

Поэтому теперь сначала перестирываю все постельное, а затем все полотенца. Пока одно стирается, включаю сушилку, по времени практически одинаково .

Одежду, джинсы стираю по программе смешанное в шкаф , прикольно, джинсы вынимаешь, а они мягкие,не мятые, колом не стоят. Детские тонковки, толстовки ,кофточки -тоже самое -все мягенькое . Вообщем утюг мне нужен теперь только для блузок, мужских рубашек и брюк, ну и нарядов там всяких. Муж в восторге от сушки носков :hi-hi:, как новые после неё, без катышков-волокон.

Пересушила все зимние детские куртки синтепоновые -пуховики-тоже на ура(а то сохли раньше днями-перо потом замучивалась взбивать)!!!

Фильтру -вообще отдельная ода :стоооолько мусора, волокон,волос и шерсти задерживает после каждой сушки,что просто :jest_1: , и это-со стиранных вещей!!! Ой супер, восторги мои не утихают до сих пор и думаю не скоро утихнут :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:very_funny: :very_funny: :very_funny: Мне вот Сушилки не хватает,для полного счастья, но объездила все магазины, в Эльдорадо их нет совсем, в "Наш дом" тоже нет, в М-Видео всего одна-30000руб. Они совсем не пользуются что-ли спросом? Где же купить чуть по дешевле???

Катюся, скоро придет и их время, лет 8 назад и посудомоек в магазинах было раз-два и обчёлся...Я тоже не нашла в наших магазинах и волгоградских интернет-магазинах того что хотела, пришлось заказывать из Москвы, боялась конечно,но все т-т-т, прошло нормально, заказывала доп.обрешётку, доставка обошлась в 1100=В целом, разница с волгоградскими и-магазинами была в районе 3 тыс разницы ,т.е я заказала дешевле, может быть так и не рисковала бы,купила бы здесь, но у нас они только "на витрине" были, в наличии и под заказ не оказалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю зачем тратиться на дорогущие сушилки, у меня простенькая, но мне очень нравиться и полностью устраивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о она электрическая, должно быть удобная сушилка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот уже скоро 2 года как я живу с сушкой))) супер! Ну шелка и шерсть там и правда лучше не скшить ( сядет), а все остальное тока там))))

А после рожднния второго ребенка просто спасение! С рождения ничего не гладила))

В общем посудомойка уже почти 10 лет моя подруга, сушка почти 2 и вот уже пол года робот пылесос радует)) вот реально "киборги" наступают))) но как они нма жизнь облегчают;-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, дешевле 40 000 руб. можно и не искать??? цены конечно кусачие, но хочу- не могу))

 

а у кого совместно стирально-сушильная машина???? не уступает качеству когда все по отдельности, вот думаю стиральную обновлять надо, может сразу 2 в 1 купить??

Изменено пользователем ШладкаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, дешевле 40 000 руб. можно и не искать??? цены конечно кусачие, но хочу- не могу))

 

а у кого совместно стирально-сушильная машина???? не уступает качеству когда все по отдельности, вот думаю стиральную обновлять надо, может сразу 2 в 1 купить??

у меня стиралка в сушкой, хотпойнт аристон, на 8 кг стирки и 6 кг сушки. цена сейчас от 30 вроде

сушкой довольна на все 100, пуховичок детский стираю и высушиваю очень быстро, уже писала про это в теме про стиралку. после отключения отпления постельное подсушиваю, чтоб на веревке по двое суток не кисло...

джинсы сушить не пробовала, но надо как-нибудь ее испытать

очень удобна тем, что экономит место в ванной, но контейнера отдельно для мусора нет, как в сушке, только обычный, как у стиралки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, дешевле 40 000 руб. можно и не искать??? цены конечно кусачие, но хочу- не могу))

 

а у кого совместно стирально-сушильная машина???? не уступает качеству когда все по отдельности, вот думаю стиральную обновлять надо, может сразу 2 в 1 купить??

У меня lg на 6кг стирки/3 кг сушки. Стоит сейчас 31 с чем то в Мвидео. Мы меняли машинку и решили взять с сушкой, узкую, побольше у нас не поместится, да и дороже они. Довольна покупкой однозначно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь и я озадачена покупкой сушильной машиной. Кто брал не так давно,поделитесь подалуйста отзывами о современных моделях

 

Сушильная машина Samsung DV90K6000CW

Я рассматриваю эту, но была бы рада и более дешевой ,но хорошей машинке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самсунги крутую технику делаеют 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...