Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Phili

Нужны вещи! Примут в дар!

Рекомендованные сообщения

В данной теме предлагаю озвучивать срочные нужды без привязки к конкретной семье или учреждению. Все, кому нужны срочно вещи, могут озвучивать свои потребности или потребности своих подопечных здесь.

 

1 . Мамочки Красноармейского района! Очень нужны вещи б/у,в хорошем состоянии для этих детей из малообеспеченных неполных семей:

 

девочка - 6 мес;

девочка 2 года;

девочка - 4 года;

девочка, - 6,6лет;

девочка - 10 лет;

мальчик - 4 года;

мальчик - 5 лет;

мальчик 5 лет.

 

 

На учете стоит еще несколько малообеспеченных многодетных семей. Всегда нужны детские вещи, особенно по сезону, начиная от самых маленьких размеров для новорожденных.

 

Положение в семьях бедственнное. Желающие помочь могут передавать в соцзащиту: ул. Вучетича, 10 каб.№7 Галине Александровне. График работы: 8.30-16.30 Обеденный перерыв 13.00-14.00

 

Я живу на пр. Столетова. В крайнем случае могу передать и я, если кому то ко мне ближе. Мой тел: 8-937-7ноль8-28-50 Власта.

=============================================================================

 

2. возраст и размеры на 06.08.2013г.

 

*Нужны продукты для многодетной семьи проживающей в Советском р-не пос.Новостройка ул. Дубинина 55. у них 7детей продукты любые на ваше усмотрение.

 

 

Это дети, которых курирует форумчанка Елена. За подробностями обращайтесь к ней в личку или по тел:8 9о2о9о7о29.

 

 

=============================================================================

Изменено пользователем Phili
Откорректировала нужды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Phili, могу помочь с перевозкой из центра. если тебе удобно забирать на Пролетарской.

Дома буду в субботу и воскресенье. Девочки, кто желает помочь, можно созвониться. В красноармейск ориентировочно поеду в понедельник-вторник (13-14 февраля)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня есть вещи на мальчика 5 месяцев!! как отдать???

 

а на 1 месяц я уже отказникам отдала..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мариночка34, напишите в личку Елена, спросите у нее. Для нее можно передавать в киоск на Тулака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 . Мамочки Красноармейского района! Очень нужны вещи б/у для мальчика возраст (1 мес.) на днях разберу что ещё от дочки осталось того возраста.что то точно должно быть я вам фото тогда вышлю а то незнаю можно такие вещи передавать они ношенные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

собрала прравда немного что осталось.всю в хорошем состоянии оставляли второму ребёнку,но смущают две рубашечки ща фото загружу скажите такие можно радикал что то виснет я их возьму а там решим подойдут или нет.на днях передам автору сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Phili, могу помочь с перевозкой из центра. если тебе удобно забирать на Пролетарской.

Дома буду в субботу и воскресенье. Девочки, кто желает помочь, можно созвониться. В красноармейск ориентировочно поеду в понедельник-вторник (13-14 февраля)

 

 

Мамита! Собрала немного на 2-летнюю девочку из 1 поста. (новые трусики, колготки б/у незастиранные, 2 водолазки новые)

Живу в Кировском районе. Как нам с вами пересечься,чтобы вы отвезли в Красноармейский? В понедельник работаю до 12, после этого могу вынести на остановку, куда скажете, во вторник - работаю до 18:30 весь день в упор.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tatiser, лучше напишите Мамите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо большое за желание помочь! В эти семьи вещи б/у принимаются. Конечно необходимо,чтобы они были в хорошем состоянии, нерастянутые, с неистлевшими резинками, с рабочими застежками.

На мальчика 1 мес. вещей уже собрано много. Возможно пригодятся вещи уже чуть побольше, от трех месяцев. Сотрудники соцзащиты, обозрев объем помощи, договариваются с машиной, чтобы маме отвезти))

На девочку двух лет вещей пока не много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может тогда пока из 1 поста про мальчика инф. убрать? а по мере необходимости дописывать. Пусть пока про девочку только остается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Phili, а самим мамам ничего не нужно? Потому что у меня одна женщина в личку написала, что у нее есть одежда на размер 44-46, живет она в Красноармейском. Куда ее направить?

 

2 теплых свитера (один вязанный, другой из Англия оч. Теплый оба с горлышками)

Шорты летние 2шт (джинсовые и тканевые, размер 46 где-то)

2 юбки короткие (модные) джинсовые 44-46 раз

Спортивные бриджи до колен 46р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nata, да, пока мальчика на первое время обспечили. Даже денюжку передала одна форумчанка обим семьям. В понедельник отвезут помощь и станет ясно, есть ли срочные нужды. С нашего района еще много человек готовы той семье помочь. Ждут инфу.

Катерлизхен, со мной наверное тоже та женщина связалась. В соцзащиту принимают взрослую одежду. Там и дети всех возрастов есть в нуждающихся семьях, и одинокая 16-летняя мамка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки ну напишите размеры хоть примерные у меня вещи есть от 0-до 50 размера,немного но есть я бы по пакетикам раскидала,и отвезла в пределах красноармейского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С красного кто нибудь едет с вещами? Я могу тоже немного одежды передать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kami2009, пишу про кого знаю:

мальчик - 1мес,

мальчик - 2мес. есть две сетсренки 4 и 6 лет.

девочка - полтора года (86см)

девочка - 2 года (92см) есть брат 4 года

девочка 3,5 года - слепой ребенок. Есть брат и сестра, 15-17 лет.

девочка - 6 лет, худенькая (116см)

девочка - 8 лет - худенькая и невысокая (128см)

есть еще детки разных возрастов, но точных размеров пока не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот еще взяла из темы Елена. Этих людей она курирует. Продублирую в первый пост. За подробностями - к ней в личку или пишите здесь, попробуем сориентировать.

 

Нужны вещи на девочку 7-8лет. колготки, водолазки, кофту и.т.п. школьница

*на девочку очень больших размеров на 3года. очень гигантская девочка

*на мальчика 5мес. любые мама рада всему

*на двух девочек 9 мес. двойня рады всему, очень нужны ходунки

*на девушку 44 размера. Девушка с интерната живёт одна, нужны вещи хорошие рост 158 прихрамывает, ей нужны и продукты.

*Для Санитарки в декрете Наталии Сердюковой нужны вещи на девочек 12 и 13 лет. и на двойню пол годика мальчик и девочка

*Для новорожденного мальчика, нужна одежда на месяца 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, сегодня еще отвезли вещи и даже детский велосипед. Спасибо всем! На девочку двух лет отвезли верхнюю одежду, шапку, варежки и обувь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сегодняшний момент собрано очень много помощи. В соцзащите пока не могут сориентироваться, каким семьям еще что нужно.

предлагаю пока сбор вещей в Красноармейский район остановить. Большое спасибо всем, кто помогал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдам пакет взрослых вещей 44-46р. Забирать в Советском на СХИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отдам пакет взрослых вещей 44-46р. Забирать в Советском на СХИ.
Вы лучше эти вещи отнесите в Храм Илии Пророка на Нефтяннике. Для психиатрической больницы. Только подпишите, что это туда. http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=29594

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в первом посте есть семья многодетная которой продукты нужны... если еще нужно могу собрать. мясо,крупы, макароны, закрутку и т.д. но я не выездная. если кто нибудь сможет за всем этим добром ко мне приехать, с удовольствием отдам.

район советский (схи)

Изменено пользователем Кимирсен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочки, к нам опять обратились за помощью для двух неполных семей Красноармейского района.

Девочка новорожденная. Из той помощи, что собиралась в нашем районе ранее для других деток, оставался пакетик с красивучей новорожденкой розового цвета, флисовое одеялко-конвертик. Эти вещи мамочке передали. У малышки есть пеленки. Но больше вещей для у новорожденной девочки нет. Мама совсем молоденькая, папа ребенка их бросил. Для мамы помощь пока не нужна,очень просят б/у вещи для малышки. Кроме того, девочка искусственница.

У мамы девочки есть взрослый брат, который в пределах района сможет забирать вещи сам. Еще варианты: передать в соцзащиту - ул. Вучетича, 10 каб. 7 или мне. Со мной можно связаться по тел.: 8 937-7ноль8-28 5ноль. Живу на пр. Столетова.

Мальчик - 7 месяцев. Знакомые отдавали одинокой маме вещи, когда малыш родился. Сейчас ребенок из всех вещичек вырастает и не остается ничего. Передать можно так же через соцзащиту или мне.

Девочки, сама забирать вещи ни от кого не смогу, извините. Ездим с ребенком на лечение.

Изменено пользователем Phili

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Phili, Власта у меня осталась не пристроенная ванночка, может будет актуальна для новорожденной малышки? Из вещей остался только конвертик на весну с ручками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мальчик - 7 месяцев. Знакомые отдавали одинокой маме вещи, когда малыш родился. Сейчас ребенок из всех вещичек вырастает и не остается ничего. Передать можно так же через соцзащиту или мне.

Девочки, сама забирать вещи ни от кого не смогу, извините. Ездим с ребенком на лечение.

хотелось бы по возмозности знать рост ребенк,чтоб по возможности собрать,а то все дети же разные.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

hilenia, про ванночку иконвертик спрошу.

бегущая по волнам, если бы у меня была возможность напрямую общаться с семьями, я бы сразу такие вопросы узнавала. Попробую узнать. Пока , думаю, надо ориентироваться на примерный стандартный рост. Вряд ли в силу жизненых обстоятельств, ребенок богатырь. 7 мес. - это примерно 74 см. Чтобы не ошибится, можно подобрать одежду на рост 80 - весна, 86 - лето.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, не знаю, кто приносил помощь для девочки и мальчика в соцзащиту, но огромное вам спасибо! Вещи для мальчика уже переданы в семью.

Изменено пользователем Phili

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, есть пакет ползунков, распашонок, царапок и т.п. на малышей с рождения, присыпка "Джонсон"(только купили, не подошла нам), соски(частью не пользовались). Живём в Ворошиловском. Если кому-то нужно и кто-то сможет забрать, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

hilenia, ванночка не нужна. Конвертики нужны всегда(

Появилась новая девочка - сегодня ей 1месяц. Мама сама сирота. Ситуация жуткая, жилья нет, приехала оформить пособия. Живет в области у подруги. Опека ее временно, пока оформляют документы, пристроила в больницу с ребенком. На следующей неделе она возвращается в область. Плачет, молока почти нет, вещей нет, жилья нет, недоедает. В общем все, что форумчанки принесли для одинокой мамы с девочкой, за последние дни, отдали этой молодой мамке. Потому что надо было срочно хоть чем то помочь. Спасибо тем, кто принес помощь, она оаказалась очень своевременной.

Соцработник оформляла ей полис, все пособия положенные, водила за ручку. А дальше девушка будет справляться до лета сама, ей надо доучиться в училище. Вообще страшно, никому они не нужны, выпускники детских домов(

Изменено пользователем Phili

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Phili,

А дальше девушка будет справляться до лета сама, ей надо доучиться в училище
а мы можем побольше о ней узнать? Может как-то тоже под опеку возьмем. Клич кинем, может кто возьмется ее курировать. Ну жалко девчонок до боли. Глупенькие, а что делать...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Phili, Власта, мне сегодня перечислят денежку за костюмчик велюровый для девочки, которой месяц исполнился и мама у нее сирота из области. Я в понедельник его передам в магазин Бирюса рядом с Юбилейным. Кто-то оттуда сможет забрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А игрушки мягкие нужны кому-нибудь? Или их не берут в детдома и т.п.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мягкие только в семьи, с согласия родителей. В учреждения мягкие нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Phili? куда передать вещи для новорожденной девочки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
exway, если из Советского, то можем забрать сами вместе с ползунами для Оксаны из соседней темы (если никто раньше не заберёт).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
exway, если из Советского, то можем забрать сами вместе с ползунами для Оксаны из соседней темы (если никто раньше не заберёт).

 

Врятли раньше кто-то заберет так как я с Красного. Тогда я всем все сразу соберу и на след. неделе привезу в Советский. И вам напишу

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу собрать вещи 44 размер и на мальчика 74-80-86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мы можем побольше о ней узнать? Может как-то тоже под опеку возьмем. Клич кинем, может кто возьмется ее курировать. Ну жалко девчонок до боли. Глупенькие, а что делать...

Я сразу узнавала на тему, возможно ли будет курировать ее в области. Сказали пока смысла нет. Она там на гособеспечении, ее кормят, живет у подруги. А вот в мае, когда она вернется, помощь будет нужна. Ее жилье на данный момент непригодно. Будут смотреть конкретно что нужно. Скорее всего нужна будет помощь в ремонте и частично мебелировке.

 

 

LaQueSaba, мягкие игрушки в отличном состоянии с радостью принимают в малообеспеченные семьи. У этих родителей средств на игрушки просто нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а куда вещи приносить можно? в соцзащиту какого района? сама живу на семи ветрах...

 

прошу прощения, уже нашла ответ на свой вопрос...

у меня есть три бани нутрилона 1 для новорожденного...как передать?

Изменено пользователем пупусечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для новорожденной ещё вещички посмотрю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пупусечка, не обещаю, но попробую забрать. Напишите в личку телефон для связи и адрес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...