Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Phili

Нужны вещи! Примут в дар!

Рекомендованные сообщения

Есть джинсы,немного клеш,размер на девочку подростка,худенькую.Могу подвезти -район Центральный,Дзержинский,Краснооктябрьский.

Изменено пользователем sashall_78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне подруга телефон скинула девочки, которой нужна помощь.Живёт в Камышине.

если у кого есть возможность/желание помочь - координнаты в скрытом тексте

 

Б-недели 23 .

как поняла там и юр.помощь нужна и вещами.

9064099067. Кристина.

 

её вроде собираются в Волгоград переводить на сохранение.

вещи как поняла , нужны и ей ,и потом ребёнку.

как поняла она с детдома.

но есть сестра с 3мя детьми, мать - пьющие

есть дядя шизофреник

есть жильё- в котором есть её доля, но там же прописан дядя.(тут нужна консультация и юр помощь)

сейчас она проживает в общаге (комнаты временные что детдомовским дают).

про отца ребёнка не в курсе

 

 

 

 

подробности и т.д. мне не известны. обращайтесь к ней напрямую.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

Приму кроватку детскую на новорожденного, в хорошем состоянии или готовы купить не дорого.

Можно без матрасика.

А так же вещи на новорожденного ( ванночка, стол-стул и т.д )

Будем очень благодарны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день!

Приму кроватку детскую на новорожденного, в хорошем состоянии или готовы купить не дорого.

Можно без матрасика.

А так же вещи на новорожденного ( ванночка, стол-стул и т.д )

Будем очень благодарны!

Могу предложить в дар ванночку. Бежевая. Территориально - Монолит, Краснооктябрьский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя просьба до сих пор актуальна, ванночку правда уже мне передают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки приму в дар блузку или рубашку классического стиля, юбку или брючки черный или серый цвет. размер М, рост 168.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не думала, что буду просить об этом. Год назад развелась с мужем по его инициативе, осталась одна с двумя детками. Алименты получаю, но они небольшие, хватает в основном на еду. Девочки, может у кого осталась ненужная одежда, из которой выросли ваши детки, а выкинуть жалко, мы бы с удовольствием бы взяли. Мальчику 3 года рост 1 метр, девочке год и 4 месяца рост 80 см. Территориально смогу забрать только в Волжском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, очень нужны повседневная одежда и белье для 9 летних девочек. вот сейчас ходить. сможем подъехать сами

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день!

Приму кроватку детскую на новорожденного, в хорошем состоянии или готовы купить не дорого.

Можно без матрасика.

А так же вещи на новорожденного ( ванночка, стол-стул и т.д )

Будем очень благодарны!

 

 

еще актуально? адрес ваш в личку киньте пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никогда не думала, что буду просить об этом. Год назад развелась с мужем по его инициативе, осталась одна с двумя детками. Алименты получаю, но они небольшие, хватает в основном на еду. Девочки, может у кого осталась ненужная одежда, из которой выросли ваши детки, а выкинуть жалко, мы бы с удовольствием бы взяли. Мальчику 3 года рост 1 метр, девочке год и 4 месяца рост 80 см. Территориально смогу забрать только в Волжском.

Скиньте мне ваш телефон. Я волжский волонтер по беженцам. но могу вам помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень нужен манеж нашему шестому мальчику....за большую благодарность от всех нас!!! :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers: ...восьмерых.... :shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень нужен манеж нашему шестому мальчику....за большую благодарность от всех нас!!! :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers: ...восьмерых.... :shuffle:

Написала в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, хочу еще раз попросить.....может кто то еще прочитает...

Может у кого то стоит занимает место детская кроватка ( желательно конечно в хорошем состоянии )...

Примем в дар или готовы купить недорого!!!

Ждем четвертого малыша!

Изменено пользователем Мама троих детей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень нужен манеж нашему шестому мальчику....за большую благодарность от всех нас!!! :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers: ...восьмерых.... :shuffle:

 

........все также очень нужно!!! забрать у тех кто нам предложил никак не получается...там надо так------- позвонили сразу ехать брать....а мы без машины....пока я договорюсь с кем то уже не успеваю....

Изменено пользователем солнышко-82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Красноармейском районе в соцзащиту обратилась мама троих детей (выпускница детского дома). Девочки 6 мес и 2 лет, и мальчик 4 лет. Точные размеры неизвестны. Дети буквально раздеты и мама примет любую помощь одеждой. Уточнения по размеру возможно будут позже. Пока можно передавать вещи на стандартные размер по возрасту: 6 мес - 68-74см и на вырост; 2 года- 92см, 4 года-104-110см.

 

Также до 8 июля можно передать новые вещи на подарки детям инвалидам: книги, музыкальные игрушки, игрушки, одежду, сувениры, канцелярию. 9 июля запланировано мероприятие с выездом на дом к малоимущим семьям с детьми инвалидами. Дети с разной тяжестью инвалидности.

 

Вещи можно передать в соцзащиту Красноармейского района по адресу ул. Вучетича, 10 каб.№7 Файзулиной Галине Александровне.

Мы поедем отвозить вещи в понедельник. До понедельника вещи можно передать мне на пр. Столетова. тел: 8 937-7ноль8-28-50.

Изменено пользователем Phili

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть обувь на мальчика от 0 до 3. пишите в личку.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красноармейский район. Очень нужны вещи для девочки 10 лет, которая едет в лагерь в начале августа. Пока для нее собраны только шампуни.

Остро необходимы одежда, обувь, дорожная сумка.

В этой же семье, где мама одиночка (выпускница детского дома) девочка 6,6 лет - идет в первый класс, мальчик 4 лет. К сожалению с точными размерами детей пока очень проблематично. Мама сама вещи вряд ли покупает и размеров не знает. Дети у нее некрупные, худенькие и невысокие. Поэтому размеры будут не больше стандартных на этот возраст. Мальчик 4 года - 104-110см; девочка почи 7 лет -122см, девочка 10 лет - 140см. Сама мама ростом примерно 160 см. Положение семьи очень бедственное. Нет денег даже на проезд в городском транспорте.

Вещи можно передавать в соцзащиту на ул. Вучетича, д10 - кабинет 7. Можно мне на пр. Столетова, предварительно созвонившись: 8 937 708 28 50.

Спасибо всем, кто помогает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Красноармейский район. Очень нужны вещи для девочки 10 лет, которая едет в лагерь в начале августа. Пока для нее собраны только шампуни.

Остро необходимы одежда, обувь, дорожная сумка.

В этой же семье, где мама одиночка (выпускница детского дома) девочка 6,6 лет - идет в первый класс, мальчик 4 лет. К сожалению с точными размерами детей пока очень проблематично. Мама сама вещи вряд ли покупает и размеров не знает. Дети у нее некрупные, худенькие и невысокие. Поэтому размеры будут не больше стандартных на этот возраст. Мальчик 4 года - 104-110см; девочка почи 7 лет -122см, девочка 10 лет - 140см. Сама мама ростом примерно 160 см. Положение семьи очень бедственное. Нет денег даже на проезд в городском транспорте.

Вещи можно передавать в соцзащиту на ул. Вучетича, д10 - кабинет 7. Можно мне на пр. Столетова, предварительно созвонившись: 8 937 708 28 50.

Спасибо всем, кто помогает!

А где они живут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кому нужны женские вещи 46-48-50 размеров, отдам пакетом в одни руки на Нефтянике. В тему попала случайно, поэтому пишите в личку. Никуда подвезти не смогу, ребенок грудной. До 24 июля отдаю, потом переезжаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто сможет помочь буду благодарна!

Попросили помочь- Дети из нашего садика, из неполных малообеспеченных семей,

Егор (его воспитывает бабушка, отца нет, мать на учете), рост 108,худенький, говорит плохо, второй мальчик-Никита-мама одиночка, у неё на руках еще больной отец, она работает,но с деньгами не очень(Рост ребенка 112)

 

нужно вещи любом состоянии на осень, а также игрушки и книжки по возрасту (3.8 и 4.6)(обувь не требуется)

 

Смогу забрать сама -Волжский-Тракторозаводской, Краснооктябрьский, Центральный р-н

как смогу отблагодарю!Если, что пишите в личку!Спасибо

Изменено пользователем Голубая Лагуна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто сможет помочь буду благодарна!

Попросили помочь- Дети из нашего садика, из неполных малообеспеченных семей,

Егор (его воспитывает бабушка, отца нет, мать на учете), рост 108,худенький, говорит плохо, второй мальчик-Никита-мама одиночка, у неё на руках еще больной отец, она работает,но с деньгами не очень(Рост ребенка 112)

 

нужно вещи любом состоянии на осень, а также игрушки и книжки по возрасту(обувь не требуется)

 

Смогу забрать сама -Волжский-Тракторозаводской, Краснооктябрьский, Центральный р-н

как смогу отблагодарю!Если, что пишите в личку!Спасибо

Игрушки и книжки по возрасту. А возраст какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игрушки и книжки по возрасту. А возраст какой?

Забыла указать

Егору 3.8, Никите практически 4.6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть вещи на мальчика рост 140-158 в очень хорошем состоянии (осенне-весенние). Территориально забрать район Красный Октябрь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бутус, написала! У меня 2 мальчика под эти ростовки есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Забыла указать

Егору 3.8, Никите практически 4.6

Постараюсь набрать журналов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,помогите одеть мальчишек! Двойняшки.

Одежда и обувь на возраст 6 лет, размер обуви 30, а рост 120 см

Комплекция средняя.

семья в трудной ситуации.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,помогите одеть мальчишек! Двойняшки.

Одежда и обувь на возраст 6 лет, размер обуви 30, а рост 120 см

Комплекция средняя.

семья в трудной ситуации.

для этой же семьи на девочку-школьницу нужна форма. Любая. Рост от 150. размер 42-44. 7 ветров или пл Ленина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,помогите одеть мальчишек! Двойняшки.

Одежда и обувь на возраст 6 лет, размер обуви 30, а рост 120 см

Комплекция средняя.

семья в трудной ситуации.

могу отдать: штанишки 1шт., футболки 2 шт, рубашки короткий рукав 1 шт. и длинный рукав 1 шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
могу отдать: штанишки 1шт., футболки 2 шт, рубашки короткий рукав 1 шт. и длинный рукав 1 шт.

А в каком Вы районе? Они недалеко от меня живут. Могу на 7 ветрах забрать. Или на пл Ленина другаяволгомамочка забрать может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в каком Вы районе? Они недалеко от меня живут. Могу на 7 ветрах забрать. Или на пл Ленина другаяволгомамочка забрать может.

Центральный, Пархоменко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще обратились с просьбой помочь семье из области. Связь через волонтера. Нужны вещи и обувь

на девочку 97 см 27-28 обувь

на маму 44-46, 164 рост, 38 обувь

 

Также в семье 2 мальчика школьника. но для них ничего не просили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
еще обратились с просьбой помочь семье из области. Связь через волонтера. Нужны вещи и обувь

на девочку 97 см 27-28 обувь

на маму 44-46, 164 рост, 38 обувь

 

Также в семье 2 мальчика школьника. но для них ничего не просили.

Есть вещи на маму 44-46. Брюки, юбка вельветовая, туничка вязаная. Живу на Красном. Не мобильна. Как передать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у меня есть много вещей на ребенка 3-4 года. и обувь тоже.

Кому нибудь нужно?

если можно ответ в личку

Изменено пользователем best mama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть вещи на маму 44-46. Брюки, юбка вельветовая, туничка вязаная. Живу на Красном. Не мобильна. Как передать?

я написала девочке, что с ними общается. Надеюсь, она сможет забрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдам кроватку детскую с бортиками и матрасом. Краснооктябрьский район. Нормальное состояние. 89176Ч82Ч2З. Звонить лучше с 20-00 до 22-00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, разбирали обувь, вот что есть:

 

Кроссовки мужские утепленные (мой сын в них зимой ходил) 40 размер стелька 27 см.

Туфли мужские класические (можно в школу) 40 размер стелька 27 см.

Туфли женские черные кожанные новые на плоской подошве (модель не молодежная) 37 размер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, разбирали обувь, вот что есть:

 

Кроссовки мужские утепленные (мой сын в них зимой ходил) 40 размер стелька 27 см.

Туфли мужские класические (можно в школу) 40 размер стелька 27 см.

Туфли женские черные кожанные новые на плоской подошве (модель не молодежная) 37 размер.

Вы в каком районе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красный, рядом с ДК Гагарина. Я на машине но сейчас ребенок болеет, дня через два буду выездная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Красный, рядом с ДК Гагарина. Я на машине но сейчас ребенок болеет, дня через два буду выездная.

Мне в Дзержинском районе подопечным ооочень нужна такая обувь, особенно мальчуковая, но я совсем не выездная. Раньше жила рядом с Вами, а теперь на 7 ветрах. Если вдруг бываете по работе - скажу куда доехать:)

женская тоже нужна, в другую семью, но мужскую очень данный размер просили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...