Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Phili

Нужны вещи! Примут в дар!

Рекомендованные сообщения

А банки с детским питанием (Гербер нестле) нужны и смеси? правда у нас которые после года только... куда передать можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если они по срокам годности нормальные - думаю, можно. Но раз вы из Центра, ваша помощь больше бы пригодилась вот в этой теме: http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...40&start=40

А то нам из Красноармейского к вам далековато....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера отнесла пакет с грудничковыми вещами, которые передала Оксана Митюшкина из соседней темы+остатки своей малышковой, что не успели раздать+костюмчик, переданный Катерлизхен для дочки девушки-сироты Маши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
костюмчик, переданный Катерлизхен для дочки девушки-сироты Маши.
Спасибо большое аксиня! Она выкупила у меня на ДО этот костюмчик, чтобы передать его девочке.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отнесла в соцзащиту пакет от Оли-пупусечка с 3 банками нутрилона и малышковыми вещами, и комбез осенний от Оли-Jungli. Всему были очень рады, особенно нутрилону, на него уже там очередь желающих нуждающихся мам выстроилась)))

Изменено пользователем Babyhare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В понедельник отвезли несколько больших пакетов одежды, обуви и игрушек от наших форумчан. Все вещи необходимые для семей в трудной жизненной ситуации. Все передают большое спасибо!

Изменено пользователем Phili

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имеютя вещички для ребёнка от 0 до месяцев 5. приимущественно для дома-ползуночки ,кофточки. но есть и бодики новые на 4 мес приблизительно и много вообще всего. если надо то давайте договариваться.

Изменено пользователем Снежанка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, еще раз. А куда передать вещи 44 размера для девушки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет, еще раз. А куда передать вещи 44 размера для девушки?
Девочки, давайте договоримся, если вы не видите каких-то конкретных нужд в этой или иных темах, то можно относить то, что вы собрали, в магазины БлагоДарю. Только критично оцените состояние этих вещей. Адреса магазинов Здесь

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
имеютя вещички для ребёнка от 0 до месяцев 5. приимущественно для дома-ползуночки ,кофточки. но есть и бодики новые на 4 мес приблизительно и много вообще всего. если надо то давайте договариваться.
Девочки, пишите обязательно какой у вас район, откуда забирать, или как сориентировать вас довезти.

Малышковско-грудничковские вещи нынче забираем Обл.Центр Семья. Могут приехать сами, если им удобно будет, будет машина и бенззин для нее - у бюджетных организаций, сами понимаете, бывают проблемы с авто служебными.

 

Можно привезти мне в офис на Красном на Юности - я передаю на днях пакет от 0 до 1,5 в Ц.Семья, как раз после праздников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, давайте договоримся, если вы не видите каких-то конкретных нужд в этой или иных темах, то можно относить то, что вы собрали, в магазины БлагоДарю. Только критично оцените состояние этих вещей. Адреса магазинов Здесь

Про магазины я знаю, мне туда еще и удобнее отнести, Титова 40а - это недалеко от меня. В первом посте в списке есть просьба о вещах для девушки 44 размера, поэтому я и спросила куда нести, если уже не нужны, то отнесу в "БлагоДарю".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, все, увидела :hi-hi: , что по этим людям - в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, пишите обязательно какой у вас район, откуда забирать, или как сориентировать вас довезти.

Малышковско-грудничковские вещи нынче забираем Обл.Центр Семья. Могут приехать сами, если им удобно будет, будет машина и бенззин для нее - у бюджетных организаций, сами понимаете, бывают проблемы с авто служебными.

 

Можно привезти мне в офис на Красном на Юности - я передаю на днях пакет от 0 до 1,5 в Ц.Семья, как раз после праздников.

Район Красноармейский.Живу на бульваре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Снежанка, написала в личку. Изменено пользователем Phili

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отнесла сегодня в соцзащиту пакеты, переданные Phili, а также малышковые вещи от Оксаны из соседней темы и форумчанки exway. После праздников отнесу еще пакеты с игрухами. Галина Александровна сказала, что поступил вчера звоночек от малоимущей семьи, в которой должен вот-вот кто-то родиться, а вещей нет никаких совсем. В пакете, что я сегодня отнесла, вещи на возраст от 3 мес. Если у кого-то остались вещи 0-3 мес., то я бы могла забрать и отнести (в пределах Красноармейского). Из других районов - по договоренности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отнесла вчера мешки с игрушками от Phili и своих немного. Г.А. благодарила, сказала, что на днях еще кто-то принёс им сухой бассейн)), будет, что раздать малоимущим и одиноким мамам на день защиты детей.

Актуальны малышковые вещи!

Изменено пользователем Babyhare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Nasьka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть комплект в кроватку, бортики, балдахин, одеяло тёплое. В хорошем состоянии. Ещё к комплекту есть простынь на резинке, но она не кипильно белая. Для девочки. Район тракторный, муж работает на красном. Мой телефон 8-98семь-648-71-1три.

Спасибо большое за предложение, но мы от вас далековато - в Красноармейском. У вас на Тракторном тоже есть и соцзащита и центр "Семья", может, туда ближе?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Nasьka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дублирую:

 

Одежду отдала осталось:

обувь спортивная для девушки 38 размер 2 пары, почти новые (черные лаковые и красные как кеды в цветочек)

свитера и толстовки на девочку 6-8 лет.

 

ТЗР обращайтесь, может кому нужнее. Рада помочь...

В хорошем состоянии.

Изменено пользователем skrepka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В соцзащиту обратилась за помощью бабушка, воспитывающая внука. Из соцзащиты обратились к нам, помня отзывчивость форумчанок.

Мальчик 17 лет живет с бабушкой опекуном. Мама давно умерла. У них очень трудное материальное положение. Долго боролись за жилье. Потом худо-бедно обживались. Бабушке 73 года. Мальчик рослый, чуть полноватый. Закончил школу, поступил в училище. В сентябре ему идти на первый курс. Практически вышел во взрослую жизнь. Очень нуждается в одежде, обуви. Размер обуви 43, размер одежды 48-50, рост примерно 170.

Примут одежду б/у, но понятное дело, что молодому человеку одежда нужна не оставшаяся после дедушки и в хорошем состоянии. Он одевается сейчас не модно, по понятным причинам. Нормальный, скромный парень, воспитанный пожилой бабушкой. Возможно у кого то есть не нужные уже вещи сыновей, мужей, но в хорошем состоянии. С радостью примут в соцзащите по адресу: ул. Вучетича, д. 10а каб. №7.

Пакеты лучше подписать "для Александра".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Phili,

у меня точно есть пару рубашек,фирменные но я промахнулась с размреом. муж одел пару раз и поправился. с дл.рукавом к осени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В соцзащиту обратилась за помощью бабушка, воспитывающая внука. Из соцзащиты обратились к нам, помня отзывчивость форумчанок.

Мальчик 17 лет живет с бабушкой опекуном. Мама давно умерла. У них очень трудное материальное положение. Долго боролись за жилье. Потом худо-бедно обживались. Бабушке 73 года. Мальчик рослый, чуть полноватый. Закончил школу, поступил в училище. В сентябре ему идти на первый курс. Практически вышел во взрослую жизнь. Очень нуждается в одежде, обуви. Размер обуви 43, размер одежды 48-50, рост примерно 170.

Примут одежду б/у, но понятное дело, что молодому человеку одежда нужна не оставшаяся после дедушки и в хорошем состоянии. Он одевается сейчас не модно, по понятным причинам. Нормальный, скромный парень, воспитанный пожилой бабушкой. Возможно у кого то есть не нужные уже вещи сыновей, мужей, но в хорошем состоянии. С радостью примут в соцзащите по адресу: ул. Вучетича, д. 10а каб. №7.

Пакеты лучше подписать "для Александра".

у меня есть пакет, но вещи на осень. но к сожалению я не могу отвезти. если кто то заберет, будет очень хорошо

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, если кто повезёт вещи, дайте знать, у меня есть практически новый свитер, модные джинсы и новая футболка, может ещё, что посмотрю.

живу в Краснооктябрьском районе, могу подвезти в любые ближайшие

тел 8-905-483-28-10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С радостью примут в соцзащите по адресу: ул. Вучетича, д. 10а каб. №7.

Пакеты лучше подписать "для Александра".

 

девчат, (если это есть в нете, думаю, это не секрет.поэтому )выкладываю часы работы соцзащиты, кому нужно...

(просто сама начала искать, до скольки туда можно подъехать...)

 

Государственное казенное учреждение "Центр социальной защиты населения по Красноармейскому району Волгограда"

Юридический адрес: 400031, г. Волгоград, Красноармейский район, ул. Вучетича, 10

Факс, эл.адрес: Код 8(8442) 62-44-50; tu42@social.volganet.ru;

телефон "горячей линии" 62-99-99 62-50-95

режим работы: понедельник-пятница с 8-30 до 17-30

Директор Брицкая Людмила Валентиновна 62-44-45

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позвонили с соцзащиты. Уточнили рост мальчика. Уже ближе к 180 см. Извиняюсь, если кого то ненамеренно ввела в заблуждение. Имейте ввиду пожалуйста.

И очень благодарили девушку, которая принесла два пакета. Наверное это джинджи. Спасибо Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
olgablode, пружинка, большое Вам спасибо за вещи! Пока не передала, не с кем детей оставить. Отвезем в понедельник. Спасибо! Мальчишке большая помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчат, (если это есть в нете, думаю, это не секрет.поэтому )выкладываю часы работы соцзащиты, кому нужно...

(просто сама начала искать, до скольки туда можно подъехать...)

 

Государственное казенное учреждение "Центр социальной защиты населения по Красноармейскому району Волгограда"

Юридический адрес: 400031, г. Волгоград, Красноармейский район, ул. Вучетича, 10

Факс, эл.адрес: Код 8(8442) 62-44-50; tu42@social.volganet.ru;

телефон "горячей линии" 62-99-99 62-50-95

режим работы: понедельник-пятница с 8-30 до 17-30

Директор Брицкая Людмила Валентиновна 62-44-45

у меня разные вещи, я хочу сразу все привезти.а они сами там разберут что и кому отдать.так можно?и мягкие игрушки можно туда привозить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга Сергеевна, мягкие игрушки принимают. Для облегчения работы сотрудникам соцзащиты (вещи семьям передавать не их прямая рабочая обязанность) вещи надо рассортировать по размерам и подписать пакеты. Например, "для девочки 1-2 лет" или "девочка, рост 86-92". Примут вещи только в кабинете №7, в рабочие дни.

Там очень хорошо знают, какой семье что передать. Они сами приглашают людей прийти за помощью.

Спасибо Вам за желание помочь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть довольно приличные, но б/у вещи и игрушки на ребенка 1-2 лет. Расцветки мальчишеские. Сама привезти не смогу, но могу принести к остановкам (Энерготехникум, СХИ или Нефтяной техникум - в зависимости от того, где буду в тот момент находиться). 8-937-536-63-43

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отвезла еще вещичек. надеюсь кому-то помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

У меня есть вещи на 17-летнего мальчика.

Живу в Советстком, среди недели не получается вырваться в Красноармейский, чтобы доехать до соцзащиты.

Если кто-нибудь живет в Красноармейском и может передать вещи, я могла бы на выходных подвезти их к вам.

Заранее благодарна!

Оля 89610805488

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

Собрала внушительный пакет вещей для девочки 7-10 лет,можно в семью,где есть сестры-погодки,плюс пуховик в хорошем состоянии на рост 134 см.Сама не дотащу,но муж может завезти в Красноармейскую соцзащиту.Если нужно-ответьте,пож-ста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день!

У меня есть вещи на 17-летнего мальчика.

Живу в Советстком, среди недели не получается вырваться в Красноармейский, чтобы доехать до соцзащиты.

Если кто-нибудь живет в Красноармейском и может передать вещи, я могла бы на выходных подвезти их к вам.

Заранее благодарна!

Оля 89610805488

Я из красноармейска живу на виноградной. Тоже хочу вещей подсобрать и отвезти в соцзащиту , могу и отвезти ваши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я из красноармейска живу на виноградной. Тоже хочу вещей подсобрать и отвезти в соцзащиту , могу и отвезти ваши

Эти вещи мне Ольга уже привезла, отнесу завтра (в начале недели не получилось, завал на работе).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стюра, извините, не заходила в тему. Вещи по-прежнему нужны. Примут с благодарностью.

Koshka-olka, спасибо,постараюсь Вам позвонить. Можно привезти в выходные ко мне. Или попробую еще у подруги узнать, она по средам ездит по работе до центра города, заезжая по пути во все районы. Может быть Вам удобно было бы пересечься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть новое платье женское и брюки, примерно 42-44-46 разм. Может, кому нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ДО отдавала мамочка одна из Волжского. Пытаюсь до нее дозвониться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Phili, Власта можешь подсказать нужны ли еще вещи для мальчика 17лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...