Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Phili

Нужны вещи! Примут в дар!

Рекомендованные сообщения

hilenia, спасибо, вещи нужны. Из того, что передавали через меня, были рубашки, джинсы, куртка легкая без подкладки, свитер, футболки, носки.

Что то еще приносили сразу в соцзащиту. Бабушка Саши очень всех благодарит за помощь. Саша подрабатывал на каникулах, но всего конечно купить не в состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

Скажите нужны вещи для девушки 44р.??? есть немного, сумка есть, косметика, нижн.белье. я с краснооктябрьского р-на

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Phili, Власта, у меня есть несколько ползунков на малыша и штанишки на крупного ребенка 2-3 лет. Еще несколько неплохих вещей 44 р. С удовольствием отдала бы, но сижу на больничном с малышом. Надолго ли, даже и не представляю. Передала бы , но только в пределах Привоз-Гиппопо, дальше, к сожалению, не дойдем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
_Гость_, нижнее белье б/у? если ДА, то не надо предлагать, это не принято, даже оч.хорошее состояние. если новое- то можем рассмотреть вопрос для девушек 16-17 лет в тубдиспансер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
amperator, постараемся забрать. Спасибо. Боюсь обещать точно в какой день, но собираемся в ту сторону. Давайте созвонимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость bara501

есть вещи на р-р 46-48 б\у (женские на девушку) в хорошем сост. куда подвезти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы, для этой семьи http://fond-dvb.ru/im-nuzhna-pomoshh/36/ нужны три спальных места. У низх совсем развалился диван, и им надо: диван и кресло кровать, Диван и два кресла, диван и кровать. Если что пишите пожалуйста в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть вещи на р-р 46-48 б\у (женские на девушку) в хорошем сост. куда подвезти

 

Вещи в хорошем состоянии можно передать в соцзащиту ул. Вучетича, 10 каб.№7 Галине Александровне.

или по темам посмотрите в разделе "люди в беде".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, очень нужно что-то теплое на зиму для женщины лет 45-50 (удлиненная куртка, пальто на синтипоне) размер 50 (или 50-52) для воспитательницы моей младшей дочери в ясельках. Если у кого есть что нибудь в хорошем состоянии, то я могу сама приехать забрать, желательно в радиусе Тракторный-Дзержинский-Советский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СПАсибо! Найдено!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Власта муж отвез сегодня в соцзащиту целую кучу вещей на разный возраст и для 17-летнего мальчика практически новая двухсторонняя куртка и обувь. Галина Александровна спросила от кого, муж сказал от Лены. Она меня не знает, надо было наверно сказать, что от тебя? Ну в любом случае вещи приняла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
hilenia, cпасибо Вам большое! Вещи от Вас. Галине Александровне по большому счету все равно от кого, просто она каждый раз удивляется (надеюсь приятно) помощи посторонних людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
amperator, постараемся забрать. Спасибо. Боюсь обещать точно в какой день, но собираемся в ту сторону. Давайте созвонимся.

Девочки, спасибо, что забрали. Очень надеюсь, что мои вещи принесли пользу))) Ползунки реально в хорошем состояние, и мои вещи тоже, даже моднявые))). Старое, что сама бы не одела-просто собрала в пакет и выбросила, сложила только то, что очень хорошее и современное, только вот подписать не догадалась(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, огромное спасибо вам и мужьям вашим за помощь вещами! Сегодня бабушка Саши забирала в соцзащите очередную помощь. Очень всех благодарила. Огромное спасибо передавала и лично Ольге, которая привезла для Саши куртку и зимнюю обувь. Сейчас мальчику не хватает осенней/зимней шапочки и брюк. Рост 180, размер одежды 48-50.

Завтра он забирает у моей подруги старый, но рабочий монитор. Надежды на то, что он сможет купить остальное нет пока. Если кто то будет отдавать ненужный процессор, Саша с благодарностью примет.

Изменено пользователем Phili

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновили информацию в закрепленном сообщении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдаю

Вещи на мальчиков

Постираны, выглажены, готовы к носке

 

Комбинезон демисезонный, на возраст от полугода - как на фото, до 2 лет если с обувью

 

 

Костюм демисезонный р. 116. Может носится от 110

 

 

Брюки - на температуру +5-5 , маркировка возраста - 5 лет

 

 

Ветровка на худенького, может носится от р.110 до р.122, подвернув рукава, они длинноваты

 

 

Костюм зимний на холофайбере, р. 104

 

Изменено пользователем Осень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отдам комбез осенний на год-полтора красный, б/у, но чистенький, без дыр. Я из Красноармейского

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большая Медведица, МамаДвухПарней, вы же с Краснооктябрьского района. Возможно вам проще передать в Центр "Семья" или разместить объявление здесь: http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...0&start=640 и кто то из близживущих откликнется.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работники Красноармейской соцзащиты традиционно готовятся поздравить с Новым годом лежачих детей-инвалидов. По спискам поликлинники таких детей 21, но на самом деле их больше. Спецалисты соцзащиты переоденутся в Снегурочку и Деда Мороза, но поскольку это частная инициатива, средств на подарки нет. В прошлом году мы передавали излишки сладких подарков, которые собирали для детей-сирот.

Возможно у кого то есть что то на подарки таким детям. Это могут быть новые мягкая игрушка, небьющийся сувенир или что то еще. Для слепых лежачих деток очень актуальны музыкальные игрушки. Передавать в соцзащиту. В общем, если кто то соберется отвозить вещи, имейте пожалуйста ввиду.

И еще, родилось несколько детишек в малоообеспеченных семьях. Помощь принимают любую. Малышовые вещи, которые передают форумчанки, расходятся моментально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Phili, там никто не откликнулся...Хотелось бы отдать в руки семье,но я таких не знаю,вот и лежат новые колготки,а они,я думаю,кому-то очень нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большая Медведица, конечно колготки многим нужны. Я с Красноармейского. Планирую на каких нибудь выходных, скорее всего не на этих на ул. Кузнецова. На этой неделе муж поедет по делам на ост. "Юность". Где то ближе к Дворцу спорта живет подруга дочери, адрес уточню. Если где то из этих мест на Красном Вам удобно пересечься, то можно там передать.

Вот нашла еще самый удобный вариант - магазин "БлагоДарю" есть и на Красном Октябре. http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...0&start=120 Это проще всего, можете передать в удобное для Вас время туда.

Изменено пользователем Phili

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Работники Красноармейской соцзащиты традиционно готовятся поздравить с Новым годом лежачих детей-инвалидов. По спискам поликлинники таких детей 21, но на самом деле их больше. Спецалисты соцзащиты переоденутся в Снегурочку и Деда Мороза, но поскольку это частная инициатива, средств на подарки нет. В прошлом году мы передавали излишки сладких подарков, которые собирали для детей-сирот.

Возможно у кого то есть что то на подарки таким детям. Это могут быть новые мягкая игрушка, небьющийся сувенир или что то еще. Для слепых лежачих деток очень актуальны музыкальные игрушки. Передавать в соцзащиту. В общем, если кто то соберется отвозить вещи, имейте пожалуйста ввиду.

И еще, родилось несколько детишек в малоообеспеченных семьях. Помощь принимают любую. Малышовые вещи, которые передают форумчанки, расходятся моментально.

 

Это актуальная тема не только для Красноармейского района. но жаль, что ее поднимаем так поздно.

Надо было еще 2-3 месяца начинать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я живу на ост.Ватутина,на Юность если что подвезу,это недалеко от меня,главное,чтоб муж дома был)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Lika15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примем в дар детские вещи, мебель (кроватки, стол-стульчики, ходунки, манежи), коляски, питание и другие необходимые детские принадлежности. Помощь предназначена одиноким, несовершеннолетним матерям, женщинам и детям с ограниченными возможностями, выпускницам детских домов, сирота, чьи материальные возможности крайне ограниченны, которым некому помочь, поддержать. Будем благодарны любой помощи. Телефон: 72 - 60 - 55 , 8 - 904- 779 -65 -25 (с 8.30 до 16.30) суббота, воскресенье выходной.

Изменено пользователем ЦентрСемья-отделТЖС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Ольга_
Девочки, огромное спасибо вам и мужьям вашим за помощь вещами! Сегодня бабушка Саши забирала в соцзащите очередную помощь. Очень всех благодарила. Огромное спасибо передавала и лично Ольге, которая привезла для Саши куртку и зимнюю обувь. Сейчас мальчику не хватает осенней/зимней шапочки и брюк. Рост 180, размер одежды 48-50.

Завтра он забирает у моей подруги старый, но рабочий монитор. Надежды на то, что он сможет купить остальное нет пока. Если кто то будет отдавать ненужный процессор, Саша с благодарностью примет.

Здраствуйте! вы пишите процессор?Или вы имеете в виду системный блок? мы можем отдать старенький целый системный блок! Так же есть много вещей только подростковых и взрослых. тел для контакта 8 917 847 13 39 Ольга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем здравствуйте! Есть прогулочная,детская,инвалидная коляска.Вся информация по телефону 89023111094 Наталья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примем в дар компьютер (системный блок + монитор) для семьи мама + сын 8 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки у меня пакет детских мягких игрушек.Чистые и в отличном состоянии.Может надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hever, надо отдать в Центр Семья вашего района, либо в магазины благо дарю. В больницы и др. детские лечебно-сиротские организации нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Примем в дар компьютер (системный блок + монитор) для семьи мама + сын 8 лет.

Ната, у меня монитор Самсунг в рабочем состоянии есть, два компа стоят разобранные, из них из двух можно собрать 1 рабочий, но надо чтобы кто-то занялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Примем в дар компьютер (системный блок + монитор) для семьи мама + сын 8 лет.

могу отдать свой старенький системник, рабочий (единственно, нужно дисковод сменить, перестал диски читать). Я до недавнего времени (месяц как комп сменила) на нем вовсю 3д графику отрисовывала, так что для обычного пользователя ПК вполне подойдет. Установлены 3д макс, фотошоп, корел, инет тоже настроен, только свои пароли и провайдера настроить.

Если что-пишите в личку, забирать из Жилгородка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вещи могу передать на Тулака или из Красноармейского, пишите в личку, если нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишу еще тут, через ДО не получилось отдать

Есть вещи мужские, на очень крупного мужчину, размеры от 62-68 и больше. Может куда нужны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hever, надо отдать в Центр Семья вашего района, либо в магазины благо дарю. В больницы и др. детские лечебно-сиротские организации нельзя.

А в Краснормейском районе этот Центр Семья есть? То что у нас магазины благодарю отсутствуют я в курсе (очень жаль, конечно), но может быть есть еще какие-то организации, которые с удовольствием примут в дар вещи. Порою ну просто необходимо проводить дома ревизию, а куда отдавать вполне приличные вещи-ума не приложу :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

amperator, да, должен быть. Если не ошибаюсь вот

 

Красноармейский центр социальной помощи семье и детям

Услуги: Поддержка социально незащищенных семей.

Телефон: +7 (8442) 61-42-72, +7 (8442) 61-44-79

Индекс: 400086

Фактический адрес: ул. Судостроительная, 43

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
amperator, здесь примут вещи: соцзащита: ул. Вучетича, 10 каб.№7 Галина Александровна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день.

Дружественный нам фонд Дети в Беде вчера подвергся ограблению. Воровать там особо не чего было, но вынести компьютеры. Если у кого-то есть в рабочем состоянии компьютеры - не до жиру, лишь бы работали, то люди Вам будут очень благодарны. им не на чем работать, а работу делают колоссальную. Нужно 2 компьютера.

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день.

Дружественный нам фонд Дети в Беде вчера подвергся ограблению. Воровать там особо не чего было, но вынести компьютеры. Если у кого-то есть в рабочем состоянии компьютеры - не до жиру, лишь бы работали, то люди Вам будут очень благодарны. им не на чем работать, а работу делают колоссальную. Нужно 2 компьютера.

 

Плохенькие но рабочие системники им отдают уже. Нужно два любых работающих монитора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...