Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Phili

Нужны вещи! Примут в дар!

Рекомендованные сообщения

Ната, у меня есть монитор рабочий, не ЖК, но работает вполне нормально. Забрать его можно из Жилгородка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, вопрос по компьютерам для фонда пока тоже открыт. Их через сутки снова ограбили - воры вернулись забрать что не забрали, а к этому времени был принесен компьютер из дома.... ПП какой-то. Воров ищут, нашлись спонсоры отремонтировать окна и двери и сделать им охрану. Но компы ни кто не дарит... Так что если у кого есть варианты, можете писать мне в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Марина_

девочки не могу ни как восстановить пароль для входа на сайт по этому пишу как гость(((на днях буду разбирать детские вещи-если кому нужны отдам с радостью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки не могу ни как восстановить пароль для входа на сайт по этому пишу как гость(((на днях буду разбирать детские вещи-если кому нужны отдам с радостью.

а на какой у вас возраст? и на кого??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишите пожалуйста на какой возраст собирать вещи и что еще надо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а на какой у вас возраст? и на кого??

 

все на девочек,а возраст разный(есть вещи на 6мес,а есть от 100 до 116см)после разбора шкафа мешками весь коридор завали :hi-hi: пароль восстановила,так что можно теперь в личку телефонами обменятся и если еще

надо все отдам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многодетная семья примет в дар школьную форму,серую....девочка 9 лет ,и мальчик 7 лет...пишите в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Власта, еще актульнно вещи для 6 месячных. У меня остались вещички на новорожденого до 6 месяцев, есть тепленькие и высокие ползуночки. кофточки, штанишки для девочки на осень., боди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у меня есть школьный сарафан на деввочку 7-9 лет, цвет черный, есть чешки-черные р-р 40. кому надо-отдам. только презажть придется самим-я с новорожденным дома. Советский. конечно хотелось бы в Красноармейский отдать, но сама вряд ли туда поеду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть немного вещей на девочку 3-5 лет.живу в Красноармейском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нателла, Lenomama, вещи очень нужны малообеспеченным семьям. Специалист, который с радостью примет и передаст вещи, вышла с отпуска. Можно приносить по адресу ул. Вучетича, 10а, каб. 7. У меня, к сожалению нет машины, чтобы объехать и забрать вещи( На следующей неделе возможно поедем туда на такси отвезти пакеты. Если кто то живет по пути от Строителя до Вучетича, могу забрать, если не сильно большой объем. Пишите в личку.

Леди-Босс, школьная форма нужна. Даже спрашивают. Может кто то откликнется, кто проезжает мимо Вас. Вы ближе к какой остановке живете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть несколько пар новеньких трусиков на девочку 1-2 лет (или 3-х если худенькая). Могу передать нуждающимся из красноармейского района. Могу, конечно, в соцзащиту отнести, но может удобнее кому-то конкретно передать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Annetta, если Вы имеете ввиду адреса нуждающихся семей, то их дают только в случае согласования с семьей, если везти, например, крупногабарит к ним. А так сотрудницы сами передают очень быстро нуждающимся. Они хорошо ориентируются, в какой семье, какие размеры нужны. Вещи доходят по назначению.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте!Прошу помощи для мамы одиночки(из близких только неблагополучные брат и отец).Практически все вещи я ей отдаю после своих деток.Но сложилась ситуация,что у меня нет на них куртки зимней.А новую купить финансы у нее не позволяют.Я прошу,может у кого осталась куртка на мальчика,годика на 2 (им сейчас 1,6),в хорошем состоянии.Желательно конечно Красноармейский район,она сама с области,забирать буду я.Мой тел.8-937-085-66-04

 

Есть зимняя куртка - передам знакомым в Красноармейским буквально в пн. Если еще актуально ..пишите в личку - я отвечу где забирать.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В данной теме предлагаю озвучивать срочные нужды без привязки к конкретной семье или учреждению. Все, кому нужны срочно вещи, могут озвучивать свои потребности или потребности своих подопечных здесь.

 

1 . Мамочки Красноармейского района! Очень нужны вещи б/у,в хорошем состоянии для этих детей из малообеспеченных неполных семей:

 

девочка - 6 месяцев.

мальчик - 2,5 года

мальчик - 2,5года есть две сестренки 4,5 и 6,5 лет.

девочка - 3 года (98см)

девочка - 4 года (104) есть брат 6 лет

девочка - 8 лет, худенькая (134 см)

девочка - 10 лет - худенькая (134 см-140)

мальчик - 18 лет - размер одежды 48-50, размер ноги 43, рост около 180см.

На учет встало еще несколько малообеспеченных многодетных семей. Всегда нужны детские вещи, особенно по сезону, начиная от самых маленьких размеров для новорожденных.

 

Положение в семьях бедственнное. Желающие помочь могут передавать в соцзащиту: ул. Вучетича, 10 каб.№7 Галине Александровне.

Я живу на пр. Столетова. Но сейчас с маленьким ребенком выбираюсь в соцзащиту реже. В крайнем случае могу передать и я, если кому то ко мне ближе. Мой тел: 8-937-7ноль8-28-50 Власта.

=============================================================================

 

2. возраст и размеры на 06.08.2013г.

 

*Нужны продукты для многодетной семьи проживающей в Советском р-не пос.Новостройка ул. Дубинина 55. у них 7детей продукты любые на ваше усмотрение.

*на двух девочек 4 лет, двойня рады всему.

 

Это дети, которых курирует форумчанка Елена. За подробностями обращайтесь к ней в личку или по тел:8 9о2о9о7о29.

 

 

=============================================================================

уберите пожалуйста из моего сообщения эту строчку:

*на двух девочек 4 лет, двойня рады всему.

спасибо!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На трол. остановке "Землячка" видела такое объявление (фото с тел.скинуть не могу, поэтому привожу текст): "Помоги малышам! Сделай добро!

Ненужные вам детские вещи от 0 до 16 лет (одежду, коляски, кроватки), вы можете подарить детям, чьи мамы оказались в трудной ситуации. Примем любые полезные вещи, продукты, консервы для раздачи нуждающимся.

Если вы мама или ждете ребенка, если вам нужна помощь юриста, психолога, священника, обращайтесь в "Центр Защиты материнства и Детства" при ВООО "Общество православных врачей" г.Волгоград, ул. Невская, 16 тел.98-29-69 8-899-491-78-60 (до 16ч.)

Изменено пользователем Zaika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отдам вещи женские 44 размера все в хорошем состоянии))) вещей много большая сумка )))всё по сезону кофты свитера брюки джинсы ))) если кто сможет забрать пишите я сама отвезти не могу ( живу на СХИ дома среда четверг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть пакет вещей от 0 и наверное до 6 месяцев, есть немного игрушек. Что там точно не знаю, собирала мама. Живу в краснооктябрьском районе, не знаю куда отдать. Далеко ездить не могу у меня малыш 2 месяца. Может кто заберет кому очень надо. Потому что читаю здесь только фонд красноармейского района.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На трол. остановке "Землячка" видела такое объявление (фото с тел.скинуть не могу, поэтому привожу текст): "Помоги малышам! Сделай добро!

Ненужные вам детские вещи от 0 до 16 лет (одежду, коляски, кроватки), вы можете подарить детям, чьи мамы оказались в трудной ситуации. Примем любые полезные вещи, продукты, консервы для раздачи нуждающимся.

Если вы мама или ждете ребенка, если вам нуна помощь юриста, психолога, священника, обращайтесь в "Центр Защиты материнства и Детства" при ВООО "Общество православных врачей" г.Волгоград, ул. Невская, 16 тел.98-29-69 8-899-491-78-60 (до 16ч.)

Есть зимняя куртка с опушкой на мальчика 44-46 размер, куда можно передать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки нужны теплые вещи и обувь. нуждающихся много поэтому надо и на мальчиков и на девочек. есть семья у которой через месяц два появится девочка. тоже нужно все.кто может что отдать напишите в личку или позвоните мне 89061687606 Оля. вобщем нужна одежда на осень зиму с рождения и до 13 лет примерно. смогу приехать сама и забрать. а также игрушки и т.д.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки нужны теплые вещи и обувь. нуждающихся много поэтому надо и на мальчиков и на девочек. есть семья у которой через месяц два появится девочка. тоже нужно все.кто может что отдать напишите в личку или позвоните мне 89061687606 Оля. вобщем нужна одежда на осень зиму с рождения и до 13 лет примерно. смогу приехать сама и забрать. а также игрушки и т.д.Спасибо.

У нас в Фонде стоят пакеты с б/у вещами детскими, заберите пож-та! Нет времени их пристраивать.

В субботу с 15 до 17, в воскресенье с 15 до 18 точно будут в офисе люди. На неделю график пока под вопросом.

Хиросимы, 14, ДетскиеДомики (подъезд со смешариками, на первом этаже офис)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас в Фонде стоят пакеты с б/у вещами детскими, заберите пож-та! Нет времени их пристраивать.

В субботу с 15 до 17, в воскресенье с 15 до 18 точно будут в офисе люди. На неделю график пока под вопросом.

Хиросимы, 14, ДетскиеДомики (подъезд со смешариками, на первом этаже офис)

хорошо. я подеду. можно ваш номер. на всякий случай а то я в городе не оч ориентируюсь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
96О 889 22 Ч7 Светлана

это дом с глазками, вот тут можно посмотреть фото как найти

спасибо

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, привет, сложились так обстоятельства, что нет возможности купить детскую одежду, может быть у кого остались вещи от детишек, из которых они выросли, а выкинуть жалко, мы бы у вас с удовольствием взяли. Сыночку 1,5 годика, рост 86 см. Также будем рады вещичкам для новорожденного (пополнение в январе) г.Волжский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, привет, сложились так обстоятельства, что нет возможности купить детскую одежду, может быть у кого остались вещи от детишек, из которых они выросли, а выкинуть жалко, мы бы у вас с удовольствием взяли. Сыночку 1,5 годика, рост 86 см. Также будем рады вещичкам для новорожденного (пополнение в январе) г.Волжский

Могу отдать вам два или один пакет вещей на мальчишек! Только я не выездная. Либо вам надо будет приехать, либо передать через кого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу отдать вам два или один пакет вещей на мальчишек! Только я не выездная. Либо вам надо будет приехать, либо передать через кого

 

Никта, спасибо что откликнулись, но мне тоже малыша не с кем оставить чтобы приехать в Волгоград, да и знакомых там тоже не живет (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никта, спасибо что откликнулись, но мне тоже малыша не с кем оставить чтобы приехать в Волгоград, да и знакомых там тоже не живет (((

Возьмите его с собой,я бы тоже вам пакетик набрала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возьмите его с собой,я бы тоже вам пакетик набрала.

Я бы с удовольствием на маршрутке приехала, он не любитель пока еще долго ходить ножками, на руках я его побаиваюсь носить, весит 12 кг плюс пара пакетов, у меня уже 26 неделек беременности, страшновато тяжелое таскать. Ну ладно, может кто с Волжского откликнется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки нужны теплые вещи и обувь. нуждающихся много поэтому надо и на мальчиков и на девочек. есть семья у которой через месяц два появится девочка. тоже нужно все.кто может что отдать напишите в личку или позвоните мне 89061687606 Оля. вобщем нужна одежда на осень зиму с рождения и до 13 лет примерно. смогу приехать сама и забрать. а также игрушки и т.д.Спасибо.

Огромная просьба забрать у меня три пакета вещей для мальчишек от 2 до 10 лет вещи теплые и также футболки и шорты. Собрала хотела отвезти сама В областной ТД, но тут слегла сама с камнями в почке. Один пакет с обувью. Район Кировский (Лавровая)

 

Отдала все форумчанке " бегущая по волнам" для ее мальчишек))))

Изменено пользователем Anuka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,может кто может помочь с обувкой?Нужно в семью в область-по почте отправлю сама.Сапожки на осень и зиму и резиновые(в сезон дождей там грязь ужасная-хутор в глухой степи) для девочки на ножку 26 см,за лето очень выросла нога и всё мало,к сожалению у меня нога 25 см и мои тоже малы,а им купить не на что,даже продукты берут в магазине в долг.Ещё очень нужны зимние сапожки на мальчика(или валенки-без разницы) на ножку 10см,с учётом носочка можно размер побольше.Одежду уже собрали и отправили-сегодня должны получить.Заранее большое спасибо всем,кто откликнется,желательно поближе ко мне-Кировский,Красноармейский,но могу приехать и в центр.

Изменено пользователем Galya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Меделин

Девочки, у меня 2 пакета вещей для новорожденных, на мальчика и на девочку. Там трикотаж домашний и на выход, ползунки, распашенки, слипы и т.д. Если кому надо или знаете нуждающуюся семью - пишите в личку.

Изменено пользователем Меделин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки может быть у кого есть прогулочная коляска, которой уже не пользуетесь, мы бы у вас с удовольствием взяли, наша сломалась((( средств на покупку новой совсем нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отдам коляску прогулку

есть дефекты "по кузову"

БУ 2,5 года

трехколеска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, очень нужен зимний комбез. для мальчика (3 годика) 96 см. Нужно маме одиночке, они погорельцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мое предложение пока еще в силе :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, очень нужен зимний комбез. для мальчика (3 годика) 96 см. Нужно маме одиночке, они погорельцы.
вчера зиму перебирала-у меня есть зимняя куртка на мальчика,почему то штанов от нее не нашла...на наш рост метр с кепкой впритык.цвет серый,на синтепоне-ооочень толстая и теплая.и есть сапоги антилопа 27 размер.цвет ярко желтый,они по типу резиновая подошва,а верх овчинка и на шнурке.прям в самый мороз ходить.если надо напишите в личку.сама я с области,но каждый день вожу ребенка в жилгородок в сад.если что Дзержинский и красный-могу подвезти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, очень нужен зимний комбез. для мальчика (3 годика) 96 см. Нужно маме одиночке, они погорельцы.

Есть куртка и штаны,очень тёплый,нам впритык-могу отдать,если приедете в Красноармейский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть куртка и штаны,очень тёплый,нам впритык-могу отдать,если приедете в Красноармейский.

Спасибо вам большое за предложение, но мне долековато. Я с красного. Сама с тремя детьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, ни у кого нет смеси Малыш, ее бесплатно дают от поликлиник еще? Ненужной или подешевле магазинной. Приму или куплю ДЛЯ СЕБЯ, вернее для своего ребенка. Совсем недавно стали полностью искусственниками, помогите немного сэкономить, а то вдруг у кого ненужная лежит.

 

Для подруги закупала, предложения были в интернете, а сейчас приходится себе искать возможность подешевле, ибо улетает за пару дней пачка. И предложений нет. И ничего не подошло, кроме этого Малыша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...