Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Zeus

Ультразвуковая зубная щетка

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Недавно смотрели телепередачу про здоровую полость рта и тп, там все врачи были за ультразвуковую зубную щетку. В интернете покапались с мужем и решили, что хотим именно такую. Но везде в магазинах встречаются только электрические, ультразвуковых не встречали. Может кто видел в продаже такой прибор и примерная стоимость? Через интернет что-то не рискую заказывать, все-таки хочется пощупать, потрогать

Изменено пользователем Zeus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кому интересно, нашли такую щетку в магазине при стоматологической клинике "Лазурь", стоит 5900 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если кому интересно, нашли такую щетку в магазине при стоматологической клинике "Лазурь", стоит 5900 руб

Купили? как ощущения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупала через СП такую щетку 2800 р. фирма Omron.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Покупала через СП такую щетку 2800 р. фирма Omron.

Ожидания оправдались?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупали в аптеке Пересвет на Академической щетку ф.Omron. 2900 или 2800 - уже не помню точно. Покупали в декабре. Ожидания оправдались. Налет снимает оч.хорошо. Рекомендую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ожидания оправдались?

 

Да нам понравилось

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас в городе полно магазинов которые торгуют товарами для стоматологий, поищите через поиск, позвоните. Щетки тоже есть правда точную цену не знаю, но в пределах 3 тыс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А эмали это не вредит? Зубы не стали более чувствительными?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Покупали в аптеке Пересвет на Академической щетку ф.Omron. 2900 или 2800 - уже не помню точно. Покупали в декабре. Ожидания оправдались. Налет снимает оч.хорошо. Рекомендую

это точно именно ультразвуковая? электрическую не хотим, а ультразвуковая даже в интернете дешевле 4000 нет (по крайней мере той модели, которую муж выбрал)

заедем туда проконсультируемся, а то меня прям жаба давит щетку почти за 6 тыс покупать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это точно именно ультразвуковая? электрическую не хотим, а ультразвуковая даже в интернете дешевле 4000 нет (по крайней мере той модели, которую муж выбрал)

заедем туда проконсультируемся, а то меня прям жаба давит щетку почти за 6 тыс покупать

 

:)) Ну конечно точно ультразвуковая! Электрические у нас уже есть :)) И ирригатор есть...

Где вы искали в интернете, что не нашли дешевле 4000 я не знаю...

Вот такая у нас щетка http://www.zdorove.ru/catalog/show/1-97. В комплекте правда была всего 1 насадка, но мы докупили еще одну (там в заряднике место для 2-х насадок предусмотрено).

И заходить в аптеку не обязательно, можно просто позвонить, они вам скажут и цену и в какой аптеке можно купить. Еще видела такие щетки, по-моему, в М-Видео или в Эльдорадо..

И еще, если покупать в аптеке Пересвет на Академической, то там скидка 7% по средам или если у вас есть дисконтная карта Волгофарма, то тоже скидка будет..

Изменено пользователем Anabel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А эмали это не вредит? Зубы не стали более чувствительными?

 

Нет, эмали не вредит и зубы чувчтвительней не стали. Правда я ей не каждый день чищу, а где-то раз в 3-4 дня... просто привыкла к своей электрической.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

муж на эту "запал" http://www.ds-zdorovie.ru/shop/UID_6.html

а мне б по-дешевле что )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте ирригатор. Сын с брекетами - ему хорошенько зубки чистить надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня муж с брекетами :)) Пользуемся вот таким http://www.aquajet.ru/lda7.shtml Покупала уже года 3 назад, тоже в Пересвете - в г.Волгограде больше ни в одной аптеке не было никакого и в спец.магазинах тоже не было! были только зубные центры за 8000.. Так вот работает он и по сей день. Нас устраивает. И соотношение цена-качество просто отличное. Стоит он 2800 (видела недавно в аптеке).. Но и через интернет можно купить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня муж с брекетами :)) Пользуемся вот таким http://www.aquajet.ru/lda7.shtml Покупала уже года 3 назад, тоже в Пересвете - в г.Волгограде больше ни в одной аптеке не было никакого и в спец.магазинах тоже не было! были только зубные центры за 8000.. Так вот работает он и по сей день. Нас устраивает. И соотношение цена-качество просто отличное. Стоит он 2800 (видела недавно в аптеке).. Но и через интернет можно купить..

Спасибо. Надо поискать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем уболтала я мужа на ту щетку, о который писала Анабель, Омрон. Купили в аптеке "Доктор Столетов" за 2850 руб, но она как муж сейчас сказал "косячная" - заряда хватает ровно на 1 чистку, это бред, короче либо там батарейка беспонтовая, либо нам брак попался, не успели даже попользовать ((( короче муж теперь меня упрекает, мол вот говорил, давай дорожу купим. Я ему конечно же сказала, что и с дорогой такое могло случиться, но все-таки неприятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zeus, может попробуете вернуть? Вы ж не через интернет покупали, а в аптеке.. У нас такая щетка работает хорошо.. На сколько чисток хватает не скажу точно, но больше 4 раз без подзарядки чистила.. а так она просто стоит на подзарядке все время.. Может вы ее первый раз как-то неправильно зарядили? инструкцию почитайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zeus, может попробуете вернуть? Вы ж не через интернет покупали, а в аптеке.. У нас такая щетка работает хорошо.. На сколько чисток хватает не скажу точно, но больше 4 раз без подзарядки чистила.. а так она просто стоит на подзарядке все время.. Может вы ее первый раз как-то неправильно зарядили? инструкцию почитайте.

да мы уже 2 раза по 16 часов заряжали как в инструкции, все-равно хватает заряда на 1 чистку и все, она сдыхает. Звонила сегодня в сервисный центр, сказали приехать, мастер посмотрит, если что на новую обменяет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да мы уже 2 раза по 16 часов заряжали как в инструкции, все-равно хватает заряда на 1 чистку и все, она сдыхает. Звонила сегодня в сервисный центр, сказали приехать, мастер посмотрит, если что на новую обменяет

мастер сделал заключение, то батарейка вышла из строя, а так как она ремонту не подлежит, вернул нам новую. УРА!

А качество чистки и впрям классное, единственное, зубной камень пока не ушел, думаю дело времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:)) Ну конечно точно ультразвуковая! Электрические у нас уже есть :)) И ирригатор есть...
И всё-таки вы неправы. Это http://www.zdorove.ru/catalog/show/1-97 звуковая щётка. И в описании там написано Использование звуковой технологии Sonic Style. Omron вроде вообще не выпускает ультразвуковые щетки.

А вот MEGASONEX http://www.ds-zdorovie.ru/shop/UID_6.html ультразвуковая. Подумываю себе такую купить, хоть и встречала отзыв, что в какой-то программе Галилео её исследовали и решили, что тоже никакого ультразвука в ней нет. Кстати, в СП сейчас предлагают организовать закупку по таким щеточкам. Цена где-то 4100. На сайте http://www.megasonex24.ru/ сейчас цена 4950, есть бесплатная доставка по России.

В общем я вся в раздумьях, то ли купить звуковую за 1500, то ли ультразвуковую за 4000. Будет ли ощутима разница?

Изменено пользователем Notka7880

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я спрашивала у двух разных стоматологов и оба сказали, что они не подходят для ежедневного использования. Особенно если есть проблемы с зубами (чувствительность, оголения и т.д ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...