Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
morskay78

Инфекционная больница №16. Красноармейск

Рекомендованные сообщения

омер документа:

496962

Дата документа:

12.03.2012

Получатель

Номер карты получателя:

6390 **** ***0 9920

ФИО:

***

Перевод

Счет списания:

4276 **** ***2 6571 [Electron] RUB

Сумма в валюте списания:

200,00 RUB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lega, спасибо, деньги пришли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот такое вот ОГРОМНОЕ СПАСИБО Ивановне и ее мужу! они сегодня забрали вещи у Его кисаньки, Снежанки и еще у Оксаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SDC12781JP_9430180_4259300.jpg

чек на памерсы 288 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое Рапира за организацию, а Ивановне и ее мужу низкий поклон! Спасибо, что забрали пакеты и мне не пришлось их везти самой! Все таки, когда есть маленький ребенок, это проблематично, хотя выход всегда можно найти! Рапира, там многие раскраски и пазлы собирал ребенок, так что может быть не новое и б/у, но от себя я добавила несколько новых и положила доминошки, думаю детям постарше будет в тему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня муж Юли Ивановны привез мне все пакеты. Вещи разберу по размерам и все отвезу.

 

Девочки, может кто сможет завести в больницу памперсы маленького размера? Сейчас очень нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если объясните подробно, куда нести, завтра после обеда попробую привезти им пачку-другую. Я так понимаю, нужны совсем маленькие, 2 размер? Если ответите в личку, буду вдвойне благодарна!!!! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если объясните подробно, куда нести, завтра после обеда попробую привезти им пачку-другую. Я так понимаю, нужны совсем маленькие, 2 размер? Если ответите в личку, буду вдвойне благодарна!!!! :biggrin:

ответила)))

 

Девочки, кто хочет помочь, но нечасто здесь бывает и боится пропустить ответ - ЗВОНИТЕ)))

номер есть и в профиле, и в закрепленном сообщении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КТО ПЕРЕДАЛ КУРТКИ ЗИМНИЕ НА МАЛЬЧИКА, ОТКЛИКНИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КТО ПЕРЕДАЛ КУРТКИ ЗИМНИЕ НА МАЛЬЧИКА, ОТКЛИКНИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА!

Я одну такую передавала зелёную.И ещё курточку со штанами осенними.

Изменено пользователем Снежанка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я одну такую передавала зелёную.И ещё курточку со штанами осенними.

в личку напишу. куртка очень хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая информация по детям. Сейчас в отделении 3 грудничка, 2 детей 3 и 7 лет.

Дети, которых перевезли во 2 больницу, вернутся 5 апреля. Это 8 детей 1,5-2 года.

Изменено пользователем Рапира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отнесла сегодня пару пакетов с вещями, раскраски, пазлы, шамнунь, мыло. присыпку.

Упаковку памперсов от Ивановны, по пути купила маленькую Хаггисов еще - 100 руб взяла с собранных, остальное - свои. Еще пачка карандашей.

 

Мальчик 3 лет там сейчас, и 3 грудничка. Мальчика 7 лет вернули маме.

 

Ивановна, отдала розовый боди целенаправленно для Саши))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КТО ПЕРЕДАЛ КУРТКИ ЗИМНИЕ НА МАЛЬЧИКА, ОТКЛИКНИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА!

Я передавала куртку Кокодрило на мальчика 4-5 лет зеленая с синим, она была вместе с женским пальто кашемировое оранжевого цвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ветровки и весенние вещи уже актуальны? В смысле можно сейчас передавать или позже?

Изменено пользователем tannya1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а кому передавать или сами забираете? Мягкие игрушки нужны? Могу кое-что отдать б/у из одежды до года, если ко мне заедут домой. Пишите в личку.

Изменено пользователем Trudy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tannya1, я спрошу в бльнице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а кому передавать или сами забираете? Мягкие игрушки нужны? Могу кое-что отдать б/у из одежды до года, если ко мне заедут домой. Пишите в личку.

напишите, где забрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мягкие игрушки нужны?

 

мягкие игрушки нельзя! можно пластиковые, резиновые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

Я что- то вообще ничего не пойму!!! Сегодня позвонила в детское отделение больницы 16, спросила какая помощь нужна, мне дали врача для разговора....... и она мне ответила что отказников у них практически не бываеи и помогать особо не кому. ЗВОНИТЕ ЗАВТРА ЗАВЕДУЕЩЕЙ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я что- то вообще ничего не пойму!!! Сегодня позвонила в детское отделение больницы 16, спросила какая помощь нужна, мне дали врача для разговора....... и она мне ответила что отказников у них практически не бываеи и помогать особо не кому. ЗВОНИТЕ ЗАВТРА ЗАВЕДУЕЩЕЙ!!!

:sm044:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я что- то вообще ничего не пойму!!! Сегодня позвонила в детское отделение больницы 16, спросила какая помощь нужна, мне дали врача для разговора....... и она мне ответила что отказников у них практически не бываеи и помогать особо не кому. ЗВОНИТЕ ЗАВТРА ЗАВЕДУЕЩЕЙ!!!
А что вы конкретно не поймете? Конечно, по телефону вам никто ничего не скажет. А может и в личной встрече не очень захотят откровенничать. Хотите помочь, идите на разговор к заведующей. Либо попробуйте помочь через наших девочек-волонтеров.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я что- то вообще ничего не пойму!!! Сегодня позвонила в детское отделение больницы 16, спросила какая помощь нужна, мне дали врача для разговора....... и она мне ответила что отказников у них практически не бываеи и помогать особо не кому. ЗВОНИТЕ ЗАВТРА ЗАВЕДУЕЩЕЙ!!!

вы звонили в детское инфекционное отделение? какой врач вам такое сказал?

там находятся не отказники, а дети, изъятые из неблагополучных семей, от 1 мес до 16 лет.

Сейчас там 4 ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я что- то вообще ничего не пойму!!! Сегодня позвонила в детское отделение больницы 16, спросила какая помощь нужна, мне дали врача для разговора....... и она мне ответила что отказников у них практически не бываеи и помогать особо не кому. ЗВОНИТЕ ЗАВТРА ЗАВЕДУЕЩЕЙ!!!

 

Врачи не занимаются благотворительностью. И к стати, среди врачей, как и среди всех людей планеты есть и детоненавистники. Бывают. Хорошо что не все такие. Но это к слову.

 

Если хотите помогать много и официально - выходите на глав.врача или хотя бы на зав.отделения - это должностные лица, которые несут ответственность за детей в их отделении. Просто с врачами и сестрами разговаривать бесполезно - они не возьмут на себя ответственность.

 

Если хотите помочь немного - проще связаться с волонтерами, которые опекают учреждение.

К сожалению волонтерская помощь часто несет партизанских характер. Все что делают посланники доброй воли в принципе не законно. Ведь по идее все дети, сироты они или нет, должны обеспечиваться по Закону из бюджетов (разных уровней - в зависимости от организации и потребностей). Если нужна помощь со стороны - значит что-то делается не по закону, либо закон не правильный, не все предусматривает.

 

Это я по филосовствовала - не имела в виду ни кого конкретно.

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я что- то вообще ничего не пойму!!! Сегодня позвонила в детское отделение больницы 16, спросила какая помощь нужна, мне дали врача для разговора....... и она мне ответила что отказников у них практически не бываеи и помогать особо не кому. ЗВОНИТЕ ЗАВТРА ЗАВЕДУЕЩЕЙ!!!

Я не знаю, как Вас понимать. Вы зашли на форум под именем Гость, что уже наталкивает на мысль... Для чего вносить смуту. Девочки правильно сказали, что по телефону мало что скажут, я боюсь, что со всей шумихой можно навредить персоналу и они будут просто вынуждены отказываться от помощи, т.к. рисковать своим рабочим местом никто не захочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Врачи не занимаются благотворительностью. И к стати, среди врачей, как и среди всех людей планеты есть и детоненавистники. Бывают. Хорошо что не все такие. Но это к слову.

 

Если хотите помогать много и официально - выходите на глав.врача или хотя бы на зав.отделения - это должностные лица, которые несут ответственность за детей в их отделении. Просто с врачами и сестрами разговаривать бесполезно - они не возьмут на себя ответственность.

 

Если хотите помочь немного - проще связаться с волонтерами, которые опекают учреждение.

К сожалению волонтерская помощь часто несет партизанских характер. Все что делают посланники доброй воли в принципе не законно. Ведь по идее все дети, сироты они или нет, должны обеспечиваться по Закону из бюджетов (разных уровней - в зависимости от организации и потребностей). Если нужна помощь со стороны - значит что-то делается не по закону, либо закон не правильный, не все предусматривает.

 

Это я по филосовствовала - не имела в виду ни кого конкретно.

Думаю, тут все проще)))

человек позвонил, спросил про отказников. А из там и нет))) Отказники - те, кого оставили в роддоме, лежат в Каустике в ОПН. Там дети до 1 мес.

В 16 больнице лежат беспризорники - дети, изъятые из социально-опасных семей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создала тему на ДО с песочником Ивановны http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=130432

Изменено пользователем Рапира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забрала пакет в вещями у дочери HlTka.

В больницу планируем поехать во вторник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу отдать две пачки детских салфеток по 74 штуки.Мож кто-нибудь в моих краях будет-встретимся.А то я вообще щас домашняя -доча болеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу отдать две пачки детских салфеток по 74 штуки.Мож кто-нибудь в моих краях будет-встретимся.А то я вообще щас домашняя -доча болеет.

да, мы обязательно заедем, заберем. Там еще девушка Оксана собрала по знакомым вещи и памперсы, так что все вместе и заберем.

 

Я во вторник отвезла все пакеты. Там сейчас в отделении 6 грудничков, мальчики 3 и 7 лет.

Дети одеты, на ногах шлепки. Я им отдала раскраски и карандаши, пазлы. Всем передали спасибо)))

 

Мне ekuchumarova передала 1000 руб и раскраски. На деньги буду покупать памперсы, чеки выложу.

 

Еще сегодня Марина morskay привезла стульчик, пакет с новыми колготками, игрушки и вещи. Все отвезем, как будет возможность.

 

Всем откликнувшимся огромное спасибо от детей, персонала больницы. Они каждый раз вас благодарят)))) Я вижу сейчас, что ситуация меняется к лучшему (ттт!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вижу сейчас, что ситуация меняется к лучшему (ттт!)
Душа поет!!! Молодечики!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маша, сегодня передала мужу Ксюши 3 пакета с вещами, канцтоварами и бытовой химией. Один из них мне привозила девочка из этой теме, прошу прощения не помню ее ник, думаю она сама отпишется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маша, сегодня передала мужу Ксюши 3 пакета с вещами, канцтоварами и бытовой химией. Один из них мне привозила девочка из этой теме, прошу прощения не помню ее ник, думаю она сама отпишется.

привет)))) я рада))) я тогда все пакеты и отвезу сразу.

 

Сегодня забегала в отделение, отнесла памперсы 60 шт на 400 руб, чек вечером выложу. Еще захватила пакет игрушек. Сама не заходила, потому что была с дочей. Памперсам всегда очень рады, сейчас там 6 грудничков, сами понимаете, сколько их надо - большой пачки на 2 дня не хватает(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки я сейчас ухожу на сессию так что смогу действовать мобильней.Все кто хочет помочь звоните сможем пересечься)))))))))))) :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки я сейчас ухожу на сессию так что смогу действовать мобильней.Все кто хочет помочь звоните сможем пересечься)))))))))))) :ura:

:salut:

 

где чек? я рылась- рылась.... :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маша, сегодня передала мужу Ксюши 3 пакета с вещами, канцтоварами и бытовой химией. Один из них мне привозила девочка из этой теме, прошу прощения не помню ее ник, думаю она сама отпишется.

МАШУНЯ,ТЫ ТАКАЯ МОЛОДЕЦ)))Я ВОСХИЩАЮСЬ ТОБОЙ) :good_friend: :good_friend: ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня првезли пакеты, которые хранились у Кати HappyLady.

Еще муж забрал 4 пакета у Оксаны с Красноармейского.

девочки, все большие умницы, очень трогает то, с какой душой все собрано, сложено по комплектам, по пакетам. Кто-то передал обувку на годовасиков - чешки, тапочки, каждая пара в отдельном пакете. Меня очень трогает, сколько людей откликнулось на эмоциональную просьбу Марины помочь этим детям!

Всем ОГРОМНОЕ спасибо от детей.

 

все вещи отвезу на той неделе, наверное в среду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, на самом деле это ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Люди практически все готовы помогать. Но только очень немногие готовы тратить свое время и силы на то, чтобы организовать других людей на помощь, тем более на постоянной основе. Здоровья и душевных сил вам, Марина и Маша, и всем кто вам помогает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня забрала влажные салфетки и крем у Снежанки.

теперь осталось все пакеты отвезти в больницу, думаю во вторник или в среду отвезем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На данный момент главная нужда - памперсы маленького размера - 2 и 3. Детишек сейчас много грудничков, поэтому памперсы уходят быстро(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...