Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
morskay78

Инфекционная больница №16. Красноармейск

Рекомендованные сообщения

Операция №761432 от 13.02.2012 по переводу средств в размере 100.00RUR со счета карты 6390***9050 на карту 6390***9920 исполнена

 

Пока возможности больше нет к сожалению((

 

Спасибо Вам огромное)))Начало положено :ura:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Операция №761432 от 13.02.2012 по переводу средств в размере 100.00RUR со счета карты 6390***9050 на карту 6390***9920 исполнена

 

HappyLady, деньги пришли, спасибо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот такие видела у нас на Ангарском в Мульти-Доме в Лакомке на 2 этаже на трамвайной ост. 36 школа, и там они стоили не больше 50 рублей, это точно, что-то около 45 может.

 

Может будешь на неделе мимо пробегать - посмотри, есть ли они там еще. А то может мне женщина, которая ими торгует не позвонит или их не будет на складе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №784895 от 13.02.2012 по переводу средств в размере 200.00RUR со счета карты 6390***7768 на карту 6390***9920 исполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №790088 от 13.02.2012 по переводу средств в размере 180.00RUR со счета карты 6390***5242 на карту 6390***9920 исполнена

 

Девчат, вы молодцы.

К сожалению, могу только денежки перевести, по вещам - уже когда в городе буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KAMELIA, noa, спасибо!!! деньги пришли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не пойму вообще, о чем речь, говорю же, я своему дитю в Мульти-Доме брала в форме мишки, типа модный, так он мне не больше чем в 150 руб. обошелся, а те, про которые говорит Маша, там вообще копейки стОят.

 

Девчат, еще раз. Меня раньше просили купить эмалированные горшки с крышкой. Такие и никакие другие.

Я отказалась из-за высокой цены на них.

Вы как-то недочитываете, а в итоге я получаюсь в каком-то неловком положении, что хотела пластмассовые горшки купить по 900 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может будешь на неделе мимо пробегать - посмотри, есть ли они там еще. А то может мне женщина, которая ими торгует не позвонит или их не будет на складе.

ну я сама врядли, я с ребенком сижу, но попрошу забежать или маму или брата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну я сама врядли, я с ребенком сижу, но попрошу забежать или маму или брата.

 

HappyLady, Катя, ты пока не проси. если у меня не получиться, тогда я к тебе обращусь. А то не хочется просто так гонять людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, еще раз. Меня раньше просили купить эмалированные горшки с крышкой. Такие и никакие другие.

Я отказалась из-за высокой цены на них.

Вы как-то недочитываете, а в итоге я получаюсь в каком-то неловком положении, что хотела пластмассовые горшки купить по 900 руб.

Извини, если не так тебя поняли, никто тебя в неловкое положение ставить не хотел, просто я вслух удивилась, что это прям заоблачная цена для обычного горшка, согласись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HappyLady, Катя, ты пока не проси. если у меня не получиться, тогда я к тебе обращусь. А то не хочется просто так гонять людей

хорошо. ну все равно, даже на будущее, мало ли, чтоб иметь ввиду, если будут мимо проходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МЫ недавно там лежали с дочкой.3 февраля выписались, так вот был один случай-мальчик лежал без родителей ,т.к. возраст уже большой.Так он весь описался и обкакался-все случилось не произвольно.Его естественно раздели, а другой одежды не было, так сестры принесли ему памперс и одежду-с первого этажа, которая предназначалась-брошенным деткам.

А я отдала смесь деткам-надеюсь пригодилась.И вообще так жалко было деток когда их мельком видела.И при выписке всему персоналу написала благодарность за их нелегкий труд.

 

Очень хочется помочь.

Операция №849136 от 14.02.2012 по переводу средств в размере 130.00RUR со счета карты 6761***4775 на карту 6390***9920 исполнена

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КИСА&, спасибо! деньги пришли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ПЕРЕВОД С КАРТЫ НА КАРТУ

 

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 14.02.2012

ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ (МСК): 13:21:18

ИДЕНТИФИКАТОР ОПЕРАЦИИ: 855764

 

ОТПРАВИТЕЛЬ:

№ КАРТЫ: 6761........3816

 

ПОЛУЧАТЕЛЬ:

№ КАРТЫ: 6390........9920

 

СУММА: 100,00 РУБ

КОД АВТОРИЗАЦИИ: 302299

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kami2009, деньги пришли! спасибо))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маш, в общем брат посмотрел в Мульти-Доме, там сейчас таких обычных нет в наличии, есть типа таких, но с небольшой спинкой, тоже с крышкой, они по 79 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HappyLady, спасибо! буду иметь ввиду)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №909002 от 14.02.2012 по переводу средств в размере 100.00RUR со счета карты 6390***6233 на карту 6390***9920 исполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,у нас в Светлом Яре покупала горшок пласт.с крышкой за 63руб! Завтра зайду,гляну,может у них десяток найдется....

И еще,могу немного вещей и игрушек пластмассовых насобирать.

Только я пока не выездная,радикулит,будь он не ладен))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Та(еще)нюшка, деньги пришли! спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,у нас в Светлом Яре покупала горшок пласт.с крышкой за 63руб! Завтра зайду,гляну,может у них десяток найдется....

И еще,могу немного вещей и игрушек пластмассовых насобирать.

Только я пока не выездная,радикулит,будь он не ладен))))

посмотри, пожалуйста. Мы заберем сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришло 100 руб карта 6390****3053. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №937074 от 14.02.2012 по переводу средств в размере 300.00RUR со счета вклада ******** на карту 6390***9920 принята к исполнению

 

девочки, я из красноармейского, если что обращайтесь, вдруг смогу чем помочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ивановна, пока денежки не пришли, но я смотрю и жду)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, памперсы какого размера нужны? Можно ли деньги передать лично?

Изменено пользователем Anutik22a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №972507 от 15.02.2012 по переводу средств в размере 200.00RUR со счета карты 6761***0459 на карту 6390***9920 исполнена

Посмотрю, что у меня после сына какие вещи остались, подготовлю. Обувь я так думаю тоже нужна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там все нужно, обувь тоже, только желательно в более-менее приличном состоянии, как минимум всё помытое, постиранное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ивановна, деньги пришли, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Операция №972507 от 15.02.2012 по переводу средств в размере 200.00RUR со счета карты 6761***0459 на карту 6390***9920 исполнена

Посмотрю, что у меня после сына какие вещи остались, подготовлю. Обувь я так думаю тоже нужна?

 

Нинель, деньги пришли, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрю, что у меня после сына какие вещи остались, подготовлю. Обувь я так думаю тоже нужна?

 

да, конечно. Все нужно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, памперсы какого размера нужны? Можно ли деньги передать лично?

 

Anutik22a, пампесры любого размера. Есть девочка там 1,5 года, при Марине привезли 2 мес девочку. Обеих забрали из неблагополучных семей.

 

деньги можно передать в Красноарм. или Ворошиловском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к настоящему моменту собрано 1410 руб.

 

На часть этих денег мы купим горшки, я думаю, уже сегодня.

 

Только что звонила старшей медсестре этого отделения. Вот новая инфа о нуждах.

 

-2 стульчика для кормления. Те, что у них есть, очень старые. Они их детскими колготками связали, чтоб не развалились(((

-памперсы все размеры

-средства гигиены

-пазлы, карандаши, фломастеры, альбомы.

-детская одежда, обувь. Сейчас остро нуждаются в одежде на деток 10-16 лет. Но и от любой другой не откажутся.

 

Все, что будем покупать, передаем с чеком. Там заполняется некоторая форма, чтоб это приняли они официально. Отчеты выложим также здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марина morskay78 купила горшочки для деток - 10 шт. Как просили, с крышкой. По 55 руб - то есть всего на 550 руб. Итого у нас осталось 860 руб. Фото чека она выложит вечером.

 

Девочки -модераторы, а можно купить стульчик для кормления б/у? Здесь на ДО есть за 500 руб. Вот http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=122521.

Но тогла мы отдадим без чека(((( Или собрать еще и купить деревянный самый простой? он где-то 1200 стоит... как лучше?

Изменено пользователем Рапира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или собрать еще и купить деревянный самый простой? он где-то 1200 стоит

 

Рапира, на арбеоне самый простой деревянный 970 руб http://www.arbeon.ru/stulchik-transformer-...ie-lisenok.html

 

На днях куплю немного средств гигиены и карандаши-раскраски, еще форумчанка наша соберет небольшой пакет с вещами на девочку-подростка. Как, куда, через кого это передать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как, куда, через кого это передать?

 

Можно передавать в Ворошиловском и Красноармейском. Может быть получиться забрать по пути из Ворошиловкого в Красноарм. телефон мой кину в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю и душа радуется какие все молодцы)))))Какие отзывчивые и добрые люди вокруг.Всем огромное спасибо за помощь.

Теперь о деле.как писала Маша (Рапира)горшки приобрели в кол. шт.Чек и фото самих горшочков выложу ниже.

На неделе Маша обещала передать их в больницу.В выходные я поеду тоже.ТАК ЧТО ЕСЛИ ЧТО ДО ВЫХОДНЫХ могу собрать вещи (кто может передать)и отвезу сама.Я работаю в Ворошиловском .Живу в Кировском, и Мария живет в Красноармейске.Еще раз спасибо всем тем кто не остался равнодушным.В выходные может пересекусь с санитаркой из отделения которая мне лично внушает доверие.Если увижусь с ней то будем держать связь с ней так сказать изнутри))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки -модераторы, а можно купить стульчик для кормления б/у? Здесь на ДО есть за 500 руб. Вот http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=122521.

Но тогла мы отдадим без чека(((( Или собрать еще и купить деревянный самый простой? он где-то 1200 стоит... как лучше?

 

Лучше - дешевле. Пусть даже без чека. Просто покажете, что вы его забрали и отвезли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше - дешевле. Пусть даже без чека. Просто покажете, что вы его забрали и отвезли

я сегодня -завтра на еще авито посмотрю. катя, а этот нормальный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фотку горшка выложу позже инет сильно висит.Такие очень симпотичные горшочки ярко розово-фиолетовый с белой крышечкой.

9e22b67af1612c1f2dbe699a8c70f18d.jpg

9e22b67af1612c1f2dbe699a8c70f18d.jpg

Изменено пользователем morskay78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Рапира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...