Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
morskay78

Инфекционная больница №16. Красноармейск

Рекомендованные сообщения

Вчера забрала у Марины горшочки, и правда, довольно симпатичные)))) А стоят 55 руб)))

купили на авито стул для кормления за 500 руб. Фото выложу позже. И еще купили пачку памперсов в Ленте 68 шт за 450 руб. Все фото и чеки выложу вечером, просто сейчас некогда.

 

моя подруга и наша форумчанка ekuchumarova вчера передала теплые свитера на мальчика 7-8 лет, теплую джинсовую курточку. Еще раскраски и 300 руб. Кая, спасибо еще раз!

 

Сегодня все отвезем, еще куплю по дороге карандаши и фломастеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рапира, когда в сл. раз поедете? Подготовлю вещи для взрослых мальчишек. Изменено пользователем Горожанка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одежда на девочек 10-11 лет,какая нужна?Я живу в Центре,что то могу найти.Обувь еще есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рапира, когда в сл. раз поедете? Подготовлю вещи для взрослых мальчишек.

девочки, я живу рядом, могу ходить хоть через день))) только дайте знать, вы как, сами с Красноарм?

 

Одежда на девочек 10-11 лет,какая нужна?Я живу в Центре,что то могу найти.Обувь еще есть.

очень нужна(((( Марина работает в Ворошиловском, в первом посте есть ее телефон. Можете с ней созвониться. Можно моему мужу отдать недалеко от ТЮЗа.

 

Ксюша Тутта Ларсен дала мне сегодня еще 200 руб))) Итого у меня 550 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вечером как отвезу вещи - отчитаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №359605 от 17.02.2012 по переводу средств в размере 200.00RUR со счета карты 6761***4257 на карту 6390***9920 исполнена

 

Средства от благотворительной продажи. Спасибо Hilenia

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деньги пришли. Спасибо Hilenia!

 

Старшая медсестра сегодня рано ушла, попросила привезти завтра - она дежурит сутки. Так что отвезем завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рапира, я с Красного.Могу подвезти в централный-ворошиловский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рапира, я с Красного.Могу подвезти в централный-ворошиловский.

Написала в личку. в Ворошиловском можно передавать Марине morskay78. ее телефон в закрепленном сообщении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
очень нужна(((( Марина работает в Ворошиловском, в первом посте есть ее телефон. Можете с ней созвониться. Можно моему мужу отдать недалеко от ТЮЗа.

Девочки,если сможет кто то подъехать в район стадиона Динамо,стукните в личку.Я сейчас без машины,сломалась(,поэтому не выездная(.На маршрутке заблужусь(((.Или тогда,когда мне ее сделают-напишу и подвезу в Ворошиловский.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рапира, Маш, дай пож-та свой телефончик и как и где примерно в Красноармейском можно тебя найти. У меня муж работает в Красноармейском, поищу вещи для взрослых деток.С ним тогда и передам тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки кто что то может передать для детей звоните я может на неделе смогу с Вами встретиться после работы.телефон киньте в личку или мне позвоните.

Изменено пользователем morskay78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рапира, Маш, дай пож-та свой телефончик и как и где примерно в Красноармейском можно тебя найти. У меня муж работает в Красноармейском, поищу вещи для взрослых деток.С ним тогда и передам тебе.

 

 

 

Маш, спасибо. В личку все получила. Думаю, что в понедельник делегирую мужа к тебе. А то в выходные с Красного в Красноармейский его ехать не заставишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маш, спасибо. В личку все получила. Думаю, что в понедельник делегирую мужа к тебе. А то в выходные с Красного в Красноармейский его ехать не заставишь

Да, мы с дочей дома все равно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рапира, Маша, а завтра в какое время туда собираешься? хочу пакетик тебе привезти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рапира, Маша, а завтра в какое время туда собираешься? хочу пакетик тебе привезти

поздно увидела(((( мы утром съездили, часов в 10. Отвезли горшочки, стульчик для кормления, пачку подгузников, фломастеры, карандаши, раскраски и одежду. От себя купила пазлов.

 

Все чеки сфоткала, но выложу позже. У меня гости и мне неудобно сейчас((((

 

телефон свой добавила в профиль, звоните, еще поеду.

 

Нужды те же : еще 1 стульчик для кормления, детские вещи, памперсы, пазлы и книжки.

 

Н а следующей неделе еще поедим, отвезем еще пачку памперсов, шампунь. Так что кто захочет передать что-то - звоните!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маш, у меня есть кое-какой дородовой одежды, в нее не влазию сейчас. Девочки там какого возраста самые старшие? И что нужно, только теплые вещи или что-то другое тоже можно? Вещи, сама понимаешь, не новье, но раз им ходить не в чем, думаю очень даже не плохо будет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу собрать некоторые вещи на девочек-подростков и для мальчиков до 6 лет.

Напишите как с Вами можно передать. Живу на Ангарском)

 

Сейчас дам ссылку в СП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 18.02.2012

ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ (МСК): 21:53:22

ИДЕНТИФИКАТОР ОПЕРАЦИИ: 550250

 

ОТПРАВИТЕЛЬ:

№ КАРТЫ: 6390........4375

 

ПОЛУЧАТЕЛЬ:

№ КАРТЫ: 6390........9920

 

СУММА: 200,00 РУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tannya1, деньги пришли! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я могу собрать некоторые вещи на девочек-подростков и для мальчиков до 6 лет.

Напишите как с Вами можно передать. Живу на Ангарском)

 

tannya1, Можете привезти в Ворошиловский?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маш, у меня есть кое-какой дородовой одежды, в нее не влазию сейчас. Девочки там какого возраста самые старшие? И что нужно, только теплые вещи или что-то другое тоже можно? Вещи, сама понимаешь, не новье, но раз им ходить не в чем, думаю очень даже не плохо будет.

Катя, там дети до 17 лет. Так что думаю даже если им будет немного большая - ничего страшного. И теплые, и все.

Недавно им привези девочку 16 лет. Одежду сразу выбросили и старшая медсестра бегала домой за одеждой дочки, потому как совсем было нечего на нее одеть. Сегодня видела 2 детей там. Одеты конечно, но абы как((( мальчик лет 5 (хотя я неуверена, что это был мальчик, потому как штаны были мальчиковые, а кофта девчачья) и еще лет 8 мальчик.

 

Пока появилось время, расскажу наш разговор. дети в этом отделении повисли между федеральным и областным бюджетом, содержит их только больница. Их на эти деньги кормят и лечят, а на одежду, подгузники, игрушки просто нет средств! Отделение официально не признано для отказников. Этого уже много лет добивается главврач, заведующий - все бестолку((( Если его признают таковым, будут выделять деньги помимо больницы, будет в штате еще медсестра и педагог. но пока увы(((

Старшая медсестра очень сокрашалась, что детьми просто некогда заниматься. Она одна сегодня и со скорой принимала, и ими занималась. Помогает ей 1 санитарка, но у той самой куча работы.

памерсы у них только спонсорские, одежда тоже((( а детей в интернат, дом ребенка они отправляют в больничной одежде. Соответсвенно, нужда в ней есть. Еще я сегодня заметила, что на детях шлепки, которые им малы((( видимо, подходящих не было....

 

вот как-то так(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tannya1, Можете привезти в Ворошиловский?

Смогу подвезти в понедельник или вторник. Нужно время собрать, погладить и кое-что докуплю. Как буду готова, перезвоню договориться о встрече.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Передала сегодня Маше-Рапира, пакет с мылом и шампунем, а так же пакет с одеждой от Насти-Стюры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть немного мальчуковой одежды, года на 4. Куда можно подвезти (Дзержинский, Ворошиловский, Центральный, хорошо бы днем) на этой неделе? Я из Городище, 22 или 23 февраля буду ехать в Советский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть одежда для мальчиков 10-13 лет (джемпер, футболки, майки,шортики), несколько книг для этого возраста. Живу на Красном, особо не выездная. Но если заранее договориться, может и смогу подвезти в другие районы. 89047582523 Марина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маша-Рапира, я буду в Красноармейском на следующей недели. Там есть брюки и другие вещи на 10-16 лет (новое, может не совсем больничный вариант - хорошие джинсы, брюки на мальчиков и на девочек). Все соберу, тебе наберу.

 

И если кто что хочет передать - можно через меня я до следующих выходных на Спартановке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А обувь на подростков какого размера нужна? И какая обувь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Операция №558871 от 19.02.2012 по переводу средств в размере 200.00RUR со счета карты 4276***7199 на карту 6390***9920 исполнена

 

деньги пришли! Спасибо!

Есть немного мальчуковой одежды, года на 4. Куда можно подвезти (Дзержинский, Ворошиловский, Центральный, хорошо бы днем) на этой неделе? Я из Городище, 22 или 23 февраля буду ехать в Советский.

Можно Марине набрать, она каждый день в Ворошиловском. Ее номер в закрепленном сообщении.

 

Есть одежда для мальчиков 10-13 лет (джемпер, футболки, майки,шортики), несколько книг для этого возраста. Живу на Красном, особо не выездная. Но если заранее договориться, может и смогу подвезти в другие районы. 89047582523 Марина

 

 

 

А обувь на подростков какого размера нужна? И какая обувь?

Можно шлепки наверное((( узнаю точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SDC12714JP_2594683_4066268.jpg

вот такой стул купила на авито за 500 руб

SDC12715JP_2575058_4066274.jpg

Изменено пользователем Рапира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На данный момент у меня 1050 руб.

 

Нужды те же:

стул для кормления

памерсы

одежда

канцтовары

 

шампунь и мыло Ивановна передала достаточно много, спасибо! Завтра и это сфоткаю)))

 

Горшки не сфоткала((( но у Марины есть фото.

 

Стул поищу на авито, но если кто-то захочет свой продать недорого или отдать - пишите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я собрала сегодня для разного возраста,много)

Изменено пользователем Galy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, всем огромное спасибо за отзывчивость!!!

 

если хотите передать пакет в Красноарм. - это ко мне)))

 

Кировский, Ворошиловский, Центральный - звоните Марине, ее номер в закрепленном сообщении. Так будет быстрее, потому что она сейчас не может часто заходить в тему.

Изменено пользователем Рапира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маш, я же тоже на Ангарском, я тут подумала Ксюша Тутта наша ведь вроде теперь часто будет ездить в Красноармейский, может она бы проехала мимо меня забрала бы пакет вещей, ну это конечно если ей удобно будет, а нет, значит будет думать. Я бы пока и на мальчиков-подростков собрала кое-что от младшего брата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маш, я же тоже на Ангарском, я тут подумала Ксюша Тутта наша ведь вроде теперь часто будет ездить в Красноармейский, может она бы проехала мимо меня забрала бы пакет вещей, ну это конечно если ей удобно будет, а нет, значит будет думать. Я бы пока и на мальчиков-подростков собрала кое-что от младшего брата.

Катя, я поговорю с Ксюшей, чтоб они захватили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это Юля Ивановна передала))) Еще раз спасибо!

 

SDC12723JP_1637887_4069288.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...